PDA

Просмотр полной версии : Свободное время



Anubis
03.03.2008, 01:57
Скажите, а кто как из вас провдит свободное время? Мне вот порой с работы уходить не хочется, там хоть чем-то занят, начал замечать, что побаиваюсь выходных и праздников из-за неумения\нежелания структурировать собственное время. Дома обычно или что-то по хозяйству делаю, или читаю, кино смотрю, или в нете сижу...иной раз на машине гоняю по городу от безделья.
А вы что предпочитаете? Ходите в какие-нить клубы и прочие увеселительные заведения? Если да, то не возникает ли при этом чувства, что вы там лишние? Есть ли какие-то еще увлечения, которые вас захваты ают настолько чтобы отвлечся от сплина и апатии?

WICKED
03.03.2008, 11:39
спорт...интернет

Freezer2007
03.03.2008, 12:15
спорт...интернет
тоже самое

Jubei
03.03.2008, 17:11
Хех...
В основном - комп и ящик.
А этого самого свободного времени крайне много по современным меркам общества потребления :)

Seraphic Gallows-Bird
03.03.2008, 18:46
Anubis,структурировать собственное время?Зачем?Запишись в армию,если хочешь,там и соструктурируют,и научат...
А я просто говорю себе:я хочу поспать три часа,потом часик погамать на гитаре,потом часа три порубать в Героев на компе.Я просыпаюсь три часа,играю на гитаре,играю в комп...Могу поспать чуть побольше,немного меньше побренчать,немного больше поиграть,но все же когда я иду есть,ложиться спать,или в универ,я еду с сознанием того,что провел свое свободное время так,как хотел...

свобода
03.03.2008, 19:44
Свободное время зависит от времени года, погоды и месяцев :D

дождь
09.03.2008, 00:48
понятие безделья для меня несколько странно.
свободное время - от чего?
есть увлечения, инет. даже пару друзей.
вообще, времени не так много, как кажется. не буду оригинальной, но - memento mori.

stre10k
09.03.2008, 02:17
а я бухаю

Коба
09.03.2008, 11:54
а я бухаю
Анубис, бухни пару тройку раз, легче станет 8)
(проверено)

Regiss
09.03.2008, 20:05
Комп - инет, игры (Герои, Дьябло), гугление инфы всякой, фильмы, иногда травы курнуть, люблю фантастику, философию.

Хочу сейчас купить велик - раньше любил кататься, пока не пил серьезно.

Своб. времени мало - работаю много и далеко от дома.

Quiz
09.03.2008, 23:05
Привет. думала не вернусь на сайт) но как же я без него.
что касается свободного времени....просто превращаюсь именно в апатичного человека, с друзьями встречаюсь редко, потому что я не являюсь неотъемлемой частью коллектива, я просто "привет/пока, как дела"......
я люблю слушать музыку.читать......гулять одна - мне это начинает нравится.....
работа/учеба просто - галочки

Hvis Lyset Tar Oss
10.03.2008, 01:12
eh vot dumau prodlit' akadem interesno 4to viidet)

Spirit_of_autumn
10.03.2008, 01:19
стараюсь,чтобы этого свободного времени не было, поэтому целый день как белка в колесе. Если уж совсем ничего нет на горизонте в качестве работы - тослушаю музыку, а уже вместе с ней фотографирую что-либо, бродя по улицам.

Olmeka
10.03.2008, 01:22
я пью в свободное время ..и сейча...а так комп и инет..все больше ничего...в течение дня..раньше училась..потом работа..теперь просто работа...работа до поздна...если я чувствую что не готова упать на постель,то беру выпивку...да вообщем уже все ранво...все все-равно..только бы сдохнуть мне....

Рон
10.03.2008, 01:51
а я бухаю
+1

Spirit_of_autumn
10.03.2008, 02:05
хм, как заметила, многие пьют в свободное время...., чтобы забыться?

Рон
10.03.2008, 02:58
Ну не чтобы пойти после этого подраться у метро же :)

Волк-Одиночка
10.03.2008, 12:51
А я закончил пить, все праздники наконец то закончились, правда еще одна днюха на горизонте, но ее пропущу.

В свободное время люблю сидеть за компом, играю, программирую, пишу музыку в FL Studio, интернет! Скоро нога заживет, снова бегать начну.

По клубам не хожу, очень редко, только если друзья вытащат.

Anubis
10.03.2008, 21:20
Я бы и не прочь квасить, но, во-первых, не с кем, во-вторых, работа такова, что нужна свежая голова...так что не могу себе это часто позволять, дома куча хорошего алкоголя, преподнесенного нашими "подшефными", а я что-то и не выпил ничо...

U.F.O.
11.03.2008, 02:24
програмиминг(перехожу на асм)... инет.. пиво.. химия.. камунизм.. патриотизм.. дедушка ленин.. спорцмен-камсамолец!)).. кроче фсё, што в мою бальную голову приходит, то и делаю))))

Gloomy_girl
11.03.2008, 14:25
А у меня почти всё время - свободное.
Аналогично(
По всяким "веселительным заведениям" не хожу. Хобби у меня нет.
Обычно читаю, смотрю кино, слушаю музыку; хотелось бы каких нибудь действий: прокатиться на велосипеде или сплавиться по реке.

Frau Finsternis
19.03.2008, 21:34
а я улучшаю знание моего немецкого!) Обожаю этот язык и Германию...
Хотя иногда не прочь взять Рэд Дэвила или пивка и выпить... :wink:

алекс
25.03.2008, 15:51
Раньше бухал безбожно, было только два состояния пьяный и с похмелья. Сейчас не пью и делать особо нечего, перестроиться на новую волну сложно, ну зато читать много стал.

Туман в ёжике
06.05.2011, 11:44
Свободного времени много, ибо хобби и работы нету. Сижу за компом... читаю что-то, смотрю что-то. Поддерживаю коммуникацию с людьми(на различных уровнях). Примечательного ничего нет)

Kali-Ma
07.05.2011, 16:37
Иногда мне кажется, что именно наличие свободного времени, точнее, его избыток, приводит к появлению "брожения в умах", включая суицидальные мысли.

Unity
08.05.2011, 07:14
Каждый раз, оказываясь наедине с собой, тотчас же задаюсь вопросом: зачем я существую? Для чего существуем все мы? Где мы обитаем? Кто создал эту среду, – и нас самих в ней? Зачем существует всё то, что окружает нас? Что происходит? Кто мы? Что мы? Зачем мы? :confused:
Да, именно «избыток свободного времени» пробуждает в людях подавленное школой первозданное Любопытство, свойственное Неосквернённому покамест окриками взрослых (в духе «…Не задавай вопросов, на которые ещё никто никогда не мог ответить»!) ребёнку...
Любопытство, – это грех? Некий порок? А ведь оно обитает Внутри каждого из нас, – и свободное время – это та почва, на которой оно неизбежно пускает свои ростки, проявляющиеся в вопросах О Главном. :rolleyes:

Римма
08.05.2011, 22:39
В свободное время... ищу хорошие стихи, читаю, а с недавнего времени предпочитаю гулять в парках, уходить в лес... тишина и покой, и особая природная энергетика...