PDA

Просмотр полной версии : Я не ПсиХ...?



PhrosiUM
10.01.2008, 22:35
Начну с того, что это последнее место, куда я обращаюсь. Потому что их уже было миллион...
Заранее сорри за "много букв" и ошибки.
Я была везде, где только могла побывать в сети. Просто искала. Хотела быть услышанной. Хоть на мгновение понятой.
Не услышали. не поняли. Даже не знаю с чего начать. наверное с того, что где бы и когда бы я не была - я никуда
не вписываюсь. Я произвожу впечатление сильной духом, умной не по годам, талантливой девушки. С потрясным чувством юмора(не все замечают что это граничит с истеричностью и жесткой самоиронии)Я училась на психолога,
меня отчислили. Потому что я не могу находиться с таким больши количеством людей в одном помещении, мне кажется как будто
они все только и думают о том. какая я идиотка. страшная и.т.д. Я не могу найти работу. перебиваясь временными редкими заработками,
думаю по той же причине, Хотя нет, есть, вернее, была еще одна. Я пять лет была с человеком которого любила больше своей собственной жизни. и график работы выбирала под него...
Мы постоянно расставались, ссорились. Сначала я терпела всех его баб, с которыми он за спиной целовался(это было в 14-15), потом мы расстались на 8 месяцев и он стал геем. Спустя эти месяцы мы снова встретились, снова начали встречаться. И вот наконец, мы устали друг от друга.
Вернее устал он, я бы могла заменить им весь свой мир. Мы расстались на время. Подумать, отдохнуть.Я похудела на 20 кг, отстригла свои длиннющие волосы. постаралась изменить характера плохие стороны. Потом он взял еще время. Потом, когда
отмазываться было некуда, он написал письмо о том. что ему кажется что это не любовь и т.д (наверное потому что у нас и вправду была
странная любовь, без ухаживаний, без романтики, без прочей мишуры). А теперь я узнаю, что он снова со своим бывшим бойфрендом вроде как.
Еще не решил с кем будет... но он убил меня. Я просила правды. Он не сказал ничего. Мне было настолько больно, что хотелось выть.
Но не было ни слезинки. Я просто тупо смотрела в одну точку и сходила с ума. Затем я отправилась на сайты знакомств. найти ткого нибудь, с кем я могла бы сама себя опустить. Потому что я хранила верность ему, я думала ему нужна эта чистота, а она ВООБЩЕ никому не нужна.
Но вместо этого я постоянно удаляла анкеты. А потом, выпив приличное количество алкоголя, я переспала с подругой, с которой
знаем друг друга так же пять лет. Нам никто не верил. И я до сих пор не верю. Она не лесбиянка. Я - отдельный случай.
Люблю ЛЮДЕЙ. Пол для меня не особо важен.
Итак. У меня нет друзей. у меня нет любви. Я пуста. У меня нет целей в жизни. У меня нет желания жить. Меня АБСОЛЮТНО НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ.
И это правда. Я пыталась раскрыться. Я ненавижу свое отражение. Мне кажется хуже меня нет на белом свете.
Я сплю и вижу как меня наконец то посадят в дурку и там я со спокойствим уйду. А вместо этого веду себя настолько адекватно, что мне все завидуют и говорят, что такой больше нет. Слушаю плейер, гуляю по набережной и упиваюсь когда это возможно... Ору песни там же.
Люди смотрят как на идиотку. Раньше я хотя бы могла писать песни или музыку... А теперь даже вдохновения почти нет...
Что то сочиняю и тут же кажется что это никому не нужная херня. Хотя некоторые скачивают и слушают...
Внушение уверенности в себе не помогает. Во мне как будто две личности. Правда одну из них я почти убила. Ту, которая верила в чудеса.
Не помогает ничего вообще. Хочется не разговаривать вообще ни с кем никогда. Хотя и не с кем особенно...
Планы - сдохнуть.Но на моих руках нет живого места, а альтернативы еще не нашла...А кроме того, мне жалко родителей...
Хочу вот попросить их чтобы они меня отпустили... интересно поймут?
Кстати, мне 19.
Правда. что мне делать? Психологам я неверю. Сама неплохой. К психиатру? Что я ему скажу?....

nothing1
10.01.2008, 22:41
Раз сама психолог неплохой, может о навязчивостях знаешь что-нибудь?

