PDA

Просмотр полной версии : Совсем не все нормально...



Вечно Спящая
17.01.2008, 01:47
Меня нет!!!! Я с ума схожу, мне страшно умереть, но я так хочу... боюсь боли... заберите меня отсюда... помогите.... нет никого....не хочу быть на этой земле.... схожу с ума.... ничего не понимаю.... не могу раассказать потму что ниче не понимаю...... дергает, я сошла с ума??? Помогите мне страшно.......

riogo
17.01.2008, 01:48
привет
что с тобой опиши, а лудше стукни мне в асю

Вечно Спящая
17.01.2008, 02:12
Пораненная психика и я не могу успокоится завелась на пустом месте...жить не хочу.... уже не помню что произошло...просто плохо сейчас.... хочу умереть но опять боюсь боли что же за трусиха я мля...

Black_907
17.01.2008, 02:32
Если не расскажешь в чем дело то как можно помочь тебе?!

Schulz
17.01.2008, 02:32
..надеюсь...все нормально уже..лучше держать успокоительные под рукой...

Инна
17.01.2008, 02:43
У меня похожие мысли... То проходит, то опять нахлынет... Бывает, просто переживи....

Вечно Спящая
17.01.2008, 02:56
Если не расскажешь в чем дело то как можно помочь тебе?!
Да и рассказать стыдно, у меня через 3 дня день рождения а у сестры через 2 дня свадьба, если я пойду на свадьбу мой День Рождени провалится, мой парень на меня из-за этого наезжает, День рождения уже запланирован все приглашены, а на свадьбу пригласили только сейчас, короче не в том наверно дело, просто меня бесит мой МЧ он ничего опять не может сделатьчтоб решить проблему, я его проблемы всегда решаю а он мои нет, и еще у меня 1.5 месяца была деперессия и после нее я не могу себя контролировать, завожусь с полоборота, и кароче без того было жесткое детство и подростковое время, короче психом стала. не понимаю ничего, не судите строго.... просто с ума схожу...

Вечно Спящая
17.01.2008, 02:57
Ну вот из-за своей трусости опять ничего не получилось, ну в кого я такая... начала резать руку потом больно стало и забоялась... ну и идиотка же я.... неудачница!!!!!

Black_907
17.01.2008, 03:19
Стоп! Не надо

Black_907
17.01.2008, 03:23
Из-за такой фигни резаться абсурдно, тебе же еще на свадьбу послезавтра :) а если мч доводит тебя до такого и не видит что ты на пределе то у него проблемы а не у тебя. Как можно сойти с ума если это вообще мир сумасшедших..

Вечно Спящая
17.01.2008, 03:24
Стоп! Не надо
Да я уж и не делаю ничего, да дура я просто, мне так все надоело... а я... сама себе яму рою... тупейшая скотина....и трусиха.... вот дерьмо.... аааа как сдохнуть то хочу!!!!!

Black_907
17.01.2008, 03:25
Все будет здорово

Вечно Спящая
17.01.2008, 03:30
Из-за такой фигни резаться абсурдно, тебе же еще на свадьбу послезавтра :) а если мч доводит тебя до такого и не видит что ты на пределе то у него проблемы а не у тебя. Как можно сойти с ума если это вообще мир сумасшедших..
Согласна что фигня... просто сил нет больше... так внутри все болит... и физически и морально хреново... каждый день срываюсь на всех и на МЧ тоже, он терпит... за это я его уважаю... но он ведь тоже не железный... но кажется сегодня с ним все кончено...а мир и вправду сумасшедший ну а я просто Loser который просто в говне.... нервных клеток наверно не осталось.... за последнее время мое лицо всегда выглядит так :x ну или так :evil: кароч хреновенько все да я тупейшая скотина... блин как все надоело....

Black_907
17.01.2008, 03:35
С кем не бывает, ничего страшного =) в любом случае предстоящее поднимет тебе настроение

Вечно Спящая
17.01.2008, 03:41
Ну да если дотерплю... не блин когда-нибудь я наберусь этой сранной смелости и решусь... и тогда к черту все проблемы...мечты сбываются... писец мечта...

Black_907
17.01.2008, 03:47
Тут преобладает мнение что вскрывать вены не лучший способ. Я тоже боюсь, никогда этого не делал и скорее всего не смогу никогда. А вот застрелиться это можно, но не сегодня, настроение хорошее :)

Вечно Спящая
17.01.2008, 03:52
:) повезло... а я вот почему то всегда хотела с крыши сбросится... почему то хотела одеть выпускное платьишко и пойти ну какой-нить высокий высокий дом и шагнуть в никуда... мечта наверно так и останется мечтой.... боюсь я боли....

