PDA

Просмотр полной версии : Работа



Slipknot
17.03.2008, 16:16
Доброго времени суток всем.
вот в чем вопрос. я сейчас в 10-ом классе. Следовательно передо мной стоит выбор будующей профессии.
ВОобще изначально планы Инжинер. Бауманский универ. Тому подобное. Сейчас подрабатываю дизайнером. Рисую странички для сайтиков небольших. Недавно для одной Реп Группы (начинающая московская) рисовала обложку альбома. И тд.
Но все чаще _вернее с протчтением все большего колличества книг по психологии..прихожу к выводу..
а что если?..
вобщем-кто что знает (из личного опыта имеется в виду) о профессии психолога, работающего на выездах по случаю Попытки к Суициду?
Всмысле-Человек хочет прыгнуть с крыши. вызываются милиция, скорая, пожарная, и приезжает вот этот самый человек?..
примерно требования к человеку данной профессии я знаю, вопрос именно о том-сталкивались ли вы с людьми данной профессии? какая информация по этому поводу (личный опыт) имеется? и не могли бы вы ей поделиться?

Gloomy_girl
20.06.2008, 16:02
Всмысле-Человек хочет прыгнуть с крыши. вызываются милиция, скорая, пожарная, и приезжает вот этот самый человек?
Этот "человек" приезжает только в кино, а в реальности желающего спрыгнуть с крыши снимут и вколют какое-нибудь сильное успокоительное/снотворное и отправят для просветления головы в дурку. Никакой психолог или как там их разговаривать с ним по_душам и сочуствовать его душевной боли не станет.
Как было сказано выше лучше идти в мед.институт и выбирать специализацию по психиатрии.

CorpseGrinder
04.07.2008, 02:39
хо-хо. недавно в новостях видел случай. там мужик приставил нож к сердцу и обещал убицца. действие разворачивалось где-то за бугром в азиатских странах. о причинах такого поведения не говорилось. дак вот, закончилось тем что к нему подкрался хитрый дядя милиционер и вломил дубинкой по руке, в которой находился нож. ну а дальше, руки заломили и повели.
так что давай-ка лучше вступай в дружные ряды инжинеров. и побольше реалистичности вам бы явно не помешало :)