PDA

Просмотр полной версии : Иллюзорный мир.



Zlayaudacha
19.01.2008, 12:12
В детстве, как и любая маленькая девочка я верила в сказки. Перед тем как заснуть долго лежала и придумывала разные невероятные истории, надолго погружаясь в этом мир с вымышленными людьми. Постепенно как только мне становилось скучно, я начинала уходить в свои фантазии: по дороге в школу, сидя на уроке, когда бывала дома одна. Я взрослела – ничего не менялось. В моем мире у меня были придуманные друзья, любимый мальчик, и я, разумеется, была умная, красивая и спасала мир…:)Самое страшное, что это до сир пор продолжается…я хожу на работу, учусь в двух местах, даже какое-то время жила с мужчиной, но большую часть времени живу своими фантазиями…ибо все остальное меня интересует на порядок меньше.
Я понимала, что это потребительское отношение к жизни, но по-другому уже не могла, серьезно задумывалась о су…
И год назад я безумно влюбилась. Кажется, взаимно. Мы начали встречаться – ничего не получалось, отношения не строились. Я параноила, боялась привязаться, в итоге сама же его оттолкнула – думала забуду, вернусь к спокойной жизни…ан нет…не получается…пыталась наладить отношения – не вышло…Сейсас с ужасом понимаю, что все это время пишу ему смски, названиваю, тупо достаю разными способами. Он просит чтоб я оставила его в покое, посылает матом, вместо поздравления с ДР предложил выпрыгнуть с 11 этажа…
Получается, я паразитирующее существо, неспособное справиться ни со своими фантазиями, ни с эмоциями…тошно от себя…хочу уйти…
Боюсь если это будет продолжаться, то вскоре отправлюсь ловить зеленых чертей, меж желтых стен…а это гораздо страшнее смерти…

gopa
19.01.2008, 12:24
Для тебя это проблема, для меня нет этой проблемы, я один мне норм. А дальше будет или ещё лучше или совсем плохо (c)

Zlayaudacha
19.01.2008, 12:44
...проблема не в одиночестве, а в дизгармонии с сбой и с этим миром...
можно быть одному - и при этом отлично себя чувствовать, а просыпаюсь по утрам с пониманием того, что я шизофреничка с маниакальными наклонностями...и не хочу ТАК жить, а по другому не могу...

gopa
19.01.2008, 13:00
Живи так как тебе удобней.

Zlayaudacha
19.01.2008, 13:11
алкоголизм, наркомания, этот мой бред - по сути все едино, уход от реальности - это отвратительно.
а возвращаться в эту самую раельность страшно.незачем.и не к кому.
смотрю в монитор и плачу.
сдохнуть хочу.

Schulz
19.01.2008, 13:50
...одному действительно не так уж плохо...да..бывает одиноко...но нету таких проблем...)...а кто не живет в своем сказочном мире?...я вот все время чувствую рядом с собой ангела...красивая девушка....с такими...большими....крылышками.!!!))...и я с ней часто разговариваю)))...разве это плохо*?... пытаешься бороться с собой?...этого не стоит делать...гармония между душой и разумом нарушается.....просто прими себя такой..какая ты есть...попробуй и у тебя получится...почувствуешь...как станет легче дышать и ничего не будет давить в груди...

gopa
19.01.2008, 14:00
Блин ребята мы тут прям с вами как Том Хэнкс из фильма Изгой.
FedEx>самолёт>остров>задница.

Zlayaudacha
19.01.2008, 14:16
А не это ли называется растройством адаптации???

Я говорю, что мне интереснее придуманые люди, чем настоящие ...а Вы, Schulz, значит считаете это нормальным? Хорошо, но это же психушкой попахивает...

gopa
19.01.2008, 14:20
Психов в мире целый вагон, 6 миллиардов пассажиров.

Zlayaudacha
19.01.2008, 14:32
Психов в мире целый вагон, 6 миллиардов пассажиров.
спасибо за поддержку, конечно, но это ж все общие фразы....

