PDA

Просмотр полной версии : Я молю о помощи........



Инночка
28.01.2008, 04:01
Помогите. я верю что мир не без добрых людей. прошу, откликнетесь. Моя история проста и банальна как мир...и я понимаю, что в 18 лет многие через это проходят, но я на краю. Я люблю и люблю...Его зовут Женя. мы учились в одном классе и как-то просто стали встречаться. никто из нас не думал что это перерастет во что-то большее. мы встречались 2 года...он был для меня первым и я у него тоже. он любил меня...сильно. на выпускном он предложил выйти за него замуж...этим летом мы вместе ездили отдыхать...все было как в сказке...а на следующий день когда мы приехали, он сказал что больше любит мне...без объяснения причин...мы расстались...
Я думала. что смогу без него...нно нет...три месяца я почти не вставала с постели, почти каждый день меня тошнило от нервов...за 2 недели я похудела на 8 кг...переодически слышала от общих друзей как он развлекается с другими девушками, как наконец стал жить полной жизнью без меня....так прошло пол года...я его не видела, но...
Совсем недавно я узнала что он стал увлекаться серьезными наркотиками...я не могла оставить это без внимания...ему по состоянию здоровья категорически нельзя что-то употреблять. если это продолжиться его может не стать вообще...я не выдержала и позвонила ему...весь вечер плакала ему в трубку и умоляла больше ничего не употреблять...через несколько дней мы сказались в одной компании...что-то отмечали...весь вечер он пытался со мной заговорить, дотронуться...я была такой счастливой...когда он уснул, я не выдержала и поцеловала...
2 дня назад у нашего общего друга был др....мы опять встретились...оба изрядно выпили...и он сказал что все еще что-то чувствует ко мне...сказал, что не спал когда я его поцеловала...а потом был секс...это даже нельзя было назвать занятием любовью...просто животный инстинкт (как потом он сам сказал) на утро он сказал что он просто хотел меня как и всех девушек...что это была ошибка и что мне надо уйти...я ушла.......
а теперь я в отчаянии.....да. я не хочу жить....друзья от меня отвернулись...мама сказала, что я ее уже достала со своей любовью....я всех достала...я никому не нужна, а если и нужна то только для секса....я собственного удолеворения...
мне горько...завтра экзамен...я не готовилась и плачу весь вечер пеед компьютером...так это мелочно...так хочется, чтобы просто пожелели и посочувтвовали...помогите......................... ....................

stre10k
28.01.2008, 04:06
А как у него с наркотиками? перестал? знаешь, что у трезвого на уме - у пьяного на языке... То, что говорит парень с утра после пьянки - наименее точно описывает его реальные трезвые мысли... бедный ты человек... но а насчет экзамена - это зря ты так... завтра пересдача, как я понимаю... не ломай себе и так надтреснутую жизнь, найди в себе силы остаться сильной, найди в себе силы простить все обиды, найди в себе силы жить в мире с миром, найди в себе силы...

Hrono
28.01.2008, 04:18
Погладить бы по головке... да не дотянуться...
Больно, да :cry: ?
Это жестоко - видеть, что все отвернулись...
Может, ты ещё что-то хочешь сказать?... :roll:

darkzavulon
28.01.2008, 09:04
Пусть продолжает колоться. Он умрет и ты освободишься.

Ну ничего, ничего, погрустит и забудет
Через время появятся новые люди.

Знаешь почему все отвернулись? Они просто знают, что советовать что то нет смысла. А помогать даже опасно.

Посочувствовать не могу, а жалеть не буду.
Жалость не помогает человеку, с ее помощью мы возвышаем себя над страдающим человеком.
А сочувствовать не могу, потому что никогда не чувствовал такого.

Инна
28.01.2008, 15:28
Привет, тезка! :wink:
Твоя история очень печальная :cry: И несмотря ни на что, романтичная... Я тебе очень сочувствую, правда. Боль от любви просто разрывает сердце на части. Мне бы так хотелось, чтобы ты забыла весь этот кошмар.... Конечно, лучше ответная любовь, но наркоман... Нет, не надо. Ты заслуживаешь лучшего!!!!!! Скажи себе это и иди вперед!!!! Все будет хорошо, если вспомнишь о себе, о самоуважении наконец. Найди увлечения, чем хотела бы заниматься по жизни - это отвлечет. Удачи тебе!!!!!!

