PDA

Просмотр полной версии : Я НЕ ОТ МИРА ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ЛИНОЧКА
27.01.2008, 16:13
Здравствуйте,уважаемые посетители этого замечательного форума...Начну сразу со своей проблемы...А она такова:
Меня зовут Изабель,совсем недавно мне исполнилось 17 лет... Вы что думаете,что это праздник для меня или какое-то радостное событие,которое стоит отмечать? Вовсе нет,я бы его(ДР) отметила бы,но вся проблема в том,что не с кем!!! Совсем никого нет и никогда не было....Я сейчас говорю про друзей и про близких людей(родственников),которых тоже не осталось совсем!!! Это катастрофа лично для меня,так как я совсем ничего не могу понять в этом мире...Почему у меня всё так плохо,почему именно у меня нет друзей и все меня ненавидят,почему у меня нет отца и никогда его не было(я его никогда не видела и даже не слышала),моя мать даже не знает от кого я( у неё есть лишь предположение,но не более),а мне приходится верить её словам)...Итак,я живу с братом и с мамой...Брата братом назвать нельзя!!! Он ненормальный в полном смысле этого слова!!! У него очень много отклонений(он психически больной человек-весь в отца-от него отец отказался даже-но его отец-это не мой отец!!! Мы от разных отцов! Своего я не знаю,а его живёт в другом конце Москвы-они не общаются очень много лет!!! Итак ему(брату)23 года и он девственник,но мало того у него нет и никогда не было друзей как собственно и у меня...Он ненавидит свою мать(она и моя мать)он с ней даже и не разговаривает,он очень злой,обиженный на весь мир тип,он завидует всем богатым людям,он ненавидит всех нормальных людей...Естественно высшего образования у него нет и работа у него паршивая!!! В детстве он всячески надо мной издевался(когда он причиняет боль живым существам-ему от этого легче становилось) так вот он меня обижал,бил,ненавидит н меня с самого моего рождения-говорит что я ему всю жизнь испортила,не обосновав ничего!!! А я в свою очередь думаю иначе)) Если бы его не было-я была бы счастлива !!!!!!!! Ещё он жуткий хам и лицемер!!! Он угробил мать моей мамы-своими поступками,своим поведением)) Мне её оч жаль...и бабулю и свою маму!!!! Еслиб не я-она давно бы оттадала уже концы)) И вот с этим всем я живу! Вы скажете живя в такой семье можно быть нормальной самой смотря на всех остальных людей живущих в радосте и понимании??? Я СКАЖУ ЧТО НЕТ!!!!!!!!! Меня все считаю ЗАМКНУТОЙ И НЕОБЩИТЕЛЬНОЙ ИДИОТИНОЙ!!! НО всем просто наплевать почему и из-за чего я такая с самого рождения?!!! Что я вижу,кого я каждый Божий день слышу?? Только одного мерзкого чудовища и все!!! У меня никогда не было и уже наверное не будет друзей....со мной нельзя дружить-я оч сложная(это мнение окружающих=сама я так не считаю)) Просто мне оч тяжело жить в этом мире....Мне все время идет какое-то самовнушение,что мне нельзя улыбаться,радоваться тк -у меня нет ничего хорошего для этого)) На самом деле моя жизнь держится на волоске-если мать умрет-умру и я а вместе со мной и мой брат!!! Вот так...А у нее оч слабое здоровье,денег нет(ни на что не хватает),сейчас проблемы с работой...Всё болит....головные боли замучали))А я вот хочу ,чтобы вы мне помогли настроиться на самоубийство-тк я не гтова ещё...Мне страшно,я боюсь.....понимаете??? Мне нужно ваше внушение-ПОМОГИТЕ!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Инстинкт самосохранения не дает мне решиться на этот отважный поступок!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

Andrew
27.01.2008, 16:24
А я бы на твоем месте брату бы кадык перерезал када он спал бы...

grey
27.01.2008, 16:26
Не принимают "те" люди примут наши! Хотя я не в курсе событий встреч форумчан, но думаю если встречи есть то они с удовольствием примут в компанию! И появятся новые друзья! И не просто какие то там а по интересам!

Andrew
27.01.2008, 16:27
Хотя нет...када спит не нада...раскроют...короче можно снотворное ему в пиво подсыпать на улице....а потом замочить...

blooddrakon
27.01.2008, 16:55
Andrew, вот я думаю что за призыв к криминалу подобного рода тоже надо банить нещадно. Если человек не может дать вразумительного хорошего совета то лучше иногда и промолчать.

