PDA

Просмотр полной версии : я опять поною



везучая
27.12.2007, 19:48
вот, екл, тысяча и одна проблема, которые рано или поздно уйдут. я это знаю. я в это верю. любимый мужчина в своих проблемах. окей. но... я встретилась со своей первой любовью. мы были вместе. он когда-то любил, сильно, страстно. я бросила. а вот теперь я не могу понять, почему для него эта ночь есть полный ноль... для тех, кто отчаянно сейчас влюблен - урок, желания всегда исполняются - только вам это будет не нужно уже.
черт, почему я перестала думать головой?

Roman
27.12.2007, 22:27
Н-да. Бывает. А чем сейчас-то думаешь? Головой всё равно. Просто мы меняемся. Вот и всё. Надо стараться следить за этими изменениями.

Волк-Одиночка
28.12.2007, 02:10
для тех, кто отчаянно сейчас влюблен - урок, желания всегда исполняются - только вам это будет не нужно уже.

Да нет, не всегда. Смотря наверно как сильно этого хотеть, как к этому стремиться, как этого добиваться!!

везучая
28.12.2007, 02:50
Волк-Одиночка
он не добивался, не стремился и даже не желал в последние годы, так, материализовались его мысли 3 летней давности - и мы поменялись местами. вот)))
хотя, нет, без смайликов. мне грустно.

A
28.12.2007, 04:41
"любимый мужчина в своих проблемах. окей. но... я встретилась со своей первой любовью. мы были вместе."


Ещё раз подтверждает, что все вы **ки



"почему для него эта ночь есть полный ноль..."



Если бы ты его не бросила - он бы всё ещё тебя любил..
А так доверия уже никогда не вернёшь

Подобная ситуация - любил, сильно любил, бросила (причем так, чтобы было побольнее).
Сейчас похоже жалеет.
Всё ещё люблю, но понимаю, что относится к ней так как раньше больше никогда не смогу.

везучая
28.12.2007, 04:49
A
прошло очень много времени, у нас. я не знаю, кого из них люблю.

ordinaire
28.12.2007, 14:09
Ну прям мадам Бовари)

Везучая, а если бы его реакция была другой? В стиле люблю-хочу?

Мне кажется, что при таком раскладе объект был бы тобой снова мягко послан. Хотя можно было бы для вида повыбирать между двумя мужчинами - это же так повышает самооценку)


Все эти измены, страсти и любовные страдания - от эмоционального голода. Почему в совке был такой культ любовных страданий среди теток - путешествовать было невозможно, развлекаться было негде, саморазвиваться можно было строго в рамках выбранной инженерной специальности, даже потратиться в магазинах возможности не было, потому что в магазинах было пусто. Вот тетки и страдали от любви, чтобы скучно не было.

Может стоит заняться чем-нибудь позитивным? С парашютом прыгнуть или в Эквадор слетать

везучая
28.12.2007, 23:01
да есть чем заняться, самое смешное, есть - бабла поднимать, немерено)))
нет, все бы бросила ради него, уверена...

Волк-Одиночка
30.12.2007, 00:25
Волк-Одиночка
он не добивался, не стремился и даже не желал в последние годы, так, материализовались его мысли 3 летней давности - и мы поменялись местами. вот)))
хотя, нет, без смайликов. мне грустно.

трансфернинга начиталась?

ordinaire
30.12.2007, 01:13
нет, все бы бросила ради него, уверена...

эх, мне не понять такие чувства. Для меня любовь - это похоть. А потом сразу кошелек. А так как удовлетворить и накормить могут многие, то состояние "всё бы бросила ради него" мне незнакомо.

А ведь это, видимо, хорошее состояние. Так что, Везучая, по хорошему завидую)

ps
мужчины, заметьте, как выгодно может обернуться для вас ситуация, если барышню вовремя отвергнуть))

Может, это он просто так манипулировать пытается?

везучая
08.01.2008, 11:34
ordinaire
я тоже так думала, секс и деньги... карьера и благосостояние)))
а тут, будто этих лет не было, и он из тех, кого стоит презирать - эгоист, глуп, относительно нищ...
не пытается манипулировать, а я не могу все бросить, чтобы его добиваться, да еще и при неизвестном результате. накатило все опять как-то. чем живу? зачем живу? родных жалко - у них крайне много надежд на меня.

везучая
08.01.2008, 11:34
Волк-Одиночка
не, так, сама туплю, самостоятельно, без чтения)

Волк-Одиночка
09.01.2008, 02:48
везучая
А ты почитай, для тебя интересно будет узнать как осуществляется трансферинг!

везучая
09.01.2008, 03:21
Волк-Одиночка
рекомендуешь?
поможет?
"Те, кто испробовал Трансерфинг на своем опыте, с изумлением рассказывают, как их мысли непостижимым образом воплощаются в действительность, а реальность буквально на глазах меняет свой облик"...
стоит оно того?

Волк-Одиночка
09.01.2008, 03:32
везучая
Стоит!
сейчас многие даже не замечают, что наши мысли движут миром.
Если где найдешь фильм "секрет", тоже посмотри, таже тема!

везучая
09.01.2008, 03:43
Волк-Одиночка
скачала первую книгу и начала читать... посмотрим))) как говорится, терять всяко нечего, окромя времени)))
p.s. пасибки))) и если можно, про фильм чуть подробнее)