PDA

Просмотр полной версии : Почему я ухожу из жизни



E
18.01.2008, 15:58
Расскажу коротко о моей истории, может поможет кому.

Я родилась в неблагополучной семье, родители развелись, еще когда я в школу не ходила. Все что я помню из детства - это клоки, скандалы, вплоть до побоев. Первая суицидная попытка была в 13 лет. Но время шло, я нашла себя в учебе, появились друзья, я нашла свое счастье - жить для других, нести знания в массы, пробовала заниматься научно-популярной деятельностью.

Но в один момент все рухнуло - я поняла что больше не смогу работать, не смогу вообще чем либо заниматься. Я долго пыталась вернуть работоспособность - бесполезно. Мое счастье оказалось призраком, а другого у меня нет и не будет.

Я сделаю это. Я переступлю через инстинкт самосохранения, я покончу с собой. Я не нуждаюсь ни в жалости, ни в сочувствии - моя жизнь сложилась так, пусть у других она сложиться лучше. Я оказалась бесполезной тратой ресурсов - другие придут на мое место и сделают все лучше чем я. Я спокойна, я сделаю все так чтобы мои близкие меньше страдали - заболею чем-нибудь, пусть не мучаются чувством вины.

Цените то что имеете и удачи Вам!

imported_Diary_of_Dreams
18.01.2008, 16:04
С чего ты взяла что ты пустая трата ресурсов? Ведь ты, судя по написаному, жила для других, приносила им пользу. А ведь большинство людей живут для себя, и их ничего не волнует.
Попробуй ещё продержатся, может все наладится, а если нет, то хотябы напоследок, поживи для себя хотябы пару дней, может это сделает тебя счастливой хотябы ненадолго...

WICKED
18.01.2008, 17:26
Ведь просто так не чего не бывает....каким образом пропала работоспособность?

riogo
18.01.2008, 17:36
E
я тебя очень хорошо понимаю, многие вещи можно начать вновь и вновь, как уже пару раз делал я

p.s. Надеюсь не является предсмертной запиской

MeiLi
18.01.2008, 18:30
.........

Roman
18.01.2008, 22:30
Что именно случилось? Я согласен с Меили--возможно это просто факт одиночества и непонимания. Зачем так просто, так легко сдаваться????
Напиши подробнее.
Жизнь для других? А зачем тебе они? Только пожив сначала для себя, познав настоящее одиночество, может даже тотальный эгоизм, а потом и безисходность положения, начинай жить для других. Это сделает тебя сильнее. Потом потеряв всё, ты уже не будешь так ранима.
Надеюсь ты здесь ещё появишся. И ещё больше надеюсь, что ты передумаешь с "уходом".

Коба
18.01.2008, 23:13
Если ты не исходишь в своих выводах из своего состояния, то
расскажи мне на каких основаниях ты решила что ты ненужный ресурс? :wink:

Schulz
19.01.2008, 00:19
....не надо так критично высказываться о себе...а сделать это ты всегда успеешь...действительно..что стало переломным моментом?...почему счастья не будет?....все получится...не теряй веры...!

riogo
19.01.2008, 11:24
Schulz
лудше пиши в другом ключе в этом топике ибо E либо уже нет среди нас либо нужно собатся вновь духом что бы тут написать

Schulz
19.01.2008, 13:53
p.s. Надеюсь не является предсмертной запиской
....я тоже на это надеюсь....