PDA

Просмотр полной версии : помогите пожалуйста



Scotch_Whiskey
10.01.2008, 22:44
я тут новенькая но подумала может меня поймут...у меня за плечами тяжелая и сложная жизнь.хотя мне всего 17 лет.я много пережила.у меня никогда не было друзей.то есть они были но кидали.но вот сегодня я лишилась последних двух своих друзей.теперь я вообще одна.ни друзей ни знакомых.я давно и крепко сижу на антидипрессантах,прохожу курс интенсивной психотерапии но она не помогает потому что одиночество сводит всё на нет.я уже много раз думала о самоубийстве,первый раз-лет в семь..и думаю всё чаще и чаще.причина-то что я никому не нужна и вечно всем мешаю.просто я никогда непонимала почему так случилось ведь я очень красивая и умная девочка из обеспеченной семьи и у меня хорошие родители.но я всё время думаю о самоубийстве и боюсь что когданибудь наберусь смелости и сделаю это.

Freezer2007
10.01.2008, 22:56
Scotch_Whiskey
да уж, знакомо, ничего, ты главное не торопись умирать, пообщайся немного с людьми, тут московский контингент немаленький)), может друзей и найдёшь,

просто я никогда непонимала почему так случилось ведь я очень красивая и умная девочка из обеспеченной семьи и у меня хорошие родители
извини, но это тоже что-то напомнило, может ты слишком закомплексована? У меня например проблема была в том, точнее малая её часть, что я не умею поддерживать отношения с людьми, я неумею навязыватся, а это иногда надо, я не проявляю инициативы в общении, в хороших семьях очень часто дети неприспособлены к жизни, и часто винят родителей(как я например) :(

olesjka
10.01.2008, 23:38
Scotch_Whiskey
вот блин... аналогично.

Schulz
11.01.2008, 00:15
ты не одинока! запомни это!всегда есть люди..которым ты нужна...и не безразлична...а друзей не так уж и трудно найти.....но очень сложно не потерять их...верь в себя...все пройдет...

Инна
11.01.2008, 14:09
у меня за плечами тяжелая и сложная жизнь.хотя мне всего 17 лет.я много пережила.
Ты не хочешь рассказать об этом? Что с тобой случилось? Может быть, станет легче. Или это слишком личное?


у меня никогда не было друзей.то есть они были но кидали.но вот сегодня я лишилась последних двух своих друзей.теперь я вообще одна.ни друзей ни знакомых
Да НАХ они нужны?????


я очень красивая и умная девочка из обеспеченной семьи и у меня хорошие родители
Я фигею. Что же тогда творится с теми, кто бедный, страшный и тупой?

Lelarna
11.01.2008, 14:54
но вот сегодня я лишилась последних двух своих друзей А что случилось? Почему они уходят, отворачиваются от тебя?


причина-то что я никому не нужна и вечно всем мешаю
Почему ты так думаешь?


у меня хорошие родители
Ты говорила с ними о своих проблемах?

Года два назад я пережила подобное. Мне казалось, что я никому не нужна, что окружающие, и даже родители видят не меня, а тот образ, который сами хотят видеть, я чувствовала, что меня никто не понимает и что жить мне больше не за чем. Но постепенно я начала смотреть на все это с другой стороны. И теперь я не чувствую зависимости от людей, стараюсь жить для себя, наслаждаясь тем, что дала нам Природа. А мама стала самым близким и понимающим человеком.

Поставь себе цель, придумай ту жизнь, какую хочешь. А затем старайся воплотить мечты в жизнь. Может быть не все получится, и тем более не сразу, но нужно идти вперед! И мы тебе в этом поможем!
Главное - не отчаиваться!

Дима
11.01.2008, 15:44
непонимала почему так случилось ведь я очень красивая и умная девочка из обеспеченной семьи.
МОжет ты слишком пафосна и понтовита?не всем нравятся зазнавшиеся ставящие себя чем то высшим люди.

AnastA
11.01.2008, 15:45
Scotch_Whiskey,у меня тоже долгое время не было друзей,а теперь вот осенью я пошла пройтись по городу и встретила однокласника с его тусовкой...Они взяли меня с собой и после этого я каждый день гуляю с ними...Только там я забываю о депрессии...Компания эта по ходу самая большая в городе,там кучу народу и все мы там друзья,хотя какбы сильно в отношения не углубляемся,просто компания,но ты всёравно уже не один и там всегда найдутся люди,которые тебе смогут помочь и потдержать и развеселить тебя,когда тебе грусно....Я веду к тому,что как таких друзей нет...Ты представляешь себе полное доверие и отдачу во всём,но такая дружба - редкость...Чаще всего есть товарищи,компания,но и там ты не будешь одна...Уверена,в твоём дворе,или на районе есть компания,самое главное тебе,подойти и познакомится,вести себя свободно,не замыкатся и ты быстро подружышся и сможешь потом гулять каждый день и весилится=)

Schulz
11.01.2008, 18:48
....иногда горький опыт потерь того не стоит...как показывает практика...не находишь..не теряешь.....но так тоже нельзя жить....только один выход....ЖИВИ ЛЕГКО...)