когда еду в метро и натыкаюсь на безумных неадекватных людей лет так по сорок...слюни текут или все тело странно дергается...или просто мычат себе что-то неразборчиво...страшно, даже смотреть страшно, отворачиваюсь выхожу из вагона...
панически боюсь такой стать...худшая участь, я считаю...

gopa
19.01.2008, 14:33
Вот Fergie - Ферги певица интересная, на мой вкус. Интересные люди есть, проблема в доступности. Наверное отсюда все проблемы. Опять же можно скатываться до того что захочешь слепить из ста человек одного идеального, но так не бывает. Поэтому может и есть у вас резон в облаках витать.

Инна
19.01.2008, 14:35
Я говорю, что мне интереснее придуманые люди, чем настоящие ...
Правильно, придуманные люди не обидят, они говорят только то, что ты сам захочешь. Легко заставить их говорить или заткнуться, прийти или уйти... С настоящими все намного сложнее. Но мне, к примеру, с придуманными было бы скучно...


Он просит чтоб я оставила его в покое, посылает матом, вместо поздравления с ДР предложил выпрыгнуть с 11 этажа…
Во козел!!!!!!!!!! Забей на него и забудь!!!!!!

Zlayaudacha
19.01.2008, 14:58
Я вот вкусно есть хотел бы, каждый день желательно, а хренушки, но выдумывать я себе ничего не буду, пойду и куплю что-нибудь что смогу.
т.е. считаете, компромисс - лучшее решение? хотим одного, но соглашаемся на то, что придется?


Цитата:Он просит чтоб я оставила его в покое, посылает матом, вместо поздравления с ДР предложил выпрыгнуть с 11 этажа…

Во козел!!!!!!!!!! Забей на него и забудь!!!!!!
Видимо, я очень сильно его допекла со своей любовью, что пошел такой негатив на меня...наверное, сама виновата...

gopa
19.01.2008, 15:23
Ну я не знаю можно грохнуть кавалера Fergie и влюбить её в себя став к примеру пределом её мечтаний. На самом деле я бы сказал так фанатей, но не зафаначивайся. Раскрою страшную тайну все могут стать такими интересными людьми как она.....
И такими добрыми как мать Тереза. И такими сильными хотя бы внешне как боди-билдеры.

Zlayaudacha

В случае с едой определённо.

gopa
19.01.2008, 15:39
Так что ребята расслабьтесь у Путина для каждого из нас есть свой план, План Путина :) :lol:

Инна
21.01.2008, 01:07
Видимо, я очень сильно его допекла со своей любовью, что пошел такой негатив на меня...наверное, сама виновата...
Да нет, не совсем. Он мог бы отнестись с пониманием и хотя бы таких дерьмовых вещей не говорить. Эт жестоко! Поэтому на таких людей нужно просто забивать, из-за них не должны страдать другие

Anubis
21.01.2008, 19:42
Ну кое-кому такой эскапизм, уход от реальности даже нравиться, искренне увлечены фотографированияем старых узкоколеек, играми в эльфов и хоббитов, коллекционированием всякой дребедени...ничего, живут потихоньку в собственном мире, и не столь уж несчастны. Недавно была передача про одного вполне взрослого субъекта, который кайф ловит от игры в куклы и принципиально заявляет , что взрослеть не хочет...тоже позиция)))

darkzavulon
23.01.2008, 09:26
Тот мир где ты живешь в твоих мечтах полностью реален.
А с чего вы взяли, что мы живем в настоящем и не иллюзорном мире. Может это наркоман в бреду создал нас всех... И сидит и наблюдает сверху, а мы зовем его Бог. И он в свою очередь кем то придуман, вымышлен... Вот так и рождаются миры.
Если тебе там хорошо-живи там, а в этот мир приходи как в сон, работай, учись, радуйся жизни.
Я мечтал бы иметь такую ситуацию... Но это, к сожалению, невозможно.