Freezer2007
10.01.2008, 22:46
PhrosiUM
Хочу вот попросить их чтобы они меня отпустили... интересно поймут?
непоймут. это нельзя понять неиспытав на собственной шкуре, да и испытав тяжело отпускать дорогого человека

Scotch_Whiskey
10.01.2008, 22:47
у меня почти идентичная история..остановись!!!!!!

Scotch_Whiskey
10.01.2008, 22:52
скажи как с тобой связатся?я просто в такой же,абсолютно такой же жопе и мне хотелось бы поговорить с кем-то кто переживает то же(((

fallen_angel
10.01.2008, 22:55
Во жесть! Даже по меркам нашего не самого шаблонного форума история потрясающая... 0_o

PhrosiUM
10.01.2008, 23:01
fallen_angel 8)
nothing1 Я только для других психолог...
Freezer2007 Я тоже так думаю... но что делать тогда?
Scotch_Whiskey Ну... можно по мылу... по телефону наверное больно дорого... Пиши. nesbudetsa@mail.ru

нетуменяника
10.01.2008, 23:01
Ну..у меня тоже никого нет. Давай попробуем общаться? Может и получится. Пиши в личку если хочешь.
Больше не знаю, как тут помоч.

Freezer2007
10.01.2008, 23:08
PhrosiUM
Freezer2007 Я тоже так думаю... но что делать тогда?

тут есть два варианта: плевать на всех и уйти,
или существовать дальше (я например пытаюсь существовать, надев маску счастья, потому что открывшись я принесу страдания человеку который мне дорог.)
каждый сам несёт свой крест, и это неизменить

Schulz
11.01.2008, 00:24
мда...впечатлило...за 19 лет успеть столько пережить...попробуй обратить этот кошмар в достоинство....у тебя уже такой жизненный опыт...не хотеть ничего..так же важно..как хотеть..просто дай себе время...

PhrosiUM
11.01.2008, 09:55
Freezer2007 Маску счастья... а потом то что? Ну год, ну два просуществую я... а потом? В бессмысленности нету счастья. А ты, надевая маску, думаешь что в будущем? Веришь в то что будет все хорошо?
Schulz Да я и не тороплюсь... просто знаю, что даже если наступит временное облегчение, неминуемо за ним снова будет ад.
Вопрос лишь в том сколько адов я еще переживу...
Поэтому стараюсь хотя бы медленно убиваться...

Freezer2007
11.01.2008, 17:03
PhrosiUM
Я не верю в будущее, я вообще стараюсь не верить и не надеятся, я просто существую. Я не думаю ниочём, в универе если есть необходимость думаю, а так стараюсь мысли дальше "идти вперёд", "жрать"..., невыпускаю((

PhrosiUM
11.01.2008, 18:02
NORDmenЭм... какие люди не найдут? Чето я не до конца поняла...
А про чистоту...ну, слова всегда останутся словами...

Schulz
11.01.2008, 18:44
....с такими убеждениями можно жить..если не требовать такого же от других...а то ..блин...."люби меня..как я тебя".....

*He-8AD'a
11.01.2008, 21:22
PhrosiUM
ты не псих!
Правда. что мне делать? Психологам я неверю. Сама неплохой. К психиатру? Что я ему скажу?....
что тебе делать_Жить! и не думать, не о чем, просто -жить!
ты говоришь ты пишишь...так и займись-этим, тем что у тебя лучше всего получается! а вообше я думаю тебе нужно отвлечся: возми свою подругу(ту с которой ты переспала) и куданибудь съездить, сходите, отвлекитесь!
Что я ему скажу? Каму? я думаю, что про него вообше лучше не думать. Я так понимаю ты ему н...., не нужна, потому что он на два фронта, ему интереснее своего друга в ж... е...., а ты для него просто....., ну мне так кажеться, даже если он к тебе вернётся, то -это будит так...и у тебя будит новая боль.
Просто забудь всё.
А с учёбой: ну с кем не бывает выгнали и выгнали с кем не бывает!
тебе только 19лет, еще 1000 раз поучишься),всё в твоих руках!
было б желание и деньги..., а остальное так...
Удачи тебе.

