PDA

Просмотр полной версии : измена



Женщина
20.01.2008, 20:01
Я изменила мужу, с которым прожила более 1о лет и от которого родила ребенка.Изменила просто так, без причины-было интересно.До свадьбы у каждого из нас были свои истории, мы и не скрывали их друг от друга. Когда мы стали близки, я сразу поняла, что именно этот мужчина мне нужен.Он отличный любовник, хороший муж, отец и т.д.Что мне не хватало? У нас есть все-любовь, дружба,большая квартира, машины и другая хрень.Теперь мне жутко стыдно, я не сплю больше месяца, не могу на мужа смотреть.Рассказать ему?Что делать?Как жить с этим?ПОМОГИТЕ!!!

Andrew
20.01.2008, 20:21
Cама виновата :evil:

DMB
20.01.2008, 20:32
Cама виновата :evil: вот-вот,интересно ей было ггг а причем тут суицид?

riogo
20.01.2008, 20:42
Andrew
DMB
+1

Женщина
20.01.2008, 20:49
Да, поддержали...

Я надеялась, кто-то объяснит, как жить дальше? Ведь так не получается!

А, что виновата, и сама знаю.Но мы почти во всех своих бедах так или иначе виноваты сами!

Andrew
20.01.2008, 21:11
Просто расскажи всё мужу...Хм..нафиг было замуж выходить...
Только вот если он главный в семье и содержит её...и.т.д....то хужо тебе будет...
Ребенка жалко...Если будет развод, то будет очень много проблем...
Кстати...можно просто оставить это в тайне...но я как вижу ты этого сделать не можешь...так что....САМА ВИНОВАТА...

Женщина
20.01.2008, 21:17
Конечно, он главный! И семью содержит, но я одна тоже не пропаду, в материальном плане.Но не все же в деньгах! Если я расскажу он уйдет, может в душе и не захочет уходить, но уйдет.Без него не смогу.И так не могу!Голова лопается...

fallen_angel
20.01.2008, 21:25
Если не узнает не рассказывай ничего. Известный факт, что подавляющее большинство изменяла своим мужьям.

Не рассказывай только в том случае если шанс того что он сам узнает меньше 1%. Ибрось переживать, если женщина после измены вернулась к своему мужу, значит он действительно лучше.

Schulz
20.01.2008, 21:25
....на то и совесть...чтоб мучаться...только вот если бы раньше подумать...о последствиях...и о том..что можно сделать очень больно родному человеку.....действительно надо рассказать...ты сейчас не замечаешь своего поведения со стороны....а муж 100% увидит..что с тобой что-то не то происходит..и все поймет...но лучше ты первая.....хотя...с другой стороны есть пары..которые живут по принципу "даже если такое случится, сделай так..чтоб я ничего не узнал(а).."...выбор за тобой...

Xanc
20.01.2008, 21:40
Думаю не стоит рассказывать. Если любишь лучше прмолчать, чтобы не делать больно. Постарайся сама забыть забыть об этом, словно это произошло не с тобой.

Коба
20.01.2008, 21:48
это не предательство... хотя согласен мужик такого не простит...
Женщина можете хотя бы объяснить что стало причиной измены?

Andrew
20.01.2008, 21:48
Я вот одного понять не могу....зачем было изменять? :shock:
В давние времена за это неверную жену сжигали на костре...
Оклеймляли позором и.т.д...Я ваще не испытываю к тебе "Женщина" ничего кроме презрения и злости....Этож надо было ведь так обостраться...Муж с ней жил 10 лет..растил ребенка...по всей видимости любил...а она ну так ради интереса изменила ему....ну как? Интересно было?

fallen_angel
20.01.2008, 22:04
Andrew, это значит что ты ничего не знаешь о жизни. Никто тебе не объяснит зачем нужно изменять. Самая любящая, самая лучшая жена обязательно изменяла. Если вернулась - значит мужик молодец.
Не делай трагедию из-за измены, эт повальное. Ну а рассказывать необязательно - нечего масло в огонь подливать.

