PDA

Просмотр полной версии : нытье. кто-нибудь, прочитайте,м? плз



hellwig
16.03.2008, 22:15
здравствуйте)

сначало скажу, что рада, что вас нашла) совершенно случайно, хотя уже давно в поисках. знала только палату №6, но надпись о том, что хостинг приостановлен, не дает причины надеяться на лучшее

тут очень много тем, я знаю, но мне просто надо хоть немного выговориться. я хочу, чтобы это кто-то прочитал, потому что писать только для себя не помогает. а больше поныть некому.
должно случиться чудо, чтобы в моей жизни появился близкий человек, потому что меня убивает мысль о целенаправленном поиске. мне очень сложно начать разговор с кем-то первой, я сразу начинаю пороть какую-то ахинею и веду себя как настоящий гебефреник, или что-нибудь очень невнятно говорю, смутившись, а в итоге человек мне не нравится, ну не то чтобы не нравится, а не подходит, ну вы понимаете наверное. вобщем, мне не о чем становится с ним говорить после первой же встречи, а представить того, с кем я могла бы без напряга для себя молчать, мне очень трудно. наверно, есть такие люди, с которыми мне было бы возможно общаться, но они прячутся ото всех так же, как я. а мне очень кто-нибудь нужен. со мной никто никогда не пытался познакомиться, но я блин абсолютно нормальная, не злая, не пафосная, с нормально функционирующим головным мозгом *ну мне так кажется*, отзывчивая и понимающая, да. *отдамся в добрые руки))*

я человек замкнутый, с *неправильной* ориентацией, поэтому возможности знакомства сильно сужаются. мне иногда совсем невыносимо находиться среди людей, я их боюсь, они все мне кажутся злобными и неадекватными, мне кажется, что они смотрят на меня с отвращением, и мне кажется, что если они подойдут поближе, то обязательно сделают мне больно, потому что я очень ранима. трудно делать равнодушный вид, когда тебе больно, и я устала от этого. конечно одиночество - не единственное, что меня заставляет хотеть умереть. я понимаю, что может в силу возраста *мне 16*, или просто потому что у меня никогда не было близких отношений, мне их не хватает, и если я попробую, что это такое, может и перестану так уж страдать.

полгода назад я вернулась из психолечебницы, посвежевшая, отдохнувшая такая.была там чуть больше двух месяцев, туда мне настоятельно рекомендовал поехать психиатр. мне там даже понравилось. *естественно, что она негосударственная*. это ж какая должна быть жизнь, чтоб нравилось в психушке, а... но эффекта хватило не больше чем на месяц, после чего опять началась депрессия, я еще больше погрузилась в себя и поняла, что помочь мне может только эвтаназия
мне реально очень плохо

сорри, много букоф

NamelessChild
16.03.2008, 22:26
<...>

hellwig
16.03.2008, 22:32
NamelessChild

пробовала) только не сайты знакомств, мне там стремно

NamelessChild
16.03.2008, 22:38
<...>

hellwig
16.03.2008, 22:47
почему?

не знаю, как объяснить. просто не мое, в сети есть места, где мне лучше не появляться. я не могу некоторые вещи читать без ущерба для моего спокойствия) объявления о знакомствах - одна из них. не знаю, почему

CorpseGrinder
16.03.2008, 22:50
почему?
Говно они полное, очень большая вероятность попасть на крючок мошенникам. Да и вообще я за знакомства в реале. Есть такое понятие, как невербальное общение и для меня оно очень большую роль играет в понятии человека.

NamelessChild
16.03.2008, 22:52
<...>

NamelessChild
16.03.2008, 22:54
<...>

hellwig
16.03.2008, 23:08
Ну, просто, понимаешь, к твоей проблеме..люди в реале чаще всего не готовы знакомиться ради знакомства. А на подобных сайтах - все иначе. Тем более если брать во внимание ориентацию.
А если подольше общаться в сети, при личной встрече не будет уже такого дискомфорта.

