PDA

Просмотр полной версии : Я сделала ошибку...



*Fallenangel*
31.01.2008, 14:42
Летом я начала встречаться с парнем,Серёжей.Мне он просто оч нравился.А я себе и подругам говорила что я его никогда не полюблю.Он уехал на 2 недели на Украину.А в это время я познакомилася с другим парнем,Максом.када я гуляла с Максом мне писал смс Серёга со словами "Я тебя очень люблю".А мне было пофигу.Я думала что он не узнает что я с Максом гуляю.Но однажды друг Серёги увидел меня с Максом и рассказал ему об этом.Серёжа на Украине сходил с ума.Раньше приехать не мог.Я ему говорила что мы с Максом просто друзья...Он знал что это не так.Када он приехал то не сказал мне ни слова...как и я ему.Када я шла домой мне пришла Смс что он меня бросает.Мне стало жутко больно.Я поняла что люблю его!Потом в аське он мне писал что забирает свои слова обратно и что бы я выбрала или он или Макс.Я как дура выбрала Макса просто потому что не могла его бросить...Мы говорили по аське всю ночь.Это был мой самый мучительный разговор.Потом мы около месяца не общались.Но как-то встретились и помирились.Начали общаться как нормальные друзья.И вдруг уже в ноябре он начал ко мне приставать.Обниматься,целоваться...Оказалось что мы опять встречаемся.Но потом через неделю он меня бросил со словами "Мне никто не нужен и ты тоже"Я резала вены.Я писала кровью на стене его имя.Потом вроде прошло.Я стала встречаться с другими.Правда не долго.Потому что любила я всё ещё Серёгу.А в Январе он опять начал ко мне лезть.Опять целовать и обнимать.Я решила спросить напрямую "Ты хочешь со мной быть?"Он так скажем ,обалдел...Был тот же ответ что ему никто не нужен и то,что он не хочет быть со мной.У нас стали такие "дружеские" отношения то что мы не встречались,но целовались ,обнимались,он провожал меня до дома,звонил...А неделю назад он с какого-то фига стал гулять на Тверской!Он мне сказал что бы я не думала что он по девкам ходит.То что он просто там гуляет с новыми друзьями.Вечером он приходил ко мне в подъезд.Так как на улицу я не могла выйти потому что болела.А потом он стал говорить что не может придти.В статусе аськи у него было серде.А на следующий день сердце и подписано "Только что пришёл".Когда я у него спросила нет ли у него девушку,он спросил откуда я это взяла.Я обьяснила ему.А он просто вышел из аси не сказав ни слова.Сегодня я сказала что нам надо поговорить о том,как он ко мне относится.Он сказал что не сможет сегодня...
Моя подруга с ним разговаривала и вот что он ей сказал "Я не отношусь к ней как к девушке,она для меня просто самая-самая лучшая подруга.Даже больше.Я так с ней потому что она хочет целовать и обнимать меня.Я за неё очень переживаю.Очень боюсь что она что-то с собой из-за меня,да и вообще сделает.Она самый дорогой человек который был в моей жизни,но я её не люблю"
После этого я просто не знаю что мне делать...Помогите?[/i]

Svetlana
31.01.2008, 15:05
Сама виновата...гуляла с другим когда он был в отъезде, вот тебе и откликнулось...И не надо никого винить...Просто задай себе вопрос:"Заслуживаю ли я его?"....И ответ будет отрицательным....

Svetlana
31.01.2008, 15:06
И причем здесь Суицид?

