PDA

Просмотр полной версии : История одной жизни



Scotch_Whiskey
11.01.2008, 18:50
Я всё-таки решилась рассказать вам о своей жизни.это не более чем одна серая непримечательная жизнь..просто моя история.я родилась в 1990 году,мой папа-успешный архитектор а у мамы свой бизнесс.мои родители никогда не любили друг друга и всё моё детство папа бил маму и меня тоже.ещё у меня есть брат,ему 24 года он мне родной только по маме и мы с ним никогда не общялись хотя живём вместе.сейчас папа с нами не живет и оно так даже лучше,я совсем не переживаю у нас сейчас с ним хорошие отношения.я родилась очень талантливым ребенком.мои родители всё время были заняты и им было не до меня,я росла как сорняк в огороде,сама по сибе.друзей у меня не было,потому что я была странной и жила в своем мире.у меня было множество талантов,я пела,рисовала,танцевала...но родителям было лень отводить меня куда-либо на занятия и так половина моих талантов загнулись и я всё время чувтвовала себя нереализованной творчески..в школе друзей было мало да и они всё время предавали меня и бросали и я всегда оставалась одна,брошенная всеми.в 7 лет я чуть не выпрыгнула из окна потому что мне надоело то что всем вокруг плевать на меня.я сменила много школ потому что дети были всегда против меня.почему?потому что я неумею выражать свои эмоции и управлять своими чувствами,поэтому часто говорю не то и не тем тоном.в 14 лет я поступила в лицей при МГУ.там у меня появились хорошие друзья,теплая компания и первая любовь.но через полтора года всё закончилось..в один день меня бросил парень и выгнали из лицея,все друзья отвернулись от меня.а выгнали с "волчьим билетом",то есть прямо перед экзаменами и я неимела права закончить школу..на следующий день я проснулась с белой как бумага кожей(раньше она была смуглой),месяц невставала с постели,от нервов у меня выпали почти все волосы.родители отвернулись от меня.онулировать билет обошлось в 3000 долларов.за то время я похудела на 15кг.я недумала о суициде,я недумала не о чем.я умирала.но потом я нашла силы,встала закончила другую школу,у меня появилась лучшая подруга.я очень её любила мы были одним целым,она стала мне как сестра.через полгода после этих трагических событий меня прегласили к одному парню.там были мои друзья и он.я видела его раньше один раз и очень испугалась,испытала какой-то животный страх.но тогда мы проговорили с ним сутки,нам было не до друзей.мы говорили и не могли остановится,заканчивали друг за другом фразы и понимали с полуслова.утром я уехала домой.две недели я жила как в тумане.ничего не понимала,просто лежала дома и смотрела в потолок.потом я поняла что встретила то что люди называют "вторая половинка".но с той компанией я больше не общялась и его контактов у меня небыло.полтора года я его любила,я встречала его каждую неделю а то и чаще но не подходила к нему.я встречала его на улицах,в метро,в клубах и на концертах.он замечал меня,пару раз он подходил ко мне и заговаривал,помнил моё имя и тд.я очень мучилась,много пила,употребляла запрешенные препараты чтобы забытся.спустя полтора года я сделала свой журнал,нашла спонсоров,набрала людей.и мне пришло в голову взять его.я нашла его контакты,мы встретелись.теперь он работает у меня.чувства притупились,но благодаря ему я стала такой какая я сейчас,он перевернул мою жизнь,дал мне мечту и цель.но с тех пор как чувства прошли я эту мечту и цель потеряла и жизнь потеряла свои цвета,всё стало серым.в последнее время у меня серьёзные проблемы с психикой,я потеряла свою единственную подругу,парни сменяют друг друга с огромной скоростью но я ничего не чувствую.остались только амбиции по поводу работы и учебы-это единственное что мне хоть както помогает.за полгода-две передозировки антидипрессантами.я злоупотребляю алкоголем с наркотиками проблем нет.всё ещё тяжело болею,множество заболеваний,сердце плохо работает.на врачей и клиники уходит куча денег.от одиночества хочется выть.я кривила душой когда говорила что совсем одна-нет,не совсем.но одиночество живет внутри меня и ничто не может мне помочь.у меня сильный характер,я не слобачка скорее наоборот.но я отталкиваю людей и мне тяжело с собой.у меня проблемы с самоидентификацией,я не понимаю что отрожение в зеркале-моё.тело для меня-тяжёлый груз,оно мешает мне.и мне часто хочется избавится от него.люди вокруг завидуют мне,останавливаются на улицах.но моя внешность-помеха мне.за красотой никто не видит душу,я улыбаюсь и смеюсь-а внутри все рвется на части.меня считают популярной и успешной,думают что мне всегда везёт и мне небывает плохо.а мне плохо почти всегда,но даже некому рассказать хотя если бы и было-я бы врятли раскрыла душу.я просто так всё это написала,чтобы выговорится.

Schulz
11.01.2008, 20:21
...солнце...вот как раз здоровье надо было беречь :(
...выдели один вечер для себя....разберись в своих проблемах...не отворачивайся от них...а посмотри им прямо в глаза....что для тебя счастье...что такое пустота и одиночество...и тд...задавай себе как можно больше вопросов...и отвечай на них...найди первопричину...у тебя ведь есть проблема...которая являеться основной...и реши ее...
...глубокий самоанализ...помогает...мне долго пришлось ворошить прошлое...прежде чем нашел ответ...совсем недавно я восторгался своим отцом...типа молодец...какое воспитание дал мне.....а потом понял..что он меня не воспитал...а просто с детства забил стереотипами, запретами, упреками и дикой критикой...как в следствие...я просто боюсь жить...каждая мелкая проблема для -конец света...ну и тд...это я так...для примера....

Волк-Одиночка
12.01.2008, 03:09
Говоришь у тебя сильный характер, используй его, я видел как люди с сильным характером "пролбивали стену головой" борясь за свое существование с одним лозунгом "даже не думай сдаваться!"
Есть красота, деньги, но нету счастья печально....
Значит надо найти его, счастье... может где встретишь.. как говортся " любовь ничаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"

Roman
13.01.2008, 20:38
А помойму тебе нужен НАСТОЯЩИЙ друг (подруга). Тот, кому ты можешь рассказать ВСЁ. Который выслушает тебя. Который не будет кривить душой познав твоё реальное "Я". Которому нужна будет не твоя красота, не твои деньги, а твоя душа.
Пишешь характер сильный? Наврятли. Люди с сильным характером, с сильной Волей не будут топить своё горе в спирте и прочей гадости. Ведь ты ещё не понимаешь, как важно здоровье. Тебе сейчас около 18ти, а что будет к 25, 30, 40??? Здоровье--практически самое ценное, что есть у нас. У тебя всё хорошо... В чём проблема? Почитай другие темы на данном сайте. Здесь есть проблемы и похуже. Но основная--отсутствие человека, который мог бы ценить твой "скрытый" мир. Некоторые "обжигаются", некоторые "ломаются", некоторые фигнёй страдают.
Твоя жизнь только началась.
И ещё--перестань менять "перчатки". От этого будет только хуже. Ты будешь всё больше и больше разочаровываться в парнях. Нужно быть разборчивее.
Насчёт родителей... В который раз убедился.
Вобщем если кратко о твоей проблеме--внутренняя пустота. Так?
"даже некому рассказать хотя если бы и было-я бы врятли раскрыла душу.я просто так всё это написала,чтобы выговорится."--в этих словах ты высказала всё, что хотела.