PDA

Просмотр полной версии : Прощай жестокий мир. Спасибо всем, было интересно...



ViCH
31.12.2007, 18:42
Прощай жестокий мир... Спасибо всем, было интересно... Теперь я сижу под действием 18 таблеток димидрола. Пора... Пора умирать. Жизнь - это такое тупое существо... Если бы вы знали, как интересно умирать в Новогоднюю ночь. Все люди свиньи, а я главное говно. Вам всем не надоело сидеть на этом форуме и плакаться в жилетку, когда нужно действовать? Прощайте жалкие людишки. Мне вас жаль. Я знаю, мало кто осмелиться из вас сделать то, что я уже сделал, тогда нахрена вы тут сидите и ноете? Если человек задумал это, то его будет очень сложно излечить. Лучше умирать. Ой, что голова закружилась... Короч3 прощайте.........

Дима
31.12.2007, 19:07
ну чтож прощай коли так.ставлю 90% что он не сделает этого.

wwwww
31.12.2007, 19:10
18 таблеток не отправят тебя к праотцам.Ты больной? От димедрола вообще не умирают почти. иди быстро пей раствор с марганцовкой, желудок промывай и активированный уголь.и скорую вызови. Там неизвестно какие осложнения теперь будут.ТЫ НЕ УМРЁШЬ, это точно.

Blackwinged
31.12.2007, 19:51
Как это романтично, блевать под бой курантов.

wwwww
31.12.2007, 19:55
Как это романтично, блевать под бой курантов.
этот бой ещё не скоро.Может он раньше проблюётся.

.
31.12.2007, 20:28
...

wwwww
31.12.2007, 20:33
Всё я допила кагор.Пошла гулять.ппрощайте.

Roman
31.12.2007, 21:01
От димедрола вообще не умирают почти.
А это как? :) А вдруг таки сделал? Одно ясно--он нас призирает.

Roman
31.12.2007, 21:06
Всё я допила кагор.Пошла гулять.ппрощайте.
Видать кагор подействовал.
Я тоже хочу кагора! Только если сладкий. Или это не кагор сладкий? Вобщем--если несёт спиртом--тогда не хочу.

Cold_Moon
31.12.2007, 21:10
Мне кажется здесь стало холоднее..раньше люди писали о проблеме автора...пытались помочь или советовать (я не про этого а вообще..) а теперь все превращается в бессмысленный флуд и стеб со стороны форумчан над проблемами людей, которым итак тяжело без ваших издевательств...=(

wwwww
31.12.2007, 22:37
Мне кажется здесь стало холоднее..раньше люди писали о проблеме автора...пытались помочь или советовать (я не про этого а вообще..) а теперь все превращается в бессмысленный флуд и стеб со стороны форумчан над проблемами людей, которым итак тяжело без ваших издевательств...=(
А я думаю, что все стараются помочь как могут и поддержать.Но на самом деле это СУИЦИД форум и здесь основная цель обсудить способы.Если помощь нужна, надо искать форумы психологической помощи, полно всяких иных форумов о депрессии, одиночестве и прочем.

imported_Diary_of_Dreams
31.12.2007, 23:59
Да ладно... Мальчик пугнет родителей, испортит им праздник, а то что он выжевет даю 95%. Но он сам не слишкол лестно о нас отзывается, без повода даже... Блин я вообще еще не разу никому здесь не ныла :? :? . Вот так... Кста с праздничком

Roman
01.01.2008, 12:21
Diary_of_Dreams
Аг-га! А 5% оставила! Так напиши свою проблему.

Alegz
01.01.2008, 23:22
Читал недавно о парасуициде. Возможно, это один из таких случаев

нетуменяника
02.01.2008, 05:01
Ну так что, ты помер?

Fray
02.01.2008, 06:46
Очень очень тупа умирать в новогоднюю ночь,всем знакомым и родным праздник испортишь,к тому же в скорой тоже люди работают....и я думаю везти человека с суицидом в больницу им мало удовольствия доставит.

Коба
02.01.2008, 11:14
Прощай жестокий мир...
Мир не жесток, он спреведлив, каждый приходит в этот мир одиноким и свободным, жестокость - подразумевает призыв к действию, и это не за нас так решили а мы по другому не можем, уговорами и убеждениями никого не заставишь шевелиться, это просто инструмент воздействия а не уничтожения, миру выгоднее чтобы ты процветал, а не самоубивался, мир не враг тебе, а учитель, и он хочет тебя научить а не уничожить, одиночество подразумевает под собой свободу выбора, никто тебе не поможет в твоих бедах и только ты сам способен сделать себя счастливым.