Коба
20.01.2008, 22:07
Я ваще не испытываю к тебе "Женщина" ничего кроме презрения и злости....Этож надо было ведь так обостраться...Муж с ней жил 10 лет..растил ребенка...по всей видимости любил...а она ну так ради интереса изменила ему....ну как? Интересно было?Не надо никого судить, ей и так уже тяжело, у женщин совсем иное мышление, со стороны конечно круто давать критические оценки, но только пока это не коснется тебя самого.

Женщина
20.01.2008, 22:26
Andrew, я и сама не понимаю зачем нужно было делать и честно написала, что без всякой причины.Насчет вашего "интересно было", отвечаю-Да, было интересно, необычно, ново! Сейчас не очень, как понимаете!Получилось...Была б причина, может бы и не съедала бы так совесть.
Встретила старого приятеля случайно в гостинице, была в командировке.Друг, можно сказать из детства, он со своими прошлыми объяснениями, стишочками, цветочками и всякой хренью.Много гуляли по чужому городу, болтали и ...Я понимаю, что дура, купилась, ПРЕДАЛА, обманула, но уже сделала.А дальше то жить надо.Вопрос: как?Спасибо, что выслушали.Напишите, посоветуйте!

Женщина
20.01.2008, 22:30
разная мораль у всех. конечно, чем ниже мораль тем проще, нет морали=нет проблем ))
если это повально, то нафиг тогда вообще строить какие-то долговременные отношения, если кратковременное увлечение может разрушить все :(
Andrew бы точно такую спалил =)
Если б было б повально, я б вам тут не плакалась.Изменила в первый раз.

Коба
20.01.2008, 22:37
разная мораль у всех. конечно, чем ниже мораль тем проще, нет морали=нет проблем ))
если это повально, то нафиг тогда вообще строить какие-то долговременные отношения, если кратковременное увлечение может разрушить все
Неправда, женщина осознаёт свою причастность, а значит и это не является для неё правильным. То что произошло было можно сказать в состоянии аффекта, не зарекайся и ты андрей... любого при определённых обстоятельствах можно свернуть с дорожки...

Вопрос: как?Спасибо, что выслушали.Напишите, посоветуйте!если есть уверенность в том что сумеешь оправдаться и его привязанность достаточно сильна к вам, а принципы не столь тверды, то можно и рассказать...

Schulz
20.01.2008, 22:42
...нет...не рассказывай...это не предательство...не измена...и не что-либо другое...это твоя жизнь....в конце концов...это измена телом...а не сердцем....сердцем изменить-это страшно...ты осознала свои ошибки...и каешься...ты сделала это не со зла....хоть и понимала к каким последствиям это приведет.....измены ведь тоже разные бывают...кто для самоутверждения, кто для того..чтоб сделать очень больно и унизить вторую половинку...постарайся перекрутить все...ведь действительно...возможно сам факт секса был ради спасения ваших с мужем отношений....только не грузи себя...он почувствует это...вы не 3 месяца встречаетесь и вам есть что терять..
....но я измену не принимаю и не прощаю в принципе....такое поведение не достойно уважения...

Xanc
20.01.2008, 23:00
NORDmen не вижу причем тут СУ, зачем это вообще обсуждать
Что если человек не хочет умереть, то значит с ним и разговаривать не о чем? И значит, что у него нет проблем? Правильные тут собрались. Когда кто-нибудь окажется на ее месте еще вспомните, как обвиняли. И если не видешь смысла в этом обсуждении то , зачем вобще здесь что то писал?

Коба
20.01.2008, 23:11
мля, такой аффект можно каждый вечер с девушками устраивать при желании. хорошо устроились - танцы, вотка, шуточки и оно само получилось.То то и оно было бы если человек в тихаря каждый вечер на лево.. а тут отсутствие сна целый месяц с угрызениями совести с опыткой рассказать. Не путай одно с другим.

