PDA

Просмотр полной версии : Ничего выдающегося



R6Izhiik
14.03.2008, 09:22
Я новенький на форуме. Но хочу остаться сдесь, мне кажется, что тут "кормят"...
Для начала хотел бы рассказать историю моей осмысленной жизни. Не так давно познакомился с изумительной девушкой, прекрасной, умной, доброй и самое главное(как мне показалось) любящей. Мы встречались с ней... пока не наступил октябрь. Она сказала, что мы не можем быть вместе. На вопрос "Почему?" она ответила "У меня рак крови. Я могу умереть в любой день". После этого мы проговорили по телефону всю ночь, и пришлось пообещать, что в течении полугода я не буду звонить, не буду искать ее. На утро, идя на работу я ровным счетом ничего не видел. Начал пить. Начал принимать психоактивные препараты. И однажлы просто обнаружил то, что в руках у меня безопасная бритва, и я не могу ее разобрать. Прошло некоторое время. Она вышла в аську.На следующий день мы уже встретились. Все было прекрасно, болезнь отступала. Но ее родители( она из обеспеченной семьи, а я всего-лишь техник) были крайне против. Я с ними встретился. Был огромнейший скандал. В итоге она меня бросила, со словами "У нас нет будущего". Только после нового года я стал приходить в себя....

Коба
14.03.2008, 11:22
Как ни банально бы это не звучало но "время лечит". Даже самые глубокие раны блекнут пред властью времени. Есть ли возможность её вернуть? Если она против, то наверное ни к чему ставить под угрозу её шаткое состояние, рак прогрессирует под воздействия стрессов.

Fan
14.03.2008, 11:59
Как ни банально бы это не звучало но "время лечит".
да нихрена время не лечит.
всё - в прямой зависимости только от нас самих.
время притупляет, отдаляет. а потом, всё по кругу.
так и ходим всю жизнь по кругу, пока не разломаем его и не ткнём силой в какое-то определённое направление.
боль делает нас сильней.
а если ждать пока она притупиться временем, притупимся сами.

R6Izhiik
14.03.2008, 12:23
Все по кругу...
Вот теперь и я по кругу... в круге с беспричинным весельем и тоской в глазах, в круге черной меланхолии с черной агрессией.

Коба
14.03.2008, 12:23
Найдёшь в себе силы отказаться от прошлого всё забудется.
Тот кто живёт прошлым обретёт боль.

Fan
14.03.2008, 12:26
отказаться от прошлого - подобно слепоте.
жизнь без прошлого - пустота в фундаметне
его надо учесть, как перенесённый опыт.
но пересмотреть своё отношение к нему.

Коба
14.03.2008, 12:32
отказаться от прошлого - подобно слепоте.
Смотря от чего отказываешься

его надо учесть, как перенесённый опыт.
но пересмотреть своё отношение к нему.
+1

Welt
14.03.2008, 12:41
Задумайся, для чего ты вогнал себя в такое состояние, какую цель ты преследуешь и ты поймешь как это можно изменить... всё просто, надо только захотеть...
p.s: не надо жалеть о прошлом, лучше строить новое будущее...

R6Izhiik
14.03.2008, 13:38
Легко сказать... Я боюсь будущего, скорее всего.
Это все еще как-раз случилось в период, когда были грандиозные проблемы с жильем. Пришлось неделю ночевать в подьезде.
Не прошу, что-бы меня жалели. Это я и сам могу(причем чаще всего этим и занимаюсь).
Боюсь строить новые отношения с кем-либо, боюсь растерять друзей. У меня заболел мой любимый кот. Когда со мной кто-то есть рядом - хочеться быть одному. В одиночестве безумно хочется общения. Когда совсем тяжело - иду на жесткую дискотеку, отдаюсь музыке, потом целую неделю болит шея спина и ноги. Знаю все психоактивные вещества, которые можно купить в аптеке. Пишу стихи, ужасные, больные. Рисую, больные рисунки. Единственное, что мне нравится это сны. Я помню их все(большьую часть). Вчера к примеру во сне меня сбило поездом. Меня бросает от абсолютного эгоизма к саможертвенному альтруизму. Я походу шизофреник с ДМП.
У меня куча зарощенных проколов от пирсинга(щас только в брови). Разнопестрых цветов волосы. яяяяяяяяяяяяяяяяяя эгоист.
П.С. Еще в детстве рама упала на голову.

Frau Finsternis
14.03.2008, 14:04
хм...эгоизм...все мы эгоисты в какой-то степени...
все мы художники своей жизни, мы сами её красим, как хотим!
Я, например, люблю "больные" стихи и рисунки...мб, рама, упавшая тебе на голову, сделала, наоборот, из тебя прекрасного, талантливого и душевного человека?..
Чтобы не бояться будущего, надо найти смысл в настоящем, так сказать идею твоего существования. Если не можешь сделать этого сам, думаю, у такого человека, как ты, должны найтись друзья, которые тебя услышат!..

Welt
14.03.2008, 14:32
Легко сказать...
а сделать еще проще, было бы желание... ты пробовал подумать над тем что я написал или подумал что это сложно и на этом всё? мне кажется второе...

