PDA

Просмотр полной версии : Борьба и аморальные поступки ради любви к такой дряни...



mentovka
01.02.2008, 12:07
1) Мы не были близко знакомы, но я его любила. Узнав, что он был женат на женщине из-за папашиных денег и жилплощади, я наглоталась таблеток, но выжила.
2) Ушла работать в правоохранительные органы.
3) Не могла забыть, опять наглоталась таблеток, но решила побороться и с помощью Интернета я их поссорила
3) я познакомилась с ним ближе," по-настоящему", и решив, что я его знаю, посчитала нужным развивать отношения каждый день с 8 до 17 - то есть работать с ним
4) я бросила работу и перешла на его работу (солгав и воспользовавшись поддельным документом, не имея нужного образования) за копейки.
5) Чаще видясь с ним и больше общаясь с его коллегами, я узнала, что он постоянно совершает аморальные действия и за это время вылил на меня уже столько грязи, что я не могу опомниться
6) я не могу бросить эту работу, я в долгу перед этими людьми - там от меня многое зависит, я их полюбила, но с этим чмом находиться рядом не могу, а как возвращаться в органы, понимая, что я преступница (подложный документ) - не знаю.
7) а все-таки женщине, с которой я их поссорила, повезло. Часто ее вижу. Счастливая сейчас бегает, свободная...
8) Мой выбор работы спровоцировал ненависть матери и потерю друзей. Больше у меня не осталось НИКОГО. Я не хочу жить.

morigan
01.02.2008, 17:56
ты так много сделала чтобы быть с ним рядом..так сделай чтобы избавится от него)
а жить стоит...даже ради того чтобы также счастливо бегать..летать когда встретишь своего человека
он просто дал тебе урок,
1)что мужчина должн добиваться женщинй..он охотник
2) с женатыми дел вообще не иметь, т.к. вероятность развода =10%, только после того как разведется можно что-то строить
3) а чмо ты должна презирать..выпни его с работы

и не думай оставлять жизнь
не хотят тебя видеть друзья и мама..пусть так...найди новых..по крайней мере мы теперь твоя семья..не дрейфь...мы тебя поддержим и не дадим успать...

Психоделика
01.02.2008, 22:10
нет худа без добра как говорится. кто знает может быть эта работа на которую ты пошла ради него принесет тебе в дальнейшем прибыль

Zorro
01.02.2008, 23:23
mentovka


Мой выбор работы спровоцировал ненависть матери и потерю друзей

а что за работа такая, что за ее выбор мать стала тебя ненавидеть ?

lifehatesme
01.02.2008, 23:28
нет худа без добра как говорится. кто знает может быть эта работа на которую ты пошла ради него принесет тебе в дальнейшем прибыль*счастье...
очень часто убеждался, что всё, что бы ни делалось к лучшему...
p.s. конечно гораздо чаще хотелось бонально НЕ БЫТЬ, но всё же...
верю, что у тебя всё получится.

Demi@n
01.02.2008, 23:50
mentovka
Часто жизнь учит полезным вещам, хотя уроки бывают жестокими. Из любой сложной ситуации, в которой ты оказалась, надо делать выводы. Эти выводы помогут тебе в дальнейшем лучше понять жизнь и устроить свою карьеру.
1)Как я понял, ты работаешь за копейки. О каком долге перед людьми тогда идет речь. Не надо ставить интересы окружающих выше своих. До добра это не доведет. Меняй работу.
Кроме того, очень сложно и болезненно находиться рядом с человеком, в котором разочаровалась и который поливает тебя грязью.
2)Подложный документ :lol: Поверь, это такая мелочь!. Не заморачивайся. Особенно в наших "правоохранительных органах". Там нарушают закон по крупному, оставаясь в рамках того же закона.
3)Бросай работу. Возвращай друзей, восстанавливай отношения с матерью. В нашем мире - главное поддержка. Одному быть очень сложно. Сравни что ты получила от работы и что потеряла. Думаю, выбор будет в пользу восстановления потерянного.

Anubis
02.02.2008, 00:08
Не жертвовал и не собираюсь)))

Hrono
03.02.2008, 03:56
Собой, должно быть... хотя, это не сосвем жертва. Благодаря этому человеку я изменилась, с какой-то большой стороны к лучшему. Ради этого чела хочу сделать всё, но...

Mooqla
05.02.2008, 18:06
О! Я, мля, рекордсмен!!! Я послала мужчину с которым жила (как теперь ясно, счастливо), отношения с родственниками, работу и перспективы, плюс - любимую родину, с друзьями, полученным здесь собственным горбом, образованием.... короче, ВСЁ, что нажито, непосильным трудом. ЭТОГО МАЛО.
Вот думаю, если но-шпа с нитроглицерином?

Seraphic Gallows-Bird
05.02.2008, 18:31
Странно как то...Никому бы не пожелал такой любимой.Никому.

А ради любви надо жертвовать своими недостатками.ИМХО.

MATARIEL
05.02.2008, 20:21
А ради любви надо жертвовать своими недостатками.ИМХО.
Согласен...

5) Чаще видясь с ним и больше общаясь с его коллегами, я узнала, что он постоянно совершает аморальные действия и за это время вылил на меня уже столько грязи, что я не могу опомниться
А что он именно сделал?...

fallen_angel
06.02.2008, 03:05
Странно как то...Никому бы не пожелал такой любимой.Никому.

А ради любви надо жертвовать своими недостатками.ИМХО.
В точку, кошмар какой-то. Если все как ты описала, то просто... ну слов нет. Перечитай еще раз свое сообщение, видимо есть ньюансы, которых не видно.

danisa
06.02.2008, 15:31
если воспринимать это как "по заслугам", то самоубийство не понадобится, потому что будет не так обидно, стыдно конечно, но это можно пережить
Как грится за что боролась на то и напоролась, смирись какое самоубийство? Ошибки надо исправлять