PDA

Просмотр полной версии : Христианский секс



rezzo
29.01.2008, 16:28
Евин корень – сатанинский. Бегите блуда, ибо блудящий, всегда только к бесу приблужается. Вам говорю, молодым…

Лобызания восчувственные - всё едино суть грех. Смотрение пустое на бабу, не только нагую, но и оболочённую, тоже суть грех, ибо глаз паскуден делается и одежду пронизывает…

Касания пакостные – чёрта ласканье. Всё то к рукоблядству ведёт и проливанию семени на землю неплодородную, за то шестьдесят дней поста в сто сорок поклонов в день.

С бабой связь только за венцом невозбранна. Но и кого отец оженит в сей год, надо помнить, что в посты установленные и великие праздники, а ещё по средам, пятницам , субботам и воскресениям нету для мужа жены.

Держите чресла свои в тяжести, а срамной уд в голоде, чтобы, алкание его превозмогая, беса в душе уморять.

И с женой на ложе возлегая, нательный крест снимать надобно и образа занавешивать, ибо заповедано нам плодиться и размножаться, но не заповедано срамом услаждаться, и семя своё испуская, читайте канон, а не беснуйтесь.

Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно.

За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть.

И нет другого положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами.

Аще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет.

Agains
29.01.2008, 21:43
Трахайтесь дети мои и не заморачивайтесь по всякому бреду).имхо библия лажа).И крест я не снимаю так как считаю его крутой имеджной побрекушкой.ТИпа тру).И вообщен нах все эти религиозные предроссудки с их срачнымходом).

Freezer2007
29.01.2008, 21:53
Трахайтесь дети мои и не заморачивайтесь по всякому бреду).имхо библия лажа).И крест я не снимаю так как считаю его крутой имеджной побрекушкой.ТИпа тру)
респект, полностью поддерживаю, крест прикольная побрякушка, небольше, библия - фуфло.

Kranston
29.01.2008, 22:24
"блуд жене в срачный ход" - пацталом.

Slipknot
29.01.2008, 22:56
и семя своё испуская, читайте канон, а не беснуйтесь
прикольно. лежишь. кончаешь. но вместо удовольтвия и оказания должного внимания женщине крестишься.. закатываешь глазки.. и думаешь-ЕПТ! кончил, кончил!..ЕПТ!!! боже прости меня!.

BlackBlood
29.01.2008, 23:44
:D ржу...

Agains
30.01.2008, 00:46
Грешен я что кончил в сей час.Боже отпусти мне грехи мои ибо я не со зла кончал а зачанал ребёнка))).Вот тут уж точно все под стол полезут)))

Волк-Одиночка
30.01.2008, 02:52
Епс!! Вот поэтому Бог есть, а религия, очень сильно сомневаюсь в ее правдивости!!
Какая разница какая поза?
rezzo откуда это у тебя??

Gloomy_girl
30.01.2008, 10:29
А я не верю, что это действительно кто то из церковных писал)
Скорее всего это шутка.

rezzo
30.01.2008, 10:42
Якобы это из главы "О блуде" некоего Епитимника. Но спорят. Святые отцы кричат "Бред!", а им кто-то возражает, что а вы опубликуйте предыдущее издание...
Хотя все, что требует этот текст - есть то, что требовала православная церковь еще 15 лет назад.

Slipknot
30.01.2008, 16:39
ДА здраствуют физические потребности!. Ура Ура Ура! товарищи!!!!. иначебы судя по всему, нас бы тут не было вообще. если религия такая... пакосная.

Психоделика
30.01.2008, 19:57
но не заповедано срамом услаждаться, и семя своё испуская, читайте канон, а не беснуйтесь.
:) :) :) падсталом
хотя в свое время по религии и не с таким бредом сталкивалась

Anubis
31.01.2008, 00:22
У Варракса на сайте есть занятная публикация (и не одна) с убойными комментами, например тут:

http://www.warrax.net/Satan/xians/sexlife.htm

fallen_angel
31.01.2008, 09:42
Я хуею, дорогая редакция.
12 низачетов.