13thsecond
31.01.2008, 15:39
Во-первых, ты сама виновата. По-крайней мере ты относишься к парням, как к игрушкам. Во-вторых, он не воспринимает тебя как девушку и чтобы ты не делала, это ни к чему не приведёт.

morigan
31.01.2008, 15:44
Думаю что тебе обязательно нужно спросить у него самого почему он рядом..спросить в лоб "Ты боишься что я совершу суицид, именно поэтому ты рядом?"... в любом случае этот человек жесток...он терзает тебя своими приходами и уходами... но тебе не ведь не нужна его жалость.....чем дольше ты будешь так встречаться сним тем больнее буде...
И вообще предлагаю тебе занятся экстремальными видами спорта: прагать с парашютом, скалолазанье..чтобы почувствовать прилив положительных эмоций..
Держись...я тебя не осуждаю и поддерживаю..ты сможешь выдержать

Slipknot
31.01.2008, 17:15
Молодые люди не игрушки. И вот так вот пользоваться ими может только... не важно. Нельзя так, все мы люди. От того что тебе лично "Пофиг" ты не имеешь права делать больно другим людям.Ты была с ним. Изменила ему. Нужно было либо сразу его бросать, пока он в отъезде, либо подождать эти 2 недели. 2 недели-не 2 года. А теперь что, ты хочешь что ли осуществить суицид? на почве того что не знаешь что делать что ли? я не поняла. Ты на форуме определенной тематики, тоесть ты теперь хочешь убить себя?
А то-что когда он оказывается рядом с тобой, и целует тебя, обнимает, это лишь твоя вина. Значит он и правда видит что этого хочешь именно ты, и пользуется этим. А то что он сказал твоей подруге-врятли является правдой, ибо он прекрасно понимал, что она тебе все расскажет. Так-тупо лишь бы не терять куклу, которой можно пользоваться и при этом не думать о каких либо обязанностях по отношению к тебе. А может он вообще таким образом тебе мстит. Может ты и правда разбила ему сердце , тогда, когда он был на украине.
Урок на будущее-не играй с парнями. Они потом будут играть с тобой. И они люди, точно так же как и ты, просто представь что с тобой поступили бы так же? что бы ты испытала? Унижение. Оскорбление. Разочарование. Боль. Страх. И тд по наростающей.
Совет тебе уже дали правильный. Сесть и поговорить с ним, непосредственно о ваших взаимотношениях. Потому что эти отношения, что сейчас между вами, нельзя назвать дружбой, никак.Но мне кажется надо спрашивать не о суициде. А спросить о том, как он к тебе относиться. Его чувтва. Пусть аргументирует свое поведение с тобой, и объяснит свои поступки. И делать это надо не в долбанной аське, а в живую. Глаза в Глаза. В асе легче врать. В асе все проще.

imported_Diary_of_Dreams
31.01.2008, 18:26
А ты сама его любишь? Ведь если ты любишь человека, то не подпускаешь к себе других, а в твоей ситуации я этого не заметила, Да и отношения не заключаются в " целоватся обниматся".
Подумай нужны ли тебе такие отношения?

*Fallenangel*
31.01.2008, 20:44
А ты сама его любишь? Ведь если ты любишь человека, то не подпускаешь к себе других, а в твоей ситуации я этого не заметила, Да и отношения не заключаются в " целоватся обниматся".
Подумай нужны ли тебе такие отношения?
я люблю,просто я искала замену,но не получилось

riogo
31.01.2008, 20:55
А ты сама его любишь? Ведь если ты любишь человека, то не подпускаешь к себе других, а в твоей ситуации я этого не заметила, Да и отношения не заключаются в " целоватся обниматся".
Подумай нужны ли тебе такие отношения?
я люблю,просто я искала замену,но не получилось

а зачем искала рас любиш?

*Fallenangel*
31.01.2008, 20:57
А ты сама его любишь? Ведь если ты любишь человека, то не подпускаешь к себе других, а в твоей ситуации я этого не заметила, Да и отношения не заключаются в " целоватся обниматся".
Подумай нужны ли тебе такие отношения?
я люблю,просто я искала замену,но не получилось

а зачем искала рас любиш?
что бы забыть его и жить дальше!

