PDA

Просмотр полной версии : снова я...



Вия
04.01.2008, 07:09
всех уважаю на этом форуме.это очень хорошие люди.многие не раз мне помогали.с одним из них я очень сильно подружилась,это очень хороший человечек... Wolf.по своей проблеме,причине я перестала с ним общатся..с многими с форума..я хотела начать все заново без су...(но не это моя причина.её я не смогу никому сказать..я "пыталась счастье строить,раз просто так оно не идет"это даже получалось.но вот...снова вернулась"(

Вия
04.01.2008, 07:22
что то снова вернуло меня,а я ведь даже причину точную не знаю!что то изменилось вокруг и очень сильно изменилась я внутренне...я стала эгоисткой...по отношению к друзьям,знакомым...я меняла людей в которых верила.да,у меня это получалось...но сама того незамечала что эти люди изменили меня...причем не в лучшую сторону.сейчас я просто зашла в тупик..понимаю что завишу только от одного человека..но этот человек меня любит..сестру я потеряла.."(

Вия
04.01.2008, 07:31
мы просто перестали друг друга понимать...но я ей очень благодарна...за то что она сейчас делает..человек от которого я завишу(морально)я просто больше не смогу без него жить(снова..если кто то помнит мою историю то это тот из за которого все началось)я боюсь его потерять а он меня..для себя я уже решила что меня не будет если не будет и нас.(это уже точно)

мда...чет я много здесь написала...
извините если доставила неудобства своей темой)

Коба
04.01.2008, 13:03
когда зависишь от людей они тебя часто разочаровывают, уж лучше полагаться на себя не требуя от людей слишком многого, чего они не могут дать.

Вия
04.01.2008, 13:42
но уйти от него означает обрести хаос в душе,быть холодной со всеми..от этого уже многие страдают.это не реально от него уйти

Волк-Одиночка
05.01.2008, 02:50
Реально! Главное найди правильный способ.
Не буль холодной со всеми, если тебе этого не хочется.

Вия
05.01.2008, 05:38
волк,я буду такой.ведь по себе я это знаю.да и потом нас связывает уже очень многое.зачем мне уходить?ведь мы друг друга любим

Freezer2007
05.01.2008, 20:42
Я ничё не понял((
Вия
Если ты уходишь с форума желаю удачи в жизни

Если не ухожишь, желаю что ктот мне хоть чёта обьяснил((, пожялуста

Вия
06.01.2008, 07:46
Фриз,это не проблема наверно даже...я открыла душу...сейчас стало еще х%ёвей..приехала сестра..она даже отказалась со мной разговаривать."(а чего я ожидала?я вот такая сволочь что любима...она злится на меня за него..даже если я его брошу ради нее..она меня не простит...((я уходила с форума.(парень был категорическе против)уходила...но по тихому..просто я к вам привыкла..да и так на душе вроде все ок было..сейчас же я вообще запуталась"(

везучая
06.01.2008, 11:35
Вия, держись, в любом случае)
судьба все расставит по своим местам...

Feydelm
06.01.2008, 11:45
Вия
Может быть, проблемы с сестрой просто от того, что она ревнует вас? В таком случае, конечно, решение не в том, чтобы расстаться с любимым, стоит попробовать доказать ей, что она для вас значит не меньше. Конечно, не на словах, а на делах... Сестринские связи очень прочные, они не рвутся из-за таких коллизий.
Наладить отношения с другими людьми можно, не портя их с любимым. И суть при этом не в холодности, а в искренности, в желании что-то дать им.

Schulz
06.01.2008, 13:15
...из личного опыта-происходит всегда то..чего больше всего ты боишься (активно не хочешь)....не бойся потерять....

Вия
06.01.2008, 20:16
везучая,спасибо)
Feydelm,она вчера написала что простить меня за него до сих пор не может.=(да,она ревнует...но она меня больше не любит..причем у нее одна ненависть ко мне..оставить её я никак не могу.я чувствую как ей больно.да вы наверно меня поняли...доказать?но как?она вчера приехала даже разговаривать со мной не захотела как увиделись.он на нее забил и её это бесит..блин.=(

MATARIEL
06.01.2008, 22:37
Ты наверное просто не можешь определится между парнем и сестрой...
Вия, попробуй все ей рассказать и объяснить, даже если она не будет тебя слушать...

Вия
06.01.2008, 22:44
что ей объяснить?она все знает,все прекрасно понимает.она специально это уже делает.выбор...это единственный выход?это все может перевернуть...серьезные последствия после этого пойдут..

MATARIEL
06.01.2008, 22:52
Ты писала:

мы просто перестали друг друга понимать...но я ей очень благодарна...за то что она сейчас делает..
А что она делает?....скажи что ты зависишь от нее...от обоих...[/quote]

Вия
07.01.2008, 05:40
она старается забыть его...доказать?зачем?соврать ей?ведь я завишу только от одного...