Агата
31.01.2008, 15:24
:?

imported_Diary_of_Dreams
31.01.2008, 16:21
Ну их этих святых отцов в срачный ход!!! Все позы перепаскудили.
Так может бабе во время оргазма еще и Аминь!!! кричать надо, хотя нет не вовремя, а вместо...

Seraphic Gallows-Bird
04.02.2008, 07:44
Anubis,у Варракса есть статья и про какого то настоятеля-пидораса...
Или это не противоречит написанному вначале-там же везде про мужчину и женщину писалось! :)

NamelessChild
04.02.2008, 20:45
<...>

NamelessChild
04.02.2008, 20:50
<...>

Seraphic Gallows-Bird
05.02.2008, 03:05
NamelessChild,раздел немодерируемый.
А почему бы не посмеяться над каким то бредом?В отличие от урока анатомии,где говорятся серьезные вещи,а не
Это прямая кишка.Аще вы ее почешете,яко то дьяволу жопу почешете,идрить вас налево!

NamelessChild
05.02.2008, 08:55
<...>

Sl0D
05.02.2008, 14:15
богохульники. противно читать что сам текст что идиотские комменты

NamelessChild
05.02.2008, 15:20
<...>

Seraphic Gallows-Bird
05.02.2008, 16:01
Боголюбцы в отместку могут написать отрывки из теории Дарвина и поржать над ней. 8)

NamelessChild
05.02.2008, 16:06
<...>

Sl0D
05.02.2008, 16:47
Боголюбцы в отместку могут написать отрывки из теории Дарвина и поржать над ней.
ещё тупее можешь что-нибудь придумать?

NamelessChild
05.02.2008, 16:49
<...>

Seraphic Gallows-Bird
05.02.2008, 18:49
NamelessChild,я знаю,что он был агностиком.Но ведь его теория отметает то,что людей создал Бох.
Sl0D,христианин,можно уточнить?

NamelessChild
05.02.2008, 20:46
<...>

Seraphic Gallows-Bird
06.02.2008, 02:06
Так,что то я запутался...Теория эволюции как раз таки отметает то,что бог-начало всего сущего.За эту точку зрения выступают креационисты-начитался уже этих споров...
А Дарвин писал в дневнике своем,что Библия смехотворна,и чем дальше углублялся в изучение проблемы,тем больше он сомневался в существовании бога.Он не смог конечно полностью отвергнуть того,что впитал с молоком матери,но в бога верить перестал.Слово "агностик" ему все же больше нравилось,чем слово "атеист".
Могу предоставить отрывки из дневника или ссылку на статью в целом.

Волк-Одиночка
06.02.2008, 02:29
Верить в Бога и верить в религю разные вещи, в библии много непонятного, противричий. Как вообще соотносится природа и Бог? Бог это и есть природа? Почему мы из за библии должны блокировать в себе желание секса? Нам природой дано заниматься сексом довольно часто. Бог нас создал по подобию своему, следовательно Бог имеет теже качества, что и мы, и что? он тоже должен с этим боротся? религия очень странная вещь.

NamelessChild
06.02.2008, 13:50
<...>

Seraphic Gallows-Bird
06.02.2008, 14:49
NamelessChild,почему же это для тебя забавно?

Ну, ведь Библия же..
А вот сути этого замечания я ваще не понял.Поясни пожалуйста.

NamelessChild
06.02.2008, 19:10
<...>

Anubis
06.02.2008, 23:41
Вот вам ишшо текстик для поклонников Библии - есть над чем критически поразмыслить:

http://www.lib.ru/HRISTIAN/ATH/TAKSIL/funnybib.txt

Sl0D
06.02.2008, 23:43
ахереть - прочитав последние две страницы, я внезапно понял, что религия, библия и Бог - это одно и то же. :lol:

Seraphic Gallows-Bird
07.02.2008, 01:48
Цитаты из дневника:

"[…]в течение этого периода [т. е. с октября 1836 г. до января 1839 г.] я постепенно пришел к сознанию того, что Ветхий завет с его до очевидности ложной историей мира, с его вавилонской башней, радугой в качестве знамения завета и пр. и пр., и с его приписыванием богу чувств мстительного тирана заслуживает доверия не в большей мере, чем священные книги индусов или верования какого-нибудь дикаря".

