PDA

Просмотр полной версии : Решила и я написать.Вроде чтобы знали,что я такое.



Slipknot
04.01.2008, 20:31
Мне 17. РОдители-2шт. Парень-1шт. Друзья: настоящий 1 шт., близкие-2шт. Остальные знакомые хорошие))
Учусь. Учусь не плохо. Не знаю-надо ли писать где, как, когда, почему, хотя да, вот это именно и надо.
Вообще-с детства у меня яркая способность к рисованию. ЛУчшая в садике, школе. НИгде никогда не училась (я о худ. школах), темнеменее-личность творческая.
Родители оба отучились в бАуманском УНивере. Там же познакомились, там же поженились... :-)БЫла маленькая-просила отдать меня в балет, или худ.школу. либо в музыкалку.
Никуда до школы так и не отдавали. Таки в 1 классе пришли из местной школы, и стали отбирать детей, сколнных к музыке, оказалось=я являюсь таковой. Тут родители отвертеться не смогли, бабушка поднажала, и вот, я в музыкалке-лучшая по классу фортепиано в своей параллели. ПРизнаю-хоровой класс-тут я жестко лажала-ибо голос Далеко не сопрано-а альты-никогда обычно особо не выделяются вокальными способностями. Я 2 альт.
Вобщем-на лицо-творечкие способности. Да и сама я была таким ребенком, придумывала что то. Изобретала что то...
Но мне не дали развиваться в этом направлении настолько, насколько мне хотелось. Муз школу я закончила-9лет. Так что есть образование.
Но с детсва мне внушалось-что творчество-это конечно ГУД, но с него не заработаешь. Так я попала в физико-математический класс. (благо мозг позволяет мне многое).. достойная учеба в нем. Так я попадаю в Бауманский университет-БИо-Мед Техника. Сейчас пишу научную работву в нем, с целью поступления . МБ кто слышал программа "ШАГ в Будущее-Москва".
Но суть в чем. РОдители постоянно гнобят меня-с 15 лет. Говорят о том что я рассеяная. Что Я никуда не поступлю. ЧТо я их опозорю. ЧТо вообще-я нечто. На девушек обычных я не похожа. На Подростков обычных я не похожа. Что я обязанна поступить-ибо=тогда=НАКОЙ ЧЕРТ ОНИ РАБОТАЮТ И ПЕРЕУТРУЖДАЮТ СЕБЯ ТРатоЙ дЕНЕГ на мЕНя???...ну вобщем то-логичное требование. Да только...-с 15 лет это потоянное унижение, втаптывание в грязь, оскорбления повлияли на меня. Теперь-по их мнению, я ещё и Сволач=пофигистка. НА родителей мне плевать видетели..не уважаю. (ну да, как же, ведь я деаю то-что хочется мне???? ).... С 1 класса я сама ходила в школу (это 40 минут от дома) приходила, готовила обел, мыла посуду, делала уроки, потом-часов в 20 00 родаки возвращались. НУ так всю мою жизнь. Самостоятельность. Уважение к ним. Выполнение их требований (ибо они Меня РОстят! дЕНьги, вашу маму, вклыдывают).
А теперь вдруг начался жесткий контроль с их стороны.
Отец может зайти в 3 часа ночи, когда я сплю, высыпать мне ведро посреди комнаты. с криками что я его не вынесла. и заставить убирать и пылесосить всю комнату. Или -приехав с Университета, спрошу-мне покушать осталось? скажут так-ты кобыла уже взрослая-холодильник полон-вали и готовь себе сама, а да, и посуду (за всеми) не забудь помыть, доченька, ок?...спасибо тебе..родненькая (кобылка)...
Начали интересоваться-чем я занимаюсь с парнем своим (мама, пап, фигня вопрос-все полтора года только и ипашимся!!!)...кто мои друзья., мать взялась даже уроки проверять (только вот облом! она уже не встотоянии понять что же я прохожу!)..
Вобщем-ещё всякие мелочи. Но меня они добили. И у меня депресняк-уже полтора месяца-это безпрерыва. До него был депрес-но как то регулярно проходило.
Умирать-пока что не хочу. Мне же говорят что я никуда не поступлю? что я глупа?... Докажу обратное. А там посмотрим.
Есть ещё множество причин, желания смерти, но вот это-это главные причины. Усталость от семейной бытовухи. От их прихотей, желаний, неуважении. Просто в конце концов злоба на всех. + умерла бабушка. 1 сентрябая 2007 года. Я не плакала. не говорила о ней. вообще никакой реакции. РОдители пришли к выводу-что я сумасшедшая. Мол-и рисунки у тебя-как у психически не здоровой. И интересы твои-тоже. И твое поведение...все это ненормально.
вот. все. вкраце обо мне вы теперь знаете.

Slipknot
04.01.2008, 20:40
А, да. кстати. ПРовела детсво в военных лагерях. Могу собрать разобрать автомат. Пистолет макарова.(ну могла-это точно, но тренировки больше не стало..насчет автомата больше не уверена...мб не вспомню даже как) С 15 метров попадаю в середину банки с ружья, легко. Занималась боксом. Самбо (вид боевых искуств-вренее самооборона). ВОбщем)-заматерела. РОсла на улице-с пацанами. РОсла в лагерях-хз вообще с кем. ТОесть-контроля не было вообще, контроля со стороны родителей. Сама развивалась. Люблю Музеи. ЛЮблю КЛассическую музыку. Вообще-во мне сплелось столько всего. Я являюсь человеком-у которого развито множество способностей. Но именно по этому-что возможностей много-ничего не хочется больше. А детская привязанность к прекрасному-давно ушла. ПОлное безразличие к происходящему. Вот только родителям хочется доказать-что я не ничтожество!!! хм...-а была нежным милым мягким ребенком. ВОбщем-они меня сделали такой. Ахорошо это илли плохо-я не знаю. ЗНаю-что хотела не этого. А теперь-они ещё и возмущаются. Сами..они..странные...(

Anubis
04.01.2008, 20:55
А, да. кстати. ПРовела детсво в военных лагерях. Могу собрать разобрать автомат. Пистолет макарова.(ну могла-это точно, но тренировки больше не стало..насчет автомата больше не уверена...мб не вспомню даже как) С 15 метров попадаю в середину банки с ружья, легко. Занималась боксом. Самбо (вид боевых искуств-вренее самооборона). ВОбщем)-заматерела. РОсла на улице-с пацанами. РОсла в лагерях-хз вообще с кем. .(
Вау!!! Зена - королева воинов)))) Клева...

wwwww
04.01.2008, 20:59
ПРовела детсво в военных лагерях.
Тебя родители в военный лагерь отдали? уму непостежимо! наверно сложно тебе приходилось.

