PDA

Просмотр полной версии : Пора умирать...



Svetlana
30.01.2008, 10:48
Мне уже 49 лет.....оборачиваясь назад...я всегда замечаю, что ничего в этой жизни так и не добилась...У меня нет семьи.....У меня нет материальной поддержки....У меня до сих пор даже нету собственной квартиры...Живу снимая комнатку в захолустье....Работаю секретаршей...Каждый день...он такой скучный..Хочется схватить что-нибудь...сжать и кричать в пустоту...Хочется чтобы хоть что-то произошло....но ничего не происходит.

Единственная моя опора..это мой котенок...(канадский сфинкс)...Он согревает меня когда мне холодно и успокаивает...Хоть кто-то меня любит...Он живет у меня уже 3 года....
Но если бы с ним все было бы хорошо..то я бы сюда бы не писала..Но нет, он заболел...Ветеринары сказали, что не могут помочь в этой ситуации...и медицина здесь бессильна...Котенку осталось жить около месяца...Он худеет у меня на глазах..И я поймала себя на мысли, что когда не станет его, не станет и меня...

Психоделика
30.01.2008, 11:43
канадские сфинксы?
это ж моя любимая порода, хотя многие не понимают почему именно она ( как можно любить лысых кошек )...глупенькие
а есл не секрет что именно у него за болезнь? может поможет операция какая-нить? вы были тока в одной ветеринарной клинике? может стоит сходить в платную к примеру? знаете кучу раз так было когда ставили неправильный диагноз
ну 49 лет это не 70...посмотрите на Мадонну или еще кого-нить из звезд которые выглядят отлично в таком возрасте. не замужем? вы знаете у меня полгруппы уже замужем кто по залету кто от нечгео делать. по-другому я не вижу в их ситуации. и что так лучше? они в 20 лет выглядят на все 40

Psalm69
30.01.2008, 12:19
блин, грустно то как... держитесь, Светлана!

Spirit_of_autumn
30.01.2008, 13:24
Svetlana У меня тоже когда-то было такое животное, которое помогало психологически при одиночестве и тоже заболело- пришлось оставить его однажды ветеринару. Звонила чуть ли не каждый час-спрашивала о состоянии, каждый раз в качесте ответа мне говорили, что он спит. Я верила. Три дня подряд верила. Потом пришла лично к ветеринару, хотя говорил, чтобы я этого не делала и он сам принесет животное, когда вылечит. Оказалось он умер уже в тот день, когда я его отдала, а врач все выдумывал эту байку про сон.
Светлана, вам, как уже сказали выше, не так уж много лет, чтобы считать, что жизнь не изменить в иную сторону. Вы никогда не оглядывались назад - пытаясь понять, почему вот так вот жизнь ваша прошлая сложилась?
Обычно бывают какие-то причины, вгоняющие человека вначале в бездейстие, а потом доводящие до того, что приходится осознавать, что пока еще сделано в жизни очень мало.

Olmeka
30.01.2008, 13:36
у меня тоже единственный друг животное...Киса.Люблю сильно.Понимаю Вс очень хорошо. Сама трясусь и плачу если что то с ней происходит..Как то раз она у меня с 6 этажа вылетела и просидела там по моей вине несколько часов...Когда я бежала к ней я ревела дикими слезами.

Столько тут грустных историй.Так хотелось бы помочь...Может рано отчаиваться? может стоит взять маленького котеночка..Необязательно сфинкса.Возьмите маленького непородистого, такого который никому не нужен.Которого, если вы не возтмете, его выбросят или утопят. И проживите еще его жизнь!Эх жаль я своих котят уже раздала, у меня была такая, которая вам пришлась бы по душе.Знаете как их жалко было?? Они непородистые..никому не нужные..На тот момоент у меня был близкий человек, он говорил: фу..никому они не нужны, в лес их надо выкинуть. А они на меня смотрят глазками такими беззащитными...и в чем же они виноваты?? в том, что я кошку не стирилизовала?

Возьмите маленького...Дайте себе последний шанс. Может что то наладиться

Кста, трехцветки счастье приносят)))

Slipknot
30.01.2008, 17:00
Svetlana
У меня собака Ньюфаундленд. Герда зовут. Ей уже 5 лет. КОгда ей было 7 месяцев, врачи нашли у неё какую то болезнь. Вроде как какие то личинки отслаивали ей Кожу от головы. Жрали мясо прям изнутри. было видно когда они нос ей стали раздерать. (не червяков-они ничтожно малы), их проходики(тунельчики) прям через нос. Сказали мол, щенок - это раз, а два-болезнь не излечимая. Мол так и так, готовтесь, через полтора месяца Собаки не станет. Мать моя не сделась. Потащила к в государественую клинику (до этого лечили частной). Там диагноз подтвердили, умерт. Но я не поняла до сих пор почему, назначили ей в морду уколы какие (не поняла почему, ведь болезнь то не изличима). Уж не знаю что там и как получилось, собака умирала. Видно было. Гной по всей морде и тд и тп. А потом взяла и выздоровела. Раз-и все. Хотя паразитов вывести было просто невозможно. Врач тоже объяснить не может..почему так получилось.так что-месяц-это 31 день. Это не 1 день. Может все образумется. бывает и такое. как с моей собакой. живет-радуется.