"[…]чем больше мы познаём твердые законы природы, тем все более невероятными становятся для нас чудеса […] в те [отдаленные] времена люди были невежественны и легковерны до такой степени, которая почти непонятна для нас[…]что невозможно доказать, будто Евангелия были составлены в то самое время, когда происходили описываемые в них события[…]что они по-разному излагают многие важные подробности[…]"

"Но я отнюдь не был склонен отказаться от своей веры; я убежден в этом, ибо хорошо помню, как я все снова и снова возвращался к фантастическим мечтам об открытии в Помпеях или где-нибудь в другом месте старинной переписки между какими-нибудь выдающимися римлянами или рукописей, которые самым поразительным образом подтвердили бы все, что сказано в Евангелиях. Но даже и при полной свободе, которую я предоставил своему воображению, мне становилось все труднее и труднее придумать такое доказательство, которое в состоянии было бы убедить меня. Так понемногу закрадывалось в мою душу неверие, и в конце концов я стал совершенно неверующим. Но происходило это настолько медленно, что я не чувствовал никакого огорчения и никогда с тех пор даже на единую секунду не усомнился в правильности моего заключения. И в самом деле, вряд ли я в состоянии понять, каким образом кто бы то ни было мог бы желать, чтобы христианское учение оказалось истинным; ибо если оно таково, то незамысловатый текст [Евангелия] показывает, по-видимому, что люди неверующие - а в их число надо было бы включить моего отца, моего брата и почти всех моих лучших друзей - понесут вечное наказание. Отвратительное учение!".

"Другой источник убежденности в существовании бога, источник, связанный не с чувствами, а с разумом, производит на меня впечатление гораздо более веского. Он заключается в крайней трудности или даже невозможности представить себе эту необъятную и чудесную вселенную, включая сюда и человека с его способностью заглядывать далеко в прошлое и будущее, как результат слепого случая или необходимости. Размышляя таким образом, я чувствую себя вынужденным обратиться к Первопричине, которая обладает интеллектом, в какой-то степени аналогичным разуму человека, т. е. заслуживаю названия Теиста (Насколько я в состоянии вспомнить, это умозаключение сильно владело мною приблизительно в то время, когда я писал "Происхождение видов", но именно с этого времени его значение для меня начало, крайне медленно и не без многих колебаний, все более и более ослабевать.). Но в таком случае -возникает сомнение в том, можно ли положиться на человеческий ум в его попытках строить такого рода обширные заключения; на человеческий ум, развившийся, как я твердо убежден, из того слабого ума, которым обладают более низко организованные животные? Не имеем ли мы здесь дела с результатом такой связи между причиной и следствием, которая поражает нас своим [характером] необходимости, но которая, вероятно, зависит только лишь от унаследованного опыта? Не следует также упускать из виду возможности постоянного внедрения веры в бога в умы детей, внедрения, производящего чрезвычайно сильное и, быть может, наследуемое воздействие на их мозг, не вполне еще развитый, так что для них было бы так же трудно отбросить веру в бога, как для обезьяны - отбросить ее инстинктивный страх и отвращение по отношению к змее. Я не могу претендовать на то, чтобы пролить хотя бы малейший свет на столь трудные для понимания проблемы. Тайна начала всех вещей неразрешима для нас, и что касается меня, то я должен удовольствоваться тем, что остаюсь Агностиком".

Пардон,что так длинно.Дарвин остался агностиком просто потому что пока не мог объяснить всего,и не считал возможным когда либо это сделать.

NamelessChild
09.02.2008, 16:03
<...>

Anubis
09.02.2008, 16:11
А ты знаешь, каков действительный образ Бога? Откуда?))

NamelessChild
09.02.2008, 16:20
<...>

Seraphic Gallows-Bird
09.02.2008, 17:32
NamelessChild,странно,что о ожидании мне говорит самоубийца...Или нет?