*He-8AD'a
11.01.2008, 21:31
Потому что я хранила верность ему, я думала ему нужна эта чистота, а она ВООБЩЕ никому не нужна.

самое главное, чтобы ты оставалась чистой в своих мыслах и не изменяла своим убеждениям!, а всё остальное...:)

сейчас никому ничего не нужно, если ты не "как все", то ...
но все же "люди в мире есть" :)

Волк-Одиночка
12.01.2008, 02:59
Раньше я хотя бы могла писать песни или музыку... А теперь даже вдохновения почти нет...
Что то сочиняю и тут же кажется что это никому не нужная херня. Хотя некоторые скачивают и слушают...


Ты на чем пишешь песни? Где скачать можно?
Вот у меня наоборот, когда хреново на душе тогда и творчество идет, вдохновение появляется. Но и музыку не веселая получается.

PhrosiUM
12.01.2008, 13:16
*He-8AD'a... :shock: В чем то ты прав.
"Что я ему скажу?" - это я о психиатре. Подруга ГЕТЕРО, у нее есть парень и она мне не интересна как девушка в принципе.
А заниматься тем, что у меня лучше получается - ...ну так я этим и занимают. ***хаю мозг...А в остальном ты прав... ну или праава)) В любом случает спасибо)))
Schulz А я и не требую. Просто ПОЭТОМУ не собираюсь сидеть как дура и хранить верность всем подряд. Буду жить. Но смысл жизни утерян. Вот в чем проблема.
Волк-Одиночка, Так вообще на ф-но, записывала на студии. Сайт вот... Но честное слово, не суди строго. Просто любительство... По крайней мере песни. Больше люблю просто музыку писать...
И у меня так же с творчеством. Ничего веселого нет в нем. Когда хреново - хоть волком вой(Эм...каламбур), тогда и пишется...

Коба
12.01.2008, 14:39
Буду жить. Но смысл жизни утерян. Вот в чем проблема
Я тебе даю гарантию на 99,9999999%! Что всё наладится с возрастом, отношение к жизни изменится по истечению времени, довольно банально звучит, но это действительно так.

Итак. У меня нет друзей. у меня нет любви. Я пуста. У меня нет целей в жизни. У меня нет желания жить. Меня АБСОЛЮТНО НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ.К сожалению врядли скоро уж всё так изменится, и единственный выход - это ждать когда время вылечит.
Не связывай своё нынешнее состояние с истиной и не делай опасных действий, это всего лишь состояние, оно приходит и уходит, оно исправимо, а смерть - нет.

Пойду твои песни послушаю :wink:

PhrosiUM
12.01.2008, 15:18
КобаСпасибо..) Правда как то зловеще звучит что 0,0000001% таки есть... Мой мозг мне говорит. "Вот именно туда ты попадешь..." :lol:

сашок
12.01.2008, 21:18
любовь приходит и уходит,
собой безудержно маня-
дадим ей повод- и она вернется ,
любовь на нас не держит зла.

бабушки и дедушки в преклонном возрасте бывает влюбляются ,
я сам фигею, но румянец бьющегося сердца одной лишь волей
не прикрыть .и ведь вроде бы и жизнь прожита , ан нет
веселятся , ребячутся , да мало ли чем они там еще занимаются :) .
это сложно как-то разумно объяснить , остается лишь снять шляпу и порадоваться за счастливых Вновь людей.

а вы в 19 лет на себя рукой машете .. не хорошо :) .
вас еще многое в жизни поджидает , и радостных впечатлений ,
а порой и не очень желанных , но жизнь она такая , разноцветная ,
и многие считают , что в этом ее прелесть.
я бы вам предложил все-таки :
не закрывайтесь от жизни -
она ведь тоже эмоциональная - печалится и наводит тоску ,
когда ее отталкивают.
это важно , поверьте.
у вас открытое сердце , судя по тому , что вы пишете,
а это самая главная приманка для любви и для дружбы.
сохраните его таким- и все у вас получится.

пс. :) - это мягкая ирония , с наилучшими пожеланиями.

