PDA

Просмотр полной версии : Уйти от проблем



Дима
25.12.2007, 14:50
Все чаще на ум приходит мысль о том чтобы уйти от проблем нестандартным способом...Умирать не хочу потому что боюсь.А вот шел вчера с музычкой в ушах по ночному городу шел просто прямо по дороге потому что люблю иногда просто пройтись сам куда нить ...И подумал а если взять щас и пойти дальше прямо прямо куда глаза глядят узнать новые города новых людей побывать попутешествовать чтоб забыть всех.Кто нить так делал ужо?

Destroyer
25.12.2007, 20:39
Я не делала, но такая мысль не раз возникала...Была даже мысль купить билет на поезд, в один конец, уехать далеко-далеко, а денег на обратный путь не взять. И посмотреть на себя, как выживать буду, выкручиваться...Или как помру на улице... Но не решилась.

Дима
25.12.2007, 20:57
Да сам факт выживания приключений новых знакомств может даже найдешь любовь и при том все твои старые знакомые будутв ахуе.а вдруг не выживу.

Таггарт
25.12.2007, 21:06
Давно это было ))). И внесло значимую роль в формирование личности.. Но, но..выбирал бы сейчас, за "тогда" - такого бы не случилось.

з.ы. Никому лично и не в обиду. "Думали" на эту тему 99.(9)% людей. Но кто пытался, тот пытался..а кто "думал" - так и будет рефлексировать. Правда не факт, что второе, в данном случае, хуже первого.

Волк-Одиночка
25.12.2007, 21:36
я как то раз с товарищем сплавлялся по реке на самодельном плоту 4 дня, повидали разные дкрквушки, пейзажи, отрастили себе бородку, но было холодно блин. А так хорошо!

Anubis
25.12.2007, 23:28
Да мысли такие бывают, правильно сказано, что они многим свойственны, но как тока подумаешь о практической реализации - оказаться в чужом городе или стране без денег...брррр...учитывая мои минимальные коммуникационные таланты - приспосабливаюсь я с трудом, автостопщик из меня никакой...так что вряд ли куда-то уеду просто так. С другой стороны, вчера читал журнальчег по туризму и понял, что в мире стока интереснейших мест и стран!! Посетить и посмотреть их - еще один дополнительный стимул жить...и зарабатывать))