Andrew
20.01.2008, 23:28
Ну если бы я был бы "женшиной" :D
И я бы изменила...то я просто бы отговаривалась бы такими фразами типа:
"Все мужья изменяют!Почему же нам нельзя?"
"Он тоже изменяет! Просто я этого никогда не видела!"
И вообще я бы попыталась бы это всё забыть....воть...
НИЧЕГО НЕ БЫЛО...

А я разгорячился только по одной причине....мне ребенка блин жалко... :roll:

Кстати твой муж возможно тоже изменял тебе....просто ты не засечаешь...(Но это так...для утешения...)...можно воспринять свою измену как месть...

А в моем кругу общения...женатые вообще говорят следующие слова:
"Жена - это священная корова...ты должен за ней ухаживать...сдувать пылинки...но хм...трахать надо молоденьких....вот!

Так что я даже не знаю...Просто я считаю, что если в семье есть ребенок...то это уже знак верности....да вот такой вот я тупой...

Коба
20.01.2008, 23:41
Ну если бы я был бы "женшиной"
8)

Gloomy_girl
21.01.2008, 08:11
Что вы все накинулись на Женщину; изменила ну и что? мужики можно подумать не изменяют, даже гордятся этим и многие живут на 2 семьи :twisted: а почему нам нельзя?!
А ты Женщина видно получила сильно традиционное воспитание, даже ник выбрала женщина с большой буквы- это о многом говорит.
Мой совет: мужу ничего не говори и относись к этому проще; имеет же женщина в конце концов право на маленькую шалость :wink:

Andrew
21.01.2008, 08:17
Мой совет: мужу ничего не говори и относись к этому проще; имеет же женщина в конце концов право на маленькую шалость..

Мда...Буду знать что раздвинуть ноги втайне от мужа с ребенком(с которыми жила 10 лет) является "маленькой шалостью"....Хм....а что же тогда большая шалость...

Эх....Убил бы таких...

Anubis
21.01.2008, 19:18
Да проще надо на эти вещи смотреть - минутная слабость, ну что тут такого? Все мы люди, не святые далеко. Это повод рушить семью, ребенка без отца оставлять итп?. Подумайте, граждане моралисты-пуритане! То им любой аборт - убийство, то они за измену готовы карать...совесть нации, судьи, тоже мне...Кто из вас без греха - пускай первый кинет в нее камень :evil:
Я лично смотрю на это примерно так: однократная измена из чувства любопытства (а что если?), курортный роман, секс с представительницей (представителем) древнейшей профессии, пьяный, пардон, перепих после корпоративки - НЕ ЕСТЬ измена вообще. Измена начинается на более глубоком уровне, когда ты живешь с нелюбимым и презираемым человеком ради денег и квартиры и пр, сознательно и постоянно его обманываешь, существуешь "на два фронта", говоришь двум и более людям что "ты мой (моя) единственный (-ая)". и так далее...Вот такие вещи действительно не вызывают никакого уважения, это подлость и двуличие, как ни крути.
В данном конккретном случае советовал бы не загонятся и понять, что "в гостях хорошо , а дома лучше", ради слабости не стоит ставить на карту собственную личную жизнь. В крайнем случае - ну не устраивает в сексуальном плане что-то - всегда можно поговорить, поэкспериментировать как-то...

Betta
21.01.2008, 22:44
Anubis
+1

Вообще самовнушение вещь хорошая!Скажи себе что все хорошо, но приэтом не повторяй своей ошибки!
Рассказывать?!Нет я считаю , что не надо.Хотя да все говорят отношения складываются на доверии и тп и тд...Но если ты уверена , что он кроме как от тебя ничего не может узнать не говори(повторяю чьи то уже сказанные слова).Если тебе так сложно, пприми это как наказание за свой проступок;)

Женщина
21.01.2008, 23:08
Я точно знаю, что муж не узнает сам.У того нет ни адреса, ни дом.тел, ни общих друзей, у которых координаты можно выяснить.Только mail и номер мобильного.
Я в день несколько раз меняю мнение-то твердо убеждена, что нужно сказать, то уверена, что не нужно!!! И вообще не сплю...

