PDA

Просмотр полной версии : (



_xEmptinesSx_
31.12.2007, 14:41
Я постоянно ссорюсь с родителями... люблю одного человека, а он мне врал чтобы поржать... про детство я молчу.. ибо не могу писать это тут... то что случилось со мной в 5-ть лет я буду помнить всю жизнь.. поетому я хочу умереть!

Инна
31.12.2007, 18:33
Я смотрю, у тебя есть увлечения, ты находишь спасение в творчестве. Я тоже, это помогает, продолжай в том же духе.
Я думаю, тебе нужно выговориться. Пиши побольше о том, что гложет тебя.

Дима
31.12.2007, 19:10
какая то чушЬ.или просто я обкуренный...

_xEmptinesSx_
31.12.2007, 20:59
Я смотрю, у тебя есть увлечения, ты находишь спасение в творчестве. Я тоже, это помогает, продолжай в том же духе.
Я думаю, тебе нужно выговориться. Пиши побольше о том, что гложет тебя.

спасип... )

MATARIEL
01.01.2008, 02:32
_xEmptinesSx_, читал твои стихи....чувтсвуется боль...действительно очень эмоционально^^ продолжай - поможет,...так же как мне помогает рисование :wink:
А по поводу твоей жизни...мммм....лучше начни все "с чистого листа"...

мэймэй
01.01.2008, 08:36
_xEmptinesSx_

забей, они все недостойны тебя. ведь только сильный человек может терпеть, а это именно ты.

слабаки приносят боль и насмехаются. построй свою колокольню и плюй с нее на всех мимо проходящих примитивов.

Roman
01.01.2008, 12:31
xEmptinesSx_
Точно, пиши больше, будем помогать. А что случилось в 5 лет? Если хочешь, напиши. romanaku@yandex.ru . Останется между нами. Даю слово.
А умирать не надо. Здесь и так таких много. Живи, живи назло другим... Мы все с тобой.

Roman
01.01.2008, 12:32
Димон, ты наверное точно обкуренный...

_xEmptinesSx_
01.01.2008, 13:30
_xEmptinesSx_, читал твои стихи....чувтсвуется боль...действительно очень эмоционально^^ продолжай - поможет,...так же как мне помогает рисование :wink:
А по поводу твоей жизни...мммм....лучше начни все "с чистого листа"...
) с чистого листа точно не получится


_xEmptinesSx_, забей, они все недостойны тебя. ведь только сильный человек может терпеть, а это именно ты.

слабаки приносят боль и насмехаются. построй свою колокольню и плюй с нее на всех мимо проходящих примитивов.


я слишком эмоциональна и очень ранимая.. ((((((


_xEmptinesSx_, Точно, пиши больше, будем помогать. А что случилось в 5 лет? Если хочешь, напиши. romanaku@yandex.ru . Останется между нами. Даю слово.
А умирать не надо. Здесь и так таких много. Живи, живи назло другим... Мы все с тобой.
поверь.. я не могу тебе это написать.. я даже в днев написать не могу.. ((((

Lil' and crazzy
01.01.2008, 18:44
тоже ссорюсь с родителями...и неразделенная любовь была...правда упоение в одном лишь творчестве, я это на себе поняла...займи себя...освой что то новое..хотя...конечно может и не выход, но отвлечься от боли нужно....

Alegz
01.01.2008, 23:11
у мня тоже детство не сложилось... с 3х до 14 лет болел страшной болезнью изза чего окружающие меня в то время люди меня избегали и это время провёл в одиночестве... про родителей вообще молчу
помогло только время и парамедицина... время лечит, честно. может и не так быстро как хотелось

Roman
03.01.2008, 23:18
"я слишком эмоциональна и очень ранимая."--а вот это плохо. В нашем сегодняшнем мире многим наплевать на своего "ближнего", не говоря уже про некоторых... "нехороших"...человеков.