а тех, с кем получалось бы общаться подольше - их нет просто(
если б просто дискомфорт - это ладно, но мне иной раз _очень_ трудно бывает просто поговорить. меня собсно от этого тоже пытались *лечить*, но не вылечили, потому что я понимаю, что просто улучшив коммуникативные навыки, нельзя насильно заставить себя продолжить общение.
и еще почему мне не подходят сайты знакомств для гомо-ориентированных - там не встречаются те, кому не был бы нужен секс. мне он не нужен абсолютно, то есть вообще) мне важно и нужно только духовное общение.


Говно они полное, очень большая вероятность попасть на крючок мошенникам. Да и вообще я за знакомства в реале. Есть такое понятие, как невербальное общение и для меня оно очень большую роль играет в понятии человека

вот) у меня так же.

CorpseGrinder
16.03.2008, 23:25
Зря ты так. Нужно же с чего-то начать. Ты знакомишься с кем-то одним, потом с его друзьями потом - с друзьями друзей - и пошло-поехало.
Вся человеческая сущность проявляется именно в реальности. На всяких сайтах знакомств, в аськах все общительные, готовые помочь, доброжелательные... А что в мире настоящем? Кинут и еще в спину плюнут. Молотком по роже таким :twisted: Но, конечно, далеко не все такие. Не всегда хочется вот с такими персонами повстречатся, которые кинут всмысле.

Психоделика
16.03.2008, 23:25
в сети знакомиться не етсь гут
с моим одним знакомым приключилась не очнеь хорошая история, сам но человек замкнутый, ну и повреил что ему одна дура навещала на уши, а оказалась обыкновенная интерентовская бл... при муже и что она так каждые полгода себе парня в инете находит, шлет эротические фотки
хотя в инете можно найти людей которых потом встретишь в реале
а нетрадиционная ориентация это не етсь порок, каждому свое. мы не боги чтобы осуждать что-то.

NamelessChild
16.03.2008, 23:30
<...>

hellwig
16.03.2008, 23:41
Так и я об этом.)

можна найти) но это очень сложно. ооочень

NamelessChild
17.03.2008, 00:18
<...>

hellwig
17.03.2008, 00:31
А мы не ищем легких путей!

я просто устала что-то делать, все равно бесполезно.
пасиб Вам, Вы тонизирующая)

hellwig
17.03.2008, 00:38
ааа! мне напейсали. в асю. мальчег какой-то. оО
прикиньте. магия, еп)

NamelessChild
17.03.2008, 00:42
<...>

Психоделика
17.03.2008, 01:44
удачи)))

hellwig
17.03.2008, 01:47
удачи)))

спасибо)

Психоделика
17.03.2008, 02:36
А кто осуждал-то?
Просто знаю такую пару. Поначалу море было по колено, а потом проблемки пошли..чисто..ээээ...социального характера.
да я к посту автора топика:)
на самом деле у нас такое возможно, "проблемы социального характера", на Западе к этому нааамного терпимее относятся. ну лесбиянки и лесбиянки. они могут гулять в обществе никто косо не посмотрит, детей усыновлять

hellwig
17.03.2008, 03:13
да я к посту автора топика
на самом деле у нас такое возможно, "проблемы социального характера", на Западе к этому нааамного терпимее относятся. ну лесбиянки и лесбиянки. они могут гулять в обществе никто косо не посмотрит, детей усыновлять

эт да. мне раньше казалось это безумным и диким, как и любое другое проявление негативного человеческого отношения к тем, кто не вписывается в рамки стандарта. теперь привыкла

tventin2
17.03.2008, 10:27
hellwig, если тебе не нужен секс, то с чего ты взяла, что ты *неправильно* ориентирована, может тебе просто нужен друг?

Коба
17.03.2008, 12:15
там не встречаются те, кому не был бы нужен секс. мне он не нужен абсолютно, то есть вообще) мне важно и нужно только духовное общение. есть форумы антисексуалов, асексуалов...

hellwig
17.03.2008, 16:43
hellwig, если тебе не нужен секс, то с чего ты взяла, что ты *неправильно* ориентирована, может тебе просто нужен друг?

