PDA

Просмотр полной версии : к черту



Talamasca
13.02.2008, 03:10
Что мне вам сказать!
Это когда ты сидишь по ночам смотришь в монитор и думаешь какого хрена мне такое делают. Это когда ты сидишь с друзьями, каждый говорит по сотовому а ты смотришь в потолок , разскматриваешь торчащие там бугорки и железяки, это когда ты вечно когото слушаешь и думаешь о том что тебе чегото не хватает, и ты смотришь человеку в глаза и понимаешь что какимто образом он смог приспособиться в этой жизни а ты как бездарность. Это когда все в твоей жизни Потипу. Потипу учишся, потипу ищешь работу, потипу сидишь с потипу друзьями и потипу у тебя есть какието дела в жизни когда ничего этого собственно нету. Ладно, потипу люди вокруг потипу тебя любяТ, а сам ты кем являешся? Это когда ты потипу красивая и потипу прикольная но никто стобой не хочет быть и никто тобой не интересуется. Это когда потипу у тебя талант рисовать но при виде твоих работ люди не знают что сказать чтобы не обидеть, нехай будет "норм", и ты потипу пытаешся вписаться в эту хрёбаную систему. А нах все это. Это знаете, когда после того как эта жизнь тебе нихрена дельного не дает и вечно показывает дулю, тебе это настолько надоедает что ты ведешь себя как дебил и делаешь глупости и люди спрашивают что такое? Это когда ты настолько у**бок что даже карма на тебя не действует! Даже плохие вещи стобой не произходят, такие про которые можно поговорить. Это пустота. Когда у тебя даже фантазий от усталости нет в голове, и когда ты приходишь домой ты задаешь себе вопрос а чем черт возьми занимаются другие люди дома? Чем уже можно заняться дома чтобы быть оффлайн в асе, чем можно заниматься чтобы не отвечать на сотовый? Я всегда в асе, я всегда отвечаю со скоростью света, жаль что я не вписываюсь в эту систему чтобы ктото комне пришел. Жаль что я всегда оказываюсь левой. Настолько левой что у слов больше нет значения и ты не можешь не радоваться не грустить.
Пис энд лов Ё

Feather
13.02.2008, 04:05
Насчет того что дома делать нечего: в аське ты сидишь что бы общаться и быть «своей»?

Ты пробовала книжек вместо компа почитать хороших (некоторым всякие «душеспасительные» Кастанеды, Коэльо итд реально помогают ответить на вопрос «нах?») - например?

Или всё-всё лень (тоесть ты бы и хотела чем другим себя занять дома) но так просто проще сидеть и смотреть в экран (тоесть так называемая инет зависимость)?

И талант рисовать - прекрасно имхо.. просто разное творчество разной публике подходит.. Я бы на твоём месте попробовала достойную публику найти (способную к конкретной критике и советам) и себя развивать в этом направлении дальше и дальше...

green_moon
13.02.2008, 14:50
может, ты не вписываешься в эту систему... может, тебе необходимо другое общество. другие друзья, люди, которые оценят как тебя, так и твои картины.

Talamasca
13.02.2008, 15:49
Лан народ забудте.
А готта бэд дэй. =)

свобода
13.02.2008, 23:41
потипу... напомнило рэп.

Lil' and crazzy
14.03.2008, 02:04
странно.писать в проблему просто потому что не удался день.
по моему глупо.очень глупо.имхо

NamelessChild
14.03.2008, 02:12
странно.писать в проблему просто потому что не удался день.
по моему глупо.очень глупо
А когда вдумаешься - все, что угодно, кажется таким глупым...эх.

Lil' and crazzy
14.03.2008, 02:31
далеко не все.но эта совсем другая история :lol:

Психоделика
14.03.2008, 02:32
Когда у тебя даже фантазий от усталости нет в голове, и когда ты приходишь домой ты задаешь себе вопрос а чем черт возьми занимаются другие люди дома?
так ты же сказала что рисуешь :) или ты на улице рисуешь при хотьбе? не прими за стеб просто хочу попытаться пошутить чтобы те поднять настроение

А когда вдумаешься - все, что угодно, кажется таким глупым...эх.
+1..ох точно...
а помните как в детстве нам казалось концом света когда конфетку не купили? или когда гулять рано загнали со двора?
я даже помню лет в 15 писала такие проникновенные стишки о суициде и безысходные. настока проникновенные что недавно перечитала и чуть ли не до слез смеялась над их глупым пафосом...
может в этом и смысл? жить проще? ведь все ранво рано или поздно умрем...а еще можно поверить в реинкарнацию и решить что в следующей жизни стопудово будет лучше

Коба
14.03.2008, 08:56
потипу... напомнило рэп.
8)

Лан народ забудте.
А готта бэд дэй. =)
норм

[Nikto-x4h0r]
02.04.2008, 02:05
Устала от копий?
Как ты не понимаешь - то что они есть это их копии, копии самих себя, содранные уже даже не знама с кого....Зачем? Ну...зачем курица высиживает яйца из которых потом получаются курицы, которые потом высиживают яйца... Хотя у всей этой карусели есть смысл, но он здесь не уместен. Для них смысл всей этой травести именно в этом - на каждом этапе своего "высиживания" они кичятся всем этим ксероксом, тем что уже накопировали. Чего больше потерять боятся в этом процессе, который даже жизнью не назовешь? - Своих копий, того порожнего, что постоянно перекачивают из одного названия в другое.

Заставляешь себя быть такой же только потому что....? Всегда оказываешься левой?? Для кого? Для этих ксеро-куриц?

=====================
"With each breath, death before dishonor
Never let you swallow me, no apologies, your honor
A general in war, I'm the first to bomb
With a squad of trusted killers, quick to move shit heavily armed"
mr. Shakur