Не принимают "те" люди примут наши! Хотя я не в курсе событий встреч форумчан, но думаю если встречи есть то они с удовольствием примут в компанию! И появятся новые друзья! И не просто какие то там а по интересам!
+1 grey полностью прав , примем и думаю с радостью. :)
ЛИНОЧКА, еще раз повторюсь что надо держаться хотя бы чтобы помочь матери , на брата не обращай внимания и старайся его игнорировать и избегать, а если еще раз с его стороны чо нибудь подобное повториться то лучше обратиться в милицию, да и наверное надо тебе поговорить с матерью, что он уже взрослый человек и ему пора начать самостоятельную жизнь и куда-нибудь переехать от вас.

Волк-Одиночка
27.01.2008, 17:46
Ты еще в школе учишься??
Если есть возможность, то поступай в универ и переезжай жить в общагу, проще жить станет без брата.
И сходи на встречу форумчан, как советуют grey и blooddrakon.

stre10k
27.01.2008, 17:48
поддерживаю, все совты по делу. обидно умирать, пока все возможности не испробуешь

былаЯ
27.01.2008, 19:18
Мы и День Рождение твое отпразнуем! а на счет переезда я не согласна, мать одну оставлять не стоит

Zorro
27.01.2008, 20:42
Была бы мама по умнее, то не было б у тебя да и у нее таких проблем.
.. блин, как хочется, чтоб люди были поумнее

я тебе очень сочувствую :cry:

Психоделика
27.01.2008, 23:36
мрак...просто мрак...
солнышко, просто будь сильной, будь! поверь таких людей как ты много, очень много. счастливых семей единицы. из моих друзей и знакомых у 90% несчастные семьи, зачастую даже очень. и они замечательные люди. и ты я уверена тоже замечательный человек
и ты тут не при чем. ты этого не заслуживаешь, я знаю

Меня все считаю ЗАМКНУТОЙ И НЕОБЩИТЕЛЬНОЙ ИДИОТИНОЙ!!!
а зачем пытаться подлезть под рамки? будь собой, люби себя такой. и поверь найдешь тех людей которые тебябудут ценить такой
и поддерживай мать. вы нужны друг другу!

U.F.O.
28.01.2008, 00:29
Как же приятно читать што я не самый отмароженый отмарозак...))) Прям настроение поднялось =)) Мона даж пифка за это выпить)) Кроче не прогибайся, имей хребет, бывай на улице по чаще... ;)


З.Ы. Не тарапись пращаца с жиснью, одна фсотаки веть... @_@

Hrono
28.01.2008, 01:45
Линочка, мне жаль - самое паршывое, что могу сказать, но это честно.
Брат? Он ведё т себя совершенно логично. Здесь удивляться даже нечему.
Тебе не надо умирать, тебя надо спасти. Кста, о встречах... надо позырить о них.. когда, где...

былаЯ
28.01.2008, 20:01
Была бы мама по умнее, то не было б у тебя да и у нее таких проблем. - самая большая глупость человечества в том что они пытаются искать виноватых, а не решают проблемы.
Вы с матерью поддержка друг другу.
[quote="ЛИНОЧКА"](это мнение окружающих=сама я так не считаю))
Разве не это самое главное... Не нужно подстраиваться, будь собой и
найдутся те, кто нужен.

Zorro
28.01.2008, 21:40
самая большая глупость человечества в том что они пытаются искать виноватых, а не решают проблемы
ты до этого сама додумалась или тебе по телевизору сказали, а ты запомнила? :twisted:

Roman
30.01.2008, 21:16
Единственное, что могу точно поддержать--встречи... Идея отличная... Думал об этом..но уже написали. Ищи.

былаЯ
30.01.2008, 21:44
Я хоть запомнила, а сквозь тебя пролетело :wink:

Zorro
31.01.2008, 00:17
о горе мне, незапоминающему телевизионную шнягу :twisted:

нетуменяника
31.01.2008, 05:19
Так все таки, тебя Линочка зовут или Изабель? (мать твоя испытывает слабость к оригинальным именам, да?) Прям принцесса блин из сказки. Страшной.

Вот люди веселый вид. У вас ведь с братом одинаковые проблемы, вам бы поддерживать друг друга, так нет же, вы воевать предпочитаете:) Скажи ему, что тоже людей ненавидишь-общий язык тут же найдете. Девсвтенность его не твоего ума дело)

Мать твоя тоже хороша, понарожала чертей от каких то непонятных шизофреников и где они все сейчас? (хотя возможно, оно и к лучшему, а то было бы еще одним психом/алконавтом/наркоменом в доме больше) Мужа нет, с работой жопа, дети *пиип*. Ну ппц хорошая мама слов нет. А ты ее и защищаешь еще от брата психа, за что тот тебя еще больше ненавидит.

