PDA

Просмотр полной версии : То чего нет в реале но есть в наших сердцах.



Дима
11.01.2008, 15:51
Давно живу этим гродом еще когда только поиграл в первую часть(интересно кто меня понял?) говорю о неком вымышленном городе SILENT HILL.я фан этого города незнаю чем но он манит меня!!!я хотел бы оказатся там.пройдя по тропинке возле берега озера Толука увидеть его этот мрачный окутанный вечным туманом и мглой город.Просто подумал что эта тема немного пдходит для темы обсуждений форума(для тех кто конечно знает сюжет и суть).Есть тут фаны этого города??или же просто те кто играли??Есть кто кому хочется попасть туда?!?!?единомышленнки

Габо
11.01.2008, 16:18
переходи по ссылке (http://gamefan.ru/shr/)

riogo
11.01.2008, 16:32
расскажи по лудше о нём

WICKED
11.01.2008, 23:00
Много слышал об этой игре но то так и не дошло до того чтобы поиграть в неё :(

нетуменяника
12.01.2008, 04:00
Тебя притягивает мрачная атмосфера или перспектива быть сожранным монстром?))

Дима
12.01.2008, 04:24
Блин ну как сказать!!!я сам не знаю но понимаю что это мое!!Я даже представить немогу какую историю выберет для меня город.ЧТо случится кого встречу?!?!я хочу побродить по этим улицам окутанным туманом пусть даже спасаться от монстров(больше всех меня интригует персона пиромидоголового) словами это необьяснить я знаю есть люди со схожими мыслями....Это же в конце концов романтика...

Дима
12.01.2008, 04:26
переходи по ссылке
СПАСИБО!! целый форум единомышленников!!!

*He-8AD'a
12.01.2008, 14:30
тупая, беспонтовая игра!, и зомбиричиского типа!
тебе что не...й заняться Дим?

Agains
14.01.2008, 02:11
Мне больше нра мир Final Fantasy

imported_Diary_of_Dreams
14.01.2008, 16:07
больше всех меня интригует персона пиромидоголового
Забавный персонажец... Приходит тогда, когда человек хочет себя наказать...
Я бы не горела желание оказатся в этом городе, у меня психика не устойчивая, я вообще стараюсь в игры не играть.
И так мозг воспалённый.

salamandra
14.01.2008, 19:41
Пыталась поиграт ьв эту игру...Меня хватило только на пол часа, после встречи с первым понстром я чуть не упала со стула, перепугалась(он так внезапно вылез), в итогу я вышла из игры и удалила её с компа. Больше играть не буду, а то психика не выдержит. Эти ужасные звуки из колонок...брРрр...Хотя если бы в игре не было монстров и это был бы обычный квест, то я бы поиграла)

Дима
14.01.2008, 19:52
ДА увы не все понимают это.но я поклоняюсь.если вдуматся там весь смысл жизни обыгрывается все его поступки хотяб то что он убил жену то самом деле сам!!!она якобы умерла от рака но в конце оказывается он "избавил ее от мучений" и это типо суд что ли все...я сам до конца непонял но очень стараюсь.это высшая тема!!!тем кто не играл советую(ну да психика нужна железная, особенно в зоне ТЮРЬМА) я знал но вы непоймете

Kranston
19.01.2008, 03:53
Вторая часть - самая лучшая.

Kranston
19.01.2008, 10:46
In my restless dreams I see that town... Silent Hill... You promised that you'll take me there again someday, but you never did... Well, I'm alone here now, in our "special place", waiting for you...

lifehatesme
20.01.2008, 18:10
я бы хотел после смерти оказаться в мире варкрафта...:)

sinbound
26.01.2008, 00:14
Играл только в SH2, замечательная атмосфера...

Вот эта девочка-самоубийца оттуда даже некоторое время висела у меня на десктопе, пока не сменилась стандартным для меня однотонным фоном:

http://img218.imageshack.us/img218/5311/bonus3fb4.jpg

WICKED
26.01.2008, 12:44
где можно скачать игру начинаю с первой части??

sinbound
26.01.2008, 13:41
Скачать можно с торрентов. Вот, например, все 4 части в одном торренте (необходима регистрация):
http://www.underground-gamer.com/details.php?id=16084

Это всё английские версии, про русские не в курсе (были ли они вообще).

Римма
21.02.2011, 14:08
Хм... в Silent Hill не играла... в раздумьях, стоит ли играть))))

что о мирах, где хотел бы побродить - мир Morrowinda старого... все эти пещеры и гробницы, а еще остров Солстхейм и старый Морнхолд... м-ммм...

Ivan Govnov
21.02.2011, 15:07
Silent Hill не плохая игра, есть что то в ней.Правда мне больше всего понравилась "The Lost Crown: Призраки из прошлого"-жуткая атмосфера.Игра что отдает именно искусством.
Давно уже в игры не играл, надо будет как то разгрузить мозг:)

Римма
21.02.2011, 15:14
ага, наиграешься в такой horror - потом от теней по квартире шарахаться)))
как-то пока не хочется мрачного)) (подобное после просмотра "Кладбища домашних животных" и других фильмов по Кингу было)))
хочется просто какую-нить хорошую РПГ типа Morrowid или Arx Fatalis... желательно где мало сражений и крови и максимум исследований и приключений))

Alex22
21.04.2011, 14:46
Примерно 4 года играл в LA2 и EVE - уходил от реальности. Эти игры для меня - как запой для пьяниц...(практически не пью, 40 градусные напитки, последний раз, пил года 2 назад..). Вот не могу я в реале наладить жизнь как там... Там все отлично - с нуля поднялся до практически максимума возможного за время игры (ни рубля не вложил, все своим трудом)... и общение, друзья, уважение... Реальная жизнь же меня еб** во всех позициях.... Десятки раз вроде - все наладилось и работа и личная жизнь, и на тебе - сного головой об асфальт - и заного с нуля... Свечки в церковь, гадалки - и понеслось сного со дна болота.... И так постоянно, причем падения от меня ну ни как не зависят...(тут на форуме, если хватит сил, опишу всю свою жизнь..). Вот и сейчас у меня круг замкнулся... Но сил я хз где сного для рывка найти... Держусь из последних сил: или сного в "запой" на годик, или есть варианты послать эту жизнь куда подальше....