PDA

Просмотр полной версии : Зима... в душе.



Shivaki
04.01.2008, 00:56
Долго читал форум... не решался как то писать, да вот видимо погода и душевное состояние подталкивает. Вощем ситуевина такая, мне уже 30 лет светит в этом году, но я чет как 18 летний пацан остался, в смысле за эти годы ни черта не поумнел. Девка кинула, наверное за то что я мелочный, скупой, и глуповатый. А она красивая была умная, просто видимо сразу не разглядела во мне, ушлепка. На работе дела нормально обстоят, пытаюсь делать умный вид, но повышения не дают, я забывчивый, не умею считать даже на калькуляторе, вощем убогий одним словом. Учился в нормальной школе, закончил кое как 11 классов, потом технарь, в универ поступать не захотел да и не смог бы... и вот под 30 чувствую со мной что-то не так, одиночество за мной по пятам ходит, с девушками отношения строить не хочу, чтобы опять ушла, опять боль. Мне кажется я имбецил, просто удачно копирую повадки нормальных людей, и еще много книг в детстве прочел, помогает. Хотел давно что нибудь с собой сделать, по обкурке даже искал у кого ружье можно купить. Жить думаю дальше пока на автопилоте, а там посмотрим. Хочется чтобы все закончилось.

wwwww
04.01.2008, 01:06
Shivaki ты думаешь ты исключение? тут пол форума таких.

Shivaki
04.01.2008, 01:13
Shivaki ты думаешь ты исключение? тут пол форума таких.
гыг.. значит к своим попал. Только не понимаю некоторых ребят, соболезную... Вроде умные, образованные, мне бы их данные.

Shivaki
04.01.2008, 01:22
Shivaki, развивайся над собой, все будет ок. главное правильный алгоритм+приложенные усилия.
т.е. знать что конкретно нужно сделать и сделать это.
Спасибо, будем работать над собой, хотя я думаю это уже бесполезняк. Может и найдется девушка которая поймет и примет меня, да только думаю я ее сам же и прогоню... Замкнутый круг вощем.

another lunatic
04.01.2008, 03:57
Shivaki а как давно ты хочешь "что-нибудь с собой сделать"?

Чего-то не чувствуется так сразу в тебе "имбецил". Ты всвязи с чем, кроме "забывчивости" и "неумения считать на калькуляторе" себя к оному отнёс?

нетуменяника
04.01.2008, 06:50
Ппц...опять из за бабы страдаить)


Спасибо, будем работать над собой, хотя я думаю это уже бесполезняк. Может и найдется девушка которая поймет и примет меня, да только думаю я ее сам же и прогоню... Замкнутый круг вощем.


Спешу тебя обнадежить: если так думаешь, то действительно бесполезняк. Полный:)

.
04.01.2008, 11:00
...

wwwww
04.01.2008, 12:50
Shivaki да ничё ты не имбецил.Рассуждаешь как нормальный адекватный человек.Но если тебе хочется суицида, то ты имеешь полное на него право.Не маленький уже.

Shivaki
04.01.2008, 18:18
Shivaki а как давно ты хочешь "что-нибудь с собой сделать"?

Чего-то не чувствуется так сразу в тебе "имбецил". Ты всвязи с чем, кроме "забывчивости" и "неумения считать на калькуляторе" себя к оному отнёс?
Народ извините, чет я попутал не имбецил а дебил... Имбецил навряд ли чет тут смог отписать.
Дебильность
Дебильность - легкая степень слабоумия. Дебилы способны к обучению, иногда при хорошей механической памяти, усидчивости и гиперопеке родителей достигают неплохих результатов в учебе. Легкую дебильность бывает трудно отличить от нижней границы нормы. Такие дети учатся в обычной школе. Лица с дебильностью овладевают преимущественно конкретными знаниями. Они медлительны, инертны, малоинициативны, но легко подражают взрослым, представляющим для них авторитет. Отмечается определенная необдуманность и непредсказуемость поступков, слабость самообладания, неспособность подавлять свои влечения. С годами дебильность становится менее заметной, особенно у тех, кто сумел хорошо адаптироваться в жизни. Однако, часть дебилов может попасть в группу асоциальных или даже уголовных элементов в связи с повышенной внушаемостью, некритичностью и недостаточным осмыслением ситуации.

