PDA

Просмотр полной версии : :'( похоже на сказку! Но конец наверно будет грустным . . .



Dissident
02.02.2008, 06:37
-================================================== ============================-
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\


Хочу пожаловаться на жизнь, и возможно попросить у вас помощи!

С самого детства я скромный и стиснительный. Есть не мало
комплексов. В школе обащлся мало и во дворе тоже. Приходилось
общаться с людьми лишь потому что они меня окружали. Прожил
и проживу в одиночестве! Также у меня были и есть проблемы
с девочками. Отчасти из-за внешности, от части из-за
неуверенности, и по большенству из-за того что просто такой
какая мне нужна просто нет!

Гдето 9 месяцев назад я познакомился с девочкой. Первое вермя
я не думал что будет счастье. Думал вот так вот просто
познакомились и вот дружим. Но . . . тваю мать . . .
я влюбился. Она . . была милой, красивой, и что то такое в
ней было, что как зацепит, и не отпускает! Разглядел в ней
одинокую душу! стал считать её богиней! Сделал её идеалом!!!!
я буквально встал на ноги, мне начала нравиться моя работа,
я стал уверенным в себе! Было просто как в раю! Я надеялся на
неё! Я думал о ней! Хотел говорить с ней, хотел проводить
каждую секунду с ней! Каждую секунду думал что вот есть девочки,
а она особенная! Что всё что раньше было одиночеством, кончилось,
нету этого! Думал что началась жизнь, что пришол мой черёд получить
пачку счастья!

Как то я вот вдруг подумал и понял для себя что такое любовь,
и какая она должна быть у меня! Я понимал что нельзя ссориться,
что отношения должны быть идеальными! Я понял что любвоь это её
улыбка, её радость! Что это то ради чего надо жить, ради чего
надо стараться!

Мы стали говорить друг другу о том что любим.

Но как не странно мы стали ссориться! Ссоры были немного спеэффичными!
Первое вермя они были изза неуверенности в себе! Она боялась потерять меня,
я боялся потерять её! И представьте из-за этого мы ссорились :(
Возможно с моей стороны был сделан шаг, который сломал всё! Я возможно
мог быть понятым, но не стал таковым! Я стал ревновать её ко всем!
Чутли не к рдителям! Я наверно смотрел на то что я могу дать и не видил
от неё того же! Я видил что она любит меня, возможно просто не понимала
того что у меня. В общем меня жутко убивало то что я с ней провожу мало
времени. Моя ревность не выражалась в криках. Были некоторые поступки,
желание прочесть почту и посмотреть с кем вообще общается! Но я не хотел
там увидить мальчкиов. Их там почти и не было. Было несколько но она с ними
не общалась! Наверно у меня повернуло крышу от нехватки её внимания!!!!!!
В общем таким образом началась тихая война, Не любовь!
Ссоры были образом жизни! Каждый день цепляли друг друга от и до! Я часто
просто говорил что всё, нельзя, хватит ссориться! Резко менял тему, и
как то получалось! Но она обзавелась серьёзными мотивами! Я оказался виноватым
в том что якобы требовал от неё! Да может я и каким то образом поступками и словами
выражал своё желание быть с ней всегда и много! Я хотел чего то плохого?
Я ХОТЕЛ ЧЕГО ТО ПЛОХОГО БЛИН!? Для меня желание быть с ней заключалось
не в том что бы получать. В том что бы давать любовь, и получать её
по взаимному!!!!!! Думать о мотивах любви . . . не!!! Нехочу думать!!!!!!!
В общем, она кусала меня за то что я страдаю от нехватки её!!!!!
А я просто сидел как ХЗ кто и говорил что не так (!) не требую, что это не обвинение!
Я стал скрытным! снова! одинок и депрессии блин! :(
Спрашивает меня : "Зай Почему такой грустный!?". Не грама не тая, ответил :
"Мне тебя нехватает!". Капля обижы пробежала у неё в голосе! что она подумала :'(
Что её заставило обидеться так? :'( В чём виноват!? Не говорит!!!