Женщина
21.01.2008, 23:18
Если решусь рассказать, то тоже ни за что не скажу кто,иначе его муж точно сильно покалечит! Он не станет даже разбираться.

Betta
21.01.2008, 23:19
не спишь?Это совесть наверно мучает)))Просто я говорю же тебе самой надо убедить себя . что ничего страшного не произошло.Представить, что это просто был страшный сон и забыть.Это не просто,но возможно)))

Agains
21.01.2008, 23:38
Если строишь отношение строй и их на доверии и верности.И рассказывай ВСЁ.Или будь на полном фрилаве что тоже неплохо.Говоришь мужь его покалечит ну покалечит и фиг с ним сами виноваты.Просто если после того как ты изменила с ним он остался тебе другом это в дальнейшем к хорошему не приведёт

Женщина
21.01.2008, 23:50
О какой дружбе может идти речь?! Я вообще не верю в такого рода дружбу.Разве она возможна?

Agains
22.01.2008, 00:18
Женщина-возможна.Но хорошё что у тя её нет

Вечно Спящая
22.01.2008, 01:51
Женщина не рассказывай... У меня конечно не все так серьезно как у тебя, но все-таки... У меня очень ревнивый МЧ, я его люблю. ну вот и как то иду по улице засмотрелась на парня, ну вот а он прошел и улыбнулся, ну потом обменивались взглядами улыбками, потом меня жутко мучала совесть, и я все рассказала МЧ, он обозвал меня шалавой только за то что я взглянула на другого парня... ну потом я ему рассказывала о своем прошлом, ну и все это портит наши нынешние отношения, поэтому лучше промолчи тем более что у тебя все намного серьезней чем у меня....

Monika
22.01.2008, 12:43
Женщина, вообще одной моей знакомой ее мудрая бабушка всегда говорила, что никогда не признавайся в том, что изменила, даже если тебя муж в постели с кем-то застанет, все равно говори, что это он сам тебя туда затащил и т.д.
Судя по тому как мужчины болезненно это воспринимают, как правило женщина на одноразовую измену на эмоциях всегда могут закрыть глаза и простить мужчин, а вот для мужчин это оч. сложно, почти невозможно.
Думаю, это был очень хороший урок для тебя. В будущем ты уже будешь правильно расставлять приоритеты, мир в семье и своей душе будет важнее минутного удовольствия.
Сходи в церковь, можешь рассказать об этом священнику, тебе станет легче :wink:

Anubis
22.01.2008, 14:20
ну потом я ему рассказывала о своем прошлом, ну и все это портит наши нынешние отношения, поэтому лучше промолчи тем более что у тебя все намного серьезней чем у меня....
А вот в прошлое друг друга вообще лезть не стоит, я лично не задавал никогда таких вопросов "а кто у тебя был до меня, а сколько, а как, а почему"...зачем - это знать, убей не пойму. Надо в будущее смотреть, а не в прошлом ковыряться.

Вечно Спящая
22.01.2008, 16:00
Anubis
Я тоже так думаю, просто он опять настоял я ведь говорю он у меня ревнивый, А сам за собой грехов не признаетхотя я знаю и так про все его похождения)))

topkrolya
22.01.2008, 20:54
Женщина - У меня такое было, и чувствовал я тоже что и ты! Не стоит ничего расскзывать!!! Это пройдет. А если скажешь, возможно рухнет любовь. Самое главное ты его любишь, а то что было, считай это уроком. Хорошим уроком, ведь после него ты осознала как любишь мужа, и поняла что он нужен тебе больше всего. Так и люби его сильнее после этого. А о том что было конечно не забудешь. но через год ты будешь благодарна судьбе за то. что случилось, ведь ты теперь уверена что он твой единственный. Не переживай. Все будет ок.

Женщина
22.01.2008, 21:02
Спасибо Вам, мои дорогие! Боже, как же все это пережить...

Коба
22.01.2008, 22:00
Надо в будущее смотреть, а не в прошлом ковыряться.ДА!