Теперь я сижу под действием 18 таблеток димидрола. Пора... Пора умирать. Одна тетка 100 таблеток выпила и выжила... 8)

Mimi
02.01.2008, 13:39
Читал недавно о парасуициде.
А что такое парасуицид?

Suicide_Machine
02.01.2008, 13:55
Aвтор прощай,встретимся в том мире.А от димидрола легко умереть,сердечный приступ..

Aska
02.01.2008, 14:48
Mimi, неудавшаяся попытка.

Таггарт
02.01.2008, 19:45
За-то реализация на 100% соответствует задумке... ))) Не в плюс, но все равно редкость (с) ))).

imported_Diary_of_Dreams
02.01.2008, 20:05
Roman
5% в том случае, если он в рвоте захлебнется, или у него алергия на димидрол, а еще может крышу снесет, от съеденых таблеток, и он себе голову зазобъёт об край ванны :twisted: ... Всякое может случится...

imported_Diary_of_Dreams
02.01.2008, 20:09
Очень очень тупа умирать в новогоднюю ночь,всем знакомым и родным праздник испортишь,к тому же в скорой тоже люди работают....и я думаю везти человека с суицидом в больницу им мало удовольствия доставит.
Полностью согласна! Родня ведь тоже люди, представляю, звонят им Тетя Сара и Дядя Толя, говорят " Дайте трубочку нашему пелемянничку любимому" а им отвечают "Простите он умер... " Вот так праздничек :twisted: :twisted: :twisted:

imported_Diary_of_Dreams
02.01.2008, 20:11
Блин по ошибке 2 раза отправила.. сори :(

Сибиряк
02.01.2008, 20:53
Надеюсь все обойдется.Накануне миллениума тоже был пик самоубийств в предновогодние и новогодние праздники,но он прошёл.
А 18 это всё же мало.

Сибиряк
02.01.2008, 23:02
Если помощь нужна, надо искать форумы психологической помощи, полно всяких иных форумов о депрессии, одиночестве и прочем.
Помню излагал свою проблему(неразделённая любовь) на форуме отца современной российской психологии Владимира Леви .Да там облаили так.Лучше уж здесь.Тем более тут каждый третий такой.Да и с некоторыми участниками я знаком лично.

wwwww
02.01.2008, 23:09
Сибиряк ты собираешься искать помощи и совета у людей, которые тоже пришли за помощью, испытывают точно такую же депрессию и у которых может быть проблемы посерьёзней твоих будут? Тогда я не сомневаюсь тебе действительно помогут решить твои проблемы.Что ж удачи в решениях!

imported_Diary_of_Dreams
02.01.2008, 23:20
Сибиряк
Психологи мало помогут... Тем более в форуме, я уж точто знаю... Я сама учусь. И мало чего могу им доказать по поводу суицида.... У них все Дюркгейме строится...

Сибиряк
02.01.2008, 23:49
ты собираешься искать помощи и совета у людей, которые тоже пришли за помощью, испытывают точно такую же депрессию и у которых может быть проблемы посерьёзней твоих будут?

Мне кажеться ,может я и ошибаюсь(поправьте) этот форум как раз и создан для взаимопомощи людей стоящих на грани.

Slipknot
02.01.2008, 23:49
А вы знаете, может быть человек и умрет. Самовнушение. Тому подобное. Все это... Так относительно. Малоли как у него все сложилось. А может быть он и правда сейчас лежит в реанимации, с отравлением. А может быть и правда умер... Жаль-не узнаем. Даже если он не умер, врятли он придет снова на этот форум, и скажет:"простите, я вернулся, я не считаю вас такими, какими назвал".... и тому подобное.

wwwww
02.01.2008, 23:56
Slipknot я изучала очень много аннотаций к таблеткам, инструкций всяких.И в интернете смотрела, и книги по медицине листала.И могу заверить, что от димедрола не умирают...тем более от 18 таблеток.Почитайте в инструкции к нему пункт "передозировка".
В реанимации он никакой не лежит. Промыли желудок, поставили капельницу и домой отпустили, если вообще везли в больницу.

wwwww
03.01.2008, 00:02
Мне кажеться ,может я и ошибаюсь(поправьте) этот форум как раз и создан для взаимопомощи людей стоящих на грани.
ну это смотря что вы понимаете под словом "взаимопомощь".Это ведь понятие растяжимое.Разные люди по разному могут расценивать те или иные слова и советы на форуме и как взаимопомощь и наоборот как вред.