Занавес.

Angel of mercy
01.02.2008, 05:26
Послушай твой брат мудаГ, а чего ты то из за этого переживаеш?Херь его по полной програме как и другие люди)))Это он долден с собой покончить, а не ты)если ты хороший человек друзя у тябя появятся, я сам прошел подобную ситуацию и сейчас друзя и работа это то что держит меня в .той жизни!!Такчто будь сильнее всех и все у тебя будет, удачи..живи..
:lol:

Malk-a-Vian
01.02.2008, 09:08
2Angel of mercy
А теперь представь, что тут отпишется ее брат и мы увидим данную ситуацию его глазами... сможешь тогда ему прямо сказать, что он -
мудаГи
долден с собой покончить?

Я в этом сомневаюсь.

P.S. Ничего личного, но я никогда не понимал зачем нужен cheer up за счет опускания других. Да и кому подобное лицемерие может помочь...

былаЯ
01.02.2008, 17:55
Zorro Возможно и горе... вещи-то умные говорят до тебя же еще не дошло, для таких и говорят.

Меня поражает, нашли виноватых, а что-нибудь изменилось, кому проще жить стало??? Проблема отпала???
Думайте соей головой, решайте проблему, а не пытайтесь испортить жизнь другим, добиваетесь любви ненавидя мир, самим не смешно

kairos
01.02.2008, 20:36
Советовать всегда легко. Ситуация у тебя-не позавидуешь. Возможно будет немного легче, если ты найдешь себе отдушину (только не наркотики, и не алкоголь), книги, психология, что нибудь что помогло бы отвлечься хоть на время...

Zorro
01.02.2008, 23:15
былаЯ
не кипятись...
твоя жизненная позиция ясна, если есть стена, но нет кувалды, буду проламывать головой

lifehatesme
02.02.2008, 00:12
оч хотелось бы попасть на встречу людей с форума.. так сказать по интересам...............

Алисочка
02.02.2008, 02:38
Пиффетик всем! :( Я ЭМО и на улице каждый день получаю пилюлей не за что...просто потому что я не такая как все!!!! люди почему вы ненавидите ЭМорей?! сегодня с ГОТэсой вцепилась, это было что -то! мне оч оч оч обидно и больно за себя...

lifehatesme
02.02.2008, 05:16
Пиффетик всем! :( Я ЭМО и на улице каждый день получаю пилюлей не за что...просто потому что я не такая как все!!!! люди почему вы ненавидите ЭМорей?! сегодня с ГОТэсой вцепилась, это было что -то! мне оч оч оч обидно и больно за себя...девушка вы не туда попали... шли бы вы отсюда...

Angel of mercy
02.02.2008, 21:01
Malk-a-Vian Если ее брат ведет себя так как пишет автор .то он
таки мудак, а как еще назвать человека который так относится к сестре?На счет того, что он должен покончить с собой это я конечно перегнул палку, просто писал на эмоциях.Дело не в опускание других, дело в самозащите, если человек тебе портит жизнь то лучше сделать так что бы такой человек боялся тебя тронуть(а еще лучше, сделать так что бы уважал тебя, но добится именно уважения сложнее) чем терпеть боль от этого человека.Я лишь предлагаю решение хотя бы одной ее проблемы.И еще у нее изначально неправильная позиция, место того что бы обвинять в чем то себя, лучше решать ту ситуацию которая сложилась. P.S Если у тебя есть предложения получше моего то написал бы...

Gloomy_girl
02.02.2008, 22:56
Cудя по описанию твой брат наш пациент)))
Действительно было бы интересно посмотреть на эту ситуацию с позиции брата. Он ведь работает, чтобы содержать тебя и мать? Может это ему надо валить от вас подальше?!

Zorro
03.02.2008, 00:36
тема растёт, растёт, а автор где?? только один пост?

Malk-a-Vian
03.02.2008, 03:19
у нее изначально неправильная позиция, место того что бы обвинять в чем то себя, лучше решать ту ситуацию которая сложилась.
Перечитал тему... автор видит причину своих проблем(отсутствие друзей, всеобщую ненависть, непонимание и т.д.) в брате. С подробным описанием какой он "23х-летний-обиженный-на-весь-мир-девственник-психопат" считающий, что она всю жизнь ему испортила(на это автор отвечает ему взаимностью) При этом следует много вопросов в стиле "почему у меня все так, а не иначе?" И 1 просьба - в виде настроя и внушения на самоубийство.