Самаритянка
23.01.2008, 10:31
Мда...Буду знать что раздвинуть ноги втайне от мужа с ребенком(с которыми жила 10 лет) является "маленькой шалостью"....Хм....а что же тогда большая шалость...



:D большая шалость - когда делаеш ЭТО в тайне от мужа с периодическим постоянством)))

сашок
23.01.2008, 19:25
урок , забудь , лалала,
женщина говорит , что изменила ,
не случайный там секс , перепихнулась по пьянке.
ясно же сказано : изменила -
это психическое , духовное отношение к проблеме ,
не приземленное ,
это то , что не уходит и не отступает.
вы ведь и сами понимаете , женщина , что простым умалчиванием ,
все это вас не оставит , пройдет время , но заноза внутри останется.
я так гипотетически раскину:
основываясь , что ваши чувства к мужу , это все- таки любовь ,
а не привычка и способ легкой жизни без проблем.
основываясь , что ваши отношения доверительные :
т.е. и муж ваш ничего не скрывает , и вы ничего такого не замечали.
при признании ошибки - единственный выход это сделать все от вас зависящее , чтобы ее исправить.
данная ошибка , измена - выход один : раскаивание и прощение.
в прощении важнейшая основа - это самопрощение :
в первую очередь вы должны простить сами себя ,
можно мириться с негативом со стороны и делать шаги в сторону его исправления , бороться , но до тех пор , пока вы себя не простите
(раскаятесь , примите свою ошибку , и после отпустите ее от себя ,
вернувшись к тем основам , что были до : любовь , доверие , желание дарить радость и пр.) , это вас не оставит.
другой вопрос, это ответная реакция.
если мужчина вас любит , дорожит и выбрал именно вас спутницей на всю жизнь , он простит . понять не сможет , но простит.
скорее всего не сразу , и вам прийдется бороться за него ,
показывать свою любовь и раскаяние в содеянном.
при этом ответную измену из мести нельзя принимать как решение.
это не правильно.
и не ждите слишком многого и скоро .
может потребоваться много врененми и усилий для того , чтобы вернуть доверие.
простив себя и побуждаясь любовью , но не раскаянием.
только искреннее и светлое чувство может исправить ошибку :
заменив негативные последствия , на имеющую основание (любовь)
веру в хорошее продолжение и возможность шагать по жизни держась за руки , не воротя при этом глаз.
то же касается и предательства и прочих якобы не прощяемых деяний - человек , имеющий сердце , простит , если извинения искренны.

другая ситуация , когда чувства утихли и люди живут вместе потому ,
как так удобнее жить .
в этом случае все будет намного сложнее и тернистей ,
но суть таже : простить себя и просить прощения себе.
можно , вероятно , и умолчать , но возникнет вопрос:
готовы ли вы жить с этим грузом,
и готовы ли вы жить с этим грузом всю жизнь.
наврядли это будет полная радостей жизнь
и уж совершенно точно этим не спасти любовь ,
хотя может быть и можно уберечь брак.

и совсем другая ситуация , это бытовое отношение :
захотелось - переспала , невинная шалость и пр.
если то , что вас держит вместе допускает подобное отношение.
то тут и проблемы нет никакой.

fallen_angel
23.01.2008, 20:47
Вообщем мое ИМХО.
Не порть жизнь никому. Муж не узнает => не рассказывай ни в коем случае. Мы, самцы, очень херово к этому делу относимся. Вообщем, свое наказание ты за это получила - уже сколько намучалась, значит все - успокойся и забудь. Если столько мучалась, значит действительно мужа любишь и это не измена. Сходи в церковь, полегчает. Все останутся довольны.
---
PS: В браузере обязательно потрите этот адрес и никому не рассказывайте что было. Ваш грех прощен, живите дальше ^_^

Женщина
23.01.2008, 21:41
Пытаюсь и простить себя и забыть, но пока плохо получается! И вообще все сейчас плохо получается, ведь мысли об одном...

