PDA

Просмотр полной версии : я устала..



чудо юдное
13.03.2008, 09:54
привет. меня зовут Ирина. Ничего в этой жизни не хочу. Ни на что не стоит. Бессмысленно провожу день за днём. Постоянно чувствую усталость от всего.. абсолютно. Никого не люблю. Уже не помню, когда меня кто-то интересовал хотя бы , как человек. С последней своей девушкой прожила 4 года. Рассталась месяц назад. Последний год совместной жизни вспоминается, как что-то серое и до отвращения одинаковое изо дня в день..Хорошо хоть ума хватило разойтись, а то есть такие-живут всю жизь бок о бок ,и тихо друг друга ненавидят.
Иногда, впрочем бывают у меня минуты, часы, когда мне хорошо. Кажится, что всё в жизни достижимо и нужно идти вперёд, несмотря ни на что. Но в основном всё противоположно. Такие резкие перепады настроения, как-будто во мне два разных человека. Наверное, я немного *таво*..Лечитья нада.

NamelessChild
13.03.2008, 10:10
<...>

Jubei
13.03.2008, 21:43
Может, стоит поехать в отпуск?
А Вы проспонсируете? :wink:

Такие резкие перепады настроения, как-будто во мне два разных человека. Наверное, я немного *таво*..Лечитья нада.
Вообще, это обычное свойство меланхолического темперамента.

NamelessChild
13.03.2008, 21:50
<...>

Психоделика
13.03.2008, 21:57
перепады настроения у всех, не переживайте. а еще это по научному называется маниакально-деперссивный психоз и он у каждого второго

Коба
13.03.2008, 22:53
Рискну предположить что это временное явление у вас...
Должно пройти

Frau Finsternis
14.03.2008, 17:32
чудо юдное
о, как это похоже на меня...надо как-то бороться, перешагивать всё это время...но, блин, у меня это как-то не получилось...
боюсь, что вскоре не получится вновь...

огрызок тепла
15.03.2008, 00:06
так знакомо.устала.ничего не хочу. ничего не понимаю.ни о чем не мечтаю. не интересует. пусто как-то. никаких надежд. и эмоции какие-то...не четкие, не яркие чтоли....может быть, я родилась мертвой?

Психоделика
15.03.2008, 02:14
Лечиться надо обязательно! Особенно по весне.
точно. по весне у маньяков и шизофреников обострение
то-то мну прет так...

чудо юдное
18.03.2008, 12:18
у меня по-моему что весна, что зима-однофигственно прёт.. :D

Spirit_of_autumn
18.03.2008, 14:16
Психоделика еще и по осени. на это время надо в спячку отправлять

чудо юдное
Мне кажется, что во именно в этой ситуации желание СУ в принципе-то нет, о нем даже не упоминается. ПРосто все проблемы навалились разом, у меня тоже такое бывает частенько, даже подняться трудно и заставить себя иди хотя бы куда-то.
Такое в большинстве время лечит (ужасная фраза, знаю) - пока все проблемы разойдутся или не будут в одно время действовать хотя бы.

pavel89
19.03.2008, 02:10
Ничего в этой жизни не хочу. Такие резкие перепады настроения, как-будто во мне два разных человека.
Да.. как мне это знакомо... Офигенное настроение, а через пол часа хоть в петлю лезь.

огрызок тепла
22.03.2008, 12:17
и мне знакомо....то радуюсь и пою песенки, то рыдать от обиды и злости готова....может, пмс?

PoZiTiVNaYa
28.03.2008, 23:03
Ирина,поверьте,у вас это пройдет.Такое бывает и очень часто!Я совсем недавно выплыла из этого состояния!Я уверена,у тебя все будет ХОРОШО!!!Все ведь было хорошо,правда?И будет!Ты только ПОВЕРЬ!!!