PDA

Просмотр полной версии : HELP!



НастЬкА
23.03.2008, 13:37
вобщем..мне нужна помощь...я хочу что бы мне в какой то степени полегчало..и поэтому мне нужна помощь..пожалуйста кто знает..в какой аптеке (через интернет) можно купить антидепресанты...ну там чтобы без всяких рецепттов! я бы впринципи сходила бы к врачу...но нет времени учеба :cry: ..вобщем пожалуйста..помогите кто может...я просто так не могу..я ни хочу чего нибудь с собой сделать...(но к этому все идет)..я хочу нормально доучиться в коледже..не хочу расстраивать родителей делать им больно! ПОМОГИТЕ!

stre10k
23.03.2008, 14:05
google - ищи и обрящешь (http://www.google.com/search?client=opera&rls=en&q=%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82 +%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B8&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8)

НастЬкА
23.03.2008, 15:13
stre10k
спасибо тебе ОГРОМНОЕ!

НастЬкА
23.03.2008, 15:25
а может кто нить посоветует какие нибудь конкретные таблеточки которые реально помогаюют от дипресии..

алекс
23.03.2008, 18:54
попробуй амитриптилин на ночь. только не все сразу. А вообще тебе надо к врачу обратиться чтобы он назначил. потому что каждому выписывают таблетки исходя из его состояния, а состояние у каждого разное. И не существует волшебных таблеток которые бы сразу помогли и каждому.

Gloomy_girl
23.03.2008, 21:49
Мне врач сертралин выписал. В принципе во врачах ничего страшного нет)

U.F.O.
24.03.2008, 02:48
ладна.. промолчу.... фсе наверна итак знают.. про пагубные действие антидепроф...)))

Dick
26.03.2008, 19:07
Лучший антидепресант-это секс.Проверено!

Val
26.03.2008, 20:01
Настька только не смейся.
Непаганый способ - обжорство самым вкусным, самым вредным, самым любимым. И так от 1 дня до 2-х недель.
Жир потом сгонишь. Плюнь на жир.

Психиатр
27.03.2008, 15:14
а может кто нить посоветует какие нибудь конкретные таблеточки которые реально помогаюют от дипресии..
все советы, которые дали тебе в этой ветке полная туфта! Тебе нужно сходить к врачу, лучше к психотерапевту. Максимум потеряешь день или два. Только при ЛИЧНОМ осмотре врач тебе сможет посоветовать, как лечиться.
Нивкоем случае не принимай антидеспрессанты самомстоятельно, это может лишь ухудшить твоё состояние. На здоровье не надо экономить. А родителем надо во всём признаться, ничего в этом страшного нет, сказать что тебе "плохо и настроение подавленное, скорее всего у меня депрессия и я хочу сходить к врачу". Если родители этого не поймут, иди сама, если есть возможность (не жалей ты время и деньги).
к сожалению попадаются такие "чможные родаки", как например у меня. Если родители скажут что ты просто "переутомилась и устала, потерпи", чушь это, не слушай, всё равно идти. И ещё важный совет: "не следует следовать советам первым встречным в интернете", ещё раз повторюсь, всё что тебе написали в этой ветке чушь и так точно делать не следует.

PoZiTiVNaYa
28.03.2008, 23:49
Dick
Согласна на 100000001%!!!!!!!Помогает от головной боли(проверено моим же парнем) и от плохого настроения(лично мной)

Dick
29.03.2008, 05:37
PoZiTiVNaYa

(лично мной)
Интересно,как это?Очень приятно втретить еще одну однодумницу,любящаю жизнь.Так держать! 8)

НастЬкА
30.03.2008, 23:41
Настька только не смейся.
Непаганый способ - обжорство самым вкусным, самым вредным, самым любимым. И так от 1 дня до 2-х недель.
Жир потом сгонишь. Плюнь на жир.
хм.....ты о чем?? :?:

PoZiTiVNaYa
31.03.2008, 23:00
Dick
ПРосто у парня не бывает плохого настроения (:

GanibaL
06.05.2008, 03:11
Dick
Согласна на 100000001%!!!!!!!Помогает от головной боли(проверено моим же парнем) и от плохого настроения(лично мной)

В моем случае, например, головной боли только прибавилось, да еще какой... Всю жизнь разгребать буду, если не повезет. А везеньем я похвастаться к сожалению не могу.
Настроение тут тоже не у всех видно появляется после этого примитивного, но жизненнонеобходимого акта.
Вобщем я это к тому, что бесят весяльчяки и жизнелюбы, которые приходят сюда, и дают какие-то абсолютно дебильные советы, еще рассказывают, как там у их парней головная боль проходит после секса, людям, которым реально хуево. Я еб*л бля.... КУПИТЕ МОЗГИ

GanibaL
06.05.2008, 03:18
головную боль элементарно лечит анальгин, плохое настроение утренняя пробежка, а проблемы и депрессию надо решать более хитрыми методами, и это далеко не всегда так легко.

