PDA

Просмотр полной версии : И такое бывает....



Suicide_Machine
27.12.2007, 23:30
Если честно то от очередной скуки и одиночества решил написать тут.Прошу не судите строго за нецензурные выражение и прочее (не сдержанный) итак...сейчас мне 16 лет,родился как и все-в капусте.Да,да!в капусте!!!некоторые в рубашках а тут...но это не важно...с детства очень любил машины и красивую жизнь...Жил и живу в зачуханном жалком городе,где и поговорить толком не с кем...Папа у меня был конкретным алкашом-психом (в дурке лежал),ну а мать доброй и ласковой...От первого доставалось мне очень часто,причем не просто ремню!Ебашил по настоящему сука как мужик мужика (в 13 лет),бил по еблу в пах,ногами и т.д...не хочу даже это рассказывать...соответсвенно это дало пулю в мою психику(замкнутось,тряска рук,не разговорчивость,дикий страх и слабость).....//прошу не перебивать

Suicide_Machine
27.12.2007, 23:37
Тест

Suicide_Machine
27.12.2007, 23:44
Ну так вот...учился отлично,более того!до 7ого класса это была моя главная цель и единственное занятие,пока не связался с одним ''другом'' и конкретно забил на все...начал курить,пить,прогуливать...К школе у меня итак была особая неприязнь:стебались часто над ''тихим и застенчивым мальчиком''...воообщем тут меня конкретно все подзаебало и я бросил образование после окончания 9ого класса...Решил что надо жить в свое удовольствие!нахуй она мне нужна эта нерватряска????

Suicide_Machine
28.12.2007, 00:09
Но наверное задам вопрос.что же мне делать дальше?Смысла жизни нет,каждыми днями чувствую боль и одиночество...я очень слабый...искать себя в металле без денег сейчас нет смысла уже не тот далекий период 80ых,период красивой душевной и не коммерческой музыки...в которой каждый изливал свою душу..../ненавижу шумные компании и общение в них,более одного человека это уже катастрофа,также социум деньги и прочее//собственно все.извините написал кашей,жутко пьян сейчас.до встречи!Ах да и еще!я бы давно покончил эту пидарскую жизнь если-б не слабость и боязнь боли

Mimi
28.12.2007, 00:20
в каком городе ты живешь?
вообще, часто такие проблемы из детства мешают жить. с родителями все в жизни ох как сложно. позже напишу тебе насчет этого.
а ты походу, играешь на гитаре?

Suicide_Machine
28.12.2007, 00:21
Вот черт!одно сообщение не отправилось,оно должно быть перед предыдущем:И покатился я в пропасть...Ушел в себя,стал линивым.ежедневные депрессии и мысли о суициде давали знать о себе.С головой ушел в тяжелую музыку(дэт металл)быстро научился играть на гитаре..не знаю к чему я это тут все пишу,поделиться больше не с кем..

Suicide_Machine
28.12.2007, 00:29
в каком городе ты живешь?
вообще, часто такие проблемы из детства мешают жить. с родителями все в жизни ох как сложно. позже напишу тебе насчет этого.
а ты походу, играешь на гитаре?
В Тульской области.думаю смысла называть этот город-нет.На гитаре играю,но пока не имею хорошего инструмента.

Mimi
28.12.2007, 00:42
так и поняла, что играешь на электрухе..
родители - такие же люди со своими тараканами и комплексами. Только ты ребенок, и они до какого-то возраста имеют власть над тобой.
Бывает, даже когда им все прощаешь, забыть отношение невозможно. Тебе в этом случае как-то совсем тяжело.
Слушай, а как у тебя обстоят дела в друзьями? девушками?
(а я кстати тоже в 9-м классе пустилась во все тяжкие и в этот самый и блэк и дэт и прочее прочее.. -))

Mimi
28.12.2007, 00:44
но пока не имею хорошего инструмента.
все с этого начинают -))

Suicide_Machine
28.12.2007, 09:07
Слушай, а как у тебя обстоят дела в друзьями? девушками?

Знаешь,если бы они у меня были,то я не писал тут...Друзья?разочаровался в людях и контачу больше с ними...к тому же в моем ''городе'' таковых найти ооочень и очень сложно...Девушки?так я ревнив до безумия и не чего кроме постоянной душевной боли отношения мне не приносят....давно уже я смирился и поставил на этом крест хоть и тяжело.

Suicide_Machine
28.12.2007, 09:12
Не выживу я здесь..быть может в будущем набирусь сил и совершу наконец то,чему посвящен этот прекрасный форум!

Suicide_Machine
28.12.2007, 09:26
Многие знакомые мне советовали начать жить в свое удовольствие(это еще ведь после 7ого класса).Но какое тут нафиг удовольствие если его неоткуда черпать???Разве что из музыки.

L
28.12.2007, 10:35
Многие знакомые мне советовали начать жить в свое удовольствие(это еще ведь после 7ого класса).Но какое тут нафиг удовольствие если его неоткуда черпать???Разве что из музыки.

+1. Совершенно согласен...Хоть и на гитаре пока не могу научиться, но клавишные для меня всё...Когда совсем хреново, садишься за инструмент, сыграешь что-нить и вроде полегче...

Roman
29.12.2007, 15:43
А я вот даже на гитаре не могу научиться.
Хреново. Ничего не скажешь. Замкнутость и нелюдимость есть и во мне. Городок--тоже плохо. Видно, что ты хотел бы изменить жизнь, но частично не можешь. Но ведь всего-то 16 лет! Так что держись, старайся. Если есть возможность--поступи куда-нибудь (ВУЗ). Лучший вариант свалить из города. Но это конечно...

NamelessChild
29.12.2007, 18:39
<...>

Инна
29.12.2007, 22:04
Городок--тоже плохо. Видно, что ты хотел бы изменить жизнь, но частично не можешь. Но ведь всего-то 16 лет! Так что держись, старайся. Если есть возможность--поступи куда-нибудь (ВУЗ). Лучший вариант свалить из города. Но это конечно...
Какая разница, если боль внутри, плохо будет везде, даже в раю

Roman
29.12.2007, 23:29
Инна.
Боль? Да, я знаю, что это такое. Знаю физическую, знаю душевную.
Приходишь домой, скажем после учёбы, а дальше? Сделал задания. Дальше? Паршиво и на учёбе и после. Вечер--одинокий. День тоже. И так из года в год, из года в год... Сколько это длится--уже точно не скажу. Вроде вокруг люди, а вроде их и нет. НЕТ. Хорошо хоть сейчас работаю. С деньгами как-то полегче стало. Но боль...она остаётся. Пустота.

Suicide_Machine
05.01.2008, 13:45
Кроме денег,в этой проклятой жизни,ни черта не ценится.Поэтому на х** эти вузы,все равно желания нет и с 9 классами меня туда не возьмут.Что будет то и будет.Спасибо за совет конечно

Schulz
05.01.2008, 14:07
...сейчас для тебя было бы очень хорошо поставить себе цель..ориентир в жизни...поверь...если захочешь-ты всего добьешься...только цель не должна быть мелочной...типа научится играть на гитаре..это пустышка..а вот собрать стадион 15-20 тис людей....это уже по-серьезней будет...или, допустим, переехать в другой город-поближе к цивилизации...подальше от этой обстановки...да и возможностей намного больше.....