NamelessChild
09.02.2008, 17:34
<...>

U.F.O.
09.02.2008, 18:08
как жаль што я атеист и так и не увижу приятнова сурприза в виде бога по итечению своево срока годности...

NamelessChild
09.02.2008, 18:14
<...>

U.F.O.
09.02.2008, 18:35
точно!.. еврика!.. :idea: нада отправица в магазинчик для халловина и прикупить маску проповедника, тогда моя жиснь изменица всемогущий госпоть бох и по совместительству наш пастырь ведущий нас по тёмному тунелю усыпаным каками и бяками под названием жиснь увидит как ево подданый любит ево величество и ево величесво щедро ево отблагадарит вернова подданова прибываением в исправительном раю строгова режима на неопределённый срок... :lol:

NamelessChild
09.02.2008, 18:39
<...>

U.F.O.
09.02.2008, 18:45
санта клаус тоже)) но это ищё не повод верить в то што после смерти попадёш в ево снежное рабство на место заболевшево аленя в увряжке, привязаной к павозке которой заведует бесбашенный и бескорысный дедушка санта который не даст тебе сдохнуть от скуки))

NamelessChild
09.02.2008, 18:52
<...>

U.F.O.
09.02.2008, 18:58
да..) винстон лёхкий))....... просто настроение такое)... сорри если чем то обидел тебя или твои религиозные взгляды..)

NamelessChild
09.02.2008, 18:59
<...>

Волк-Одиночка
10.02.2008, 00:35
нада отправица в магазинчик для халловина и прикупить маску проповедника, тогда моя жиснь изменица
:lol:
А мне вот кажется, что Бог не благодарит и не наказывает.

А что он тогда делает? Цель Бога на этой земле?

NamelessChild
10.02.2008, 00:39
<...>

Волк-Одиночка
10.02.2008, 00:43
Я вообще не курю, спросил серьезно.
Какое твое мнение, смысл в существовании Бога?

NamelessChild
10.02.2008, 00:59
<...>

Волк-Одиночка
10.02.2008, 01:22
Некоторые говорят немного не так, мы сами творим свою судьбу, если касаться Бога, то действительно так. Бог дал нам свободу, мы сами выбираем как нам жить, а не кто то за нас уже все решил.

NamelessChild
10.02.2008, 01:24
<...>

AI_Madness
10.02.2008, 01:46
Волк-Одиночка

Некоторые говорят немного не так, мы сами творим свою судьбу, если касаться Бога, то действительно так. Бог дал нам свободу, мы сами выбираем как нам жить, а не кто то за нас уже все решил.


Вообще если интересен христианский взгляд, то есть притча:

Я попросил Бога забрать мою гордыню, а Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что гордыню не забирают, от нее отказываются.
Я попросил Бога вылечить мою дочь, прикованную к постели недугом, а Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что душа ее вылечена, а тело все равно умрет.
Я попросил Бога даровать мне терпение, а Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что терпение - результат испытаний, его не дают, а заслуживают.
Я попросил Бога подарить мне счастье, а Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что дает благословение, а буду ли я счастлив, зависит от меня.Я попросил Бога уберечь меня от боли, а Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что страдание отделяет человека от мирских забот и приближает к Нему.
Я попросил Бога духовного роста, а Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.
Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как он любит меня.
И Бог сказал: "Наконец-то ты понял, о чем надо просить..."
Я просил сил, и Бог послал мне испытание, чтобы закалить меня.
Я просил мудрости, и Бог послал мне проблемы, над которыми приходится ломать голову.
Я просил мужества, и Бог послал мне опасности.
Я просил любви, и Бог послал нуждающихся в моей помощи.
Я просил благ, и Бог дал мне возможность.
Я не получил ничего из того, что просил. Я получил все, что мне было нужно. Бог внял моим молитвам.

NamelessChild
10.02.2008, 01:49
<...>

Волк-Одиночка
10.02.2008, 01:52
AI_Madness
Хорошая притча, все в наших руках. Кстати тоже есть такая притча.