Есть что-то схожее... Моя жизнь как театр, не знаю как вам объяснить вот я играю роль такого успешного молодого человека, не люблю шмотки но покупаю вещи которые носят на мой взгляд продвинутые пипл, это для меня как маскарадный костюм, по одежке встречают а там дальше стараюсь молчать. Я не могу вести дискусии, поддерживать разговор, работаю чисто по интуиции, один раз у меня брали по моей деятельности интервью для телевидения так я там со страху такое наплел что повезло и получилось неплохо, шеф потом меня хвалил, а другой раз дозвонился на радио и мне сказали что бы я туда вощем никогда не звонил, потому как совсем не связно, злобно и тупо базарил, хотя по сути я очень добрый...Придя домой я скидываю свои маски вздыхаю с облегчением и становлюсь таким какой есть, тупо валяюсь на кровати и мечтаю о двух знойных брюнетках чемодане золота и канары. С девушками отношения вощем странные, мне жалко денег на цветы, на подарки, я трясусь над каждой копейкой, а вот прожрать и пропить с друзьями это ерунда. Потом задумываюсь и просто ненавижу себя. Связываю всю мою жизнь и получается некий комок удачных случаев которые не зависят от моих способностей. А также глупые поступки и приведшие меня на этот сайт. Может я и нормальный но почему то такие мысли меня постоянно гложат.

another lunatic
04.01.2008, 18:53
Насколько я могу видеть, вся описанная тобою симптоматика - проблемы чисто психологического характера. Проблемы эти разрешимые. Обратись к хорошему психологу. Описанные тобою страх, фобии, умственный ступор, "мелочность", "скупость", "глуповатость" и, особенно, нежелательные мысли, а так же лежащие в их основе проблемы могут быть успешно разрешены.

Shivaki
04.01.2008, 19:24
Ппц...опять из за бабы страдаить)


Спасибо, будем работать над собой, хотя я думаю это уже бесполезняк. Может и найдется девушка которая поймет и примет меня, да только думаю я ее сам же и прогоню... Замкнутый круг вощем.

Спешу тебя обнадежить: если так думаешь, то действительно бесполезняк. Полный:)

Да не сколько из-за бабы а из-за того что своими поступками разочаровал многих. Даже потом бесполезно было возвращать их обратно, настолько они ко мне испытавали негатив.

Slipknot
04.01.2008, 19:44
Shivaki
Ну про калькулятор-не у всех математический склад ума. Ну значит вы гуманитрай. Так что это глупость-что ты сюда это приписали.
Я например-неграмотная, но при этом лазер с закрытими глазами собираю, ну тоесть ситуация обратная, полнейшая неграмотность и тд и тп...и что мне теперь, причислить себя к Дебилам?))) не думаю.
Согласна с людьми, которые говорят вам, что это всего лишь самовнушение. Психологическое.
А умная-изначально дебила видит. Так что вы не думайте, что девушка не разглядела "Дауна" сразу, либо она была не умной.Думаю-вы вполне достойный человек. А забывчивость-все это из-за неутойчевого психологического состояния (думаю)... Тут надо суметь себя переубедить. Тут все от вас зависит. Забыл что то??-ударьте себя линейкой по руками =))) (ну это как вариант)... руки болеть начнут, перестанете забывать.
А ведь женщина не любит когда рядом неуверенный в себе человек, может вы таковым являлись?... ведь тут как, тут природа свое берет-в женском сознании-мужчина-защитник. Защитник не может не быть уверенным в себе...)
СТарайтесь, думаю-у вас все получится.
Главное-с чего начать, уверенность в себе!!!

