PDA

Просмотр полной версии : [дохну вживую)]



jueldoll
19.01.2008, 17:41
Начну. Детство-воспоминания- ничего прекрасного. драки родителей, меня запирали одну на целый день в квартире,а сами уходили, казалось что мне не хватит воздуха, тесно, паника....
переезд.... друзья-нет друзей.
учёба-хорошо-новая престижная школа-учёба-плохо-здоровье-цинизм...
друг-нет друга...
многого хочется-родители-ссоры-я есмь только проблема-замкнутость-слёзы-болезни-учёба...
одноклассники-богатые и счастливые-всё можно-а тебе-нет...
у меня экзамены-дайте готовиться-не дадим-ты же ничтожество и тупица-я ухожу-нет не уйдёшь-отпустите!-слёзы-плохо-вены-чёрное и серое-плохо...
интернет-друзья...
учёба-плохо-больница-больница-ещё хуже...
твоё мнение-а мне пох-иди ты..
поступать?-зачем-я не хочу
я ничего не хочу
аутизм-нет друзей-мало учёбы-много проблем-много слишком всего...
Жить как все-привязать себя к вещам-умереть...
саморазрушение-вот мой путь. :!:
.

Roman
19.01.2008, 18:43
Что значит терпеть? Нужно найти тогда кого-то. Хотя, писать вобщем легко.... Даже не знаю. Написать--не терпеть? Не могу.
Напиши--как ты сейчас?
И снова родители........С колько сдесь таких уже..... Да и сам я тоже.

Инна
19.01.2008, 19:16
jueldoll Отсутствие интереса к всему означает, что человек просто не нашел то, чему у него конкретно душа лежит - но не означает, что этого нет ваще. Советую поискать.
Отсутствие друзей - плохо, конечно, но не смертельно.
С учебой проблемы у многих, нужно просто взять себя в руки.
Терпеть или нет - не буду ничего говорить, потому что себе бы я ответила - нет. Здесь все устали терпеть. Но помочь, я думаю, хотят...

Коба
19.01.2008, 19:23
уезжай от них в другой город поступать...
будут изменения...

Keni
19.01.2008, 20:44
Родителей надо любить на расстоянии. Поэтому учеба в другом городе самый оптимальный вариант. А если уж ни как не заставить себя учиться, то хотя бы пойти работать. Уже хоть какая то независимость будет.

darkzavulon
20.01.2008, 00:06
Ты хочешь множество друзей? А нужно ли?
Твоя ситуация почти полностью повторяет мою... С одной поправкой, я осознал, что хочу жить и бороться, ты же пока на распутие.
У меня не было никого, кто бы мне верил, кто бы меня слушал... Те кто меня окружал или были равнодушны, или открыто ненавидели меня. Но я оглянулся вокруг и понял, что рядом со мной есть целых два человека, не презирают меня, которым хорошо со мной... И я отвечаю, нет, не терпеть. Не терпеть, потому что изменять себя и свой мир... Но не оставляй ничего так, оглянись вокруг, мир ужасен, но в нем есть еще счастье и радость... Найди их. Родители... этой проблемы я и сам не могу решить, не то что советовать. И помни, что "мир вокруг может не иметь значения, ведь для кого-то ты-целый мир."

Гэм
20.01.2008, 00:38
Знаешь, это все в совокупности звучит очень печально. Но большинство из этого относится к прошлому. Верно? Зачем убивать себя воспоминаниями и выбирать саморазрушение как жизненный путь? Живи настоящим и меняй себя и свою жизнь.
Извини, слабость и безволие легко свалить на родителей. Не будешь отрицать?

darkzavulon
20.01.2008, 00:46
Буду отрицать я.
Слабость и безволие- полностью вина родителей.
Ведь маленький ребенок считает слова родителей истиной. И если они ему говорят "угождать всем людям без изъятия", то ребенок и будет это делать.
А это влияет на формирование личности...

jueldoll
20.01.2008, 16:13
Напиши--как ты сейчас?
сейчас сдаю экзамены...несколько тяжело, в этом году новый класс и новые учителя.
не знаю что случилось, но учителя перестали вести уроки, ссылаясь на общую дисциплину,говорят что нанимайте репетиторов...а как? одних книжек не хватает...
в целом, выживаю.лишь бы до аттестата дожить скорее.

Отсутствие интереса к всему означает, что человек просто не нашел то, чему у него конкретно душа лежит - но не означает, что этого нет ваще. Советую поискать.
у меня есть интересы-я человек новых идей. всё время придумываю что-то новое...очень хочу фотографировать)но элементарно нет фотоаппарата.

