PDA

Просмотр полной версии : просто хочу умереть



prodemo
10.02.2008, 18:16
а как вы думаете, может, ли быть суицид из-за просого желания суицида?если нет никаких проблем?наверное, это просто желание узнать, а что же там...

Психоделика
10.02.2008, 18:28
наверно по-любому есть что-то...можешь расскажешь вкратце о своей жизни и мыслях?

prodemo
10.02.2008, 18:30
ну уже 8 лет помышляю о суициде, за два года 20 попыток, 6 отсидок в психушке...жить не хочется, хотя живу без проблем, если не считать, что из универа выгнали...

Slipknot
10.02.2008, 18:57
хм. просто тяга умереть бывает, когда жизнь слишком одноообразием задалбливает. мб у тебя так?..
впринципе-если ты не боишься умереть.. больше уже не учишься, займись экстримом.. и умереть есть шанс-а если не упрешь-и польза появляется.
типа-прыгать с крыш зданий с парашютом. и тому подобное. .мб так?
и это врятли является желанием познания=что же по ту черту. скорее реально-либо нечего делать и хочется новых ощущений. либо реально одноообразная жизнь. имхо.

Slipknot
10.02.2008, 18:58
6 отсидок в психушке
из-за попыток к суициду, депрессия?..я чего то данный пост твой упустила из вида.

prodemo
10.02.2008, 19:00
...реально однообразная жизнь...

prodemo
10.02.2008, 19:01
нет, сначала депрессия, потом попытки

NamelessChild
10.02.2008, 19:21
<...>

MATARIEL
10.02.2008, 19:24
ну не наоборот же))))))..... хотя мысли о СУ могут быть без видимых проблем, когда человек начинает задумыватся о "том" мире, то тянет туда любопытсво и интерес... чтобы хоть что то поменялось...изменилось.
Меня тоже достала обыденность...

prodemo
10.02.2008, 19:27
NamelessChild
здравствуй!!!как ты?

Slipknot
10.02.2008, 19:27
prodemo
так и говорю-Экстим. увлчения какие либо. разнообразь-стремись к этому. а иначе очередная поптыка станет удачной, а тебя не станет вовсе.

prodemo
10.02.2008, 19:28
Slipknot
к чему я и стремлюсь, чтоб меня не стало вовсе...

NamelessChild
10.02.2008, 19:31
<...>

prodemo
10.02.2008, 19:34
NamelessChild
мне всегда интересно...в подобного рода местах...

NamelessChild
10.02.2008, 19:38
<...>

Волк-Одиночка
10.02.2008, 23:44
может ты начитался про тайны потустороннего мира? вот теперь и прет туда побыстрей.

Психоделика
11.02.2008, 00:17
а у тя в семье были подобные случаи?

kasiwagi
11.02.2008, 02:53
Slipknot
к чему я и стремлюсь, чтоб меня не стало вовсе...Мне кажется неверным утверждение, что жизнь коротка, - по-моему ее даже слишком много и в ней можно утонуть, если с кем-либо/с чем-либо ее не разделишь. - то есть, если не хочешь жить для себя, живи для других (работа в хосписах, Красном Кресте и т.д.)

Коба
12.02.2008, 09:49
ну уже 8 лет помышляю о суициде, за два года 20 попыток, 6 отсидок в психушке...жить не хочется, хотя живу без проблем, если не считать, что из универа выгнали...

к чему я и стремлюсь, чтоб меня не стало вовсе...Кажется ты индивидуал, невозможно желать только самой смерти без маленьких ньюансов, желать самоубиться из-за любви, обстоятельств, предательства и т.д. - более нормально. 8)
Но бесконечно гнобить себя годами желая только самой смерти, это несовсем нормально.
Будь добр, объясни как такое может быть?

prodemo
12.02.2008, 14:15
Коба
:?:

NamelessChild
12.02.2008, 15:20
<...>

prodemo
12.02.2008, 15:28
NamelessChild
спасибо, что ты открыла глаза на мой пол :)

prodemo
20.07.2008, 17:39
вот и опять я в этой теме...
я поняла, что у меня раздвоение личности: одна хочет умереть, ищет способы, совершает попытки, ну просто ненавидит жизнь.... вторая ищет выхода, ходит к психологу, влюбляется, снова готовится к экзаменам, что-то делает...
и эти субличности постоянно сменяют друг друга, я будто в калейдоскопе... кажется иногда, что мир издевается надо мной... в данный момент я хочу сдохнуть, а завтра... завтра я поеду подавать документы в уч.зав.
что я делаю??? как избавиться от одной из этих субличностей? жить, так жить.. умирать, так умереть...