Black_907
17.01.2008, 03:56
О, мне в детстве кучу раз снилось одно и то же как я ночью с пятиэтажки прыгаю и у самого асфальта остановкиваюсь и просыпаюсь.. Это конечно все красиво, но не стопроцентно

Вечно Спящая
17.01.2008, 04:02
ну когда внизу 14 этажей это вроде 100% не по себе знаю...

Black_907
17.01.2008, 04:08
Ногами вниз завернет что тогда? Полюбэ есть лучше методы :) а лучше вообще ничего с собой не делать

Black_907
17.01.2008, 04:10
Не по теме пишем, накажут :) надо в раздел способы суицида. Здесь только обсуждение проблем

Вечно Спящая
17.01.2008, 04:22
ну да :D заражаешь позитивом, но на душе все равно говняно :(

Коба
17.01.2008, 18:05
Чем вызвано подобное саморазрушительное поведение? Ты говорила что 40 кг весишь, явный признак анорексии, неврозы и срывы наверняка вызваны именно истощением на почве какой нибудь болезни. Нет необходимости себя ненавидеть, всё что ты сейчас говоришь про себя - это лишь выражения твоего состояния, ты вовсе не такая какой себя описываешь и не в коем случае не стоит прибегать к самоубийственным методам. Я тебе серьёзно говоою - тебе надо к врачу. Надо искать альтернативные источники спасения от угнетающего состояния, сходи к врачу.

Вечно Спящая
17.01.2008, 23:07
Коба
Спасибо.... тока я боюсь, сама хочу но страшно... и опять впала в это говно.... опять не хочу есть... тупой депресняк снова начался, ну наверное и не закончился.... блин так сложно все. Я уже решила что все, я сделаю то что хочу, но сегодня опять остановили...

Demi@n
17.01.2008, 23:08
Вечно Спящая
Если МЧ не может решать проблемы - найди другого, который решит.
Не можешь резать руку - не режь, зачем тебе это?
Нервы на пределе - отдохни, просто забей на все, неделю, две займись любимым делом, съезди куда-нить, смени обстановку.
проблемы решаются.
А с крыши - это не 100%. Можешь стать овощем на долгую оставшуюся жизнь. И будет намного хуже, чем сейчас. Только поделать уже ничего не сможешь.

Вечно Спящая
18.01.2008, 02:48
Demi@n
МЧ я не могу оставить, я уже пробовала с ним расставаться, но не получается он просто не дает мне тогда спокойно жить, у нас общие друзья и мы по-любому видимся, он грозит мне тем что убьет себя... ну и еще мы наверное любим друг друга вот наверно поэтому расстаться не можем :roll:
А руку резать это чтобы уйти от всего и от всех проблем, и чтобы больно так на душе не было...
Уехать не могу, нет 18 и строгие родители...
А на счет крыши это так мечта, у меня просто кишка тонка чтоб так сделать....
Спасибо за совет))))

Коба
18.01.2008, 23:07
тока я боюсь, сама хочу но страшно... и опять впала в это говно.... опять не хочу есть... тупой депресняк снова начался, ну наверное и не закончился.... блин так сложно все. Я уже решила что все, я сделаю то что хочу, но сегодня опять остановили...Закончится - когда ты пойдёшь к врачу, и не обязательно же доводить себя до полуживого состояния чтобы возникло желание сходить к врачу, лучше сразу решить проблему.
Возможно на форуме ты получишь определённое облегчение, но ситуацию это сильно не изменит, твоё спасение - к врачу... конечно ты сама решишь как поступить, но о суицид это уже самый крайний метод. Пойми - самоубийство это не выход, твою болезнь можно вылечить, а вот смерть уже никак не исправишь. Вот ты винишь себя за свой недуг, но ведь это не ты, а твоё состояние говорит всё за тебя. Не верь ему, оно сейчас крайне не стабильно, ты должна жить.
Поверь то что тебе сейчас плохо это только сейчас когда у тебя дискомфорт, вылечи депрессию и мышление и способость к позитивному восприятию изменится кардинально. Кстати с депрессией нельзя шутить, она может перерости в хроническую или распространиться на соматических заболеваниях. Терапевты у нас все бесплатные, единственно что очереди напргягают, но если уж от этого зависит жизнь - попытаться стоит :wink: .
Значит так - сходи к терапевту, и если он скажет что у тебя неизлечимая болезнь и ты безнадёжна, тогда и подумаем о других вариантах решения проблем, идёт? :wink:

