PDA

Просмотр полной версии : Видео РЕАЛЬНЫХ самоубийств (в том числе попыток)!



Психиатр
19.02.2008, 14:46
Добрый день!
Просмотрел форум, вроде такой темы не было ещё.
Суть темы: выкладываем здесь ссылки на РЕАЛЬНОЕ ВИДЕО суицидов (или попыток самоубийств).
На просторах интернет встречается достаточно любопытное видео.
Хотелось бы увидеть особенно здесь ссылки на редкое и раритетное (то есть такое, которое найти очень трудно или практически невозможно) видео. Например таким видео могут обладать врачи-суицидологи или работники, занимающиеся расследованием самоубийств. Видео всегда можно закачать на один из многочисленных файлообменников.
Цель темы: увидить своими глазами смерть (и ещё раз хорошенько подумать: а оно вам надо?)
P.S. приветствуется качественное видео
Классические образцы видео:
http://emka.mylivepage.ru/file/220/495 - су "Сенатора"
http://www.incast.ru/41768.html - су "Выселение из дома"
http://www.liveinternet.ru/users/ruslan_terentiev/post28902335/play - су в "Полицейском участке"

tventin2
27.02.2008, 00:34
По-моему это ужасно!!! Мне бы не хотелось, чтобы кто-то мурыжил видео с моим су.

Seraphic Gallows-Bird
27.02.2008, 00:53
tventin2,согласен.Какие то моральные ограничения тоже должны быть в таких случаях-это ведь смерть,а не поход в дельфинарий.

videokid
10.03.2008, 00:00
NORDmen хм...очень запомнился суицид мужчины, который сначала прочитал, если не ошибаюсь, завещание, а затем выстрелил в рот...а больше, по-моему, самоубийств там не было.
Психиатр
есть ещё?

Malk-a-Vian
10.03.2008, 04:18
есть ещё?
Реальное видео суици... бла-бла-бла?
Если да, тебе сюда www.deadhouse.ru

Requiem.for.a.Dream.
10.03.2008, 13:01
мде

у мужика на первом видео столько крови
не могу
фонтаны

все таки таблетки лучше..да=)

videokid
10.03.2008, 19:58
Malk-a-Vian
была уже там и не раз.:) По тематике су увидела там только 2 видео, одно из них у меня есть давно.
Вопрос остаётся открытым.:)

grey
11.03.2008, 23:36
Психиатр
при создании тем пользуйся поиском в следующий раз!

Психиатр
20.03.2008, 13:35
Психиатр
при создании тем пользуйся поиском в следующий раз!
Пользовался. Я же писал в начале "вроде такой темы не было". Естественно, чтоб не повторяться я искал. Я же на многих форумах давно "живу" и умею ими пользоваться )
grey, плиз, укажи тему аналогичную этой!

buster777
30.10.2009, 04:32
Хотелось бы увидеть особенно здесь ссылки на редкое и раритетное (то е

:D Маньяки, ей Богу...

Римма
30.10.2009, 23:46
А по-моему, здравая мысль.
Пусть посмотрят, как это выглядит со стороны. А то в мечтах о су все может совсем не так представляться...
Кровь, агония или (не такой уж малый) шанс выжить и стать инвалидом - что может быть прекраснее, правда?))

volnapozitiva
11.11.2009, 05:07
спасибо автору, теперь я все чательно спланирую перед су, чтобы уж наверняка, а не пускать слюни и питатся через трубку всю оставшуюся жизнь.

mors certa
11.11.2009, 05:27
спасибо автору, теперь я все чательно спланирую перед су, чтобы уж наверняка, а не пускать слюни и питатся через трубку всю оставшуюся жизнь.

вот именно по этой причине, уважаемый (ая), раздел способов суицида необходим, ок?

volnapozitiva
11.11.2009, 06:25
вот именно по этой причине, уважаемый (ая), раздел способов суицида необходим, ок?

ок ув-ый только это не мне решать, просто есть вероятность что при наличии такого раздела этот форумок быстро затравят по некой статье укрф

Хрущев Н.С.
07.05.2010, 21:53
Запретить! Всё запретить! Прекратить это безобразие! Я приказываю! Я говорю

Alies
08.05.2010, 10:50
Тема способов не нужна,в конце концов если пошарится по этому форуму несколько намеков (да и конкретных способов) можно найти,а остальное уточнить в инете.

Танюха
13.02.2011, 13:03
Эта тема познавательна, можно посмотреть то что будет после су, выбрать способ. Мы даже уйти из жизни без инета не можем. Ищем себе способы безболезненые, а их не бывает.Лазела на форум победишь.ру,там все способы изложены,и все разьяснено,что не бывает безполезненнойсмерти.

riogo
13.02.2011, 13:06
Лазела на форум победишь.ру,там все способы изложены,и все разьяснено,что не бывает безполезненнойсмерти.

у нас такой раздел тоже существует

Jiharka
14.02.2011, 01:52
]Эта тема познавательна, можно посмотреть то что будет после су, выбрать способ.[/B] Мы даже уйти из жизни без инета не можем

А что будет?! А вот то,что даже уйти не можете,то это верно! Эгоизм и слабость! Настоящая депрессия не орет и не бьет посуду,а тихо выходит в окно! Позёрство!

Танюха
14.02.2011, 16:34
Jiharka может хватит дерзить. в инете мы ищем способы ухода, а уходим молча.

Jiharka, да возможно это эгоизм но не слабость, слабый человек разве сможет себя убить?! нет конечно.....

Милая Кися
05.05.2020, 04:40
Реальное видео суици... бла-бла-бла?
Если да, тебе сюда www.deadhouse.ru
Я посмотрела. Сайт для каких-то маньяков, жесть вообще

Wasted
06.05.2020, 09:10
Безболезненых способов су нет, пр-и, поэтому я и склоняюсь к голоду. На моих руках умирал котёнок с подвола, по крайней мере последние полчаса он не стонал от боли, может он всё же безболезненно умер перед самой смертью.


Это очень долго, не каждый выдержит психологически. И когда начинают пожираться органы, довольно мучительно.

Wasted
06.05.2020, 09:11
Безболезненых способов су нет, пр-и, поэтому я и склоняюсь к голоду. На моих руках умирал котёнок с подвола, по крайней мере последние полчаса он не стонал от боли, может он всё же безболезненно умер перед самой смертью.


Это очень долго ждать, не каждый выдержит. И когда в расход начинают идти органы, всё-таки довольно мучительно.