PDA

Просмотр полной версии : Фильм "Дух времени"



PG
09.03.2008, 17:49
Привет народ.
http://video.google.it/videoplay?docid=-1271063760405577325

www.zeitgeistmovie.com - оф. сайт.

Очень интересный фильм, заставляет задуматься.
Теперь я понимаю, почему в петлю хочется периодически. Потому что вся суть человеческая против того что происходит вокруг. И депрессия - это попытка души человека обратить на себя внимание. Проснись парень, что ды делаешь с собой. Но "добрые" санитары
всегда готовы вернуть тебя обратно в болото и все по новой. Но если не вернут и ты будешь сопротивляться - тебя назовут психом и изолируют от "общества".

Описание:

Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков ... tutto » порабощению человечества. Кто и для чего создает религии? Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах? На кого работает средний американец 4 месяца в году? Почему война с терроризмом может продолжаться вечно? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений? Какое будущее готовит планете мировое правительство? Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.

Daemon
22.03.2008, 03:35
Доброго времени суток, почтеннейшая публика!
PG Вам, сэр, отдельный респект за то что правую идею в массы двигаете!
Кто не смотрел, настоятельно рекомендую!
А еще автору и тем, кто смотрел и что-то понял предлагаю подробнее эту тему обсудить. Только имею подозрение, что не публично. Стучитесь в личку, аську, мыло... Я подобных фильмов о правде 3 дивидишки накачал. Кому интересно, скажу откуда. Много что увидел, кроме изложенного в "духе времени", много чего понял и много чего имею сказать... было бы кому...
Пока же скажу одно- братья и сестры, очень не спроста у нас в стране имеет место такая гнетущая атмосфера, которая загоняет нас с вами, простых честных людей, в лучшем случае на этот сайт (Нижайший поклон создателю сайта, админу и модэрам), а в худшем-на крыши, карнизы, рельсы и, в конечном счете, в могилу. И, в основном, в самом расцвете лет... Продолжение следует в отдельной теме, чтобы не офтопить.

tventin2
23.03.2008, 09:37
Посмотрела... И вы действительно верите? Очередной бред. Та же самая промывка мозгов. Обвиняете систему? Такие как вы и создают её.

Daemon
23.03.2008, 13:06
Эх ай-ай... :( Та к это мы с PG создали систему? Блин, какие логичные выводы... Впрочем, это, видимо, и есть та самая, легендарная женская логика... А революцию 17-го не мы провернули? Бред - это то что вы, госпожа tventin2 тут пишите.
Вы случаем к нашистам или молодогвардейцам отношения не имеете? Нет? А попробуете. Ваши зашоренные взгляды как раз в их духе. Отсутствие свободомыслия и святая вера в правоту государства и правящей элиты, это ли не бред и промывка мозгов?
Вы может и в светлое будущее нашей славной державы при новом президенте верите?

tventin2
23.03.2008, 13:24
Я верю в себя. И отвечаю только за себя. И не мне плевать, о чем говорят по ящику. И женскую логику и "зашоренные" взгляды мои приплетаете зря (вообще не пойму, почему они вас волнуют), не стоит переходить на личности.

Отсутствие свободомыслия и святая вера в правоту государства и правящей элиты
А это вы из каких моих слов почерпнули?

Daemon
23.03.2008, 17:08
на личности Вы перешли еще когда начали нас обвинять в пропаганде бреда и создании системы.
Если Вы в это не верите, огласитесь, это еще не значит, что это не правда.
А если Вам данная тема не интересна, данную дискуссию считаю нецелесообразной.

tventin2
23.03.2008, 21:02
А вот вы как относитесь к тому, что говорят, сто ВИЧ не существует? Что им нельзя заразиться? Все, наверное сышали, да? Есть предположения, что это (открытие вируса) очередной миф для выкачивания денег. Я вот не могу понять, кто прав.

Daemon
24.03.2008, 22:01
вич и существует и заразиться реально. более того если бы не Ваша агрессивная позиция по отношению к приводимой мной информации, я бы сказал что есть доказательства, что возникновение вич-не случайность а спланированная акция верхушки для сокращения населения. но, полагаю, для Вас это лишь неправдоподобный бред...

Светлый Ангел
25.03.2008, 01:28
tventin2, Daemon, вы уже не тему обсуждаете, а спорите друг с другом! Это называется флуд!
Разбирайтесь в личке!

Сибиряк
07.05.2008, 05:00
Посмотрел этот фильм и такие мысли возникли.В первой части разоблачаются религии как замаскированные зодиакальные символы.Про всем религиям прошлись ,но ничего не упамянули про ислам.Сказано что Иисус Христос был последним солнечным божеством ,с которого началась эпоха Рыб.Но это не так.Последним солнечным божеством был пророк Магомед,живший в средние века.Почему авторы фильма не сказали ничего разоблачительного про ислам.

Вторая часть фильма построена на гипотезе о том что башни ВВЦ были разрушены направленным взрывом.Но эту гипотезу давно уже разоблачили:
Эксперт: Версия о подрыве башен-близнецов малоправдоподобна

МОСКВА, 11 сентября. Версия о «контролируемом сносе» двух башен Всемирного торгового центра в Нью-Йорке малоправдоподобна. Об этом заявил в интервью «Росбалту» руководитель Центра подготовки специалистов по взрывобезопасности Российской инженерной академии Сергей Клиновицкий.

«Чтобы разрушить здание, подобное нью-йоркским небоскребам, необходимо заложить взрывчатку на одном уровне под каждую из опорных конструкций и подорвать эти заряды синхронизированно, — отметил Клиновицкий. – Сделать это крайне сложно, практически невозможно».

Эксперт склоняется к мнению, что башни ВТЦ обрушились в результате тарана самолетов. «Они врезались в здания примерно на одной и той же высоте. Значит, пилоты прошли инструктаж и отлично знали, куда именно следует направлять лайнер», — подчеркнул Клиновицкий.

Напомним версию о «контролируемом сносе» башен ВТЦ выдвинули эксперты организации «Архитекторы и инженеры за правду о терактах 9/11». По их мнению, сильный пожар, который произошел после столкновения лайнеров с небоскребами, не мог расплавить несущие конструкции зданий, как утверждается в официальном расследовании Конгресса США. Разрушение башен началось с вершины (выше места столкновения) и происходило очень равномерно. Все это выглядело как снос старого здания при помощи специальных взрывных зарядов. Эксперты подкрепили свои сенсационные выводы подробным анализом фото- и видеоматериалов, а также многочисленных свидетельств очевидцев.
Росбалт,
11/09/2007, Главная лента 16:50

http://www.rosbalt.ru/2007/09/11/412700.html
насчет третьей части -то тут так наворочено,что и не поймёшь как она связана с двумя первыми частями.


Скорее всего такие фильмы снимаются при финансировании Аль-Каеды с целью подрыва западной цивилизации и христьянства.