PDA

Просмотр полной версии : Мнения.



Axel Morph
20.12.2006, 13:49
В свете последних происшествий и глядя на тему
http://www.suicide-forum.com/viewtopic.php?p=2388#2388
предлагаю закрыть форум для не зарегестрированных, чтобы люди не "натыкались" на страшные форумы о смерти.

И раздел Антисуицид предлагаю переименовать в "мнения" ибо они полезны в обществе победившего капитализма.

Night
20.12.2006, 17:16
Это уже вторая тема с подобным содержанием.Бесит,не знают что и выдумать.Незарегестрированным? так они зарегятся и все будет как раньше.
Был форум,на котором выдавали доступ только проверенным людям,итог-70 зарегенных,10 активных,2 тыс постов,1\3 из которых админские.А потом всеравно о этом форуме узнали..и доступы были получены.
Тут надо совсем подругому,хотя ублюдков готовых тратить свое время на это хватает.Всегда они будут.Если хочешь уничтожить зло-уничтож человечетво.Мы живем в Догвилле,кто смотрел тот поймет.

Dany@
20.12.2006, 20:15
закрывать не стоит...мож еще что придумать...?

grey
20.12.2006, 22:43
В свете последних происшествий и глядя на тему
http://www.suicide-forum.com/viewtopic.php?p=2388#2388
предлагаю закрыть форум для не зарегестрированных, чтобы люди не "натыкались" на страшные форумы о смерти.

И раздел Антисуицид предлагаю переименовать в "мнения" ибо они полезны в обществе победившего капитализма.
АНТИсуицид помоему лучше передаёт мысль темы
но если большинство будет за "мнения" то можно изменить.

можно проголосовать

Blackwinged
20.12.2006, 23:57
ИМХО, стоит закрыть только самые провокационные разделы, а "Антисуицид" и им подобное оставить на обозрение юных, несозревших умов...

Александр
21.12.2006, 06:19
Думаю для не зарагестрированных всё таки надо закрыть форум. А переименовывать тему не стоит, потому как страсти там кипят именно на название АНТИ.

Crash
22.12.2006, 16:56
Это все было на Лепрозории; как показывает практика, толку с этого мало. IMO, менять ничего не нужно.

grey
22.12.2006, 19:30
"способы суицида" закрыты для гостей

Betta
23.12.2006, 14:28
Blackwinged

А как ты хочешь определять юные умы иль нет?!
К тому же зарегиться мож кто угодно..помоему бесмысленно.И переименовывать не надо,так как сейчас понятнее

Blackwinged
23.12.2006, 20:25
Betta
Это ирония, не принимай всерьез.

Axel Morph
28.12.2006, 19:54
Во-первых можно сделать так, чтобы зарегистрировался не кто угодно, а кого угодно вообще тут не было.
Во-вторых, не знаю, как на лепрозории, но помню, когда я случайно оказался админом Клуба самоубийц (действительно случайно), то даже там такое подействовало.
В принципе, меня решение grey устраивает.