РОсла на улице-с пацанами. РОсла в лагерях-хз вообще с кем. ТОесть-контроля не было вообще,
И тем не менее ты осталась хорошим человеком с чёткими целями и установками, не спилась и рассчитываешь получить образование. +1.Ну есть и положительный момент того, что ты росла на улице..К своим 17 годам ты приобрела богатый жизненный опыт.Наверняка сталкивалась и с плохими и с хорошими людьми, подростками.Наверняка стала более уверенная в себе, ты скорее всего самодостаточный и самостоятельный человек.


Вот только родителям хочется доказать-что я не ничтожество!!!

Мне же говорят что я никуда не поступлю? что я глупа?... Докажу обратное. А там посмотрим.
Хотелось бы дать тебе совет.Цель у тебя поступить в ВУЗ правильная.Только стимул не тот.Не родителям надо что-то доказывать, а ради будущего своего, ради достойной жизни в будущем надо добиться этой цели.

Slipknot
04.01.2008, 21:37
Anubis
Хах)-это ни есть все таки хорошо. ))) скорее наоборот-где моя женственность?...) нема... нету её.
wwwww
Мозг дан на то чтоб им пользовались-просто я попала в хороший класс в школе, училась классике в муз.школе... Да и в садике нам внушили-что надо быть достойными людьми.
Да-ты права-видела я многих людей) подростков в частности) но не в общности.
Цель раньше был-мед институт. (академия им.сеченова), но мне опять же сказали-врачи много не получают, иди в Тех.вуз., ну тобишь заставили. Ну я пошла на БИо.мед.Тех системы)...но именно для доказательства им-что могу... А так как желания учиться именно там-не было-то хотя б такая цель, мб она таки измениться.
А вообще-жизнь, такая вещь, что она тебя вечно кидает. Это я уже усвоила. Жить надо её законами, тогда-мб-тебе повезет. Если переть против неё-и пытаться что то изменить... то ты так и останешься ни с чем, и никем. Так что сейчас подчинение. Потом-не знаю.
=) а я думала на то что я написала-вообще никто ничего не прокомментирует-ибо призыва к помощи, как такового сама не углядела))) приятно.

сашок
04.01.2008, 21:40
смыслом наделеенный путь не погрязнуть -
достигнув очередной цели - ставить перед собой более высокую.

vi
04.01.2008, 21:47
МБ кто слышал программа "ШАГ в Будущее-Москва"
Я так и поступил в 1999. Больше ничего не скажу, не хочу спалиться :)

Slipknot
04.01.2008, 22:05
wwwww
Да, кстати-про военный лагерь. Нет-сложно мне не приходилось-ибо мне это нравилось. Нравились зарницы. Пейнтболл-очень интересная игра. Правда нужно было сдавать нормативы, но это спорт-он нужен для физ. развития, это было не во вред-да и чувство сопернечества-мне всегда достовляло удовольствие))) Когда то, помниться заняла 3 место по многоборью-лет в 13. Это было моим личным достижением)) которым я была дико горда)))

Slipknot
04.01.2008, 22:07
vi
Пались)))) какой факультет?))) ну хоть его скажи?))) пж?)))

Roman
04.01.2008, 22:25
М-да. Интересно. Вообще тебе повезло практически со всем...кроме родителей. Похоже свои проблемы (не могу знать какие) они просто вымещают на тебе. То есть перенаправление негатива. И это уже, похоже, их довольно серьёзная "загогулина". Разложение личности понимаш... Советовать?.. Нечего. Всё наладится в двух случях: 1. Если они осознают свои внутренние "пустоты". 2. Если ты переедишь от них.
Решать тебе.

Slipknot
04.01.2008, 22:46
Roman
Степень моей везучести тут сложно наверно сказать-ибо у каждого свои понятия..что же это есть.
А так-да. с тобой согласна. Либо 1, либо 2.
Скорее всего будет 2.
И я этого уже жду с большиииииииим нетерпением.
но повторюсь-тут проблемы не только в этом. просто-это самая меня долбящая изнутри.

sensuality
05.01.2008, 02:47
ха ну родители это вообще не проблема научилась на фортепиано играть так типерь научись играть на нервах))) это так смешно и весело)))))))

Волк-Одиночка
05.01.2008, 03:48
Пейнтболл-очень интересная игра
Я тоже играл в пейнтболл, синяки потом 2 недели проходят, но забава того стоит!!
Counter-strike в живую!

Хреновые у тебя родители! Вот когда ты от них уедешь, тогда они поймут что к чему, ведь когда теряешь близкого, тогда начинаешь ценить его по полной, так, как он этого заслуживает!

Вия
05.01.2008, 05:54
мне тоже так кажется.когда ты уедешь от них будет лучше.думаю это просто зависть от родителей,что у них такой ребенок.я немного чем то на тебя похожа(в данных.муз.худ.)меня тоже никуда не отдали.но ты сама себе проложила дорожку.вот это я уважаю))молодец))сама увлекаюсь музыкой,но рисовать тоже могу...думать головой тоже,но я лентяйка.причем с детсва.ты уже начинаешь доказывать им кто ты.молодец я рада за тебя))

нетуменяника
05.01.2008, 10:28
Твоя главная проблема-родители. Что тут можно сделать? А можно следующее. Я сам этот метод использовал и он мне помог, родители перестали дрочить и зауважали.