Хм... на мой взгляд сейчас основная проблема совсем не в брате...

Да и откровенно говоря, я в это не слишком-то верю. Капс, множество воскл. знаков, смайлы...


Предложенный Angel of mercy совет - "Херь его по полной программе как и другие люди" не вызовет у брата страха или уважения к младшей сестре, скорее всего это его только еще больше спровоцирует на агрессию...

Тут уже советовали переехать, я лишь добавлю, что если по каким-то причинам это нереально, то было-бы неплохо найти свой круг общения(и разговоры о встрече тут вроде были) или какое-нибудь увлечение и посвящать ему свое свободное время, что-бы находиться вдали от "девственника-психопата" как можно больше времени.

Angel of mercy
03.02.2008, 05:14
Malk-a-Vian Ну, не знаю, это смотря что именно делать, по опыту, человека на место поставить можна и не обезательно это спровоцирует ответную агресию, ведь у нее в жизни будут и другие люди которые к ней будут полохо относится и уметь решать такие вопросы необходимо, иначе будет очень трудно жить.
Действительно неплохо было бы знать мнение брата.Имхо учитывая возраст автора, конечно, все может быть сильно перекручено, преувеличено.Пост слишком эмоционален, а конкретики содержит мало.Так что определенно говорить что то нельзя
Но, как я понял, проблема состоит в том. что автор переживает постоянные соры с братом и плохое отношение окружающих, и думает что ей трудно общатся с окружающими из за того что у нее с самого детства пороблемы в семье - это действительно не лишено смысла потому что как бы там ни было, человек не может оставатся нормальным живя постоянно в конфликтной ситуации.Единственное что я могу сказать, что после окончания школы, в институте или на работе у нее появится больше возможностей встечатся с новыми людьми и друзя обязательно появятся так что скорее всего с возрастом это пройдет. Так что остается только перетерпеть это все..В конечном счете можно как сказал Malk-a-Vian занятся чем нибудь, хотя бы спортом и учится строить отношения с людьми, хотя это и бывает сложно, но всеже вполне реально у меня много знакомых было в такой ситуации но они все же выбиральсь.

былаЯ
03.02.2008, 14:13
Zorro, брось я не кипячусь, просто самой часто плохо и проблемы тоже не маленькие, но не сдаюсь, и не хочу чтобы другие сдавались, потому что проблемы не вечны и обязательно проходят, хотя порой силы покидают окончательно.

Алисочка забей на всех, если это истинная ты держи свой образ до конца и плевать на общественное мнение. И многие мои знакомые, к ЭМО относятся нормально, все имебт право выражать себя как хотят

lifehatesme здесь всем по адресу!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛИНОЧКА
04.02.2008, 02:02
Cпсибо всем за поддержку и понимание)) Но мне показалось что вы меня немножко неправильно поняли!! Я со своим братом вообще не общаюсь(мы не разговариваем вообще)-он меня никогда по имени не называет и я его тоже)) Он живёт в своей комнате и ни я и ни мама там никогда не были(он запрещает там нам появляться)-да она у него заперта(он приходит домой и достает связку ключей,чтобы открыть свою комнату) Деньги,которые он зарабатывает на своей работе-нам (маме и мне) никогда не достаются! Он тратит их на незнамо что,но мама ещё рубля от него не получила!!! Так что это не брат и не человек!!!!! Это существо Божье,которое коптит небо!!!!! У него ОЧЕНЬ МНОГО недостатков и именно из-за него я боюсь общаться и понимать окружающих меня людей,боюсь за себя постоять,боюсь отстаивать свои позиции и побеждать...Он оч сильно наследил в моей жизни,до такой степени что я стала замкнутой и необщительной!!!!! Мне так тяжело жить в этом мире,если бы вы только знали! Я не понимаю абсолютно ВСЁ(кто я? зачем я здесь такая несчастная и страшная? я никому не нужна? у меня никогда не было друзей!)??????????????????
ужас.................кошмар на улице Вязов-это всё про меня!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: Брат пошел на работу но друзей он так и не обрел!!!! Как это назвать?? Может он просто не хочет?
Мне тяжело его понять-я не психолог....Мне в себе самой бы разобраться........

