PDA

Просмотр полной версии : Просто всё достало, а тут ещё и...



Rebbulc
16.01.2008, 12:26
Доброго времени суток, многоуважаемый All!

Депрессий и мыслей о суициде у меня до этого никогда не было. По крайней мере мне так кажется.
Мне 22. Работаю дежурным по небольшой ж. д. станции в Сибири. Работая 9 января, уже за час до окончания смены, не выполнил свои должностные обязанности - не объявил по парковой связи, что отправляю грузовой... в общем зарезал постороннего человека... он под вагонами через путь полез. А истратил бы 5 секунд - сказал бы - человек бы может жил!
Короче, меня оставили "не при делах," отвечать не перед кем - пострадавший оказался пьяным бомжём (таких даже к учёту травматизма на дороге не принимают). Зато шеф позже сказал: "Саш, рисуй "звёздочку". Эт ты иво убил."
Напился в одного. Отпросился 10 числа с ночной смены. Ещё пил. Когда в смену вышел, мне пытались объяснить, что всё нормально - меня ведь никуда не потащили, а он всё равно пьяный и никому не нужный... Мне и сказать было нечего. Дня три пил, но это не помогает. Только хуже.
Одиночество уже достало. Домой даже идти не охото - живу один и там меня никто не ждёт. Хотел завести собаку или кота, но потом решил что от этого только хуже станет. Друзей нет, а приятели мной пользуются. Ничё не могу поделать - безотказный. Всё выручаю, да помогаю. Девушки уже 2 года нет. Сам не знаю почему. И вот в раз как-то всё накипело... а даже выговориться не кому: кому к чёрту нужны твои проблемы!? А мать пусть лучше думает, что у меня всё хорошо. Наложил бы руки на себя, да вот, честно сказать, кишка тонка для такого и мать жаль. А после ещё и разговоров со сплетнями на год будет...

ЗЫ: Просто выговорился... спасибо за внимание.

Коба
16.01.2008, 15:25
да... всякое дерьмо в жизни бывает, жизнь так устроена, но всё решает последний поступок.

Schulz
16.01.2008, 15:57
...прости себя...уже ничего не изменишь....но надо дальше жить...как выход считаю необходимым поменять обстановку...переехать куда-нибудь

Anubis
16.01.2008, 21:54
Ужасный случай, конечно, но все же в нашей стране тотального разгильдяйства - это не такая уж и редкость. Мы все допускаем ошибки, не ошибается тоько тот кто ничего не делает. Твоя вина во всем произошедшем была косвенная, ты не мог предугадать все что произойдет. Поэтому хватит себя терзать, просто восприми произошедшее как урок и опыт, пусть даже и страшный, но все же опыт, который поможет тебе извежать таких ошибок в будущем.

Roman
16.01.2008, 22:48
Под вагонами лазить заприщено! Я сам железнодорожник.
Бомж? А откуда ты знаешь, что он хотел жить? Я, например, так жить не хотел бы.
Я уже писал (на этом форуме), ещё напишу--топить горе в "горькой"--для слабаков.
И ещё--твоя проблема не такая страшная. Хотя, чувствуется, что тебе действительно тяжело.
Не мучайся--нас и так 6 миллиардов.

мэймэй
17.01.2008, 12:43
Ты его не убил - ему срочно нужно было умереть. Так судьба распорядилась!

Убийца - тот, кто НАМЕРЕННО совершает преступление. Не слушай начальника. А ты - хороший парень, я это чувствую)))

Rebbulc
17.01.2008, 19:50
Начну с того, что просто скажу спасибо всем откликнувшимся! Очень приятно, когда вы помогаете даже совершенно чужим людям! Те, кого считаю близкими себе людьми, и то не откликаются. Сам виноват - не могу нагрузить человека своей проблемой. У всех своих хватает.
Вообще, быстро отхожу от неприятностей - не зацикливаюсь на них. Просто жду... Чё толку? То плохое было и это пройдёт (уж простите за перефраз)... Не думайте теперь, что мне по фиг! Порой даже слишком переживаю из-за мелочей. Позже вернусь к своей <слова нужного не подобрал - не проблема это вовсе>... Во всём только хорошее стараюсь видеть. Сам себя убеждаю, что НЕ во вред это сделано было. Для чего вру сам себе? Мне просто так легче жить...
Прочитал несколько топиков форума (мне он и вы понравились) и обратил внимание, что многие хотят: сделать что-то особенное, прожить жизнь так, чтобы запомнили <или уйти так, чтоб запомнили? не знаю...> ну и далее, согласно списку... О себе, если интересно, напишу - может и хочу такого, да вот в первой очереди другое - счастье, взаимность в любьви и работа... а остальное ИМХО будет! Только для всего этого ЖИТЬ надо! Понял, All!!!??? Был бы ты по-настоящему счастлив - не думал бы о су! О себе вкратце - совершенно обычный парниша, внешне <а может и в душе - не мне судить> не выделяющийся из толпы.
На форуме кое-кто пишет, что не хочет учиться для того, чтобы потом <моё личное мнение> работать без удовольствия. ИМХО заблуждение. Попробуй. Не люблю "Я-кать," но приведу свой личный пример - во время учёбы думал также, но не смотря на всё по-настоящему нашёл себя в работе - хожу на неё с радостью и получаю удовольствие от результата ну, там есть ещё важные для меня мелочи. Да и другого ничё не умею. Вот тебе и ответ, NORDmen, но, пожалуй, останусь при своей точке зрения. ;)

Shulz, с радостью переехал бы. Было бы куда. А там снова всё с нуля? На мой взгляд проще справиться с тем, что случилось. Мне твоя подпись очень понравилась! Выполняю!

Anubis, ты совершенно прав. За неделю стал по-другому относиться к работе, стараюсь не делать того, за что мог бы жалеть. А на счёт нашей страны - не люблю обобщать. Все мы косячим ... у кого-то ошибок просто больше.

Roman, вот тебе <не в обиду другим> больше всех благодарен. Может из-за того, что вместе работаем в одном дурдоме. ;) А может что про питьё моё упомянул <пиво не в меру люблю((((. может скоро пузо будет>. У меня с этим и до случая 09.01.2008г. проблемы были. Например в отпуске уехал к мамуле в Ялту и никак не мог протрезветь... Знаю, что плохо. Просто всё достало и рядом никого нет. Забывал об этом так. А мама... она... просто самая лучшая. Думала, что я так отдыхаю и здесь не пью. Да, мало ей о себе рассказываю, зато так легче для неё. Кто-то осудит... вот. Тем не менее, мне как раз помогло справиться с моей ситуацией прекратить пить, проспаться и отвлечься. А про 6 миллиардов задумайся: о каждом может кто-то жалеть... хочу в это верить.

Мэймэй, в судьбу не верю. Мы её ИМХО сами делаем. Ты прав(а). Не называй пожалуйста меня хорошим. Мне это не нравится очень. Возможно обобщу, но ВСЕ такого мнения. Просто отзывчивый... и прощаю...

Не хотел бы чтобы кто-то из вас ставил в своей жизни точку. Кто может - ждите. Забудете, они забудут или само пройдёт! Всегда ИМХО так! Вспомните, о чём писал вначале. Верьте что счастье близко!