Итак: любая земная тварь, особенно такая, как человек, ведется сверх всякой меры на ЛЕСТЬ. Говори родителям какие они хорошие, как ты их любишь, обожаешь, трататата...мамочка папочка все дела. Обнимай, целуй, улыбайся даже если их ненавидишь. Помни, зачем ты это делаешь. Только палку не перегибай, особенно поначалу(пусть привыкают, что у них теперь "любящая" дочь). Так же имей чувство собственного достоинства и ни в коем случае не унижайся (типа: ах как же так! Я неблагодарная!!! Вы меня кормите поите, а я...и.тд.) Они не совершают подвиг, они выполняют свои родительские обязанности, они ОБЯЗАННЫ тебя кормить, поить и одевать, потому что это они породили тебя на свет (между прочим, без твоего согласия). Делай так и удивишся сама, как изменится их к тебе отношение.
Им после этого наезжать на тебя уже как то стремно будет, неловко. Но уж если это происходит...Ни в коем случае не чморись. Если отец вот так бесцеремонно валивается к тебе со своим вонючим мусором в три часа ночи, представь, что ты королева. Ну, как бы ты отреагировала? Ах ты пес презренный, что ты себе позволяешь! Ори, кричи, посылай в жопу его с этим ведром. Обижайся на него, обьясняй потом, где и как он был неправ. Пусть знают, ты их любишь, но издеваться и приказывать себе не позволишь. Не чушка какая нить, пусть привыкают. Говори, я вас так люблю, а вы меня огорчаете. Пусть подсядут на твое доброе отношение как на наркотик. Пусть боятся тебя обидеть. Так же им нужно обьяснить, что их наезды, это вымещение их собственных проблем на тебе. Обьясни, что непозволишь этого, свои проблемы надо решать, а не издеваться над близкими. Вызывай чувство вины. "Просьб" наглых, приправленных оскорблениями (как тот твой случай с посудой) не выполняй никогда и низачто. Пусть хоть об стенку расшибуться, пусть орут и вообще что хотят делают. Вначале будет нелегко. Мне вообще пришлось один раз так отцу морду набить, когда он на меня налетел. После этого зауважал и не лезет, боится сказать лишнего. Но это только поначалу, потом привыкнут.

Зато потом...мне щас родители все что непопрошу делают, угодить стараются, покупают. Всем рассказывают, какой я замечательный (хехе). А я нефига не делаю, по дому вааще ничего. Только любящего сына изображаю. Им ведь только этого и надо от тебя, совсем немного.


Что еще..рисунки свои не показывай, в институт надо поступать если сама этого хочешь, а не для того чтобы родакам чушь какую то тебе внушенную доказать (так скорее всего и не поступишь-подсознание может отомстить, в душе то ты обижена на родителей и завалишь экзамены им назло, сама этого не осознавая), нахваливай себя, какая ты творческая и вааще золото и иметь тебя в дочерях великое счастье, о своих достижениях рассказывай. Про парня говори: "а сами вы чем с батей в период встреч занимались? Вот, а у нас все гораздо скромнее:)))"
Ну и так далее.

Mimi
05.01.2008, 14:26
Господи, да что вы советуете? Играть на нервах, говорить в лицо "папочка-мамочка", когда их ненавидишь! Проблема в том ,что тебя, Slipknot, не поддерживают в твоих начинаниях, не подбадривают. Плюс с детства тебя гнобит твоя самостоятельность ,когда хочется побыть ребенком.
Вообще, у меня сложилось впечатление, что тебе просто хочется, чтобы тебя похвалили, а родителей поругали, мол, какие они такие-сякие, не ценят ТАКОЙ дочки, судя по тому, как ты себя описала.
Ты лучше не злись на родителей, а подумай, что со всеми своими достоинствами, тем более с творческим потенциалом да ещё и физико-матем. способностями - СКОЛЬКО можно с этим сделать! Родители не могут быть идеальны, их нужно понять. А что к тому ,что мусор посреди ночи - сделай жесткий выговор им, ибо это позволять все же не стоит.
Меня знаешь что напрягало в родителях: когда мне исполнилось 17 они сразу взвалили на меня все, что хотели так давно. И это было очень обломно - неожиданно мыть на всех ,убирать за всех. Но со временем понимаешь, что родителей нужно беречь, что у тебя ещё вся жизнь впереди, нужно читать родителей между строк: ругаются на тебя - пойми, может, у них трудности на рабте или в себе. Разное ведь бывает. Короче, на родителей не злись, просто пропускай мимо ушей.

tventin2
05.01.2008, 15:11
Slipknot,
а выложи свои рисунки![/b]

Дикий Санчо
05.01.2008, 15:35
может у них крыша едет, по среди ночи мусор на пол ВЫСЫПАТЬ (я бы попытался объяснить что не обязательно было так делать)! или они вычитали что чтобы вырастить вундеркинда надо его всегда держать в стрессе и не давать раслабляться?

Slipknot
05.01.2008, 17:06
нетуменяника
Ну-примерно так я и делаю. Но как только срываюсь-срываются они. Я просто ненавижу подчинение.
А послать моего отца в жопу... Он подполковник. Он привык-что ему все подчиняются. Он привык что под ним ходит толпа молодых щенков, и выполняют все его приказания бесприкословно.
ВОбщем то-он меня тупо из дома выгонит, или отправит работать на какой нибудь завод, такие угрозы на мои выпады в его сторону уже были. )
Рисунки не показываю) они тупо, берут альбом, смотрят. А потом проводят со мной разъяснительные беседы-что да как.
а притворяться любящей дочерью-мне очень сложно) мне вообще очень сложно выказывать свои чувства, в их сторону. Максимум-это я могу моему молодому человеку что то говорить-ибо ему это нужно слышать-чтобы быть счастливым, я это понимаю. А так-просто-я даже не обнимаю их никогд) мне сложно)... ну а вообще-тактика примерно меня ясна. спс. только надо подстроить под свою ситуацию в частности.