Я боюсь будущего, скорее всего.
а чё его боятся? оно будет таким каким ты сделаешь его...

Это я и сам могу(причем чаще всего этим и занимаюсь).
а это зря, саможалость неесть хорошо...

R6Izhiik
14.03.2008, 15:11
Для чего я вогнал себя в такое состояние... думал. Скорее всего что-бы в очередной раз доказать окружающему миру то что он не совершенен... Для того, что-бы очиститься... Для того, чтобы понять то, для чего я тут ,собственно, живу. Для того чтобы узнать, кому я на самом деле нужен и нужен ли себе сам.
"Саможалость" это качество моего характера. А кто знает какое будущее я сделаю?

Frau Finsternis
14.03.2008, 15:20
про то что окружающий мир (как глобальный, так и узкий круг) несовершенен знает каждый!..
Очистился?.. Узнал?..
Ты покажи нам хотя бы первые шаги к твоему будущему, а там уже видно будет...

riogo
14.03.2008, 15:21
Fan
зря ты думаеш что время не лечит, оно реально лечит но иногда для жтого нужно прожить всё жизнь

Frau Finsternis
14.03.2008, 15:27
riogo
тогда проще "вылечиться смертью", чем мучиться "больным"...(я про лечение временем)

R6Izhiik
14.03.2008, 15:28
Ты покажи нам хотя бы первые шаги к твоему будущему, а там уже видно будет...

Что это означает?

Frau Finsternis
14.03.2008, 15:30
R6Izhiik
Что ты предпринял для обустройства своего будущего? расскажи, что ты будешь делать?.. какие у тебя мысли на этот счёт?..

Fan
14.03.2008, 15:32
Fan
зря ты думаеш что время не лечит, оно реально лечит но иногда для жтого нужно прожить всё жизнь

время оно может и "лечит".
только "лечение" с большего построено на выжидании... :roll:
подождать, переждать...
итог...? - подождал, утихло прошло. а завтра новый удар - а сильнее ты не стал, что бы в этот раз его принять и отбить.

время+то, что ты в него вложил/не вложил=лечит/не лечит

R6Izhiik
14.03.2008, 15:39
Frau Finsternis
Щас нужен телефон новый и комп у дядьки выпросить .Учится мне надо дальше. Сдать экзамены на сертификат Microsoft этим летом. Вышку получать и работу другую искать. Купить квартиру(или найти жену богатую). Создать семью, заработать детям кучу денег и наконец-то умереть с чувством щастья. Не хочу умирать в горе. Ну жена это конечно опционально... Пока большего я не вижу. Или не хочу видеть.

Fan
А как в таком случае проводить "лечение"?

riogo

Cмысл лечения временем посмертно?

Frau Finsternis
14.03.2008, 15:48
R6Izhiik
отличные планы! Бери себя в руки и вперёд!!
богатая жена - это ваще супер! :D
Удачи, надеюсь у тебя всё получится!

не всё может время вылечить...если можешь и умеешь ждать - "лечись"!
Иногда просто нет другого выхода, как ждать...кроме суицида, конечно... :roll:

R6Izhiik
14.03.2008, 16:05
Это когда хорошее настроение такие планы... Когда плохое, то ни о чем этом реально не вспоминаешь даже...

Frau Finsternis
14.03.2008, 16:10
пока ты полностью не придёшь в себя, надо отвлекаться как-то!..
Когда делом занимаешься, и время быстрее летит и не задумываешься так ни о чём!
А если уж совсем хреново и нет ни до чего дела - пиши, пообщаемся)

Welt
14.03.2008, 17:42
Для чего я вогнал себя в такое состояние... думал. Скорее всего что-бы в очередной раз доказать окружающему миру то что он не совершенен... Для того, что-бы очиститься... Для того, чтобы понять то, для чего я тут ,собственно, живу. Для того чтобы узнать, кому я на самом деле нужен и нужен ли себе сам.
Это лишь отговорка... пойми для каких целей тебе нужно то состояние в котором ты сейчас находишься, какую реакцию, и от чего ты ее ждешь...

"Саможалость" это качество моего характера.
Пока ты этого хочешь...

Spirit_of_autumn
14.03.2008, 18:39
R6Izhiik зато у тебя есть хоть какие-то планы
, пусть и немного обобщенные (кроме выпрашивания у дядьки телефона м компа). Когда есть мотив, то жизнь впринципе способна наладиться. У некоторых и в хорошем настрении никаких в планов-то не возникает, так, хорошее настроение как перерыв между взрывами отрицательного.
Когда снова возникнет хороший настрй - быстрей иди исполнять свои планы, когда есть чем занться, мысли о СУ отходят, по крайней мере на время, на второй план.

Artist
18.03.2008, 21:39
HappYness) sweet, sweet..

Что-то ты начал с девушки, а закончил проблемами... как их называют...социальные или экономические...ну вы поняли,надеюсь

Ты не любишь девочку, нет? Конечно для того, чтобы поддерживать человека последние дни, месяцы, годы, зная, что он уйдет очень сложно и для этого действительно нужно любить. Ну ладно, ты ведь не виноват в этом. Удачи тебе в погоне за счастьем. Все получится, верь в себя.