везучая
24.01.2008, 09:04
Женщина
Да, насоветовали тут 17 летние мальчики все мужу рассказать.
Вы просто не думайте об этом, если считаете, что ошибкой. Сходите в церковь, даже батюшка вам скажет - покаяться и мужу ничего не говорить))) ваш грех, не смертельный, просто не думайте, рано или поздно это забудется. мужчины тоже изменяют, и ни один из любящих не должен делать такую подлость, как свои моральные страдания и угрызения совести перекладывать на плечи другого через рассказ? это вот зачем делать? признаться, чтобы почувствовать себя честной, а он-муж должен от этого страдать? мужик-собственник, и даже если изменяет сам - вас не простит и не поймет до конца, если он, конечно, не тряпка - для него вы ведь мать его ребенка, которая этого ребенка целует и т.д. а вы просто женщина, у которой может быть слабость. если любите - ничего не говорить, просто забудьте. а так - раз один мужчина не устраивает,значит нужно его поменять на другого. да, еще можно подойти с мужской логикой к этой проблеме: раз вы изменили, значит виноват муж, чего-то он вам недодал, но вы как истинно русская женщина не хотите быть счастливой, а хотите страдать, поэтому выдумываете себе вину. чувство вины - очень поганая вещь. вы становитесь уязвимой... может вам к психологу?

везучая
24.01.2008, 09:06
fallen_angel
молодец, +100!

Anubis
24.01.2008, 11:17
Ваш грех прощен, живите дальше ^_^
Padre fallen_angel заочно провел обряд исповеди и виртуально отпустил грехи, тассказать :lol: :lol: "Иди и больше не греши")))

усталый
24.01.2008, 19:36
Женщина,лучше молчи.....Нам мужикам про это даже догадываться больно,а знать смерть

Женщина
25.01.2008, 22:33
Всем большое спасибо за участие.Пытаюсь все пройти.И пройду!СПАСИБО!!!

atma
26.01.2008, 00:00
Есть одно слово...и мне не стыдно будет его произнести ДУРА!
мало что могу сказать по этому поводу....предательство..самое низкое что можно совершить.

fucka rolla
27.01.2008, 15:16
2 анубис. я не верю в грехи. но ежели про ситуацию онную, то можно поделить на -грех против себя(сей за грех не считаю), и грех против других.
так вот я без греха. и все делал по совести. думаю, "камень швырнуть" заслужил.
самодиструктив-одно дело...измена, и подобное-другое.

расскажи мужу, получай заработанных люлей, пару недель осуждающих взглядов, и следуйщие 10 лет недоверия.
ты, как это бывает у баб, все это время будеш порядочной и терпеливой, любящей и чуткой, дабы смягчить удар и завоевать былое отношение вновь (выглядит это более чем жалко). осадок, естественно, у него ни куда не денется.
еще можно забрать ребенка у тебя, отдать тебе хату, и исчезнуть, как самурай в горах на рассвете.
ребенок естественно согласно политике инстанций останется у тебя.
идеальный вариант- рассказать ему, и вслед за данной байкой про каникулы с другом детства убить себя. так и тебе не стыдно, и порочащих тебя взглядов и упреков можно избежать, и муж спокоен, что изменять ему больше не будут, и ребенок между двух огней недоверия находится не будет. тот покантуется года 4-5, заведет себе шашню....потому, как мужчина с ребенком вызывает кучу положительных эмоций...да и будуйщая его пассия, зная по рассказам его предыдущую бабу (тебя) всех ошибок избежит. и все счастливы...и тебе не совестно. убей себя пожалуйста. сделай всем хорошо.


а по поводу моего прибытия прилагаю оффициальную формулировку из заключения клинико-экспертной комиссии первой городской больници травматологического отделения - "перелом 4-го позвонка первой степени". как это произошло промолчу.... сами-ребята, как я посмотрю, башкавитые...сообразите...

Hrono
27.01.2008, 15:22
Извини, если повторяюсь: тебе понравилось?

atma
28.01.2008, 00:41
Тут фразочки типа "мужчины тоже изменяют" ...тоже, но не все..и это не оправдание.