Slipknot
05.01.2008, 17:12
tventin2
ок. выложу. в теме творчество я видела вроде бы такой раздел.
Mimi
может ты и права-да только точно не в том, что я хочу чтобы меня хвалили. Просто я дала наиб.полную инф. обо мне. Иначе-разве можно понять человека, когда не знаешь что он из себя представляет?)
на самом деле-не думала вообще что меня будут хвалить. Осуждать=да-к этому я была готова, а к хвальбам-никак нет.
Дикий Санчо
хм-мама что то там проболталасЬ, когда я также у неё сросила-а случаем не крыша ли поехала у вас, сказала-что отцу такое кто то рассказал из сослуживцев, и мол, после этого дети на задних лапках стали прагать. Да вот беда) со мной не прокатило)
Если вообщем говорить-то я сказала так же-проблема вся в них, и в их требованиях.
ВОобзе мне стало казаться-что они просто реализуют какие то свои не сбывшиеся мечты через меня. И наверно-такое поведение-их стиль реалезации задуманного. ведь раньше то они норм. себя со мной вели.
ИЛи думают-что раз у меня переходный возраст-то надо на меня давить, чтобы не расслаблялась...
тут множество вариаций...

Дикий Санчо
05.01.2008, 17:27
хм-мама что то там проболталасЬ, когда я также у неё сросила-а случаем не крыша ли поехала у вас, сказала-что отцу такое кто то рассказал из сослуживцев, и мол, после этого дети на задних лапках стали прагать. Да вот беда) со мной не прокатило)
Если вообщем говорить-то я сказала так же-проблема вся в них, и в их требованиях.
ВОобзе мне стало казаться-что они просто реализуют какие то свои не сбывшиеся мечты через меня. И наверно-такое поведение-их стиль реалезации задуманного. ведь раньше то они норм. себя со мной вели.
ИЛи думают-что раз у меня переходный возраст-то надо на меня давить, чтобы не расслаблялась...
тут множество вариаций...
да да, по телеку показывали девочку у который папаня тоже был военным, воспитывал ее в постоянном стрессе (с утра пробежка, вечером пробежка, еды чтобы ровно ровно хватило) потом она стала самым молодым грасместером по шахматам, а потом ушла в модельный бизнес, реализовывать свои мечты а не родителей...

Волк-Одиночка
06.01.2008, 01:51
Кстати, я тоже был шахматистом, пробежки днем и вечером очень полезны для мозгов! Так что отец считай внес свою лепту в развтии в ней шахматиста!!

нетуменяника
07.01.2008, 03:07
нетуменяника
Ну-примерно так я и делаю. Но как только срываюсь-срываются они. Я просто ненавижу подчинение.
А послать моего отца в жопу... Он подполковник. Он привык-что ему все подчиняются. Он привык что под ним ходит толпа молодых щенков, и выполняют все его приказания бесприкословно.
ВОбщем то-он меня тупо из дома выгонит, или отправит работать на какой нибудь завод, такие угрозы на мои выпады в его сторону уже были. )
Рисунки не показываю) они тупо, берут альбом, смотрят. А потом проводят со мной разъяснительные беседы-что да как.
а притворяться любящей дочерью-мне очень сложно) мне вообще очень сложно выказывать свои чувства, в их сторону. Максимум-это я могу моему молодому человеку что то говорить-ибо ему это нужно слышать-чтобы быть счастливым, я это понимаю. А так-просто-я даже не обнимаю их никогд) мне сложно)... ну а вообще-тактика примерно меня ясна. спс. только надо подстроить под свою ситуацию в частности.

У меня отец вообще генерал и ничего) Мало ли к чему он там привык, ничего, будет привыкать к другому. Разницу надо понимать, где семья, а где работа. Не волнуйся, не выгонит. Это все только угрозы, все слова. Мне тоже угрожал поначалу, фигня это все. Даже если и выгонит ненадолго, будет сожалеть и вернет тебя обратно)

И вообще, ругаться особо не надо. Главное лсьти, подлизывайся. Но вот тут у тебя как раз проблема. Стесняешся чего то. Вот он главный враг к человеческому счастью-страх. Вот что мешает быть счастливым и создает кучу проблем там, где их нет. Важно понять, что ты сама таким образом виновата во всех своих бедах. Выход перед тобой, но ты боишся открыть дверь. Пересиливать себя надо. Раз пересилишь, два и вот уже проблема не так остро ощущается, пойди против страха еще 100 раз и ты о ней забудешь.

Альбом прячь либо обьясняй им смысл своих гениальных рисунков, что они недалекие его дескать, не понимают) А еще расскажи, что нехорошо копаться в твоих вещах.

Slipknot
07.01.2008, 13:52
нетуменяника
ДА не)рисунки не гениальные.КОгда мне лень не будет, я выложу на форуме. Есть конечно старшные рисунки, но я их даже тут не буду выкладывать. ПРосто в них много всяких кишков, крови, трупов. )
А выложу я тут чего нить легкое. ПРосто так, для ознакомления.
нетуменяника
Если честно))) я вообще не знаю как ты с гениралом живешь, если подполкан такой агрессивный))) какой же должен быть генерал)))

Стесняешся чего то.
Не то что стесняюсь, тупо-непривычно, и не знаю-как правильно это делать, нет-уже некоторые успехи есть, я например перестала психовать как только они заходят в мою комнату, решила и правда, стать любимой девочкой...
К сведенью-у меня есть сводная сестра, ей 24, ну так ей почему то легче жилось в моем возрасте. По клубам гоняла, пьяная домой приходила, и ничего-отец ей слова не говорил. Мне попробуй только заикнись-о тако роскоши... ) мда)) -это наверно-любоф у них такая.

