PDA

Просмотр полной версии : Если у вас герпес



SOnja
25.03.2008, 22:06
Если у вас небыло никогда герпеса, то вы, возможно, никогда не поймёте насколько это неприятно. Мне часто приходилось прятать своё лицо от окружающих, отказывть в свиданиях и даже прогуливать университет, а всё по одной причине - ОЧЕНЬ некомфортное ощущение при появлении герпеса. Мне просто стыдно было показаться с "вот этим вот на лице"... И однажды что-то во мне преломилось и решала во что бы то ни стало избавиться от этой , мягко говоря, неприятной болячки... Много времения провела в интернете в поисках подходящего мне средства и в конце концов нашла Мирамистин (http://www.myramistin.ru). Я сначала отнеслась к нему с недоверием, но когда попробовала поняла, что это именно то, что я и хотела получить. Он подействовал незамедлительно и продуктивно. Вскоре я позабыла о прошлой проблемме, казавшейся для меня катострофой. Теперь я всег готова его посоветовать Если вы уже пробовали Мермистин напишите

CorpseGrinder
25.03.2008, 22:37
Ну, рекламщики фиговы. По бошке лопатой и закопать.

Slipknot
25.03.2008, 22:51
есть ли у вас геморой?... понимаете, те у кого никогда не было гемороя, не смогут понять всю полноту ощущений-которую испытвает человек, когда у него геморой.. мне было стыдно ходить с "этим" в детский садик..ребята дразнили, и мне было стыдно и больно..=(..
много лет я провела в интернете, в поисках решения этой, мягко говоря, небольшой проблемке, и вот, я нашла для себя подходящее средство, и вы не поверите, им стал Молоток, да да.. (www.molotok.com) // я сначала отнеслась к нему с недоверием, но когда попробовала, поняла-что это именно то-что я хотела получить..Он подействовал незамедлительно и продуктивно.. (правда мне понадобилась помощь соседа)... Вскоре я позабыла о прошлой проблемме, казавшейся для меня катострофой. Теперь я всег готова его посоветовать Если вы уже пробовали Молоток напишите, уважаемая SOnja, мне кажется что у вас явно есть проблемы...которые можно решить, с помощью данного Инструмента.
Хрязь по Балде-и тебе хорошо и спокойно...

CorpseGrinder
25.03.2008, 22:53
:lol: :lol: :lol: бугога!

ER
26.03.2008, 12:52
Slipknot, 5 баллоф! :lol: :lol: :lol:

Вообще чё она тут забыла?

Slipknot
26.03.2008, 15:01
ER
зарабаток. ) ей же заплятят за данную рекламу.
просто вот что обидно-Каким, простите, (цензура), она на Су форум то забралась... Ппц .

Волк-Одиночка
26.03.2008, 20:48
Скорей всего она работает в сетевой компании или может просто использует интернет для поиска клиентов.
Но наш форум уж точно не правильная ее цель.

ER
26.03.2008, 21:51
Но наш форум уж точно не правильная ее цель.
Дверью ошиблась))))