Я 100% брошу девушку которая мне изменила...

Женщина
28.01.2008, 19:07
Есть одно слово...и мне не стыдно будет его произнести ДУРА!
мало что могу сказать по этому поводу....предательство..самое низкое что можно совершить.
То, что ДУРА никто и не спорит, вопрос не в этом, а в том что делать дальше?

Женщина
28.01.2008, 19:17
Тут фразочки типа "мужчины тоже изменяют" ...тоже, но не все..и это не оправдание.


Я 100% брошу девушку которая мне изменила...
1) Однозначно, не оправдание
2)Не загадывай. Девушка(парень) и жена(муж) разные вещи, поверь.Бросит это одно.Я плохо, но проживу, наверное.Но ведь предательство, такого рода, полностью убьет мужа.А почему он должен страдать, чувствовать себя ущербным и т.д, если я оказалась просто ДУРОЙ.Я не боюсь упреков, но не больше боюсь, чем та обида, которую причиню своими откровениями.Поэтому и сомневаюсь стоит ли говорить.

Женщина
28.01.2008, 19:26
Извини, если повторяюсь: тебе понравилось?
Что значит понравилось? Сам секс-нет.То, что ему предшествовало-да.

atma
28.01.2008, 19:51
Извини, если повторяюсь: тебе понравилось?
Что значит понравилось? Сам секс-нет.То, что ему предшествовало-да.


наивность 10летней девучки

Женщина
28.01.2008, 20:27
Извини, если повторяюсь: тебе понравилось?
Что значит понравилось? Сам секс-нет.То, что ему предшествовало-да.


наивность 10летней девучки
Какой вопрос-такой ответ!

везучая
29.01.2008, 10:24
Женщина
ничего не говорите мужу - ему не стоит страдать, а советы малолетних самцов с суицидальным наклонностями вам не нужны.
нужно жить дальше, если вы любите мужа - то жить с мужем.
сходите в церковь, батюшка вам отпустит грехи, (Бог через батюшку, а не муж - перед мужем каяться не надо) вы все почувствуете - как очистились... и с легкостью в сердце продолжите свой земной путь. главное - не заниматься самоедством, самокопанием, и саму себя не загнать в угол. я повторюсь - но мужчины к своим проделкам относятся много легче. возьмите с них пример. мы же смертные, а не боги, потому нам свойственно оступаться, набивать шишки и учиться на собственных ошибках.

Hrono
01.02.2008, 01:13
Забавно бывает: сам секес нет, а прилюдиё - да)...
Я даже не знаю, что сказать. Это был определённо шаг в твоей жизни, и что-то ты, надеюсь, уяснила для себя. Живи дальше, на то ты и человек, что бы ошибыться. я не думаю, что в этом есть что-то страшное. Я дкмаю, тебе не стоит так заморачиваться.

Слушай, взрослая ужо, пора бы научиться осознавать, что на измене жисть - и самое обидное, жесть - не кончается.
Мир вам)

morigan
01.02.2008, 01:40
Какие же все добрые..сочувствуют...пытаются помочь..пипец просто..сборище жестоких..бездушных и циничных тел ( за искл. некоторых)...
ты себя наказала уже сама..чувство стыда останется надолго
но мой совет не рассказывай ничего..развод обеспечен...ребенок будет без отца...сходи к хорошему психотерапевту чтобы выяснил глубинную причину измену..потому что просто так ничего не бывает... успокойся..это опыт

riogo
01.02.2008, 02:38
morigan
но ты прова только от части, сдесь не мало народа который хотел бы помочь, но тут очень много импульсивных людей. да и если вдруг идти к психотерапевту то он должен быть реально отличным и работать в основе не за деньги а за идею

morigan
01.02.2008, 03:10
riogo
Просто легко осудить другого человека..опустить..а вот понять что челоке не машина и может совершаь ошибки это нет...все должны быть идеальными..
в любом случае психотерапевт сможет больше, чем те "добрые" люди..которые просто загоняют в угол