DMB
11.01.2008, 21:17
ведь я очень красивая и умная девочка из обеспеченной семьи и у меня хорошие родителипри таком раскладе совершать суицид?вот если бы ты была страшной,жила в трущебе и питалась всем что жуется тогда еще ладно..Вы просто многие не видели жизни,настоящей коварной жизни,и не знаете что такое действительно ПЛОХО.а уже суицид! на внешность многие и ведутся,и все твои проблемы если постараться можно решить,разберись в себе.

*He-8AD'a
11.01.2008, 22:01
я тут новенькая но подумала может меня поймут...у меня за плечами тяжелая и сложная жизнь.хотя мне всего 17 лет.я много пережила.у меня никогда не было друзей.то есть они были но кидали.но вот сегодня я лишилась последних двух своих друзей.теперь я вообще одна.ни друзей ни знакомых.я давно и крепко сижу на антидипрессантах,прохожу курс интенсивной психотерапии но она не помогает потому что одиночество сводит всё на нет.я уже много раз думала о самоубийстве,первый раз-лет в семь..и думаю всё чаще и чаще.причина-то что я никому не нужна и вечно всем мешаю.просто я никогда непонимала почему так случилось ведь я очень красивая и умная девочка из обеспеченной семьи и у меня хорошие родители.но я всё время думаю о самоубийстве и боюсь что когданибудь наберусь смелости и сделаю это.

ты сама себе-это внушила, просто напросто, самоубийство ну и? что это изменить, да ничего.
нету друзей-найдешь новых поверь, ты сама сказала, что ты красивая и умная, просто выкинь всё "лишнее"!, говоришь с обеспеченой семьи, деньги есть, так использый их! а возможностей в нашей стране предостаточно, как говориться были б деньги), "развлекайся" вот и друзья появяться)
и не внушай себе разный бред! , знаешь -это не то...
есть те, которым в сотни раз хуже, но они не "жалуются", хватаются за любую возможность, чтобы выжить...пожоди "посмотри" ...может легче станет.

*He-8AD'a
11.01.2008, 22:05
ведь я очень красивая и умная девочка из обеспеченной семьи и у меня хорошие родителипри таком раскладе совершать суицид?вот если бы ты была страшной,жила в трущебе и питалась всем что жуется тогда еще ладно..Вы просто многие не видели жизни,настоящей коварной жизни,и не знаете что такое действительно ПЛОХО.а уже суицид! на внешность многие и ведутся,и все твои проблемы если постараться можно решить,разберись в себе.

DMB тему говорит!

Волк-Одиночка
12.01.2008, 02:45
у меня за плечами тяжелая и сложная жизнь.хотя мне всего 17 лет.я много пережила.у меня никогда не было друзей.то есть они были но кидали.но вот сегодня я лишилась последних двух своих друзей.
Какая у тебя была тяжелая жизнь? напиши.
А что случилось с твоими последними двумя друзьями?

jueldoll
23.01.2008, 13:17
Знаешь, я на блогах встретила девочку 14 лет, она из обеспеченной семьи, милая такая и добрая. она так и пишет что за что мне это? нельзя иметь друзей, красивые вещи, косметику, ничего нельзя.учёба в закрытой школе-а там все дети, каждый один. родители её избивают-и это пишет она-девочка из обеспеченной семьи...мне стало тяжело,когда я её получше узнала(
мне самой поставлен диагноз синдром аспергера, я боюсь людей..чем старше становлюсь тем меньше друзей...они видят что я не такая как остальные. поэтому бросают. и мне вот тоже 17-и жизнь я понимаю,что идёт. но не моя. моя жизнь она остановилась когда-то. и всё...
поэтому, я не знаю нужны ли тебе советы вообще.. наверно нет.

eangel
23.01.2008, 22:04
Scotch_Whiskey
ТЫ знаешь, общение это не так уж и важно... ДРузья на самом деле не в чем глобальном тебе не помогают а просто мешают.... У тебя есть очень хороший шанс уйти........ уйты внутрь себя... Найди в себе то чего нету в других, поразмышляй... Ударься в творчество, найди хобби. А еще лутше начни играть на каком либо инструменте...
Еще запомни лишь мы сами можем себе помочь...