PDA

Просмотр полной версии : Иллюзия счастья кинематографа



Сибиряк
03.04.2008, 12:40
Не бывало ли у вас так,что в силу депрессивных мыслей вы пытаетесь убежать от своего реального я, и на помощь приходит кинематограф.
Вы начинаете думать как хорошо бы оказаться героем той или иной кинокартины.Воображаете как бы вели себя в той или иной кинематографической части,поражались как ведь все здорово в этом фильме.
Если да-то расскажите про эти кинокартины.

tventin2
03.04.2008, 12:44
Я сбегаю не в кино, а в книги.

Сибиряк
03.04.2008, 13:03
Я сбегаю не в кино, а в книги.
а можно узнать в какие?

tventin2
03.04.2008, 13:11
Кинга люблю. Темную башню (года 3 назад это было) перечитывала несколько раз. Близка мне была в тот момент идея книги.

Волк-Одиночка
04.04.2008, 04:02
А я ухожу в музыку, пишу на компьютере, сам сочиняю то, что лежит на душе.

tventin2
04.04.2008, 11:11
Волк-Одиночка
Мне тоже всегда хотелось - не получилось.
А про кино вспомнила - когда грустно могу фентези посмотреть. Сказочку красивую.

Сибиряк
04.04.2008, 12:23
А есть ли фильмы в жанре фентази,снятые по книгам Кинга?

Волк-Одиночка
04.04.2008, 12:40
tventin2
у меня тоже не сразу получилось, потому что прога на инглише, а я немецкий в школе учил, да музыкального образования у меня нет, но методом научного тыка я шаг за шагом постигал программу.

tventin2
04.04.2008, 12:47
А есть ли фильмы в жанре фентази,снятые по книгам Кинга?
Что-то я отаких не слашала.. Да у него и в осном ужастики всякие, триллеры.
Волк-Одиночка
У меня слуха нет, так что бесполезно:(

Агата
05.04.2008, 11:31
У меня слуха нет, так что бесполезно
слух есть абсолютно у всех! его просто надо развивать!!!=))
А я ухожу в музыку, пишу на компьютере, сам сочиняю то, что лежит на душе.
ну я вот тоже ухожу в творчество, пишу, сочиняю себе там что угодно=)))
а вообще фильмы смотрю либо для разрядки(ну какие нибудь комедии - так чтоб мозги сильно не напрягать, а просто посмеяться), либо для ннагрузки мозгов(например, "Возвращение", "Реквием по мечте", "Бойцовский Клуб" и так далее. в таких фильмах я както больше обдумываю поступки героев, а себя редко представляю участницей картины. но помню в детстве очень часто у меня такое было.=)))))

IncognitO
05.04.2008, 20:32
Если мне совсем плохо, то что-то хорошее будет смотреть невыносимо ) Скучно и нервировать будет. Тогда смотрю что-нить тяжёлое типо Реквиема. или чёнить типо какой-нить грузящей музыки. Становится настолько херово, что это проходит через часик два ) Становится потом никак и норм ) Правда я и в хорошем расположении духа люблю смотреть и слушать такое ) Правда в хорошем не так сильно плохеет. А вот в фильмах я тоже как-то себя не представляю, скорее просто вливаюсь в ту атфомсферу. После реквиема жесть было неприятное ощущение. Фильм конечно шикарный, но потом такое неприятный осадок после него. А книги когда хреново вообще не читаются. Так что только фильмы или музыка. Или ещё очень хороший способ тупо лечь и заснуть ) Просто у меня наверно такая особенность, если слишком радуюсь, то через час мне жутко фигово и наоборот ) Поэтому и такой способ бороться )

Freezer2007
06.04.2008, 00:11
Мне не нужны: ни кино, ни книги - я вполне могу обойтись своим воображением," я создаю свои миры", Хотя для любителей фентези могу посоветовать вот эту книжонку "Тёмный эльф" Роберта Сальваторе