Вия
07.01.2008, 15:39
хм...ну вот и все...меня предали...оба любимых человека...предали...боже как это больно!они сосались,обнимались!и это все она мне рассказала!"(и он сам все начал!сегодня я с ним поговорю...и вероятно что мы с ним расстанемся"(я не хочу"(он за 4 месяца ниразу никого не обнял!а тут..."(надоело..."(

везучая
08.01.2008, 00:00
Вия
да нах он тебе нужен при таком раскладе?
а вообще - она може и врать...

Волк-Одиночка
08.01.2008, 00:54
Вия
Ты же говорила что он тебя не бросит?
А тут такое? Задумайся нужен ли он тебе вообще!

Вия
08.01.2008, 04:20
везучая...это ложь...наглая ложь...((ты права...гг...сейчас сделала то что мечтала сделать с лета))наказать того кто испортил снова ложью мою личную жизнь(это не они)высказала все...и на душе полегчало.)эх...)какая же я доверчивая=((

Вия
17.03.2008, 03:51
просто хочу рассказать что произошло за этот месяц...на данный момент я свою великодушную,добрую,милую сестрицу послала нах"уй.ону с"ка столько боли мне принесла,что уже может где то с недели две хочу её отп"здить.и она еще плюс в моей школе учится...от одного вида ее уже колотит.а она меня боится...что до парня...занете все пропало...он должен уехать далеко с отцом,заработать на сессию...на пол года.а что он мне там не будет изменять я не уверена...та и я его не виню в этом.сейчас пока он еще рядом есть уверенность что он не изменит)если честно то мне на все стало уже по барабану))))где то с недели 3 я просто весь вечер проговорила с незнакомым мне парнем и сейчас в школе мы общаемся.))я чувствую что он мне нравится но.....у него есть девушка(я знаю,что ему тоже нравлюсь но....у меня есть парень.если сейчас всех бросить то...это не выгодно обоим.это лишь чувство симпатии друг к другу...да и мне как то нарушать уже почти 7месяцев наших встречь не оч хочеццо(что до друзей...как оказалось...у меня их оооочень мало.может 5 из 50 человек...остальные так...делают вид что нужна,но на самом же деле готовы кинуть в любую секунду..но что то удерживает их...но что?)в общем я нинаю)))сейчас реально на все забила и на все стало пох"й))мир меняется,а я нет))

Artist
18.03.2008, 21:27
И ты меняешься, Вия.

Очень хорошо, что ты увидела настоящие лица своих "друзей", наверняка больно, но ты пойдешь дальше без них, без фальши и т.п. Трудно отпускать людей, к которым ты привязалась, которых любишь, но нельзя идти вперед таща на себе всех, это очень трудно и бессмысленно. Ты не можешь взять с собой весь хлам и любимые безделушки, у тебя не останется места для нового. Да, очень хочется, но попытайся хотя бы понемногу сбрасывать по дороге. Аллегория понятна? Надеюсь.

думая о прошлом...возможно ли будущее?

Нет и да. Прошлое живет в нас, никуда от него не дется, но живя им ты отрекаешься от будущего.

Вия, если ты знаешь, что твой парень тебе будет изменять, зачем он тебе? Ну любовь это прекрасно, но ты забываешь о любви к себе, об уважении.
Что это за понятие "выгодно-невыгодно" в человеческих отношениях? Вы же не бухгалтеры-предприниматели, хеллоу!

Сестра ведь останется сестрой навсегда, что бы она не сделала, у неё будет время одуматься, а у тебя - попытаться её простить.

А вообще правда, забила на все и молодец, отдохни. Всего тебе хорошего.

Вия
19.03.2008, 15:12
полностью с тобой согласна.спасибо за совет)но с "сестрой" я не собираюсь налаживать отношения.она останется в прошлом)

MATARIEL
20.03.2008, 17:25
полностью с тобой согласна.спасибо за совет)но с "сестрой" я не собираюсь налаживать отношения.она останется в прошлом)
Ох как я тебя понимаю...у меня тоже брат есть и мы не в самых хороших отношения, точнее ну уж совсем не в хороших))) жду кгда наконец стану свободен от его присутствия...
А к друзьям присматривайся повнимательнее... я уже обжигался много раз, так что сйчас я лучше постоя в сторонке и понаблюдаю, так сказать пока не подпускаю к себе никого...)

где то с недели 3 я просто весь вечер проговорила с незнакомым мне парнем и сейчас в школе мы общаемся.))я чувствую что он мне нравится но.....
Поддерживай с ним дружбу...и береги ее, такие люди не каждый день встречаются...)))