Roman
19.01.2008, 21:27
Точно, мечта писец.
Не пойму в чём толком проблема.....
Лично мне твои сообщения понравились. Тупейшая скотина? Наврятли. )) Просто у тебя сейчас всё идёт по "наждаку". Это пройдёт. Умереть никогда не поздно. Но как потом заново родиться? Ведь впреди ещё столько всего. Хорошего и...плохого, весёлого и грустного. Но ведь опускать руки нельзя. И не факт, что дальше может быть легче. Но так же и не факт, что всё будет плохо. Подумай.
Решиться убить себя, тем более безболезненно, не так уж и сложно. Просто уснул и...
Этого ты хочешь? Сомневаюсь. Очень сомневаюсь. В таком случае ты больше никогда не почувствуешь "прикосновение" ветра, нежные ласки солнца, аромат цветов, не увидишь сине-голубое небо, не услышишь слово "люблю". Та также не увидишь, как сделает первые шаги твой ребёнок, не услышишь как он скажет тебе "Мама". Тебе всё это не нужно? Тоже сомневаюсь.

Roman
19.01.2008, 23:36
Кстати--прикольный ник. Прямо как Спящая Красавица.

Demi@n
20.01.2008, 00:17
ясно.
Вечно Спящая
Твоя проблема - возрастная. Надо просто это пережить и со временем все пройдет само собой. Если совсем край - сходи к психологу. Имхо он поможет лучше, чем этот форум.
Нет на 100% безболезненных способов. Даже "просто уснуть" может не получиться. Проснешься в самый неподходящий момент, когда организм умирает. Не самые приятные ощущения, когда ты в сознании, а органы отказывают один за другим.

darkzavulon
20.01.2008, 00:30
Тебе надо обдумать все в спокойном состоянии, у тебя нервный срыв.
Мне в моменты срыва помогал такой способ-
ты выходишь из дома утром и делаешь марш-бросок на 50-60 километров. Причем стараешься ни о чем не думать. Потом возвращаешься домой, под ледяной душ и спать. Как только проснешься будешь осознавать все чисто и ясно. Вот в этот момент и надо искать решение.

Волк-Одиночка
20.01.2008, 23:32
Тебе надо обдумать все в спокойном состоянии, у тебя нервный срыв.
Мне в моменты срыва помогал такой способ-
ты выходишь из дома утром и делаешь марш-бросок на 50-60 километров. Причем стараешься ни о чем не думать. Потом возвращаешься домой, под ледяной душ и спать. Как только проснешься будешь осознавать все чисто и ясно. Вот в этот момент и надо искать решение.
Ага, вот только с кровати встать вряд ли сможешь. Я после первого своего марафона, на следующий день только со второй попытки смог встать с кровати, ноги болели до ужаса, мышцы, связки, суставы, все ныло. До полного восстановления полтора месяца ушло.

Вечно Спящая
21.01.2008, 01:52
Коба
Обычно знаешь как бывает, бесишься бесишься, ну и думаешь пора к врачу идти, а потом успокаиваешься и кажется что все в порядке и появлется страх.... вот так...
Roman
Да я уж тоже обо всем об этом думала, мне честно в период депресняка пофиг че там да и как, потому что инода все чувства отключаются и все... хочется только одного... ну щас я все понимаю... За ник спасибо))
Demi@n
Потом схожу когда-нибудь... когда перестану боятся врачей...
darkzavulon
Хммм мой марафон это пешком от метро до дома))) мое здоровье не выдержит 50-60 км бега)))))

Вечно Спящая
26.01.2008, 02:34
Знаете все так непредсказуемо в нашей жизни.... вчера думала он навсегда на всю жизнь и поняла что сама себя обманываю... Я его не люблю. перестала любить уже давно, когда он первый раз сделал мне больно... и вот сейчас поняла, я просто не умею прощать, в моей жизни нельзя делать ошибок. Я не умею любить я просто сволочь... он любит не простит... я его бросила, он сказал что будет меня преследовать, но сейчас передумал, говорит что будет любить меня всегда, но я то не люблю... Погано мне... Кажется все, я так устала, уменя нет сил, нет ничего, хочу начать новую жизнь но не могу, я устала и больше не могу ничего делать. нервов нет. депресс кароч конец мне, чуть чуть осталось...

Zorro
26.01.2008, 05:53
он грозит мне тем что убьет себя

он сказал что будет меня преследовать

Хороший МЧ :)
первой фразой он говорит, что он лузер, а второй, что тебя не уважает

... попахивает жосткой самовлюбленностью

будь я девушкой, сразу бы ставил крест на парнях, произнесших, любую из этих фраз