PDA

Просмотр полной версии : просто высказаться...



Lost sense
28.12.2007, 02:59
Я сейчас ничего не требую..Ни поддержки,ничего...просто хочу выговориться...
в моей истории нет ничего особенного...всё как обычно...как у большинства... просто пришёл такой момент,когда от меня отвернулись все....Даже родители...Единственное что у меня осталось-это сестра и парень.И то я думаю,что парня моего надолго не хватит..
Я всегда очень позитивная...никогда не ною...Никто никогда не смог бы подумать,что у меня есть проблемы,если бы познакомился со мной вживую...Да проблем собственно нет...С учёбой проблем нет...В любви тоже нет...
Но отношение людей...И вот то что сейчас у меня с родителями меня добило...Сегодня моя мама заявила мне,что я полный ноль....Не очень приятно такое услышать...С отцом я в ссоре... А ещё и друзья отворачиваются...тяжело...но я выдержу...
сейчас жить не хочется,но я буду...буду жить....Всё измениться когда-нибудь....
спасибо за внимание....

MeiLi
28.12.2007, 16:44
.......

Инна
28.12.2007, 21:59
Lost sense ты правильно смотришь на ситуацию. Говоришь, что будешь жить. Понимаешь, что все пройдет, изменится. Это действительно так. Твой период в жизни из серии "беда не приходит одна". Все наладится!!! Тем более у тебя такая поддержка есть.

Lost sense
29.12.2007, 01:56
MeiLi
да..Для меня слова матери это самое главное...И я тут подумала...Ведь важно то,что для МЕНЯ она не полный ноль,ну а если я для неё...Думаю,она меня простить и всё наладится..

Инна
подбодрили твои слова,спасибо...)

Noir
29.12.2007, 02:18
Сегодня моя мама заявила мне,что я полный ноль....
Какое совпадение :(
Моя тоже.

Послушай, мир так ненадёжен - сегодня от тебя отворачиваются, а завтра только и мечтают с тобой общаться. Даже у самого авторитетного и удачливого человека нет никакой гарантии, что завтра ему не будут плевать в спину)

Ты, я гляжу, носа не вешаешь, даже по названию темы - "просто высказаться")) Думаю, ты не из тех, кто льёт слёзы на пустом месте, а адекватно оцениваешь ситуацию. "Все отвернулись" - а "все" это кто? Шапочные знакомые? Подружки с "привет-пока"? Настоящие друзья не бросят все разом. На самом деле их очень мало, таких друзей, и ты оказываешь этим людям большую и незаслуженную честь, если называешь их так!

У тебя есть сестра, которая всегда с тобой, есть парень... всё не так плохо. То, что говорит мама, она может говорить по разным причинам. Моя назвала меня полным нулём по той причине, что хочет, чтоб я мобилизовалась, взяла себя в руки и перестала киснуть. И естественно, это было сказано сгоряча. А со своей ты обязательно поговоришь и всё выяснишь. Возможно, ей стыдно за свои слова. Что бы она ни говорила, но она - твоя мать, и ей не наплевать на тебя и твою жизнь!

Желаю, чтоб у тебя всё как можно быстрее наладилось))) Всё будет хорошо)

Lost sense
29.12.2007, 16:22
Noir
спасибо...Я знала,что найду здесь хоть какую-нибудь поддержку...)
спасибо огромное.Я не перестаю верить в себя

Волк-Одиночка
30.12.2007, 00:32
Lost sense а ты молодец! Встречаешь удары судьбы с высоко поднятой головой!! Я как то пропускаю мимо ушей то что говорит мне мать, я просто знаю, что я умней ее, я лучше знаю, что мне делать в своей жизни. Ты есть та, что ты сама о себе думаешь, а не твоя мать!

Lost sense
30.12.2007, 02:04
Волк-Одиночка
просто я очень люблю свою маму.И всегда виню себя,когда её что-то не устраивает...(Вот не могу я пропустить её слова мимо ушей

Волк-Одиночка
30.12.2007, 02:14
Lost sense
Странные у тебя отношения с мамой, она тебе говорит, что ты полный ноль, а ты ее любишь.
Полюби себя, а потом окружающих!!

Lost sense
30.12.2007, 12:51
Волк-Одиночка
Вот такая я.Люблю маму и прислушиваюсь к ней...) но я попытаюсь как-нибудь меньше обращать внимание на её слова