Психоделика
28.01.2008, 17:07
мда..чем-то похожа на мою историю...очнеь даже...печально
он этого не стоит..потом будет лишь хуже поверь елси вы будете с ним...он тебя не любит, он будет тобой пользоваться...
как я тебя понимаю
если хочшеь стучись ко мне в аську поговорим об этом - 431097112

Коба
28.01.2008, 19:15
Да ...и все тут...и ты и он...Понятно почему люди здесь долго не задерживаются... 8)

Regiss
28.01.2008, 19:24
А жизнь вообще очень банальная штука.

Да ... и все тут...и ты и он...
И ты. Банально.

Коба
28.01.2008, 19:26
Киев, УкраинаДа и еще банально то что тут кажется пол форума из Украины...

Инночка
28.01.2008, 22:35
Спасибо большое всем тем, кто откликнулся на мою беду. мне очень приятно, что хоть кто-то мне соувствует. Женя все также употребляет, а я все также люблю его. Самое противное из этого то, что не смотря ни на что, я все равно его люблю...и как бы не хотела его ненавидеть, все равно каждый раз прощаю его....я презираю себя...

Anubis
29.01.2008, 00:08
Ну а мы-то чем поможем? Сердцу не прикажешь...

Психоделика
29.01.2008, 00:11
Самое противное из этого то, что не смотря ни на что, я все равно его люблю...и как бы не хотела его ненавидеть, все равно каждый раз прощаю его....я презираю себя...
запомни что никогда, никогда твои жертвы не окупятся если человек их не ценит! путсь это станет твоим жизненным кредом

Если нет надежды на востановление отношений, то несложно выкинуть всё из головы
ох да нет, по себе сужу.может я такая вот долбанутая...хотя у меня вон знакомая одна 4 года влюбленная в парня который не то что отношения а даже не смотрит на нее. и не хочет ни с кем встречаться. хотя мож так оно и лучше - ни с кем, чем с нелюбимыми. ну это уже лирика

Волк-Одиночка
29.01.2008, 01:39
А дальше, это главное. Дальше все так и будет продолжаться, ты будешь любить его, а он так и будет жить своей жизнью не зная чего хочет, вы будете с ним встречаться на праздниках, а когда выпьете спиртного, то чувства снова нагрянут на вас, будет вспышка, а потом снова растование и так до следующей встречи.
Я сам через это прошел, поправочка прохожу до сих пор, это замкнутый круг и я не знаю как из него выбраться, опять поправочка, знаю, но не могу, потому что чувтсва не дают, не отпускают.

Roman
30.01.2008, 20:50
Чувтсва... А я согласен--нужно сказать себе ХВАТИТ! Пройдя через это пару раз, ты возможно поймёшь, что есть и другие люди...лучше него. И что тебе надо только ЗАХОТЕТЬ остановиться.

Инночка
30.01.2008, 23:37
ну да, я , конечно, понимаю, что наверно надо все-таки взять себя в руки....но кто хоть раз оказался в моей сетуации поймет меня, поймет как это сложно...особенно сложно то, чо он сам никак меня не может меня отпустить...как только я в очедной раз решаю для себя что между нами все кончено, он сразу появляется там где я...мы "случайно" оказываемся в одной компании, он знает где меня вечером можно найти...знает и приходит, хотя понимает, что кроме меня его там больше никто не ждет....он начинает общатся с моими подругами, которые его толком не знают, не нароком спрашивает как "ВЫ" там все?...в ту ночь он много наговорил мне...и я понимаю что все из этого был только лишь развод...все его друзья говорят что он не может забыть...сами говорят...я уже не знаю чему верить....(((

riogo
31.01.2008, 00:10
Инночка
твая ситуация от части класическая, а от части нет, но я много подобных случаем знаю и если хоиш то обращайся за помощью, единственно лудше сначало объесни как тебе лудше помочь