AnastA
07.01.2008, 14:18
Slipknot
Я те очень сочуствую...У меня последний год тоже серьёзные проблемы с родаками,уже захарили...Я,правда,не такая сильная,как ты,заявила,что никуда теперь поступать не собираюсь,пойду работать...А потом разозлилась и сказала,всю правду о своих планах,что жыть долго не собираюсь,что до лета не протяну из-за депрессии....Мамка,как всегда,чуть не плакала...Сказала,к психиатру отправит....А я не пойду....Мне вот моих родаков жаль...Очень...Им не повезло,такая психопатка,да ещё и вечно в проблемы влипаю,у них уже от меня голова пухнет....Я знаю,все их крики,сварки,всё из-за того,что они хотят меня поставить на путь истинный....Может и твои родаки хотят всего лишь помочь тебе,только делают это,как считают за правильное...А ты,кста,похоже,прям святая:)Не то,что я...Твои бы родаки со мной тя сравнили бы,на тебя больше ни разу в жызни не прикрикнули б даже:)

Slipknot
07.01.2008, 14:31
AnastA
А ты,кста,похоже,прям святаяНе то,что я...
Уж не знаю) где я там показала себя святой... если честно =)
если ты почитаешь весь форум)) все его разделы, мне почему то кажется, твое мнение обо мне резко ухудшедся =)))

Твои бы родаки со мной тя сравнили бы,на тебя больше ни разу в жызни не прикрикнули б даже
Заколебали мне ясравнивать) мои родаки, с одноклассницами, которые кроме учебы, больше ничем не занимаются. Мол и умници, и красавици, и на Людей нормальных похожи))

Сказала,к психиатру отправит....А я не пойду....
Аналогичный бред сказала мне моя мать. НО я сказала-что если она очень хочет что бы меня из-за депресника пихнули в дурку, то мол мам, действуй...она попритихла как то... даже я заметила, стала на отца бычить, когда он меня теранит, мол-не надо делать из психа, ещё большего психа...)

да ещё и вечно в проблемы влипаю
А в какие такие проблемы?) если не секрет?

AnastA
07.01.2008, 16:15
Slipknot
Не секрет...Я законченая алкоголичка,менты всё забрать к се в гости хотят,я ворую,меня словили,мамка забашляла хорошые деньги,чтоб меня в ментуру не отправили,я в такой компании,что мы сами не знаем,чем мы жызнь кончим,наверно,сопьёмся,скуримся и потом ещё кого-то побьём и сядем все за решотку,я курю план,наркоманка,меня должны были выгнать со школы,я пол-семестра прогуляла,а оценки ниже плинтуса,вот вам мои грехи,я как на исповеди...Многое из этого мои родаки не знают,они не знают всей правды обо мне,они думают,я не курю и не пью,но я ещё хуже,чем они думают....А теперь суди сама,иль ты святая...У тебя ещё есть сила боротся,ты поступишь и всё будет хорошо,а я умру....Всё,что я сверху перечислила,всё это из-за депрессии,мне так жыть легче....немножко....особенно когда напьюсь,как скотина...Раз я напьюсь,не выдержу и кинусь с какого-то дома,что поближе будет...Вот вам жызнь,тьма и бутылка,в которой я тону,чтоб не видеть тьмы вокруг себя....

Slipknot
07.01.2008, 20:40
AnastA
Но ведь алкоголизм - проявление слабости..
Хотя раз ты сказала-что из-за депрессии.. то да, тут даже осуждать тебя не берусь, ибо я понимаю что хочется уйти от реальности.
А боросться-я так понимаю ты не хочешь).
Но план и я курю и Гашик. Иногда. и Кальян на манаге.. было дело) тоже-ради отвлеченности от проблем.
Зря ты так прекратила свою борьбу...за жизнь и счастье.

Slipknot
07.01.2008, 20:57
NORDmen
Я говорю именно об алкоголизме-а не об выпивании)))

WICKED
07.01.2008, 22:23
Slipknot
Я считаю что тебе есть чем гордиться так как ты стала человеком, а ведь очень многие кто был предоставлен в детстве сам себе стали гопниками и другими отбросами общества.

Slipknot
07.01.2008, 23:07
WICKED
все зависит от характера человека...это я поняла.
Ибо когда я была мелкая, и нарушала какие то правила, которые дома устанавливались, я могла встать в угол, и стоять там. (не знаю сколько по времени)..но честно)) стояла долго и упорно.
Вставала-если дома не было никогО)) и некому было наказать.
Вобщем явно-я псих.
И меня надо лечить. Это не нормально. Вобщем вот так вот. (((...
А я знаю многих, кто так же был предоставлен сами себе, и все нормальные люди...-у всех мамы папы с утра до ночи на работе были...И кстатти-не знаю ни одного Гопа или ещё какого отброса, который бы стал таким, из-за недостатка внимания родителей.
Если человек растет в благополучной семье, ИМХО, он таким не станет),...
а те кто становятся-те тупо-изначально уже живут в плохой семье..

fallen_angel
07.01.2008, 23:21
Проблемы нагоняешь.
Мнение о родителях меняется с возрастом, поступишь - выбьешь общагу и тогда оценишь родителей.
PS
Если долго утверждать что ты особенный/особенная, сам(а) в это поверишь. А су - удел 40 человек на 100.000, наводит на размышление.
Мну как и Blackwinged'у, наверное противопоказано в этот раздел залезать.

Slipknot
07.01.2008, 23:53
fallen_angel
Совершенно с тобой согласна. ИБо-я уже повторяюсь в мильонный раз-они не были такими, соответсвено=должно изменится.
На данный момент-меня это сильно загоняет. НО это не есть 1 ед. причина) их многа-и их куча. я и не говорила-что сов. точно пойду и повешусь, нет. МБ все изменится, ибо я не естьзапущеный случай.И я с собой борюсь) и спровляюсь. + таблетки всякие) норм.

