PDA

Просмотр полной версии : Глупо



tventin2
03.01.2008, 19:38
Блин, и не хотелось, а придётся. Извините.
Я давно посещяю этот форум.
Я давно не хочу жить.
Я пытаюсь с этим бороться.
Раньше вы помогали, мне было приятно читать вас, мне было приятно знать, что вы есть.
Раньше вы мне помогали!
А теперь это действительно стало проблемой.

Anubis
03.01.2008, 21:05
"Это" - что такое?))

Monika
03.01.2008, 21:14
нежелание жить
Автор, расскажите о себе, и вам станет легче :wink:

Anubis
03.01.2008, 21:45
Нежелание просто так с бухты-бархты не появляется, почему-то тут все оч. любят какие-то общие фразы, информацию приходится вытягивать по частям)))

Striker
03.01.2008, 21:49
tventin2, держись...поверь не у тебя одного пропало желание жить...

Инна
03.01.2008, 21:53
Я надеюсь, что увижу здесь автора, а то так написано... Кажется, что все...

нетуменяника
04.01.2008, 06:55
Кажется креститься надо. Живехонек, че с ним станет. За своей порцией жалости пацан прибежал, да мысли тупо выразил, с жалелками не вышло...


!
А теперь это действительно стало проблемой.

А раньше "ЭТО" проблемой не было? Так, хобби, развлечение?

tventin2
06.01.2008, 17:44
Да, наверное правы те, кто говорит, что я за жалостью.
Одиночество - не плохая штука, но поговорить хочется иногда.
Я читаю вас и вижу, что есть люди, которые живут и хуже, чем я.
Я очень уважаю людей, иногда выворачивающих здесь душу наизнанку.
Но, кажется, многие из вас здесь подустали от чужих проблем. Вы стали как-то жестче что-ли... Читаю многие посты в разных разделах этого форума и нахожу некоторые отличия даже в суждениях одних и тех же авторов полугодичной давности.
Извините, если кому-то не приятно то, что я говорю.
Проблемой стало то, что то, что так нравилось (а именно ваше участие, отзывчивость) стало меняться, и как мне кажется, не в лучшую сторону.
Может мне так кажется от того, что я не знаю никого из вас лично.
Просто и здесь мне почему-то стало одиноко...
Ещё раз извините, это моё субьективное мнение.

Slipknot
06.01.2008, 18:41
NORDmen
А из всех присутствующих здесь-ты оказался самым позитивно настроенным =))

Slipknot
06.01.2008, 18:55
NORDmen
У меня с глицина разговорчивость повышается...) Так что Когда невропатолог его выписывала-кажется допустила ошибку)))
А как же шоколад?
tventin2
На самом деле-я уже тоже давно читаю этот форум-но не Регестрировалась, и тоже-вижу как все изменилось.
Но просто тут понятно-почему. Просто естественно-что людям надоело советовать одно и тоже, говорить одно и тоже, читать одно и тоже. Надоело-что многие приходят именно для того-чтобы поныть, чтобы им говорили-как им сочувствуют, некоторые , так и подавно-приходят за тем, что бы получить совет-который невозможно дать, приходят за чем то иллюзорным, и срываются на людях с обвинениями-что тут собрались одни Далпаепы. ( ну мне так кажется покрайней мере)...
)) Не думаю-что за твои слова на тебя кто то обиделся.

wert22
06.01.2008, 20:47
Slipknot
Просто естественно-что людям надоело советовать одно и тоже, говорить одно и тоже, читать одно и тоже.
Может быть есть смысл сделать FAQ?

Slipknot
06.01.2008, 21:32
wert22
Ага)) типа:
Безответная любовь? вам сюда => тема.
Потеря целей? вам сюда =>тема.
...нет-это конечно все шутки. Но парвда-она такая.

MATARIEL
06.01.2008, 22:23
Мдя... опять человеческий холод и жестокость причиняет боль :(
Просто многие читая посты с проблемами принимают боль аффтора на себя и многие воспринимают это в "штыки"....
tventin2, я всегда относился к таким как ты с теплотой,... и не забывай что на свете еще есть такие люди... :wink:

Schulz
06.01.2008, 22:34
...нет-это конечно все шутки. Но парвда-она такая.
...от себя еще хочу добавить раздел: "на органы"..."неудачники"..."разбитые сердца"...
...хоть я и новенький..но за пару дней вы мне все стали как родные...я считаю..что этот форум просто необходим всем нам...и тем..кому нужна помощь..и тем..кто пытается помочь...

Инна
11.01.2008, 14:41
Да, наверное правы те, кто говорит, что я за жалостью.
Честность - хорошее качество, молодец


Но, кажется, многие из вас здесь подустали от чужих проблем. Вы стали как-то жестче что-ли...
Я пока что вижу только Нетуменяника, у которого все сообщения пропитаны крутизной. А другие вполне нормальные, понимающие и умеющие сочувствовать люди.


Просто естественно-что людям надоело советовать одно и тоже, говорить одно и тоже, читать одно и тоже. Надоело-что многие приходят именно для того-чтобы поныть, чтобы им говорили-как им сочувствуют, некоторые , так и подавно-приходят за тем, что бы получить совет-который невозможно дать, приходят за чем то иллюзорным, и срываются на людях с обвинениями-что тут собрались одни Далпаепы. ( ну мне так кажется покрайней мере)...
НУ НИХ@Я СЕБЕ!!!!!! Надоело им! Кому надоело - пусть валят или не отвечают!!!!! Я считаю, здесь нет позеров. А если есть, то мало. Конечно, я понимаю, хочется чего-нибудь свежего, нового, интересного. Бля, в таком случае вам на какой-нибудь другой сайт, товарищи