будут изменения...
чтобы уехать в др.город нужно хотя бы выбрать в какой. если читать информацию о поступлении в питерский вуз у меня мало шансов. с профилем ещё сложнее... н-р, в гукит на пиар есть желание, но платно. а др. вузы где найти?

Уже хоть какая то независимость будет
независимость нужна. финансовая.

Ты хочешь множество друзей?
нет

ты же пока на распутие.
это да :(

Найди их.
я всё ещё верю в чудо.

"угождать всем людям без изъятия"
так считает мама. а я смотрю на этих людей и противно.
сейчас никто никого не слушает... перестали. а когда ты умираешь тебя внимательно слушают., а так просто ждут твоей очереди.
[/list][/code]

Roman
20.01.2008, 16:17
Никого не слушают? Это верно. Таких осталось мало. но они есть.

Человек ниоткуда
20.01.2008, 16:21
Терпеть...? А зачем?
Но....
Ты ведь не хочешь умирать. Я вижу что не хочешь. Ты хочешь, чтобы тебя выслушали. А умерев ты ничего сказать не сможешь, хоть тебя и будут слушать...
Так что лучше терпи.
Только не с родителями. В умеренных дозах одиночество - живительный бальзам. В больших - смертельный яд.
Осторожнее....

P.S. Проголосовал за "Не терпеть". Чисто для себя...

jueldoll
20.01.2008, 16:50
но они есть
наверно :)

Ты ведь не хочешь умирать
пока 17 не особо хочу :wink:

Ты хочешь, чтобы тебя выслушали
я хочу чтобы мне помогли, сейчас так выходит, что в окружении нет людей тех, кто поддержит, кто даст совет, поможет определиться вообще.

В больших - смертельный яд.
знаем-знаем

Roman
20.01.2008, 20:19
. В умеренных дозах одиночество - живительный бальзам. В больших - смертельный яд.
Писец. Значит я уже мёртв. Ну, или почти мёртв. Живые мертвецы возвращаются...

Человек ниоткуда
20.01.2008, 21:53
Ну, или почти мёртв.
В точку!
Оглядываясь на тематику форума, рискну предположить, что тут многие почти мертвы.

Коба
20.01.2008, 22:13
я хочу чтобы мне помогли, сейчас так выходит, что в окружении нет людей тех, кто поддержит, кто даст совет, поможет определиться вообщеВсё это будет в будущем... :wink: верь в хорошее. Нет ничего более действенного чем оптимистичный настрой... уедешь из дома, найдешь хороших друзей, всё наладится!

AenternA
21.01.2008, 10:32
Начну. Детство-воспоминания- ничего прекрасного. драки родителей, меня запирали одну на целый день в квартире,а сами уходили, казалось что мне не хватит воздуха, тесно, паника....
переезд.... друзья-нет друзей.
учёба-хорошо-новая престижная школа-учёба-плохо-здоровье-цинизм...
друг-нет друга...
многого хочется-родители-ссоры-я есмь только проблема-замкнутость-слёзы-болезни-учёба...
одноклассники-богатые и счастливые-всё можно-а тебе-нет...
у меня экзамены-дайте готовиться-не дадим-ты же ничтожество и тупица-я ухожу-нет не уйдёшь-отпустите!-слёзы-плохо-вены-чёрное и серое-плохо...
интернет-друзья...
учёба-плохо-больница-больница-ещё хуже...
твоё мнение-а мне пох-иди ты..
поступать?-зачем-я не хочу
я ничего не хочу
аутизм-нет друзей-мало учёбы-много проблем-много слишком всего...
Жить как все-привязать себя к вещам-умереть...
саморазрушение-вот мой путь. :!:
.

Это не твой путь...
Не так уж и безнадежна твоя ситуация...
У тебя есть цель в жизни...
Так осуществляй ее... А на свои проблемы пробуй смотреть с улыбкой...

jueldoll
25.01.2008, 13:00
может это странно,...но стали появляться в жизни такие моменты, когда остаётся надеяться только на то, что всё же...тебя кто-нибудь спасёт. просто придёт и спасёт.
но как в сказке не бывает....... и бывает ночью не сплю и просто зову кого-то((((((((
а вчера меня выгоняли из дома
и как же хотелось..
держит мечта. завтра я сдаю экзамен, он самый важный. это история.
Боже, как я готовлюсь......
и ещё, я пустой человек, ничего не достигла.
санкт-петербургский вуз, интересно смогу я там заниматься фотографией..так хочется... спаси меня... исчезаю :(