PDA

Просмотр полной версии : Death



Suicide_Machine
28.12.2007, 13:17
Chuck Shuldiner.Годы жизни 13.05.1967-13.12.2001/Человек,который посвятил всю свою короткую жизнь музыке...который создал целое направление в тяжелой музыке под название Смертельный металл (Death metal).Философ,вокалист,компазитор,виртуозный гитарист(притом не имея никакого образования) и просто хороший парень.В те далекие 80ые годы выдавал такое что народ просто рот раскрывал...вобщем кому интересно далее смотрим тут http://pandemonium.wen.ru/Html2/Groups/Death/Death1.html

Конечно были другие участники его группы,которых он распускал в другие группы наделяя опытом.Тут еще много чего писать,только вот наверняка мало кто их знает...От себя скажу что очень часто слушаю эту группу,особенно когда настроения ноль,и сам учился играть по его риффам(да и не только я,можно сотни групп назвать которые это делали)..Ах да,Чак скончался от рака мозга...всю жизнь он нуждался в помощи и поддержке но так и не получил ее...

Mimi
28.12.2007, 13:51
Чак скончался от рака мозга
последний концерт свой он играл превозмогая боль. Я, кстати, смотрела этот концерт как раз в новый год с 2003/04.

Suicide_Machine
28.12.2007, 14:08
последний концерт свой он играл превозмогая боль. Я, кстати, смотрела этот концерт как раз в новый год с 2003/04.
''Live In LA''?

Vomited Anal Tract
29.12.2007, 05:10
сколько талантливых музыкантов умирает, причем они делали лучшую музыку. эта музыка останется в нас

Demi@n
17.01.2008, 23:47
Вечная память Шульдинеру! Отличный, талантливый музыкант! И сильный человек. Был...
Как многие талантливые люди понимание и известность обрел только после смерти :(
Через смерть можно понять жизнь...
Death "Voice Of The Soul"

imported_Diary_of_Dreams
18.01.2008, 15:25
Да очень жалко. и он был действительно очень красивым, я даже не могу это описать, в нем что-то благородное было, в каждой линий лица. И талант огромный. да жаль что такие люди уходят.
Вечная память...

CorpseGrinder
29.03.2008, 00:20
Suicide_Machine, по нику заметно что тебе нравится эта группа. А Чака, блин, жалко... стока всего ведь мог еще создать.

dunkel
29.03.2008, 10:55
Меня его песня Sacred Serenity вдохновила чтоб на гитаре начать играть :)
великий человек...

Вейяр
03.04.2008, 19:23
Denial of Life самы простой обалденный риф, здоровский у него студийный проект получился контрол динайд