В тот день. . . мы получили разочарование в друг друге! Поступок был глупым,
но . . . у меня тоже есть цели и надежды! Поступок и вправду глупый! Не хочу
чужих осуждений, говорить что сделал не буду! но знаю точно, что . . . это
не предательство и не измена! Это не доказательство любви. . . это была проверка!
могла меня понять но не захотела!
Было больно слышать слова о том чтобы я проваливал из её жизни! Что я отвратителен!

стал говорить о том что не смогу жить без неё! И чувствовать стал это раньше чем
заговорил об этом!

Слышал от неё : "Я тебя люблю но не могу быть с тобой!". Где любовь? Кажется я чутли не перекрестился после этих её слов :(
Если есть любовь, есть желание быть вместе! у неё нету! Это любовь?
В общем, я не могу её осуждать за отсутствие того что есть у меня! Было больно слышать : "Мне не нужна твоя помощ, это моя жизнь!", "Зачем ты так стараешься? кто тебя просит?". Говорит что любит :'(


6 дорожек кислоты (амфетамины)
2 литра шампанского
1\2 таблетки неизвестного происхождения
гашиш (2 напаса)
снова шампанское

Всё что помню, это изредка приходил в себя. Сердце просто выпрыгивало из груди!
На следующий день, примерно в обед, я пришол в себя! Тутже мысли о ней!
Было жутко больно, страшно! :(

За последние 2 месяца, я потерялся во времени! одна сплошная боль, разочарование!
Хочу быть с ней, но знаю что не смогу! И не только по причине того что я ей не нужен!
Я боюсь что такая любовь просто угробит меня! Хотя, иногда кажется что только её
любовь спасёт меня!

Опять одинок, только с болью от разлуки! Что произошло в моей жизни? :'(
Что ЭТО *ЛЯТЬ ТАКОЕ БЫЛО? :'(

Недавно присмотрел открытый чердак. Есть идея нажраться и плюхнуться к .Б.НЯМ об
землю! Даже жалеть не буду что так уйду! У меня пропало всё! нет интересов больше!
То что подпитывало меня, ушло, отняло всё! Оторвало кусок грёбанного сердца!!!!

Просто нет надежды на счастье! О Д И Н О К И Й Я !!!!!!!!!!!!

И всёже до сих пор боюсь за неё! Боюсь что что то плохое с ней произойдёт! Не могу плюнуть на неё! НЕМОГУ! :'(
:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:' (:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(

Xanc
02.02.2008, 10:38
Dissident
Она твоя первая девушка. Правильно? Поэтому ты так привязался к ней. Но посмотри вокруг: сколько других девушек и среди них будет та, которая окажется лучше той. Первая любовь всегда сильная, но реши для себя: любовь ли это? Может это просто привязанность, или желание быть нужным кому-то и заботиться о ком-то.
Не стоит из-за глупой девчонки (прости, если задеваю чувства твои такими словами, но по-другому не могу сказать) обрывать свою жизнь. ОНА НЕ СТОИТ ТОГО, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ СТОИТ ЭТОГО. И как ты сам же сказал "если есть любовь, есть желание быть вместе". Так стоит ли страдать из-за человека, которому даже все равно на твои мучения. Который даже не хочет помочь.
Не будь пассивен, возьми себя в руки и развейся. Пересиль себя и познакомься с другой девушкой. Обязательно встретишь ту, которая поможет тебе все это забыть.

Dissident
02.02.2008, 10:43
Xanc
Пасибо за поддержку. Но почему то оптимизма во мне маловато :'( иногда почти вот забываю всё это. Но блин как не стараюсь, появляются обиды за то что вот так всё произошло. Я по жизни запонимаю всё плохое, и низнаю как это разучиться делать! Фактически то что вот писал ночью, желание умереть было жуткое. Но почемуто после того как написал, понял что надежда то на счастье есть. Но потом опть обида боль и опять всё сложно. Может это просто надо пережить, но когда в очередной раз всё вспоминаю, уже не хочется думать о времени :'(

Xanc
02.02.2008, 11:04
Надо постараться забыть. Конечно, больно и не приятно. Но ты опять прав, надежда на счастье есть. Да и любая девушка позавидовала бы той, потому что каждой хочется, чтобы ее парень был заботливым и всю свою любовь дарил бы только ей.

stre10k
02.02.2008, 14:16
после расставания мысль о другой девушке кажется абсурдной, но потом неизбежно такой же абсурдной будет казаться мысль о том, что раньше не было других мыслей... почаще гуляй по улицам