былаЯ
05.02.2008, 12:10
Скажу то, что все и без меня знают, ЛИНОЧКА тебе нужено свой страх победить, перестанешь бояться не понравиться и все встанет на свои места. Не нужно проводить параллель с братом, если у него нет друзей, то не значит что и у тебя не будет, ты ведь другая, ты не он.


У него ОЧЕНЬ МНОГО недостатков и именно из-за него я боюсь общаться и понимать окружающих меня людей,боюсь за себя постоять,боюсь отстаивать свои позиции и побеждать...

Таких людей не много, много тех кто тебе жить помогает, а не мешает, тебе нужно их не бояться встретить. Всегда есть страх, но толку от него мало, боишься остаться одна, но терять то нечего, а раз нечего, то лучше рискнуть. Удачи тебе!!!!
вопросы побуждают к действию, со временем в себе разберешься и ответы найдутся, так оно всегда и бывает )))

былаЯ
05.02.2008, 12:11
Скажу то, что все и без меня знают, ЛИНОЧКА тебе нужено свой страх победить, перестанешь бояться не понравиться и все встанет на свои места. Не нужно проводить параллель с братом, если у него нет друзей, то не значит что и у тебя не будет, ты ведь другая, ты не он.


У него ОЧЕНЬ МНОГО недостатков и именно из-за него я боюсь общаться и понимать окружающих меня людей,боюсь за себя постоять,боюсь отстаивать свои позиции и побеждать...

Таких людей не много, много тех кто тебе жить помогает, а не мешает, тебе нужно их не бояться встретить. Всегда есть страх, но толку от него мало, боишься остаться одна, но терять то нечего, а раз нечего, то лучше рискнуть. Удачи тебе!!!!
вопросы побуждают к действию, со временем в себе разберешься и ответы найдутся, так оно всегда и бывает )))

былаЯ
05.02.2008, 12:12
Скажу то, что все и без меня знают, ЛИНОЧКА тебе нужено свой страх победить, перестанешь бояться не понравиться и все встанет на свои места. Не нужно проводить параллель с братом, если у него нет друзей, то не значит что и у тебя не будет, ты ведь другая, ты не он.


У него ОЧЕНЬ МНОГО недостатков и именно из-за него я боюсь общаться и понимать окружающих меня людей,боюсь за себя постоять,боюсь отстаивать свои позиции и побеждать...

Таких людей не много, много тех кто тебе жить помогает, а не мешает, тебе нужно их не бояться встретить. Всегда есть страх, но толку от него мало, боишься остаться одна, но терять то нечего, а раз нечего, то лучше рискнуть. Удачи тебе!!!!
вопросы побуждают к действию, со временем в себе разберешься и ответы найдутся, так оно всегда и бывает )))

jueldoll
05.02.2008, 13:22
Я думаю самоубийство ни к чему, ведь ты жизни и не видела еще... Тебе очень не хватает...ЧУДА! твори его своими руками. Верь, что завтра будет. Лучше

~alonely~
12.07.2008, 23:36
ужас какой. я всегда мечтала иметь старшего брата. вот теперь не знаю...полгода назад было,надеюсь,ты всё же нашла в себе силы жить дальше. ну сама посуди,столько лет терпела его выходки,а за год до совершеннолетия умирать?
через год будешь где-нить учиться и свалишь в общагу

AJX
13.07.2008, 03:33
Автор_Ша, при всём уважении, Ты влюблена в Своего брата и это не даёт Тебе идти дальше. У Меня были жевушки, на 3 года старше Тебя, которые такой же проблемой страдали ! ;)

Посоветовать особо чего-то хорошего не могу, потому что Сам такой, поэтому если ещё думаешь, то просто представь из-за кого Ты собираешься совершить Су, если это того стоит...(по-другому, будет просто презрение окружающих);
НО чаще всего Ты сможешь найти Ctmt парня, главное НЕ ЦИКЛИСЬ(как ни смешно сказано), не пыиайся найти парня точь-в-точь, как Твой брат, такой, во-первых, не существует;
во-вторых, Ты так долго будешь искать его....

__________________________________

Господа Форумчане, не понимаю, при чём сдесь субкультура эмо(как и статус или раса), - у любого человека такое может быть. Отличие лишь в том, как мы с этим боремся !! ;)

Близко не знал, но общался с несколькими ЭМО, никакие они не эмоциональные, - такие же люди как Мы, у них такие же проблемы.

ИМХО, независимо от качеств человека, его интересов и предпочтений(хоть Самый ангелом он будет), - всё равно найдёться человек-кучка людей, которые его будут ненавидеть !! ;)