PDA

Просмотр полной версии : Я в этом мире лишняя



Feydelm
05.01.2008, 20:37
Моя история вкратце - мне двадцать пять и у меня только один близкий человек - я сама. Мне всю жизнь приходилось скрывать свою действительную ориентацию, при этом я умудрилась выйти замуж. После выкидыша я чуть не съехала с катушек, и эта перспектива продолжает передо мной маячить. Когда я сойду с ума, я покончу с собой сразу, потому что хуже этого уже ничего не будет. Меня никто никогда не любил, даже родители.
Моя проблема банальна - тяжело жить в этом мире. Слишком много страданий вокруг. Самое ужасное - не то, что люди замыкаются в своей скорлупе и отвергают все попытки к сближению, а то, что это считается нормой. Те, кто пытаются понять других, только страдают из-за этого.
Самый очевидный вывод - умереть, но я не верю, что и это поможет. Возможно, я только обреку себя этим на новый кавардак, причем весь кошмар детства придется переживать заново. Я уже имела глупость родиться и не хочу совершить еще одну ошибку. Поэтому я продолжаю искать выход здесь, пока это еще возможно.

Feydelm
05.01.2008, 20:42
NORDmen
Были друзья, теперь нет...

Дикий Санчо
05.01.2008, 20:58
партнера своей орейнтации искать пробывала?

Feydelm
05.01.2008, 21:28
Дикий Санчо
Пробовала, но признаю, что плохо пробовала, раз ничего не вышло...

Дикий Санчо
05.01.2008, 21:44
ну тогда я видимо вам дорога на форум с лицами вашей орейнтации и тем у кого могла быть похожая ситуация, допустим сюда http://sexnarod.ru/

Feydelm
05.01.2008, 23:14
Дикий Санчо
Да если бы моя проблема в этом была, я бы как-нибудь разобралась... Теперь-то мне уже не до этого вовсе.

MATARIEL
06.01.2008, 01:13
Feydelm, проблема в непонимании?... В безразличии?....

Schulz
06.01.2008, 01:49
..а если посмотреть с другой стороны?...полюбить себя такой..какая ты есть...найти половинку...неважно ..какой ориентации...возможно тебе только кажется..что тебя никто не любил...нельзя так критично относится к миру...и тем более..что ты сделала для того..чтоб тебя полюбили?..жить всем тяжело...ну почему это так трудно понять???..да..все улыбаются....делают вид..что все хорошо..а на самом деле....все не так...просто улыбнись....у тебя все будет хорошо!

Feydelm
06.01.2008, 01:49
MATARIEL
Да, в них самых... Такое впечатление, что люди теряют способность к взаимопониманию. Что им это не нужно. Тогда почему это нужно мне? Все как-то наперекосяк... В этом мире страданий слишком много, а надежды на то, что будет лучше, почти никакой...

Feydelm
06.01.2008, 02:02
Schulz
К сожалению, мне не кажется, сие есть печальная реальность.
Делала для того, чтобы меня полюбили, я ВСЕ. Я бы и жизнь отдала, не думая, не говоря об остальном. Но когда тебя не любят, это "все" бесполезно, и, как писал Маркс, "такая любовь - несчастье".
Вообще-то, у меня была половинка. Вернее, я так считала. А она - нет. Потребовалось восемь лет, чтобы понять, что я ей совершенно безразлична. За это время я и подумать не могла ни о ком другом. Я слишком влюбчивая - в этом моя проблема. Влюбляюсь мгновенно, без оглядки и надолго, но почему-то всегда не в тех. Я уже смирилась, что с любовью у меня ничего не получится, достаточно было бы и просто дружеских отношений. Но отчего-то так получается, что всем, кто вокруг меня, до всего есть дело, кроме моей персоны. Объективно, есть люди, которые у окружающих не вызывают никакой тяги к ним, и такой человек - я.
Наверно, я кажусь эгоисткой, но это не так, на самом деле. Я всех, с кем имею дело, очень люблю. Но поэтому мне вдвойне тяжело осознавать, что им это не нужно.
Жить всем тяжело, я это понимаю, но это - отнюдь не источник оптимизма... Напротив, если бы вокруг меня всем было хорошо, а не наоборот, мне не хотелось бы сдохнуть с такой силой.
К миру я отношусь, к сожалению, объективно... Никогда не умела "закрывать глаза" на всякие "мелочи" типа того, что чувствует муравей, на которого я наступила... Но того, что он чертовски красив, я не отрицаю :) А еще в нем живут замечательные люди, хоть у них и чудовищные проблемы... Большое спасибо за ответ и советы, для таких, как я это действительно большая поддержка :)

Feydelm
06.01.2008, 02:03
Schulz
В общем, все зло от женщин, true... :D