PhrosiUM
12.01.2008, 21:58
Красиво и мудро. )) Спасибо)

Roman
13.01.2008, 20:57
Похоже проблемы с самооценкой. Есть из-за чего? Я частично начинаю понимать в чём проблема здесь большинства--у вас были знакомые, парень/девушка, может и друзья... А потом вдруг--хлоп!... И этого нет. Одиночество. У меня за 22 года долбаной жизни никого не было... И чего? Просто я стиснув зубы жил, живу, и, надеюсь, буду жить. Как долго--вот это уже вопрос.
Тем 17, тем 19, тем 16... И они уже здаются. Как же так?
Хотя история, согласен, довольно неординарная.

PhrosiUM
14.01.2008, 12:23
Неуместный, Спасибо)
Roman Ты прав. Только не то чтобы сдаемся... Сил с каждым разом все меньше и меньше... И физических и моральных....

PhrosiUM
14.01.2008, 17:45
У меня такое впечатление, что я разлагаюсь... Медленно так...
Вчера провела вечер с осознанием того, что мне совсем не с кем поделиться, хотя и нечем конечно. Я себе столько всего навнушала за последнее время, думала выкарабкаюсь, нет, начилось по новой.
Кто то ТАМ похоже не особо хочет мне помогать. Хоть знак каой нибудь подал бы.Хотя человек сам пипец своего счастья... Нет, правда, откуда мне взять смысл жизни? Это наверное самая важная проблема... Когда все кажется бессмысленным, ничего не хочешь. Даже эмоций нет на лице кроме уставшего взгляда...
Кстати улыбнуло выражение Летова, по поводу если у человека нет сил жить, он должен уйти... наверное это все же так...
PhrosiUM, ну скажи мне, в кого ты такая дура??

ordinaire
15.01.2008, 00:57
У меня такое впечатление, что я разлагаюсь... Медленно так...
Вчера провела вечер с осознанием того, что мне совсем не с кем поделиться, хотя и нечем конечно.

Меня тоже преследует это ощущение, что нечем поделиться. Даже есть с кем, но нечем. "Это кричит твой вакуум" (с) )) Как можно поделиться вакуумом, т.е. ничем, даже и кричащим?

Schulz
15.01.2008, 01:19
Это наверное самая важная проблема... Когда все кажется бессмысленным, ничего не хочешь.
...где-то слышал...что это может быть связано с гормональными нарушениями....тип гормончик счастья перестал выделятся)...

ordinaire
15.01.2008, 01:27
Schulz, видимо, Вы имеете в виду серотонин.

PhrosiUM
15.01.2008, 10:47
Где бы его надыбать... Да и фигня наверное все это. Что такое счастье? Всего лишь миг до очередного несчастья...

ordinaire
15.01.2008, 14:34
Говорят, серотонин содержится в меде, бананах и грецких орехах)

С другой стороны, что такое несчастье? Всего лишь временной период до очередного счастья. Главное, чтобы период не затягивался

Агата
15.01.2008, 15:59
каждый сам несёт свой крест, и это неизменить
вы в курсе, что крест - символ победы жизни над смертью...?
PhrosiUM, неси свой крест...

Freezer2007
15.01.2008, 16:48
Агата
крест не только это символизирует,
да и символ победы жизни над смертью(безсмертия) это Анх(по крайней мене у египтян, это потом с приходом христианства его перемутили под крест). В античном мире крест символизировал позор, так-как на крестах умирали отбросы общества, да и в тоже христианство он пришёл не сразу(гдето в средние века), сначала использовали значок чемто напоминающий рыбу.

PhrosiUM
15.01.2008, 18:03
Агата Я не верю в символику чего бы то ни было.Увы.

Человек ниоткуда
19.01.2008, 11:45
Хотелось что-то сказать... Что-то длинное и содержательное...
Но вставлять свои пять копеек по меньшей мере глупо, когда всё уже сказано, причём неоднократно.
В принципе проблемы у людей, приводящие из сюда, не столь разнообразны как кажется. "Каждый имеет часть свою в других." Какждый чем-то похож на каждого.
Проблемы многих на этом форуме - большая мозайка из того, что уже было сказано. Ты не исключение. Я тоже. Да, я тебя очень во многом понимаю. Да, тоже живу в аду, который точно такой же, но всё же чуть другой. Да, будущего нет.
Расхожее утверждение "Выхода нет" неправдиво. Выход есть всегда. Только зачастую этот выход - смерть. Человеческую жизнь можно сравнить с зажженной свечей. Если свечу накрыть стаканом - она ещё некоторое время погорит, пока есть воздух, но в любом случае погаснет недогорев. Для меня например смерть - только вопрос времени. Моя "свеча" еще горит, дожигая остатки кислорода.
Будущего и правда нет.
А родители тебя не поймут. Просто не смогут.