Slipknot
04.01.2008, 19:46
мда...как я пишу... РУсичка бы меня убила..... ((...
=)))))))))

wwwww
04.01.2008, 20:22
Да не сколько из-за бабы а из-за того что своими поступками разочаровал многих. Даже потом бесполезно было возвращать их обратно, настолько они ко мне испытавали негатив.
У меня так 1000раз, нет 1000000 раз бывало.
Я тоже очень много делаю себе во вред.
Но вот тебе же удаётся играть роль успешного молодого человека?И мечты тоже вроде есть у тебя.Попытайся реализовать их.

Я так поняла ты совершил ряд каких-то поступков во вред себе и сейчас не знаешь что делать, ищешь решение из сложившейся ситуации.
Если хочешь получить чёткие советы по твоей ситуации, придёться рассказать что конкретно произошло.А то вокруг да около...воду мутить...ничё хорошего не выйдет.Такие же приблизительные советы и получишь.

сашок
04.01.2008, 21:35
необходимо верить в свои силы , чтобы получилось ,что-то хорошее,
верить в себя и правильность своих решений.
можно ошибиться, этого никто не запрещает -
но признавая свою ошибку , необходимо извлекать из этого уроки ,
чтобы в будущем не оплошать опять.
вы сказали , что много дел наворотили , каких и не хотелось бы -
значит вы знаете , что вы сделали не так и
в следующий раз , в очередной попытке улыбнуться удаче -
вы имеете возможность этих ошибок избежать.
не пренебрегайте этой возможностью,
вы многому научились , у вас есть способности -
оставьте шапкозакидательское отношение , у вас в жизни еще далеко не все разрешено наперед ;
вы еще молоды- в 30 лет мужчина только дышать полной грудью начинает.
дело за малым - воспитать в себе желания и мечты ,
пошариться в наглухо запертых закромах и найти в себе
что-то светлое , что всю жизнь следовало с свами плечем к плечу,
возможно , незаметно для глаз , ног тем не менее рядышком ,
и далее двигаться в этом направлении .
в конце концов , сделав так , вы ничего не потеряете ,
а обрести можете многое . может оно того стоит ?

Schulz
05.01.2008, 00:27
..личное мое мнение..если ты осознаешь свои ошибки, видишь, что с тобой что-то не так-почему бы не попробывать их исправить..?..ведь далеко не каждый замечает за собой пороки...

Shivaki
05.01.2008, 00:29
another lunatic
Насколько я могу видеть, вся описанная тобою симптоматика - проблемы чисто психологического характера. Проблемы эти разрешимые. Обратись к хорошему психологу. Описанные тобою страх, фобии, умственный ступор, "мелочность", "скупость", "глуповатость" и, особенно, нежелательные мысли, а так же лежащие в их основе проблемы могут быть успешно разрешены.
Спасибо, за поддержку. Мне кажется я сам начинаю понимать свое состояние, сейчас пересматриваю себя изнутри, пытаюсь найти очаг который губит меня.
Slipknot

