PDA

Просмотр полной версии : откос от армии



Vomited Anal Tract
03.01.2008, 00:32
кто знает способ бессплатный от армии, может есть болезни, еще че-нить, слышал если на обследование в военкомате обнаружат шрамы на руках то не возьмут.

A
03.01.2008, 00:55
ВУЗ с кафедрой.
Заодно и с ПМ научишься обращаться

LittleDeadGirl
03.01.2008, 00:59
со шрамами могут взять,а вот после второго лечения в психушке точно не возьмут.

NORDmen
03.01.2008, 01:04
если половины зубов нет, не берут.

imported_Diary_of_Dreams
03.01.2008, 01:16
А еще если жена и 2 ребенка. Можешь попробовать :lol:

Alegz
03.01.2008, 01:35
У меня есть шрам на руке, похожий на разрез лезвия, всё равно ждут через год..
А шрам - в детстве собака укусила

ДжейЗИ
03.01.2008, 03:40
я че то не понял это для кого? Для тебя? Ты ж кажется на фотке девушка для чего тебе?

Таггарт
03.01.2008, 03:50
я че то не понял это для кого? Для тебя? Ты ж кажется на фотке девушка для чего тебе?
!!! на пять с плюсом :-)))))) Ещё немного практики и сможете конкурировать с легендарным "нет девушки - трахай мальчиков" (с). )))

ДжейЗИ
03.01.2008, 03:53
переведи че написал

Таггарт
03.01.2008, 03:56
переведи че написал

Написал говорю, хорошо)

ДжейЗИ
03.01.2008, 04:15
Ты хреново написал я не хочу трахать мальчиков если нет девочки.Я к таким не отношусь.
Мне тебя жаль.С такими признаками гомосека тебя точно в армию не возьмут.

Vomited Anal Tract
03.01.2008, 06:08
ДжейЗИ
если бы был девушкой я бы не писал этот пост
Diary_of_Dreams
с этого года это не прокатит
NORDmen
берут
A
ЕГЭ надо сначала мне здать, а с моими-то знаниями. вообщем по моей арфографии видите=)

Габо
03.01.2008, 07:37
Vomited Anal Tract
качай расписание болезней (http://priziv.net/rar/pvvd.rar)
Если ничем не болеешь и в вуз не хочешь, то лучший вариант имхо = АГС.

Vomited Anal Tract
03.01.2008, 08:34
спасибо, а у меня есть возможность поступить в ВУЗ при завале ЕГЭ?

Габо
03.01.2008, 18:31
спасибо, а у меня есть возможность поступить в ВУЗ при завале ЕГЭ?Про ЕГЭ, честно говоря, не знаю. Я школу в 2002 году закончил, тогда ЕГЭ ещё не было. Как я понял завалить его нельзя. Можно просто набрать мало баллов. А для платного ВУЗа это не проблема.

Если с бабками совсем туго, имхо пиши заявление на АГС и сдавай в военкомат. Хуже от него не будет. Почитай вот этот форум (http://priziv.net/forum/), там много полезной информации.

tventin2
03.01.2008, 19:46
Есть шанс, что про тебя просто забудут!

Anubis
03.01.2008, 21:04
В принципе, цена вопроса где-то в районе 7-8 Килобаксов, как я слышал. Но это надо на военкома или коо-то из ВВК иметь выход. Кроме того, есть варианты подешевле - типа платить теткам из военкомата за то чтобы при каждой призывной кампании перекладывали подальше или "теряли" твою учетную карточку. Ну плюс к тому есьт смысл поступать в ВУЗ , дающий отсрочку, а после окончания авось и забудут, хотя на это надежд особых возлагать не стоит. Можно поступить просто и до 27 лет жить на съемной квартире, не аишируя свое местожительство - ведь повестки шлют и забирать приходят по месту официальной прописки, а в федеральный розыск улонистов все же не объявляют.
Лично я откосил (статус "ограниченно годен") по болезни, но это вполне официально, никому не платил ничего.

Vomited Anal Tract
03.01.2008, 22:50
с язвой в желудке берут?

Roman
03.01.2008, 23:09
я че то не понял это для кого? Для тебя? Ты ж кажется на фотке девушка для чего тебе?
!!! на пять с плюсом :-)))))) Ещё немного практики и сможете конкурировать с легендарным "нет девушки - трахай мальчиков" (с). )))


Аха-ха-хаа!!! Вот умора блин!!! Таггарт--молодец!!! ХААА!
Было такое!!! ХА-хе-ху!!! Писали!!! Anubis, вроде отличился, не помню. Хе. Ух.
ЖеЗи--это у него причухан такой--металлист (в смысле--музыки). Так что ты здаётся промахнулся... Хе-хе-х!