Anubis
03.06.2008, 12:11
относительно сексу и сладенького - советы хоть и простые, но действенные, даже с биохимической точки зрения это можно доказать - увеличивается приток эндорфина и иных веществ, отвечающих за улучшение настроения. амитриптилин и другие антидепрессанты тоже помочь могут, если депра в клинической стадии. а вообще говоря, все больше прихожу к выводу, что надо искать какой-то относительно постоянный источник положительных эмоций, благо, если ты сейчас учишься время у тебя есть (не то что у меня, приходиться впахивать с 9 до 9) так что можно походить на всякие прикольные ероприятия, например, записаться в школу верховой езды, экстремального вождения, заняться танцами или каким-то не слишком напряжным и монотонным спортом, скажем, поиграть в теннисочек, на картах катацца итп.

Gloomy_girl
03.06.2008, 15:26
главное после секса в квд не зачастить=))) а сладкое вредно.

Gloomy_girl
03.06.2008, 15:28
Настроение тут тоже не у всех видно появляется после этого примитивного, но жизненнонеобходимого акта.
Вобщем я это к тому, что бесят весяльчяки и жизнелюбы, которые приходят сюда, и дают какие-то абсолютно дебильные советы, еще рассказывают, как там у их парней головная боль проходит после секса, людям, которым реально хуево. Я еб*л бля.... КУПИТЕ МОЗГИ
+1.

Crystal_Lake
07.06.2008, 22:33
<...> Тебе нужно сходить к врачу, лучше к психотерапевту. <...> И ещё важный совет: "не следует следовать советам первым встречным в интернете", ещё раз повторюсь, всё что тебе написали в этой ветке чушь и так точно делать не следует.
Не факт, что врач действительно может оказаться чем-то лучше, чем первый встречный. А его совет - лучше первого встречного совета в сети. (не про всех, конечно, врачей, но IMO). Всё равно стандартные вопросы, методы, выводы. Действующие под давно выведенные шаблоны. А организм не обязательно может быть устроен как большинство, и общие выводы для него не годны, только кого это волнует. Денежка заплачена - диагноз поставлен, таблетки выписаны.
Если есть хорошая подробная расширенная инструкция к таблеткам, с описанием воздействия, описанием симптомов-показателей к применению и противопоказаний (а в сети, думаю, это можно найти), то сопоставляя это с собой можно что-либо подобрать. (не пить что попало, а прочитать инструкции и выбрать). И вряд ли это будет хуже врача. Если не лучше... *scratch*
+ не надо раскрываться чужому человеку
+ деньги (и не говорите, что на здоровье не экономят - значит у вас всё в порядке с деньгами *roll*)
+ не надо искать клинику, звонить, договариваться, сидеть в очереди, ездить в транспорте (это плюсы для асоциальных существ)
+ время.

Gloomy_girl
09.06.2008, 07:44
Согласна с Crystal_Lake, во многих мед.учреждениях врачи выписывают таблетки определенной фирмы с которой у них сотрудничество, а они могут быть хуже или дороже чем др. + выпишут еще кучу бесполезных и не нужных тебе препаратов причем далеко не из дешевых. И не говорите, что врач подберет таблетки подходящие именно тебе, при назначении они не направляют ни на какие обследования и анализы. А насчет рецепта- даже в муниципальной аптеке продают то, что должно отпускаться по рецепту без него.
Да и на откровенный разговор с незнакомым человеком как то не тянет...

Viktorija
26.11.2009, 06:16
Привет!Даже не думай заниматься самолечением:eek:Такими вопросами занимаются врачи!И если действительно плохо,не тяни с этим-будет хуже.А вообще самое лучшее настроиться на положительный лад и поверить что всё будет ок:)Гони свою депресию,а то чем она дольше тем труднее от неё избавиться.Антидепресанты-это не витамины,но когда реально плохо помогают.Но если всё-таки ты понимаешь,что можно обойтись без них,то лучше не надо.А к врачу сходи,просто поговори и она посмотрит нужны ли тебе таблетки.Удачи

GanibaL
28.11.2009, 04:14
Психотерапевты, психиаторы, колдуны и прочие - жулики на 90%. Так что я согласен с мнением, что лекарства можно и самому в интернете подобрать. Если вообще это имеет смысл.

Зерошпиль
28.11.2009, 11:58
В прошлом году я ходил к врачу,состояние было почти такое как сейчас, только еще хуже. Мне выписали ципролекс, и я принимал его почти два месяца. Да, таблетки хорошо действуют, химия мозга - это тема, только от того что уменя тяга к игре слегка убавилась и появилась надежда что все поправится, на самом то деле ничегошеньки не изменилось! И когда я перестал принимать антидепы, их действия еще на пару месяцев хватило, а потом снова все покатилось как и было, только еще хуже стало - если я был в проигрыше ( в минусовой дисперсии) так я даже не расстраивался и проигрывал еще больше...
А таблеток от лудомании нет, вот так...