Пост Скриптум. Мне тоже сейчас 19.

Zlayaudacha
19.01.2008, 13:22
Кстати улыбнуло выражение Летова, по поводу если у человека нет сил жить, он должен уйти...

Напомните,пожалуйста, что за выражение?
может и меня улыбнет...)

PhrosiUM
19.01.2008, 16:29
Zlayaudacha«Если не хватает энергии и сил сделать шаг вперед, нужно умирать, — заявил Летов вскоре после Янкиной гибели. — Либо человек идет вверх, либо он ломается. Мы не сможем себе позволить быть стариками».

Агата
20.01.2008, 15:00
Freezer2007
вай, какие познания...не то, что у мя :oops: :)

я б сказала , да какой смысл повторять то, что уже сказали другие. мое мнение близко к посту Человека ниоткуда

Психоделика
25.01.2008, 02:13
жесть...
очень похоже на то что чувствую я......
нет слов...просто нет........

А потом, выпив приличное количество алкоголя, я переспала с подругой, с которой
знаем друг друга так же пять лет.
и это было...тока просто со знакомой. и я была абсолютно трезвая. как порыв. от безысходности, от того что терять уже нечего и некого

Потому что я хранила верность ему, я думала ему нужна эта чистота, а она ВООБЩЕ никому не нужна.
млин точно...про меня..народ извините сижу опять счас реву...последнее время жестко это у меня.
я была для него чистой, я ему не изменяла, но он потом обозвла меня. имнено так как обзывают тех кто ставит рога и прочее.
никому не нужна чистота...никому.

videokid
25.01.2008, 22:03
Расхожее утверждение "Выхода нет" неправдиво. Выход есть всегда.
Согласна в этом полностью.


Только зачастую этот выход - смерть.
Хм...скажем так, что смерть-это один ИЗ выходов.
Просто некоторые люди сами не хотят больше ничего видеть кроме своего горя и этой самой двери с табличкой "Смерть". На самом деле всегда есть выход. Все зависит только от того, какой вы хотите.


Человеческую жизнь можно сравнить с зажженной свечей. Если свечу накрыть стаканом - она ещё некоторое время погорит, пока есть воздух, но в любом случае погаснет недогорев.
А что в вашем случае является этим самым стаканом?

Агата
26.01.2008, 12:41
А что в вашем случае является этим самым стаканом?
в моем случае - депра... дерпа... депра...

videokid
26.01.2008, 23:07
А что в вашем случае является этим самым стаканом?
в моем случае - депра... дерпа... депра...

И ты твёрдо уверена в том, что "погаснешь"?

Отойду от темы: Ты Агату Кристи любишь? :oops:

Агата
27.01.2008, 10:54
И ты твёрдо уверена в том, что "погаснешь"?
нууу, это такой риторически - философский вопрос :D все зависит от того, в каком состоянии я нахожусь... Иногда бывает:"аааааа, сдохнуть...сдохнуть, ниче не хочу... просто тупо умереть...." - ну, эт когда уже совсем хреново я бываю таким нытиком=) потом, по закону подлости случается что-то более менее хорошее, что не позволяет мне дойти до состояния когда я уже 100%-но решусь на СУ :D и вот тогда, не смотря на весь груз и всякие там траблы, во мне, хрен знает откуда, просыпается следующие состояние: "Мы будем всем назло живее всех живых! Мертвее мертвых, но... прекрасней, чем в кино..."((с)Дом Кукол) Эт, знаешь, похоже на то, как организм проявляет себя в стрессовых ситуациях, т.е. проявляет невиданную живучесть... Вот так и свеча может вдруг, не смотря на все писанные и неписанные законы физики, гореть, когда по идее должна погаснуть... но в итоге то она все равно погаснет... :D

videokid
27.01.2008, 16:37
Ну да, итог всегда один-смерть.
Не стоит думать, что каждая проблема-это стакан, который нельзя никак сдвинуть. Проблемы - это ветер или даже буря, которую нужно просто выждать, а может даже и идти против нее и в конечном счёте она всё равно закончиться. :)