PDA

Просмотр полной версии : Сам себе я



Inside
07.01.2008, 15:41
Серо жить. а вам? а почему? если да то почему?

Inside
07.01.2008, 16:00
Два раза отписался ничайно, модери сори.
P.S Особенно гложит когда видешь 0 рядом со своим сообщением :)

Inside
07.01.2008, 16:01
А можна я тут сам с собой поговорю?

AnastA
07.01.2008, 16:18
Да,жызнь серая...Всё плохо,я уже умерла душой....Устала от депрессии,устала жыть,слишком сильно давит на психику.....Здохнуть бы...Эх,мечты....Пойду снова нажрусь в стельку....

Showmeagain
07.01.2008, 16:40
Привет! Ты мне писал в мою тему... Не хотелось бы чтобы думали, что я зациклен тока на своих проблемах...
А жизнь непросто серая, на мой взгляд... Она как темно-серый бархат душит и укутывает звуки, слова, мысли... А иногда не дает даже вздохнуть... Ты спрашиваешь: -Почему? А я, наверно, не смогу ответить, но постараюсь. Мы одиноки. Мы рождаемся и не видим ничего, а маму узнаем по запаху... Мы начинаем изучать мир и кому-то везет больше на этом пути познания, а кому-то везет меньше. Кому не повезло считает себя обиженным. Это не справедливо - говорит он... Эти несправедливости у многих накапливаются и будучи подогретыми подростковыми гормонами начинают вырываться из души... Многих это убивает... Заводит в тупик развития, как это получилось со мной... Но неизбежно при этой "Великой Борьбе за Справедливость" мы перестаем видеть малое... Мне кажется, что мороженое уже не такое вкусное, а небо совсем не такое голубое как в детстве... Короче полная жопа....
Извини за цинизм... :)

Showmeagain
07.01.2008, 16:43
А насчет нуля напротив послания, то согласись, что гораздо хуже ноль в душе....

Вия
07.01.2008, 16:46
а у меня вот хаос в душе с болью место делят.а я даже не знаю как это утихомирить.больно сцука...до безобразия больно"(

Inside
07.01.2008, 16:58
А жизнь непросто серая, на мой взгляд...
Почему?

а у меня вот хаос в душе с болью место делят.а я даже не знаю как это утихомирить.больно сцука...до безобразия больно"(
Да почему?!

Конкретно! Какие проблемы! Еще раз говорю, не бывает плохо и серо просто так!

Schulz
07.01.2008, 17:15
....купи карандаши...цветные... целую пачку...

Inside
07.01.2008, 17:26
... Эти несправедливости у многих накапливаются и будучи подогретыми подростковыми гормонами начинают вырываться из души...
Давно не подросток) И хрень эту всю подрастковую давно пережил. И смотрю щас на давнее и думаю дак это ж нехрена не серьезно. И что так и жить всю жизнь, после каждого жизненного цикла вспоминать, какже ты тупо жил и тупо убивался от тупости своей жизни..
P/S Так и живу. спасает алкоголь)

Showmeagain
07.01.2008, 17:47
Ну-уууу... Я ваще-то не совсем об этом... Я ж имел в виду, что оттуда корни растут. А насчет "ПОЧЕМУ???" Я не знаю... Если б я знал причину, то я мог бы бороться с последствиями... А так я просто неудачник в глазах других людей и урод и ничтожество в своих собственных глазах...
А ты любил? А алкоголь - спасение? И что тупого было в детстве?

Вия
07.01.2008, 17:57
а мне изменили!два любимых человека!он 4 месяца никкому не прикосался!а тут на тебе!и сестра тоже хороша,мол тип он сам полез и ты ведь знаешь что я его люблю!бл!

Showmeagain
07.01.2008, 18:07
а мне изменили!два любимых человека!он 4 месяца никкому не прикосался!а тут на тебе!и сестра тоже хороша,мол тип он сам полез и ты ведь знаешь что я его люблю!бл!

Я тебе оч сочувствую... Мне жаль, но не знаю слов, которые тебя бы успокоили и сняли бы боль... Но надеюсь, что хотя бы чуть-чуть понимаю твою боль и могу немножко разделить ее с тобой...

Вия
07.01.2008, 18:19
спасибо...мне сейчас вообще ничего не помогает.ни сигареты и алкоголь ничего даже успокоительные"(

Anubis
07.01.2008, 18:52
Серо жить. а вам? а почему? если да то почему?
А я к жизненной ссерости уже привык, ярких пятен и нет почти, я их воспринимаю как исключение. Видно так тому и быть(

olesjka
07.01.2008, 21:41
серая конечно... посмотрите в окно и что там*?
усталые люди которые спешат по домам, чтобы ранним утром опять выползти и идти на работу, в школу. А кто-то не выползет...
Фонари... которые излучают искусственный свет, зачем? Все равно страшно, страшно жить. Серо и душно. :(

Inside
11.01.2008, 14:26
Алколголь опять меня спас)) Серость отступила, сколько еще так смогу хз))

ordinaire
11.01.2008, 22:25
Очень голова болит. Опять. Второй день - и хрен знает, когда отпустит. Таблетки не помогают, как обычно. Подруга советует ботокс а шейный отдел колоть, чтобы мышцы расслабились и спазм исчез.

Это уже даже не серость - это чернь :( :(

Я не курю, не пью - мне это всё не помогает, только хуже становится.

Короче, жопа.

ordinaire
11.01.2008, 22:34
спасибо...мне сейчас вообще ничего не помогает.ни сигареты и алкоголь ничего даже успокоительные"(

Вия, держитесь. Это ужасно конечно - такой удар по самооценке((

Уроды они настоящие.

Если есть возможность, съездите хоть куда-нибудь на пару недель с выключенным мобильником. После таких поездок всегда проще послать кого надо нах. и начать что-то новое.

*He-8AD'a
11.01.2008, 22:42
Серо жить. а вам? а почему? если да то почему?

ДА, серо..., потому, что кто-то забыл "проявить негатив"...