Anubis
04.01.2008, 01:10
Гыы)) было дело))) Но согласитесь, в моем совете содержалась неоспоримая логика :roll:

Относительно язвы: в расписании болезней (тебе, кстати, сцылку-то дали!) к пунктам, дающим право на статус "не годен" или "ограничено годен" комментарии следующие:



пункту "а" относится язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, осложненная пенетрацией, стенозом привратника (задержка контрастного вещества в желудке больше 24 часов), сопровождающаяся упадком питания (ИМТ 18,5-19 и менее) (таблица N 1) при наличии противопоказаний к хирургическому лечению или отказе от него; последствия резекции желудка, наложения желудочно-кишечного соустья со значительным нарушением функции пищеварения. К этому же пункту относятся последствия стволовой или селективной ваготомии с наложением желудочно-кишечного соустья со значительным нарушением функции пищеварения (не поддающиеся лечению демпинг-синдром, упорные поносы, упадок питания (ИМТ 18,5-19 и менее), стойкие анастомозиты, язвы анастомозов и др.); язвенная болезнь, осложненная массивными повторными гастродуоденальными кровотечениями с объемом кровопотери более 2 литров (снижение объема циркулирующей крови до 30 процентов).

К пункту "б" относятся язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки с частыми (2 и более в год) и длительными (более 2 месяцев) обострениями; с внелуковичной язвой; множественными язвами луковицы и вне ее; мигрирующими каллезными язвами или длительно нерубцующимися язвами луковицы или внелуковичной зоны, а также непрерывно рецидивирующая язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки. К этому же пункту относятся язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки, осложненная перфорацией или кровотечением, или грубой рубцовой деформацией луковицы двенадцатиперстной кишки; последствия стволовой или селективной ваготомии, наложения желудочно-кишечного соустья.

Toronado
04.01.2008, 01:50
У меня вся рука изрезана. Как то лезвие попалось тупое :lol: И детей двое тоже есть. Вот и не взяли в эту армию долбанную.... Правда не знаю почему точно. А может мне там просто делать нечего... Но правда с детьми, думаю самый верный ход

нетуменяника
04.01.2008, 06:53
Так, ты из Москвы, значит под гея закосить не получиться :) Ну тогда расскажи в военкомате, какие мысли тебя посещают, как ты себе вены резать чуть что кидаешся. Будь готов только в белом замке с решетками поваляться немного, если выберешь данный способ.

Габо
05.01.2008, 03:02
с язвой в желудке берут?
Дружище, это не диагноз. Напиши слово в слово.

J.N.Sezoni
05.01.2008, 05:15
кто знает способ бессплатный от армии, может есть болезни, еще че-нить, слышал если на обследование в военкомате обнаружат шрамы на руках то не возьмут.
Если язва, знаю, не берут... А про шрамы - не слышал..

Anubis
05.01.2008, 21:44
Так, ты из Москвы, значит под гея закосить не получиться :) Ну тогда расскажи в военкомате, какие мысли тебя посещают, как ты себе вены резать чуть что кидаешся. Будь готов только в белом замке с решетками поваляться немного, если выберешь данный способ.
Смеялсо :D ...в военкомате же не идиоты сидят, шоб от разговоров и пары шрамов выдать белый билет, это ведь их бизнес - торговать правом на отсрочку, иначе эти структуры, равно как и призывная армия вообще - никому не нужны (ситуация в Чечне показала ее неэффективноть и небоеспособность). То же самое и о психбольнице можно сказтаь, стремление покончить с собой (обострившееся накануне призыва :wink: ) еще не психическое заболевание...

Roman
08.01.2008, 22:23
Со шрамом на всю шею не берут...а если ещё свежий будет и ты скажешь, что случайно порезался, когда брился (опасной бритвой, ну, подумаешь, рука соскочила )))...точно не возьмут.
Попробуй бунт устроить, скажем, полковнику (или кто там будет) нос сломать, глаз подбить ))) попадёшь в.....в очень хорошие войска.
Я чего-то не пойму--ты так боишься армии, что хочешь умереть?)))

*He-8AD'a
12.01.2008, 14:40
я че то не понял это для кого? Для тебя? Ты ж кажется на фотке девушка для чего тебе?
!!! на пять с плюсом :-)))))) Ещё немного практики и сможете конкурировать с легендарным "нет девушки - трахай мальчиков" (с). )))

ага помойму он не в конкуренции:))))