выбьешь общагу
Не выбъю.
Одна особенность моск.вузов-любить студентов за то-что они не требуют место для проживания., иначе шансы на поступлене становятся минимальны) ты должен это знать поидее)

Если долго утверждать что ты особенный/особенная, сам(а) в это поверишь
мая внушать себе это))

AnastA
07.01.2008, 23:54
Slipknot,боротся не буду,надоело,захарило,нет сил...Лутше нажратся и забытся...Я сдаюсь,не могу дальше...Сейчас иду распивать свою бутылку водки,которую тока что купила и заныкала...и всё у меня будет хорошо...Ещё покурю немного...
Если хочешь жыть,пожалуйста,сбейся со всего этого дерьма,плана и прочей фигни,уж очень это затягивает....
NORDmen,кто сказал,что меня заставляют?Я сама так хочу,мне от этого легче...За здоровье не пережываю,всёравно умирать скоро...

AnastA
08.01.2008, 00:01
NORDmen,завидовать?Чему?Я сама выбрала себе смерть...Я иду на самоубийство...И ничто не может меня спасти...Только слова одного человека возможно помогут мне прожыть ещё хотьбы один год....Но он не скажет...не скажет....Не выдержываю!Где моя бутылка водки и лезвие?

AnastA
08.01.2008, 00:07
NORDmen,16...скора 17 будет....Капец,я уже так долго тут мучусь...Как всегда набухаюсь и буду плакать над бутылкой...Все днюхи одинаковы...траур....

Slipknot
08.01.2008, 00:08
AnastA
Та..Гашик-не тот план) с него мозг не так вырубает.
Собъюсь, куда денусь.
AnastA
(. ты бы описала проблему на форуме..что ли..
вроде понятно-что жестко ты с собой поступаешь. А ведь зря-пишешь-внятно и понятно. Тоесть не глупа. А вроде от такого колличества алкоголя должна быт уж в забытьи... Но ведь видно-что ты рассуждаешь вполне нормально..зачем ты так с собой?..нет, я поняла зачем, ... но только... я не знаю... ПРосто-такой способ ухода от проблем.. он.. не знаю. мне просто жалко что ты так с собой поступаешь.

olesjka
08.01.2008, 00:09
NORDmen,завидовать?Чему?Я сама выбрала себе смерть...Я иду на самоубийство...И ничто не может меня спасти...Только слова одного человека возможно помогут мне прожыть ещё хотьбы один год....Но он не скажет...не скажет....Не выдержываю!Где моя бутылка водки и лезвие?

А у меня нет такого человека. Нет друзей. Все живут ради себя.
Если пойду сейчас не будет того случайного звонка подруги, никто не найдет.

AnastA, забери меня с собой... :(

Slipknot
08.01.2008, 00:11
AnastA, забери меня с собой...
и ты тоже...проблему надо раскрыть. вдруг помогут?

olesjka
08.01.2008, 00:25
Slipknot
Знаешь когда все внутри выворачивается наизнанку от безысходности, одиночества и предательства. От того что тебя окружает СТОЛЬКО людей, и всем ты абсолютно по барабану. Когда понимаешь, что доверять в этом мире некому. Зачем все это?
Когда делают вид, что проявляют интерес, а на самом деле просто любопытно... Равнодушие правит миром. Когда ревешь каждый день, только потому что так легче, я никуда не хожу, никто меня не зовет, раньше ходила, видела что лишняя я, опять навязалась. Те кто называют себя моими друзьями... разводят сплетни. И звонят, только тогда когда им что-то надо. Я же все, о чем попросят, не жду ничего взамен, просто элементарного общения. Я не могу жить по таким законам.

Смешная причина скажешь ты? Ну что ж. Пусть смешная.
Но там внутри нет живого места, все съедает пустота и одиночество.
Пустота и одиночество.

Волк-Одиночка
08.01.2008, 01:11
Slipknot
Но там внутри нет живого места, все съедает пустота и одиночество.
Пустота и одиночество.
Одиночество!!!
Одиночество это хорошо! Когда нет никого рядом, никто тебя не теребит, не беспокоит! Только в одиночестве ты остаешься один на один со своим мозгом, можно все обдумать, разложить по полочкам и не надо перед кем то отчитываться! раньше у меня был депресняк от одиночество, а теперь я получаю от этого удовольствие!!!

Chippy
08.01.2008, 07:22
Slipknot
Дай своим родителям по щам.
Ну или как минимум вбей им в их головы, что они видут себя как уроды, и забей на стереотип - НУ ЭТО ЖЕ МОИ РОДИТЕЛИ!!!
Родители - это люди, ни один человек не имеет права унижать тебя и командовать тобой.
Деньги????
- ну...тут не всё так просто.Они перестанут давать тебе деньги, НО в их старости зато тебе не придётся разорять свой карман на них.
Покажи своим родителям что ты Личность!И не давай им указывать тебе.

Отец может зайти в 3 часа ночи, когда я сплю, высыпать мне ведро посреди комнаты. с криками что я его не вынесла. и заставить убирать и пылесосить всю комнату.
Я бы на твоём месте ничего бы не убирала...
Собрала бы этот мусор и вывалила бы ему на кровать.Наорала бы на него так, что бы ему потом было страшно подойти ко мне.
Не мыла бы за ним посуду и клала жрачку в грязную тарелку, которую не мыла бы 2 недели.
Ну или заредила бы ему по щам.
Или на сл. день ввалилась бы к нему в 3 часа ночи в комнату обложила бы его мусором, наблювала бы...
...Ну и тогда ему бы точно пришлось это убирать.Он бы просто не смог так спать:)
А меня бы он не заставил что либо сделать...
Как???
Ударил бы???
Я бы даже с места не сдвинулась:)
МОРАЛЬ:
Соберись, тряпка!Докажи что ты личность!!!!!