Slipknot
03.01.2008, 00:03
wwwww
ясно-признаю то-что могла быть не права) но от конца предыдущей своей фразы все равно не откажусь.
Жаль одно-что вообще так отозвался о присутствующих.

wwwww
03.01.2008, 00:08
Жаль одно-что вообще так отозвался о присутствующих.
Ну знаешь ведь есть и очень эмоциональные и вспыльчивые люди.А человек явно был в депрессии и в таком подавленном состоянии, что мог что угодно наговорить.Он же таблетки пил с целью суицида...и наверное считал что умрёт.Вот и писал не думая, что бог на душу положит.

Alegz
03.01.2008, 01:29
Mimi

"Все самоубийства можно условно разделить на два класса — истинные и демонстративные (так называемый парасуицид). Как правило, парасуицид совершается в состоянии аффекта и является не столько попыткой лишить себя жизни, сколько «криком о помощи», попыткой обратить на себя и свои проблемы внимание окружающих. В противовес парасуициду, истинный суицид — это как правило хорошо спланированное мероприятие, цель которого — любой ценой лишить себя жизни вне зависимости от мнения и реакции родных, близких, друзей и т. д."

(С) Википедиа

ДжейЗИ
03.01.2008, 03:49
В чем то этот парень все таки прав.
А че такое кагор. :lol:
(может это 18 таблеток димидрола) :shock:

Волк-Одиночка
03.01.2008, 14:10
ДжейЗИ
Кагор это вино такое, церковное вроде.

wwwww
03.01.2008, 16:41
А че такое кагор.
Это красное десертное вино.Очень сладкое и крепость небольшая.

tventin2
03.01.2008, 19:11
Дурака он валяет.

vi
03.01.2008, 20:19
Кагор это вино такое, церковное вроде.
Ага, wwwww решила хоть как-нибудь приобщиться к церкви :)

wwwww
03.01.2008, 20:43
Ага, wwwww решила хоть как-нибудь приобщиться к церкви
да надо хоть к церкви приобщиться. :) Грехи буду замаливать.

Сибиряк
03.01.2008, 21:03
Сейчас наверное проспится от димедрола и здесь обьявится.

Волк-Одиночка
04.01.2008, 02:12
Ага, wwwww решила хоть как-нибудь приобщиться к церкви
да надо хоть к церкви приобщиться. :) Грехи буду замаливать.

Замаливать грехи без веры нет смылса, себя то ты может и обманишь как нибудь, а вот всевышнего нет! Хотя себя ты тоже не обманишь!

Вия
04.01.2008, 08:30
Сибиряк,мне кажется он не прийдет...не потому что умер,а просто будет не по себе...после того что он написал здесь появлятся.

Дикий Санчо
04.01.2008, 16:04
мне кажется вот так уходить из жизни глупо, даже не про димедрол говорю, а по то что хочет просто уйти не испольнив хоть какойнибудь смысл жизни. Ну допустим там грабануть банк, сдать свое тело для опытов после сметрти, поделится своими органами для нуждающихся, или забрать с собой человека который портит всем другим людям жизнь, вобще много чего можно придумать, мб и смысл появится (ну придумывать конечно надо по своим убеждениям). А так сливать жизнь когда мб можешь поправить ее другим, я считаю глупо...

Schulz
05.01.2008, 14:17
...а ты дело говоришь...действительно...как-то глупо получается...смерть (а тем более суицид)-это ведь тоже искусство...это внешнее выражение внутреннего я... :wink:

Roman
15.01.2008, 20:24
Похоже он всё-таки решился. Может в больнице сейчас?...

olesjka
15.01.2008, 20:33
Наверное, мы теперь уже никогда не узнаем, что с ним...

Коба
15.01.2008, 22:43
можно отправить ему личку с вопросом...

Roman
16.01.2008, 22:22
Сомневаюсь... Если жив, то возможно понял ценность жизни. Если нет... Все мы урём. Кто-то раньше, кто-то позже... ((

Дас
27.01.2008, 22:53
А может, просто потом (если обошлось) выбрал более действенный способ... Может, его правда нет...

pavel89
04.02.2008, 22:51
Просил у специалиста 18 таблеток - и узнаешь что ТАМ

Leg of broken chair
16.03.2008, 08:47
Коба

Мир не жесток, он спреведлив, каждый приходит в этот мир одиноким и свободным, жестокость - подразумевает призыв к действию, и это не за нас так решили а мы по другому не можем, уговорами и убеждениями никого не заставишь шевелиться, это просто инструмент воздействия а не уничтожения, миру выгоднее чтобы ты процветал, а не самоубивался, мир не враг тебе, а учитель, и он хочет тебя научить а не уничожить, одиночество подразумевает под собой свободу выбора, никто тебе не поможет в твоих бедах и только ты сам способен сделать себя счастливым.

ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ НАДО ВЫПИТЬ ТАБЛЕТОК ДИМЕДРОЛА (50? или 75?), чтобы вдруг это выдать, что мир, дескать, "справедлив"?! Или ещё каких-нибудь психосредств, чтоб к такому умозаключению придти, что "жестокость - подразумевает призыв к действию"? Миру вообще выгодно, чтоб ты камни в гору как Сизиф таскал, на садизм всеобщий (природный: птицы насекомых заживо жрут, кошки птиц медленно душат, люди котов из пневматики расстеливают), миру выгодно, чтоб ты на садизм смотрел, в садизме участвовал, и, может быть, ещё транспорант написал: "Да здравствует наш лучший из миров садистсий мир!" и с транспорантом на демонстрацию в защиту мира вышел. Вы чево таких простых вещей не понимаете? Или парня из прикола дразните? Если мир и учитель, то припоминаю кое-каких бесчеловечных экземпляров из нашей школы.
А в обще - как кому повезёт с этим миром. До сих пор живу (34 года), но каждый год думаю, что последний. И уж самое сильное желание умереть всегда было в новый год - одиночество, все веселятся; у ужасом жду каждого нового года уже в сентябре.

--------
Родился дерьмом - умей терпеть.
Или наоборот - сумей не стерпеть.

Коба
16.03.2008, 17:11
вдруг это выдать, что мир, дескать, "справедлив"?! Определённые закономерности в мире и выживании заметно проявляются, если хорошо присмотреться. Есть только одна херня - его величество случай. Вот он правила нарушает, но это тоже плата за существование, если бы его не было мы бы вообще были бы бездушными однобокими роботами. А так всё справедливо. Да и не нам глупым людям о справедливости судить, время и бог думаю по мудрее нас будут.


Миру вообще выгодно, чтоб ты камни в гору как Сизиф таскал, на садизм всеобщий (природный: птицы насекомых заживо жрут, кошки птиц медленно душат, люди котов из пневматики расстеливают), миру выгодно, чтоб ты на садизм смотрел, в садизме участвовал, и, может быть, ещё транспорант написал: "Да здравствует наш лучший из миров садистсий мир!" и с транспорантом на демонстрацию в защиту мира вышел. Почему? Большинство людей в мире живёт себе и умирать не собирается, даже на счастье у некоторых время находится, хоть оно и скоротечно, но оно есть.

Вы чево таких простых вещей не понимаете? Или парня из прикола дразните? Если мир и учитель, то припоминаю кое-каких бесчеловечных экземпляров из нашей школы. Просто нужно было научиться защищаться вот и всё.
Один человек это один человек, а нас много и мы тоже люди. Всех по одному человеку не судят. Если у нас млрд. человек вдруг решит совершить самоубийство, то опредлённо можно будет говорить о крахе мироздания(точнее популяции людей), но если нет то нет. Другие то есть?

А в общем - как кому повезёт с этим миром. До сих пор живу (34 года), но каждый год думаю, что последний. И уж самое сильное желание умереть всегда было в новый год - одиночество, все веселятся; у ужасом жду каждого нового года уже в сентябреУ меня та же херня была, всяко бывает, жизнь не сахар, но не она нас убивает а мы сами себя подгоняем своими плохими мыслями. Ежедневное повторение негативных аффирмаций неизбежно ведёт к краху.

Roman
07.04.2008, 00:24
Мир жесток--это факт...органическая жизнь слабая...факт...сильные давят слабых...Возможно надо просто быть таким же жестоким, если ты слаб?...
Всё Вич где-то исчез.
Неужели решил. Надеюсь, что нет.

Roman
07.04.2008, 00:25
Хотя, почему нет?..... Сам ведь...

IncognitO
07.04.2008, 00:32
То что слабые давят сильных было всегда и везде. Точнее приспособившиеся давят неприспособившихся. Так как у нас вроде как цивилизованное общество это происходит через определённые рычаги. Ещё со школы люди группируются на слабых, сильных и средних. Человека за школьные годы меняют так, что он так и идёт. Просто некоторые приспосабливаются к такой жизни забитого существа и живут в одиночестве и в сторонке всю жизнь, а кто-то не может так. Система ))
Мир это люди. Какие люди, такой и мир. И всё в наших руках. Мы сами строим и ломаем.

alek7and91
18.06.2016, 19:15
Жрал по сорок штук деметрия и превосходно себя чувствовал, сейчас не дают аптекари потому что сссссуки. Димедрол спасет планету. вы просто не умеете им пользоваться.

Mai7
18.06.2016, 19:30
а с ним то что? он хоть жив? блин жаль если...

Mai7
18.06.2016, 19:31
ой, жив он. зря я)