PDA

Просмотр полной версии : Техника уничтожения мышления/мировоззрения



NORDmen
13.01.2008, 22:07
test

imported_Diary_of_Dreams
13.01.2008, 22:12
Нет спасибо, давай ты сначала это на гопниках попробуешь... Хотя у этих даунов мышления изначально не задумано...
Меня моё мировозрение пока устраивает...

fallen_angel
14.01.2008, 00:20
КГ/АМ

Andrew
14.01.2008, 00:29
А зачем уничтожать мысли? Если мысли есть, значит они будут...и в них надо разобраться...Все мысли имеют какую то причину возникновения...Надо разобраться где, почему и как появились определенные мысли...И потом логически их обдумать без эмоций...А уничтожать, это бред...ну давайте блин уничтожим все свои негативные мысли и будум ходить с счастливыми улыбками....

Scream
14.01.2008, 00:52
хуйня воина, главное маневры...

нетуменяника
14.01.2008, 11:50
Одно дело разбираться, а другое тупо повторять сто раз про себя "меня никто не любит и.тд." Вот про эти мысли и была речь. Бесполезные и навязчивые.

Как тут разберешься? Ну не любят меня и не полюбят все равно, сколько бы я тут не думал об этом в своей голове и не сжигал себя изнутри. Только депрессия.

Я предпочитаю их вообще останавливать, но это требует тренировки и надолго остановки не хвататет.

Katrin
15.01.2008, 17:04
хуйня воина, главное маневры...
:D

Anubis
15.01.2008, 23:47
Одно дело разбираться, а другое тупо повторять сто раз про себя "меня никто не любит и.тд." Вот про эти мысли и была речь. Бесполезные и навязчивые.

Как тут разберешься? Ну не любят меня и не полюбят все равно, сколько бы я тут не думал об этом в своей голове и не сжигал себя изнутри. Только депрессия.

Я предпочитаю их вообще останавливать, но это требует тренировки и надолго остановки не хвататет.

Насчет избавления от навязчивых мыслей вспомнился небезызвестный заяц ПЦ

http://www.linorg.ru/pts/pts35.html

Не так уж все и просто, самый лучший метод - лоботомия))) А всякие советы из серии "скажите себе, что..." НЕДЕЙСТВЕННЫ, запомните это. Можно 25 раз сказать халва, но легше от этого не станет.

Psalm69
16.01.2008, 15:13
ну кстати ни фига. я сознательно забивал на некоторые вещи - фактически, тренировался по данной методике, правда не зная её - года через полотора-два осознал, что некоторые вопросы меня теперь просто вообще не парят. проходят мимо. но далеко не все, конечно.