Chippy
08.01.2008, 07:32
AnastA
*И врут те люди, которые говорит - трава НЕ наркотик*
Ты права!Затягивает.
Проблема ОДНА:
Вход есть, а выхода нет.
Вот мне интересно...
Что может так убить человека, как тебя???
P.S.
Женский алкоголизм не лечится.

AnastA
08.01.2008, 17:47
(. ты бы описала проблему на форуме..что ли..
Ну,нинаю,описать всё,мне кажется,или форума не хватит,или моего терпения....Я скажу коротко,я с рождения никогда не была счастлива ни минуты и всегда была в депрессии....А ещё всегда какое-то дерьмо случается,что ещё больше ухудшает ситуацию...

вроде понятно-что жестко ты с собой поступаешь. А ведь зря-пишешь-внятно и понятно. Тоесть не глупа. А вроде от такого колличества алкоголя должна быт уж в забытьи... Но ведь видно-что ты рассуждаешь вполне нормально..зачем ты так с собой?..нет, я поняла зачем, ... но только... я не знаю... ПРосто-такой способ ухода от проблем.. он.. не знаю. мне просто жалко что ты так с собой поступаешь.
Я не спившысь,я просто выпиваю каждый день.А так даже никто не знает,что я пью,ну,кроме моей компании....Я не думаю,что я поступаю неверно,я просто хочу освободится от мучений и наконец-то обрести покой душы....Надоело мучится....устала....Не надо меня жалеть,с меня и так толку мало,мой уход будет на пользу всем....Я просто тяжесть для общества,через тяжолые депрессии я бывает месяцами хожу,как мёртвая,не разговариваю,ни ем,ни сплю....Вот сейчас у меня снова началась бессоница....Голова болит и хочется освободится от мыслей о ничтожестве своей персоны....

А у меня нет такого человека. Нет друзей. Все живут ради себя.
Если пойду сейчас не будет того случайного звонка подруги, никто не найдет.
Этот человек,про которого я говорила,мне тоже не поможет,потому что для него я просто знакомая,хорошая,так как много времени вместе проводим,и он не подозревает о моих чуствах,не знает,как сильно я его люблю....Он того ко мне не чуствует,а значит и слов тех не скажет,которые мне так нужны....И не спасёт меня....
У меня тоже нет друзей и мне тоже никто не поможет и не спасёт меня....Никто не знает,что у меня по настоящему на душе...Они привыкли видеть мою маску,ту Настю,что всегда шутит и смеётся,весёлого человека,к которому всегда можна прийти и пожалется на парня,на подругу,на весь мир,а она всегда пожалеет и посоветует что-то,такой себе психолог бесплатный и никому не интиресно,как мне на душе,я привыкла играть роль,я хорошая актриса,только когда-то я доиграю свою пьесу и умру,вот тогда они поймут,что по настоящему мне никогда не было весело и легко,а всё это была лишь игра...Улыбатся,всегда улыбатся сквозь слёзы,терпеть боль до конца....Нет,это не жызнь,я всего лишь существую....

AnastA, забери меня с собой...
Лутше б я помогла б тебе,чем забирать тебя....Я нихочу и немогу никого лишыть жызни и потянуть на дно за собой....Я понимаю тебя,тебе тоже тяжело,но может лутше будем держатся вместе здесь,чем вместе уйдём....Хочешь,пишы ко мне в асю(437430162)и мы поговорим...Может,я могу чем-то тебе помочь....

зато знаю что следующая будет просто улет )))) т.к. шас просто не трачу силы на всякую ерунду.
Эт хорошо,что ты так оптимистичен)Но я уже не могу,не могу надеятся на что-то,для меня уже не будет ничего хорошего...

AnastA
08.01.2008, 17:55
Что может так убить человека, как тебя???
Жызнь...Просто такая жызнь....С детства не понимала,почему вокруг всё так серо и мне так больно...Всё всегда причиняло мне боль....Первую попытку здохнуть я сделала в 11 лет...Меня уже тогда жызнь довела до края крышы моей 9-тиэтажки....Не могу описать всего,всей жызни,но так вышло,что счастья я не ощущала никогда,только боль...Не только свою,но и чужую,мне всегда всего и всех было жаль....Я родилась засильно ранимой,а мир оказался зажестоким для меня....
Я знаю,что женский алкоголизм не лечится,но мне это не страшно,я скоро ухожу....

Slipknot
08.01.2008, 18:32
Chippy
:D тряпка скрутилась в спиральку, вылила из себя всю воду)))
Тряпка стала сохнуть))) о!)) тряпка начинает походит на нормальную Ткань))) кута)))
AnastA
Знаете что всегда меня поражала в Женщинах, девушках, вобщем во всех женских особях?...
Это придание словам: "я тебя люблю" такой важности....
Не спорю-сама такой была.. (не знаю почему была, сейчас для меня вкус сладости данных слов не имеет особого значения)...
И вот эта эйфория, приходившая, когда слышешь эти слова...
Мужчины-вроде казалось бы, им это тоже нравится слышать, но все таки, в большинстве свое-они не впадают в такую зависимость от Данной фразы... Да и сами употреблают её крайне редко (не все, конечно, большинство, большинство)))....
А тебе...постмри ка... она даже придала бы сил для жизни.. Какая все таки это вещь, странная. И все филосовствуют люди на тему любви... И никода, имхо, не придут к какому то единому и неоспаримому факту, выводу...
AnastA
А если бы он только сказал тебе это? но никаких отношений бы у вас при этом не было далее, тебе бы все равно придавало б это сил?

olesjka
08.01.2008, 18:52
Лутше б я помогла б тебе,чем забирать тебя....Я нихочу и немогу никого лишыть жызни и потянуть на дно за собой....Я понимаю тебя,тебе тоже тяжело,но может лутше будем держатся вместе здесь,чем вместе уйдём....Хочешь,пишы ко мне в асю(437430162)и мы поговорим...Может,я могу чем-то тебе помочь....