Hitorimono
20.07.2008, 21:58
желание умереть не бывает просто так, обязательно какая-то причина есть, просто она осталась где-то в подсознании. возможно, что она не такая значительная, если "вторая личность" продолжает бодро жить и строить планы. может что-то из прошлого достает, иногда бывает, что это совсем мелочь какая-то. здесь надо копаться и анализировать всю свою жизнь, что могло там произойти.

prodemo
20.07.2008, 22:06
вообще-то ты правильно говоришь, много чего со мной просходило. но ведь я забила на это давным-давно. я строю планы самоубийства и говорю сама себе: "как всё достало! как все надоели!" - но не расшифровываю, что всё и кто все. я не скажу, что моя жизнь - скучная штука, даже в острый период болезни мне не приходилось скучать. я думаю, что моя "суицидность" - это проявление заболевания.

Волк-Одиночка
20.07.2008, 22:42
продемо, если у тебя получилось забить на другие свои проблемы, то попробуй забить на суицид и просто жить.

prodemo
20.07.2008, 22:53
волк-одиночка, если бы суицид вдруг не стал смыслом жизни (как ни странно это звучит), то я бы жила с удовольствием. ты, наверное, скажешь:"найди новый смысл. любовь, семья, дети, работа..." но с любовью мне всю жизнь не везет, хотя я верю в нее. только мне попадаются всякие идиоты. детей не люблю, потому что они не слушаются, шумят, плачут, пакостят, всегда грязные и сопливые. я помню, сколько проблем из-за меня было у родителей. работы нормальной пока нет, еще не выучилась. а профессии продавца или уборщицы меня не привлекают. пока я наборщик текстов, но с моим -6 это ненадолго. и иногда кажется, что я схожу с ума. пытаюсь спасаться: читаю, изучаю что-нибудь, над компьютером издеваюсь - мою работу на нем иначе не назовешь. да, я пока существую, но и запасной выход должен быть.

NamelessChild
21.07.2008, 01:42
<...>

MATARIEL
21.07.2008, 11:26
prodemo, открой свои чувства, ты закрылась в собственной скорлупе, пытаясь скрыться от всего того, что на тебя навалилось... попробуй подняться выше... своими чувствами, попробуй выйти наружу и стать другой... главное помни, что для человека нет ничего невозможного и я знаю что ты справишься...

prodemo
21.07.2008, 13:50
вот, наконец, я дома.
спасибо, ребята, что поддерживаете меня) на самом деле, я часто держу свои чувства при себе. вот и сегодня без нервотрепки не обошлось. это не связано с подачей документов. просто в поезде неприятного чела встретила...
ладно, забыла, мне еще убунту на комп устанавливать - это больших затрат энергетических от меня потребует...

smik
21.07.2008, 16:01
prodemo а не могла бы ты поделиться информацией о своих шести попытках, что это было? Было бы интересно узнать и так сказать знать на будущее, чего не стоит делать... Заранее спасибо.