Психоделика
01.02.2008, 02:38
Я резала вены.Я писала кровью на стене его имя.
прошу прощения за резкий выпад но по-моему это пафосно. мое ИМХО...
а так подтвержу. сама виновата, у тебя сработал впоследствии инстинкт собачки на сене на мой взгляд - "ах он за мной бегал, а теперь девку завел"

я люблю,просто я искала замену,но не получилось
парень не сломанный каблук или поломанный диск :evil:

Betta
01.02.2008, 11:56
*Fallenangel*
))))Зачем замена то?На две недели чтоль?Жееесть ))))

*Fallenangel*
01.02.2008, 12:33
*Fallenangel*
))))Зачем замена то?На две недели чтоль?Жееесть ))))
я просто раньше была оч корыстной...и хотела всё для себя,а на остальный пофигу.
(я знаю что виновата!)

Freezer2007
01.02.2008, 13:30
Весь мир делится на с*к, бл*дей и козлов с кабелями, так что ты поимела его, он поимел тебя. Тут только время может помочь, протянешь дольше шансы что пройдёт больше, непротянешь... ...чтож, это твой выбор.
*сори если камуто пост резким покажется* :(

Slipknot
01.02.2008, 15:10
я просто раньше была оч корыстной...
у меня так одна знакомая говорит сейчас. Это девочка-которая одевается как ЭМО, и утверждает что таковой не является. и Тд и Тп. короче-позерство.
На самом деле закомплекованный, глупый человек. Боится оказаться не "в стае", потому пытается быть в ногу со временем, и пытается строить из себя.. "корыстную"..крутая типа Бл@дь-и ей "типа срать на всех" ТОлько это не так.
И ты так и не ответила на вопрос-прости, ты теперь хочешь покончить жизнь самоубийством? Из-за такой фигни?
Да все мы все только для себя хотим, только все же надо считаться с другими иногда, если ты не быдлоподобное создание, у которого на это просто не хватает мозгов. Тебе никто ничем не был обязан.
А теперь просто все обрушилось на тебя, за твою же ошибку. Вывод-меняй свое отношение к людям. И поговори наконец с ним.

*Fallenangel*
01.02.2008, 18:50
я просто раньше была оч корыстной...
у меня так одна знакомая говорит сейчас. Это девочка-которая одевается как ЭМО, и утверждает что таковой не является. и Тд и Тп. короче-позерство.
На самом деле закомплекованный, глупый человек. Боится оказаться не "в стае", потому пытается быть в ногу со временем, и пытается строить из себя.. "корыстную"..крутая типа Бл@дь-и ей "типа срать на всех" ТОлько это не так.
И ты так и не ответила на вопрос-прости, ты теперь хочешь покончить жизнь самоубийством? Из-за такой фигни?
Да все мы все только для себя хотим, только все же надо считаться с другими иногда, если ты не быдлоподобное создание, у которого на это просто не хватает мозгов. Тебе никто ничем не был обязан.
А теперь просто все обрушилось на тебя, за твою же ошибку. Вывод-меняй свое отношение к людям. И поговори наконец с ним.
Я уже поменяла отношение к людям
Да я хочу умереть,но я не знаю нужно ли мне это...
А с ним я разговаривала и не раз,но ничего не изменилось.Он избегает разговора со мной

Svetlana
01.02.2008, 19:40
Блин....наверное я покажусь наглой...но мне почему-то смешно...Мне бы вашу проблему....

*Fallenangel*
01.02.2008, 19:55
Блин....наверное я покажусь наглой...но мне почему-то смешно...Мне бы вашу проблему....
это кажется что легко решить,а в реале оч сложно...

Betta
01.02.2008, 21:32
*Fallenangel*
Сколько тебе лет?ты знаешь все это очень глупо и дествительно смешно,без улыбки не читаемо)))Забей...ты сама себя накручиваешь.
Если тебя это так уж волнует,а поговорить не получается.Просто порви с ним всякий контакт,а потом все само сабой забудеться.