Dissident
02.02.2008, 14:17
stre10k
я не могу вот так просто выйти на улицу :'(

stre10k
02.02.2008, 14:25
одень наушники, музыку погромче и вперед... так ты выходишь не на улицу а "походить и послушать музыку"... так постепенно привыкать будешь

Dissident
02.02.2008, 14:27
stre10k
я очень долго пытался отвлечься так, но . . . блин мысли такие не беребить не чем! Иногда от музыки паника сильнее начинается, и просто вот как забитый, начинает трясти и хочется упасть закрыть глаза и лежать пока не отпустит! Я редко один хожу на улицу, но в последнее время даже не один паникую . . . слишком зацикливаюсь и не могу отвлечься :'( вот так вот :-( блин страшно как то.

Я уже какие теории для себя только не придумывал для того чтобы поверить в себя в то чтобы вот убедить что я вот такой и мне должно быть пофигу. Когда я не думаю о том что я такой мне легче. Не такая паника большая. Но как только вот появляется это чувство что я такой, становиться в сотню раз хуже :-( Самое интересное что я как то думал что это из-за неуверенности может что достаточно самоутвердиться и всё будет ок! но . . . . будучи в хорошем настрое, я вот думаю что всё, справлюсь, выхожу . . . и тутже теряюсь :-( меня один раз послали по работе , я как бы был сосредоточен на деле, и как то не беспокоился, но потом когда попал в центр зала метро, и ощутил что вокруг меня люди. Стали мысли о том что на меня смотрят! Я просто как столб встал, об меня все спотыкались, я . . будто пьяный ноги сами понесли меня туда где нет людей, вот может чтобы присесть хотябы как то :-(

stre10k
02.02.2008, 14:33
попробуй выйти пьяным... только в рамках приличия, чтоб мусора не загребли

Dissident
02.02.2008, 14:44
пьяным :-D да было не раз, я просто невероятным пофигистом становлюсь :-D но . . . не всегда. Вот амфетамины одно время так класно спасали, но не чаще 2 раз в месяц! боялся их, они же здоровье гробят конкретно :-(

stre10k
02.02.2008, 14:46
ну так лучше бухать, раз иногда все же помогает... так понижать периодически градус в крови перед выходом из дома... амфетамины я юзал одно время... ну хз, достаточно опасная штуковина

Dissident
02.02.2008, 14:51
stre10k
у меня отвращение к алкоголю было.
Это из-за отца.
После срыва из-за растования, я стал спиваться! Чем повезло что денег нету :-( но это проблему не решило, меня стало тянуть на алкоголь :'( на крепкое. а как только выпиваю, вот когда один жутко загоняюсь а когда кто то есть рядом, то мне как то . . . сложнее сдерживать себя но все же плохого ничего с собой натворить не смогу .

Психоделика
02.02.2008, 17:16
я тебя очнеь понимаю...у меня была аналогичная ситуация...первый парень в 18 лет, которому дала всю свою любовь, так же ссоры постоянно и конец...
а вы данво расстались? извини если упоминал

Dissident
02.02.2008, 17:27
Психоделика
я читал твою тему . . . .
расстались. . . . а может расставались всё это время . . . а может ещё вместе душой. . . в общем 2 месяца срок всему этому.

kairos
02.02.2008, 17:55
У меня было такое, в депресняке был 3 месяца....ты знаешь....время лечит, забыть не забудешь, но жизненный опыт приобретешь, а вообще лучше позволять себя любить, чем любить самому ( ведь говорят один любит другой позволяет) , так проще, надежнее, когда любишь рано или поздно бовом выйдет.

MATARIEL
02.02.2008, 20:31
Верь в человека и во все хорошее в нем, возможно в седующий раз повезет....
А я вот в музыку поуши влюбился :) хоть она и не материальна, зато морально удовлетворяет :lol:

Нужна огромная любовь, и не просто любовь а что то вроди
жизненного приключения, то что сможет меня объединить с девушкой!
Ну так отправься куда нить....развейся....почувствуй свободу.

Roman
02.02.2008, 21:05
Хе-хе...у меня такой сказки даже не было...жуть.
Вспоминается песня КиШа "Прыгну со скалы"...хорошая песня...

