PDA

Просмотр полной версии : Можно ли так?



Inside
07.01.2008, 13:22
Говорить девушке, что ты ее любишь и не можешь без нее жить?

imported_Diary_of_Dreams
07.01.2008, 13:25
а вс чем проблема, если єто действительно так... и если подкреплять свои слова действиями...
мне такое тоже говорят, но при этом заставляют страдать... вчера сказали что я свободна, а потом 84!!! раза звонить!!! нафиг такое делать, я не понимаю...

Inside
07.01.2008, 13:34
Ну мне кажется, что она думает, что "типо раз любишь, то все стерпишь". И кроме того ты сам себе этим внушаешь, что действительно не можешь без нее и "включается программа"(как написал Нетуменяника)

Slipknot
07.01.2008, 14:14
Inside
ВОобще-я такие слова асуждаю.
Ибо это все равно-окажется ложью. ИБо жить без женщины ты сможешь.
НО говорить что ты её любишь, это обязательно!) (если любишь конечно)...но делать это надо ооооооочень редко, что бы она хотела этих слов, любила эти слова, что бы как только ты их произносил в нутри все трепетало и хотелось бы броситься тебе на шею...
И кстати-если тебе говорят-Я ЛЮБЛЮ тебя, не обязательно тут же в ответ выдавать-я тебя тоже. ИБо это пахнет ложью, можно минут через десят сказать так, неожиданно, мол, я тебя Очень люблю )) это будет вдвойне приятно.

Inside
07.01.2008, 14:20
У кого еще какое мнение? Больше интересуеи мнение М. пола, девушки как всегда на своей волне...

Inside
07.01.2008, 14:31
Написал со зла, девушки изивините. На самом деле меня интересует любое мнение.
Ибо это все равно-окажется ложью. ИБо жить без женщины ты сможешь.
Легко рассуждаешь. Жить может и смогу..

fallen_angel
07.01.2008, 15:41
И это будет твоей последней ошибкой.
У них это в подсознании. Нельзя говорить девушке что она тебе нужнее, чем ты ей - сломаешь все отношения и сам не заметишь.

Slipknot
07.01.2008, 21:30
Inside
Никто не обижался)

Легко рассуждаешь. Жить может и смогу..
Легко, а зачем усложнять?
Я говорила о том, что ты легко проживешь без конкретной женщны, да-будешь мучиться,да-решишь что все, дерьмо, пора уходить от сюда, да только все это поначалу, если не зацикливаться.
МОжет быть я не права, просто не считаю-что любовь такая важная вещь.
Можно жить и просто-с хорошим человеком, главное-что бы он был достойным. Вот и все.

Волк-Одиночка
08.01.2008, 01:34
Я тебя люблю!!
Красивые слова, грошь цена тому человеку, который ими разбрасывается направо и налево! Я эти слова сказал всего один рази это было искрене! И я до сих пор пытаюсь добиться этой девушки!!

alexrogan
08.01.2008, 04:42
Говорить девушке, что ты ее любишь и не можешь без нее жить?
Нельзя категорически. Шантаж чистой воды. И потом, смысл сказанного заключается в попытке вернуть девушку? А как можно жить с человеком, который находится рядом только из жалости?

Hvis Lyset Tar Oss
08.01.2008, 16:02
для меня эти слова абсолютно ничего не значат, я бы их поставил на ровне с "привет, как дела?" какоето банальное словосочетание, такими словами своё отношение к человеку не выразишь

Noir
08.01.2008, 17:32
Мне кажется, это можно и нужно для того, чтоб когда парень эту девушку бросит, она сошла с ума к чёртовой матери.

salamandra
08.01.2008, 19:49
Не верю словам. Ненавижу, когда мне говорят "сладкие" слова, типа "Я не могу без тебя жить", "Ты самая красивая" и т.п. Я таким словам не верю. Это лесть. Мне достаточно одного слова "люблю", но сказанного от души, от всего сердца. А не так, чтоб "приятно было". На меня больше подействует один нежный взгляд в мои глаза, чем 1000 слов, которые для меня ничего не значат.

imported_Diary_of_Dreams
10.01.2008, 22:00
На меня больше подействует один нежный взгляд в мои глаза, чем 1000 слов, которые для меня ничего не значат.
Это безусловно, ведь взгляд говорит о многом...можно и без пустых фраз все понять...


Красивые слова, грошь цена тому человеку, который ими разбрасывается направо и налево! Я эти слова сказал всего один рази это было искрене! И я до сих пор пытаюсь добиться этой девушки!!

это достойно уважения... ненавижу людей которые "любят" каждые 2 недели нового человека. если человек любит, то это надолго, либо навсегда...

Hitorimono
28.06.2008, 21:14
пытался в свое время так сказать, это последний шанс был наладить отношения, ноне помогло. не думаю что испортило, скорей просто не помогло.