Ankou
29.11.2009, 02:02
триттико штука недешевая,но меня в состояние спокойствия вбивало только так..правда,работоспособность уменьшилась и на вечно полупустой желудок сильно мутило)))

stre10k
29.11.2009, 19:29
Я лечусь в центре Сербского. Мне прописали амитриптилин (по 1 таблетки по 50 мг три раза в день) и нейролептики (ну это от шизофрении - без рецепта точно не найти я думаю + очень дорогой препарат... банка амитриптилина меньше 500 стоит сколько точно не скажу, хватает надолго). Облугчение почувствал только месяца через 2 и то оно очень сильно пока зависит от того выпил я таблетку или забыл.

Fray
10.12.2009, 03:18
Когда у меня была жуткая депрессия врач выписал мне Коаксил, принимал около недели по 3 таблетки в день.Самочувствие улучшилось но ненадолго((

buster777
10.12.2009, 11:34
Мне помогло осознание того, что смерть - не решение проблем...Тоесть мы ожидаем, что после смерти проблем не будет. Проблема том, что уже вообще ничего не будет..Жизнь дана только одна..

огрызок тепла
10.12.2009, 17:17
а я как-то дома сказала,что у меня депрессия. матушка пожала плечами и сказала,что это у меня обычное состояние, я ее не удивила.
вот так вот и живем(((

Настя-owl
02.01.2010, 23:25
Не советую я вам эту химию принимать,в препаратах !! А настроение можно и лучше улучшать естественными способами !!!!

ryceHu4ka
02.01.2010, 23:40
какими например? поделись советом)

plaksivaya_tryapka
11.02.2010, 17:14
лично я мучу чё-нить эдакое - экстрималим с друзьями, зимой можно искупнуться, пропалить чё-нить эстетическое, например закат на крыше, можно сходить в поход и т.п., лично меня это отвлекает, а после экстрима, када 10 раз с жизнью прощаешься, ещё недельку как минимум жить хочется.

Гражданин
12.02.2010, 14:01
Психотерапевты, психиаторы, колдуны и прочие - жулики на 90%. Так что я согласен с мнением, что лекарства можно и самому в интернете подобрать. Если вообще это имеет смысл.
ололо, откуда такие статистические данные?

Не советую я вам эту химию принимать,в препаратах !! А настроение можно и лучше улучшать естественными способами !!!!
согласен, зачем себя химией травить, ищи радости в обычных событиях, в мелочах, подчас которые не замечаем вовсе. И как кто-то сказал, не стоит пить лекарства, которые тут на советовали ,мало ли, организмы разные, проблемы разные и вообще хз их))

GanibaL
23.02.2010, 17:38
Гражданин, я не знаю как у вас в Татарстане, в славном городе Елабуга, но у нас в Москве вообще 90% врачей жулики. Особенно это касается урологов, гинекологов, психиатров и т.д.

Красный_Кот
24.02.2010, 08:51
Гражданин, я не знаю как у вас в Татарстане, в славном городе Елабуга, но у нас в Москве вообще 90% врачей жулики. Особенно это касается урологов, гинекологов, психиатров и т.д.

А врачи вообще все давно уже жулики. Продались давно уже формацефтическим компаниям...

МаксимНазаров
08.03.2010, 01:30
Wer will der kann - кто хочет, тот может. И не ешь таблетки, ибо они не войдут в перепетии твоего внутреннего мира! Лучше посети психотерапевта. Поверь, разговор по душам - лучшее средство от депрессии.

atma
04.04.2010, 01:02
Обнаружил самый лучший антидеприсант, для себя и по отзывам знакомых)
Внимание... ЭТО - ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА
не обязательно бегать, что для некоторых трудно(начинать особенно)
Из доступного в россии: Лыжи, сноуборд,РОллики(я без них не могу,когда то спасли меня от годичной депрессии,да и сейчас спасают),велосипед(особенно за городом, на природе)) и.хм много еще ) это первое что пришло в голову)
но лучше этим заниматься не в одиночку, а начать посещать специфические форумы, ходить на встречи,учиться этому у других людей)
в компании приятнее что то делать, хочешь не хочешь, а придется проехать тот запланированный маршрут в 50-100км))

http://www.roller.ru/newforum/ (признаюсь, это еще и реклама))

http://www.youtube.com/watch?v=nGfYBFRPmO8
http://www.youtube.com/watch?v=68WoPOQ4C1I

zatvornik
15.10.2013, 22:58
Лучший антидепресант-это секс.Проверено!

Сон, я считаю.