Спасибо тебе. Нет у меня аськи. Здесь как ты уже сказала не жизнь, и была права. Ты не можешь меня лишить того, чего нет.



А если бы он только сказал тебе это? но никаких отношений бы у вас при этом не было далее, тебе бы все равно придавало б это сил?
вот лично меня бы это добило.

AnastA
08.01.2008, 19:06
А если бы он только сказал тебе это? но никаких отношений бы у вас при этом не было далее, тебе бы все равно придавало б это сил?
Если б нашы чуства были бы взаимны,то,логично,мы бы встречались.А что может быть лутше,чем быть вместе с любимым человеком и быть любимой?Если б такое случилось,я бы уже не хотела бы уходить,я тогда была бы в первый раз в жызни счастлива....Но этого не будет....И я уйду....
olesjka
Да,жызни как таковой нет,но всёравно я не имею права лишыть человека даже существования....Если ты решышь уйти,то это должно быть только твоё решения и при этом хорошо обдуманое....Возможно,у тебя ещё не всё потеряно и ты можешь найти,за что зацепится,чтоб прожыть ещё немножко,а может и долго?

Коба
08.01.2008, 19:07
если вы стреляете из автомата, занимаетсь боксом, выросли в ежовых рукавицах, приобщились к мужской компании,

как же им удаётся вас обуздать? 8) и почему вы вам просто их не игнорировать? оно и понятно что отец военный, им рано или поздно надоест с вами конфликтовать.

нетуменяника
08.01.2008, 21:36
AnastA

Скажи ты этому пацану что он те нравится. Какого ты себя изводишь понапрасну? Не надо думать за других, может все хорошо будет. А даже если он тебя пошлет ты хоть будешь знать правду и не страдать зря. Ты ничего не теряешь( потому что отношений сейчас и так нет), только получешь шанс приобрети

Slipknot
08.01.2008, 21:51
Коба
Уважение...)

Slipknot
08.01.2008, 21:53
AnastA
И ведь правда..
нетуменяника
Прав!...какая разница-если он даст тебе отворот поворот..какая разница-если ты для себя уже все решила? попытка не пытка.. как говорится..

AnastA
09.01.2008, 15:32
нетуменяника
Slipknot
Но пока что я ещё на этом свете и мы с ним друзья и если он меня пошлёт(что он и зделает) это разрушит нашу дружбу...Вот это меня точно окончательно добьёт....

Chippy
10.01.2008, 01:26
тряпка скрутилась в спиральку, вылила из себя всю воду)))
Тряпка стала сохнуть))) о!)) тряпка начинает походит на нормальную Ткань))) кута)))
ЕЕЕЕЕЕЕ:))))))
Так держать...!!!!
Ты случайно не готичка???

Slipknot
10.01.2008, 23:37
Chippy
:D НЕ))))))) я вообще не отношусь к каким либо суб культурамм)) так-сама по себе))
а с чего такие выводы?))

Roman
11.01.2008, 22:53
Все мы сами по себе... Вот теперь мы знаем, что ты (КТО ты).

ordinaire
11.01.2008, 23:20
я конечно всю тему не читала, только пару постовSlipknot, но вот эта история с ведром в три часа ночи показывает, что папе явно пора к психиатру или хотя бы к психологу - учиться сублимировать сексуальную инергию на другие объекты, а не на собственную дочь.

ddorm
13.01.2008, 08:01
Знаешь,советую не поступать в дебильную Бауманку!
я уже совершила эту ошибку и считаю этот универ одной из причин ,почему я сейчас на этом форуме...
судя по первому посту,у твоих родителей после учебы в Б-ке тож произошел какой-то сдвиг по фазе...

Slipknot
13.01.2008, 13:49
...ага...
всем спасибо за помощь.
всем спасибо за советы.
приму, учту.
В бауманку поступать все равно буду. )

сексуальную инергию
так и скажу ему: " Папа, у тебя задатки маньяка, вали к психологу, что бы он твою скопившуюся секс.Е выпустил, а то что то ты совсем нынче разбаловался.

конечно всю тему не читала
Вы сначала читайте, а потом говорите подобные вещи. Его поступок ниже был мною объяснен. И почему это было сделанно. А не потому что у меня дома живет Зверь-С НЕимоверным Секс потенциалом. )

ordinaire
13.01.2008, 22:09
сексуальную инергию
так и скажу ему: " Папа, у тебя задатки маньяка, вали к психологу, что бы он твою скопившуюся секс.Е выпустил, а то что то ты совсем нынче разбаловался.

конечно всю тему не читала
Вы сначала читайте, а потом говорите подобные вещи. Его поступок ниже был мною объяснен. И почему это было сделанно. А не потому что у меня дома живет Зверь-С НЕимоверным Секс потенциалом. )[/quote]

неее - про маньяка слишком длинно, просто нах послать и одеть ведро папуле на голову. хотя не надо конечно, а то еще у дядьки инсульт случится. у военных работа нервная - знаю, у самой папа полковник. генерал-полковник точнее) это еще хлеще

Slipknot
14.01.2008, 21:53
я в званиях хорошо разбираюсь ) мне можно не говорить что генерал полковник хлеще простого полковника.....
я вот думаю..
а генералисимусы тут в папах на форуме ни у кого не завлялись?))...
нам кстати ещё надо настоящего полковника... чтоб для цепочки собрать.

Slipknot
14.01.2008, 21:53
тоесть мля) чего сказала)
мне можно не говорить что генерал полковник хлеще простого полковникахлеще простого генерала))) ... привязалось ко мне полковник) полковник)

:
14.01.2008, 22:04
хлеще простого генерала)))Простых генералов не бывает.

Slipknot
14.01.2008, 22:13
логично. но думаю, вы все равно поняли что я имелла в виду.
согласна- с вырожением мысли у меня последнее время-очень плохо.

ordinaire
14.01.2008, 23:07
страшней всего погоны в доме