Slipknot
02.02.2008, 22:29
Dissident

Знаешь. я за жизнь усвоила. что когда любишь-нельзя всего себя дарить человеку. Его это начианет отталкивать. Пугать. ДАже в какой то степени вызывать неприязнб к себе. Ты над этим тоже подумай.

Dissident
03.02.2008, 02:53
Блин а всеж нехватает этой ласки и заботы :( и фиг его знает O_o цель это для отношений, или же непонятно что :( не, лучше быть тупым и не видит ничего, хотя . . . так тож не интересно :(((((((((((((((((((((

MATARIEL

Ну так отправься куда нить....развейся....почувствуй свободу.
не могу поставить перед собой такую цель, просто сам низнаю наверно чего хочу в этой жизни :(

kairos

а вообще лучше позволять себя любить, чем любить самому
немогу быть эгоистом, но блин, как не крути вот рассуждения о любви . . . всегда показывают цепочку эгоистичности и взаимности одновременно! Кручу её в голове и не могу понять что важнее :(

Roman
Сам низнаю стоило ли такое переживать. Может это и к лучшему а может нет :(

MATARIEL
03.02.2008, 03:27
немогу быть эгоистом, но блин, как не крути вот рассуждения о любви . . .
Человек по своей природе уже эгоист, так что от этого не убежишь :lol:
В твоей ситуации....даже не знаю....сам мечтал о такой любви :oops: но видимо нет такого человека....
Попробуй загрузить себя чем нить....отвлечся...

Dissident
03.02.2008, 03:29
MATARIEL
пытаюсь . . . но чего то нехватает блин :-( нет, руки не падают, просто почему то не получаю удовольствия от того что есть :(
Жить и хочется и не хочется . . . и вообще фиг знает . . запутался я во всём :lol:

MATARIEL
03.02.2008, 05:39
Ммммм....у мну такое же было....года назад....каша в голове...и только. Но потом мысли должны прийти в порядок....пройдет время и все встанет на места....так что держись :wink:

Dissident
03.02.2008, 05:59
kairos

а вообще лучше позволять себя любить, чем любить самому ( ведь говорят один любит другой позволяет) , так проще, надежнее, когда любишь рано или поздно боком выйдет.
вот счас ты это написал, ктонить прочтёт и . . . и кто теперь меня полюбит ? ИСПУГАЮТСЯ ВЕДЬ :lol: :lol: :lol:

Slipknot
Правильно, у половинки просто пропадёт интерес ко мне если весь отдамся! Но разве стоит изза этого всё ломать? Показав, проявив безразличие и не интерес, показывается отсутствие главных мотивов любви! Желание сделать хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
я никогда не смогу быть безразличным в половинке! Я боюсь потерять половинку свою, и готов в общем пережить для любви всё, лиж бы быть вместе!

Slipknot
03.02.2008, 19:51
Dissident
надаже) такие как ты оказывает вообще существуют)..впервые встретила)
ну тебя не просят игнорить свою любимую) просто не быть слишком навязчивым. плохо когда парень все время звонить девушке, или пытается ВСЕ ВРЕМЯ её сводобное быть с ней. свобода в действиях тоже должна быть, и чувство независимости должно.

Dissident
03.02.2008, 20:41
Slipknot

надаже) такие как ты оказывает вообще существуют)..впервые встретила)
Это хорошо или плохо? :) :(

Я тоже считаю что навязчивость это плохо, но . . на каком же тогда уровне стоит любовь, если эта навязчивость может её сломать? Все люди разные, для кого то то что я писал родное, а для кого то нет. Смысл один, что я одинок! Моя личная жизнь может быть лишь ОНА! :) Не больше не меньше :)

Ко мне вот бывает пытаются навязаться в друзья, и бывает даже что эти люди вот имеют что то схожее со мной, но меня это жутко отталкивает от них. Совсем другое дело в личной жизни. когда я вижу что человек открыт передо мной, и если более того только передо мной, то меня это начинает жутко притягивать к нему.

Slipknot
03.02.2008, 22:27
Это хорошо или плохо?
для кого то хорошо) для кого то плохо).
лично для меня не знаю-ибо не имела чести с таким ранее сталкиваться)