Ну про калькулятор-не у всех математический склад ума. Ну значит вы гуманитрай. Так что это глупость-что ты сюда это приписали.
Я например-неграмотная, но при этом лазер с закрытими глазами собираю, ну тоесть ситуация обратная, полнейшая неграмотность и тд и тп...и что мне теперь, причислить себя к Дебилам?))) не думаю.
Согласна с людьми, которые говорят вам, что это всего лишь самовнушение. Психологическое.
А умная-изначально дебила видит. Так что вы не думайте, что девушка не разглядела "Дауна" сразу, либо она была не умной.Думаю-вы вполне достойный человек. А забывчивость-все это из-за неутойчевого психологического состояния (думаю)... Тут надо суметь себя переубедить. Тут все от вас зависит. Забыл что то??-ударьте себя линейкой по руками =))) (ну это как вариант)... руки болеть начнут, перестанете забывать.
А ведь женщина не любит когда рядом неуверенный в себе человек, может вы таковым являлись?... ведь тут как, тут природа свое берет-в женском сознании-мужчина-защитник. Защитник не может не быть уверенным в себе...)
СТарайтесь, думаю-у вас все получится.
Главное-с чего начать, уверенность в себе!!!
Спасибо конечно за теплые слова... вот так низачто никому знакомым или друзьям не расскажешь, а тут понимают...
А ведь вы правы, сколько я слышал хороших отзывов о проделанной мной работе, считая меня вобщем то не плохим спецом. Но я на это забивал потому как завтра я не знал смогу ли я сделать это опять или нет, просто привязывал к тому что о пля опять прокатило... живем. А забывчивость видимо от не серьезного отношения к работе, иногда руководство говорит вот тому то передай, нет чтоп на бумагу записать, киваю балдой и сажусь в инете удава читать, а потом все...забыл. Может я и не уверенный, конечно откуда у меня уверенность.Откуда у туповатого эгоиста уверенность что он сможет чем либо помочь девушке если он тем более сам и не хочет... вощем буду решать проблему, просто наверное нужно серьезней к таким вещам относится.
Я понял что продолжая в таком духе жить... мне осталось не много.
wwwww

У меня так 1000раз, нет 1000000 раз бывало.
Я тоже очень много делаю себе во вред.
Но вот тебе же удаётся играть роль успешного молодого человека?И мечты тоже вроде есть у тебя.Попытайся реализовать их.
Я так поняла ты совершил ряд каких-то поступков во вред себе и сейчас не знаешь что делать, ищешь решение из сложившейся ситуации.
Роль просто меня забавляет, алкоголик не сможет хорошо отыграть алкоголика а не пьющий но профессиональный актер запросто. Так и я играю успешного человека а на самом деле полный ноль. А есть знакомые, которые может даже ниже чем я статусом, но я их считаю успешными и счастливыми, т.к. у них есть то чего у меня нет семья, уважение родных, друзей, колег... какие то практичные выполнимые цели и т.д. Насчет советов конечно спасибо но вроде я понял загвоздку, и теперь как бы хочется для начала решить ее а потом и подумать.
сашок
Благодарю, за столь оптимистичный для меня пост, действительно поднимает настроение.

Спасибо всем, я думал ща стебать начнут, но видимо душевная боль она у всех одинаково ноет...

Inside
06.01.2008, 15:18
Автор, я почему то тебя очень зорошо представляю) На таких как ты взглянешь и мысли не в голову не придет, что щитаешь свою жизнь говном. Колеги и друзья наверно здорово бы удивились, еслиб узнали на каких ты форумах сидишь)
А что касается дебильности, то в жизни я столько дибилов видел, что могу с уверенностью сказать тебе - ни у одного дибила и мыслей нету щитать себя дибилом) или думать что ему хреновастенько живется :)

*He-8AD'a
11.01.2008, 22:18
Shivaki
даже не знаю, что посоветовать.
но чесно с определением дебильность, ты рассмешил
держись Шиваки всё будит путём ;)

Demi@n
14.01.2008, 23:06
Shivaki
Судя по сообщениям, на дебила ты не тянешь. Чтоб я умел так излагать свои мысли! :) Отсюда вывод - достижения по работе не случайны, все есть - и ум, и способности. Не надо создавать себе комплексов, вроде "я тупой", "я ушлепок", "я забывчивый" итд. Этими комплексами ты только ограничиваешь себя. А нелады с работой могут быть связаны с тем, что эта работа не для тебя, тебе она неинтересна. Отсюда забывчивость и неуверенность, вопщем незаинтересованность. Мой совет - найди работу, которая будет тебе интересна, и эти проблемы решатся. Да и на девушках не надо ставить крест. Не повезло с одной, повезет с другой. Просто уделяй им больше внимания, ну и денег конечно.

fallen_angel
15.01.2008, 02:09
У тебя кризис среднего возраста. Сам я еще сопляк - я на 10 лет младше и жизненный опыт на порядок меньше чем у тебя, так что
"думайте сами, решайте сами..."