MATARIEL
21.07.2008, 16:13
удачи тебе тогда... и заряжайся от "энергетиков")) *протягивает сгусток энергии*

prodemo
21.07.2008, 19:49
smik, кто тебя так дезинформировал? у меня их было не шесть, а двадцать одна (очко) за 2.5 года. расскажу, раз просишь. только не по порядку, не помню последовательность. резала вены, раза два вешалась, остальное травилась: коаксил(дура, кто ж им травится), сперидан(типа рисполепта), диазепам(13 штук - сон 4 дня, частичная амнезия), нитроглицерин(много, но только голова раскалывалась в положении лежа), галоперидол+азалептин(от первого никаких эффектов, а второй вырубил, но его было мало), сонапакс(судороги, слюнотечение, вялость, заторможенная речь, пытались вызвать рвоту "скорые", но не смогли), амитриптилин(судороги, беспокойство, сон глубокий), нитразепам+радедорм(через несколько часов вызвали "скорую", промыли через зонд, но я постоянно отрубалась, хотя на вопросы врача, чего и сколько, ответила верно), реладорм(** таблеток, вырубилась быстро, во сне хрипела, задыхалась, услышали, "скорая", реанимация, 4 дня комы на аппаратах, поддерживающих дыхание, когда очнулась, почувствовала больв ноге - диагноз "нейропатия малоберцового нерва токсического генеза", с февраля лечусь - ничего не помогает, надо было больше выпить). реладорм - это последняя попытка. если бы не нога, то я бы уже под поездом лежала - это запасной вариант. если у тебя есть способ получше, пиши в личку или асю.

MATARIEL Убунту не хочет загружаться - энергии мало :-)) и мозгов... хы)

implosion
21.07.2008, 21:08
как сказал обскурити:"не мешайте мне заниматься суицидами"

Волк-Одиночка
23.07.2008, 01:38
волк-одиночка, если бы суицид вдруг не стал смыслом жизни (как ни странно это звучит), то я бы жила с удовольствием.
Долго смотрел на это предложение..
Вполне закономерно предположить, что если у человека есть некиц смысл в жизни, то он не совершит су, но если смыслом является сам су, то вероятность его совершить вырастает. Но желание поставить точку в своем смысле будет не столь велико до тех пор, пока есть еще неиследованные попытки су, которые тебе очень бы хотелось испробовать на себе, наверно в этом и есть твой смысл? То есть чем больше неиисследованных попыток, тем длиннее товоя жизнь. примерно так.

ты, наверное, скажешь:"найди новый смысл. любовь, семья, дети, работа..."
нет, не скажу, знаю что это всего лишь слова поддержки, в реале это не поможет.

prodemo
23.07.2008, 23:23
то есть чем больше неиисследованных попыток, тем длиннее товоя жизнь. примерно так.

мне надоело уже совершать неудачные попытки. в уме держу еще два способа. только вот если один из них не сработает, я боюсь, что мне не придется больше пытаться - в силу физических причин...

можно небольшое обращение? ---:>перестань пудрить мне мозги ,тот, которого я люблю! этим ты лучше мне не сделаешь! всё идет к победному концу... математика имеет смысл, а ты не понял... спасибо)

Roman
05.08.2008, 13:31
странная тема...странная.
хотела бы мереть--уже бы давно. зачем тебе это? куча попыток..это развлечение?

smik
05.08.2008, 13:51
странная тема...странная.
хотела бы мереть--уже бы давно. зачем тебе это? куча попыток..это развлечение?

почему же развлечение?.. просто на самом деле уйти из жизни не так просто как этого бы порой хотелось.

tventin2
05.08.2008, 14:53
иногда это проще, чем кажется

smik
05.08.2008, 16:58
иногда это проще, чем кажется

а иногда сложнее.

Lion
12.08.2010, 00:44
Просто никто не умирает.Всегда есть причина. (затяжная депрессия,просто плохое настроение) или просто батарейки сели

olvol
29.10.2011, 02:43
Однообразие. Каждый день точная копия предыдущего. Что то отключилось во мне и ни что более не радует. Мысли о смерти затягивают завораживают и просто хочется умереть.

Nuar
30.10.2011, 03:51
Одиночество, одноообразие, мысли о смерти... Иногда хочеться умереть

Сломанная жизнь
30.10.2011, 11:05
А ты не просто хоти... ты сложно хоти...

olvol
31.10.2011, 16:02
Не надо к словам придираться

Silesta
03.01.2012, 01:18
Не думаю, что суицид может быть на пустом месте. Надо постараться найти причины этого, наверняка они где-то глубоко