riogo
30.01.2008, 22:16
Svetlana
Светлан я могу вам отдельно расказать пример по поводу моего отца, но не для общего обозрения ибо будед долеко не очень хороший пример, но для вас может быть вполне неплохим примером

нетуменяника
31.01.2008, 04:50
Ну вы и подрываете моральный дух форума..Людишки ведь живут надеждой: "Вот подрасту/поживу еще, а там дальше получше будет, вот тогда другая жизнь настанет". Ан нет. Нифига..Все только усугубляется.

А по поводу животных: хотел я завести животное еще в детстве..да так до сих пор и хочу) Мать сука не позволяет, мол, погрызет все, выгуливать надо и.тд. Только если мне удастся свою квартиру заиметь, но это из разряда фантастики.

Olmeka
31.01.2008, 06:40
нетуменяника

Я когда стала одна жить воттогда расслабилась и животинку первым делом! И все равно был скандал с матерью) Потерпите, все что у вас происходит нормально. У многих так

Агата
31.01.2008, 15:33
Svetlana Все еще будет!
:D :D
а котенок... надеюсь, с ним все будет хорошо. У мя тож много кошек умерло. Было время, когда у нас кошки просто не велись. Один котенок неделю ъходил, хатухал по тихой, а потом прямо у меня на руках умер. Я еще малая тогда была. После этого уже не привязываюсь так к животным, да ивообще стараюсь больше ни к кому не привязываться.
а вам советую просто вериить в лучшее! :wink:

Slipknot
31.01.2008, 17:37
Агата
тут не просто котенок. тут семья можно сказать-то бишь член семьи. И не просто привязанность-а настоящая любовь со стороны Светланы. Ты же не скажешь, что, предположим, после смерти бабушки (не оскорбляйся, это просто пример), ты уже стараешься к этим милым старушкам больше не привязываться?
и тут сложно сказать-мол, все ещё будет. Умирает полноправный член семьи. а вот в лучшее действительно нужно надеятся. Ведь чистая правда, и люди и животные, часто вылечиваются от страшнейших болезней.

Агата
31.01.2008, 18:10
Slipknot
Просто для меня тот котенок, который у меня умер, тоже был для меня всем, было так, что кроме него я никому не нужна была, приходила со школы и сразу к нему. в общем для меня он не ппросто членом семьи был, для меня мой котенок был единственным что было в моей жизни, единственный, кто разделял со мной мое одиночество. Так что , думаю, я была в той же ситуации. Просто вышла я из нее вот таким образом.

Чет Светлана не заходит=( интересно, как там котенок... :roll:

Svetlana
31.01.2008, 18:34
У котенка нашли стафилокок....странно...
Сейчас будем лечиться...кажется все налаживается...Только одно непонятно...почему он при стафилококе начал худеть...
Так что сейчас будем дезинфицировать котенка...и квартиру...и меня...
спасибо всем за отзывы и моральную поддержку...Думаю без вас я бы не справилась...Спасибо вам огромное...Будем выздоравливать...Надеюсь что все получится...

Slipknot
31.01.2008, 19:00
ХАХ!!!))) ну вот видете!. ну худеет..глистики например. или кошачий грип.!)) глисты не страшно! вытравливаются очень быстро!)

Агата
31.01.2008, 19:46
Svetlana
Не переживайте!!! давайте соберитесь в кучку и "дезинфицируйте"всех и вся! :D у моей сестры тож котенок болел какой-то фигней, ну то есть котенка купили его на птичбем рынке, а все знакомые говорили, что у всех , кто там их покупал, котята умирали. Так сестра все ветеринарки оббегала, все деньги угробила на ее лечение, сидела на одной гречке, но в итоге эта засранистая Аделичка сейчас носится по всей квартире как ненормальная, и совсе не собирается помирать!!! Так что главное - вовремя выходить кошку, позаботиться о ней, и верить , что она выживет! Удачи!!!

Olmeka
31.01.2008, 21:34
Ну вот видите!!! Кто то там написал про собаку...а там действительно история не слабая....Надо бороться за жизнь любимого существа и верить в лучшее! За себя трудно бороться и надеятся на лучшее, а вот з алюбимых наверно не так сложно))) даже это наеврно и есть смысл жизни
Пусть у Вас все сложится!

Slipknot
31.01.2008, 23:15
Olmeka
про собаку писала я. )
А ведь и правда. почему то так получается-что за другого всегда боришься в три раза сильнее. в три раза усерднее. а на себя плюёшь в итоге.

Агата
01.02.2008, 14:51
почему то так получается-что за другого всегда боришься в три раза сильнее. в три раза усерднее. а на себя плюёшь в итоге
эт потому чито мы такие...=)