Вы прям таким тоном дознавателя) да, друг, но с функцией петтинга) и непременно девочка


есть форумы антисексуалов, асексуалов...

да, я знаю, но они отличаются от остальных только асексуальностью. всмысле общаться с ними мне так же невозможно(

Психоделика
18.03.2008, 00:53
Вы прям таким тоном дознавателя) да, друг, но с функцией петтинга) и непременно девочка
близкий друг с функцией петтинга что в этом плохого)))

tventin2
18.03.2008, 01:37
Вы прям таким тоном дознавателя
Просто любопытно стало. Извиняюсь. О подобном тоне и мыслей не было. Кстати, мне кажется, петтинг есть разновидность секса. Так что уже не совсем друг получается... )))

чудо юдное
18.03.2008, 11:46
[quote="hellwig"]здравствуйте)

сначало скажу, что рада, что вас нашла)

Тебе просто всего 16. Вот и ответ). А по поводу ориентации-это не проблема, поверь мне. Я тоже люблю женщин и в твоём возрасте была жутко стеснительной ,никак не могла подобрать правильные слова, и также-всё время что-то говорила невпопад..Всё пришло со временем, и уверенность в себе, и человек, и взаимность. А потом другой человек и ещё и ещё...были и хорошее люди и не очень. Зато теперь могу видеть- кто и что. Главное, себя не потеряй. Удачи

Натали
21.03.2008, 08:49
я просто устала что-то делать, все равно бесполезно. читая твои рассуждения...не возникает ощущения что человек что либо пытается делать...ты не делала..это ясно...а при таком обстоятельстве...ты по адресу видимо...16 лет...это еще никак не тупик....переходный возраст,инфантилизм,максимализм..совокупность этого тебя и приводит ко всем этим мыслям! что ты в жизни такого потеряла?! На мой взгляд ты..и только ты..сама себе придумываешь проблемы,...думая о их глобальности...душа подростка очень ранима...и любая маленькая проблема выводит из колеи..но есть люди которые с силой выдерживают это..а есть...ну так скажем слабые :( ..которые начинают нагнетать обстановку..! Просто хотя бы выйди из нежного возраста...и когда тебя коснуться реальные проблемы...когда действительно весь твой мир рухнет..мечты,стремления,желания...только тогда задумывайся...над тем..стоит или нет...(сори проперло на писанину))

Slipknot
21.03.2008, 22:36
Натали
вы уже скорее всего (судя по написанному) человек взрослый.
и вы-скорее всего-помните ещё, себя в 16 лет, и хорошо понимаете сейчас того человека, которому пишете.) и вы наверно все таки понимаете-что подросток в 16 лет (к слову мне 17) врятли поймет то-о чем вы говорите. Но согласиетсь, в каждом возрасте свои проблемы, и то-что человек сейчас их решает, пытается как то преодолеть, )это уже огромный плюс, вследствии своих переживаний, мы и приходим к пониманию мира Таковым, каким описываете его вы).. посему-мне кажется-переубеждать подростка-все равно что биться головой об глухую стену, а если он вас послушает, то подросток задержется в развитии своего внутреннего мира. Может это вам кажется) чтоhellwig ничего не пыталась сделать) но на деле-в нутри у человека идет борьба)) вот.. я просто к тому) что считаю что вы Совсем немножечко не правы. ) вы не обижайтесь)
неправы что говорите-что реальные проблемы потом будут. Они и сейчас для Неё конкретно0реальные проблемы)
Наталивы не обижайтесь на меня.

Val
24.03.2008, 16:51
А если подольше общаться в сети, при личной встрече не будет уже такого дискомфорта.
При встрече может случиться крайнее разочарование. Всегда будешь приукрашать своего собеседника в интернете. С образом общаешься типо, который в чем то сама же и создала.