Slipknot
01.02.2008, 21:45
*Fallenangel*
Хах) ну однозначно из-за этой глупости ничего с собой делать не надо. вы не были пламенно влюбленными друг в друга, вы не являлись мужом и женой, в конце коноцов-вы даже не встречались длительное время)) И раз ты тогда смогла с ним так поступить-ты его не любила. Да и сейчас не любишь)) просто-Самец ускакал-задело за живое такую пофигистку, которая так крутит парнями, потому тебе и кажется-Ах-Любовь Любовь. ))

Да я хочу умереть,но я не знаю нужно ли мне это...
вдумайся в данную фразу, хочу умереть-но не знаю нужно ли мне это. Мне мозг сломало.
Если хочешь умереть-то как можно тут думать, нужно тебе это, или не нужно??? :shock:
Это тоже самое что я скажу, я хочу какать, но не уверенна-что мне это необходимо. (уж прости за такое сравнение)...
На самом деле. сколько тебе? 14-16 лет? ...вобще насколько я знаю-с такими проблемами девочки мучаются лет эдак в 14 только)) глупость! глупость!. честно. месяцок подожди, не общайся с ним..)) (забей на его общение, если оно тебя вводит в депрессию_.)..и увидишь-что забъешь на него, и уже поспешишь ахмурять очередного Мол.Чела.

Психоделика
01.02.2008, 22:05
у меня так одна знакомая говорит сейчас. Это девочка-которая одевается как ЭМО, и утверждает что таковой не является. и Тд и Тп. короче-позерство.
На самом деле закомплекованный, глупый человек. Боится оказаться не "в стае", потому пытается быть в ногу со временем, и пытается строить из себя.. "корыстную"..крутая типа Бл@дь-и ей "типа срать на всех"
+1...абсолютно согласна. резко но все-таки правда.
и что значит хочу умереть не хочу умереть...тупое эмо-позерство...а может мне поумирать? попытаться вскрыть себе вены и чтобы попытка оказалась неудачной.
в следующий раз режь себе вены вдоль а не поперек (с) "мой милый эмобой"

*Fallenangel*
01.02.2008, 22:07
у меня так одна знакомая говорит сейчас. Это девочка-которая одевается как ЭМО, и утверждает что таковой не является. и Тд и Тп. короче-позерство.
На самом деле закомплекованный, глупый человек. Боится оказаться не "в стае", потому пытается быть в ногу со временем, и пытается строить из себя.. "корыстную"..крутая типа Бл@дь-и ей "типа срать на всех"
+1...абсолютно согласна. резко но все-таки правда.
и что значит хочу умереть не хочу умереть...тупое эмо-позерство...а может мне поумирать? попытаться вскрыть себе вены и чтобы попытка оказалась неудачной.
в следующий раз режь себе вены вдоль а не поперек (с) "мой милый эмобой"
я не эмо!

Психоделика
01.02.2008, 23:04
но ведешь себя так. начиталась в книжках про суицид и думаешь - ах как это круто вскрыть себе вены, ах у меня такое горе, меня парень не захотел отыметь
тебе самой не кажется сие глупым? и заметь это не тока мое мнение

*Fallenangel*
01.02.2008, 23:07
но ведешь себя так. начиталась в книжках про суицид и думаешь - ах как это круто вскрыть себе вены, ах у меня такое горе, меня парень не захотел отыметь
тебе самой не кажется сие глупым? и заметь это не тока мое мнение
ничего я не начиталась!и я не считаю что типа вскрывать вены это круто!вы все сами видимо не понимаете насколько мне тяжело!

Психоделика
01.02.2008, 23:23
да. мы такие черствые и ъхладнокровные суицидники. у большинства здесь очнеь неблагополучные семьи, у неокторых ятжелые жизненные или физические травмы или релаьно проблемы с со. адаптацией...
куда нам тя понять-то? :lol:

Freezer2007
02.02.2008, 00:32
*Fallenangel*
я понимаю, у каждого свои проблемы, тут у многих похожие, только почемуто на тебя налетели, депрес, не парься, пройдёт когда то,
ты зависишь от парня? похожая ситуация.

что сказать?
-Терпи. Плачь. Надейся.(мож хоть комуто повезёт)

Faithless
02.02.2008, 03:27
За все ошибки приходится платить. Даже если совершили их по глупости. Лучше по филосовски отнестить. Если ты ему важна, он вернётся. Если он тебе важен, ты так и будешь его ждать. А если нет, то что тут говорить.. Это ведь жизнь, игра без правил...