PDA

Просмотр полной версии : Свои тараканы



auddax
03.04.2008, 21:54
Сообщение удалено

NamelessChild
03.04.2008, 21:56
Есть любимое дело, можно даже сказать - цель жизни
Что это конкретно? Расскажешь?

MATARIEL
03.04.2008, 22:00
Конечно можно!... просто поверь в себя... какие бы удары судьба тебя не одаривала, после них ты все равно становишься сильнее....
Или поверь в людей которые верят в тебя.... так ты сможешь поверить в себя... немного странно звучит, зато так оно и есть)))
И если ты не можешь жить ради себя, то начни жить ради других... например ради матери...

А что за любимое дело....?

MATARIEL
03.04.2008, 22:02
auddax, знаешь... каждый человек должен пожить в одиночестве... его не нужно бояться... а преданные люди и друзья придут со временем, с этим уж точно не надо спешить.

Коба
03.04.2008, 22:02
гы: а может девушка спасёт?

auddax
03.04.2008, 22:20
каждый человек должен пожить в одиночестве... его не нужно бояться...
Я живу в нем постоянно, это же явно ненормально...


а может девушка спасёт?
может быть ) но здесь проблема - не получается построить отношения. пытался, но неудачно, а после каждой неудачи накрывает с еще большей силой. и с каждым разом начинать все сначала хочется все меньше


А что за любимое дело....?
даже не дело, а скорее занятие или интерес - конспирология, я историк по образованию :)

MATARIEL
03.04.2008, 22:32
Я живу в нем постоянно, это же явно ненормально...
Поверь это нормально... ну по крайне мере для "нас"


даже не дело, а скорее занятие или интерес - конспирология, я историк по образованию
Ну так посвяти себя этому делу...

auddax
03.04.2008, 22:53
Поверь это нормально... ну по крайне мере для "нас"
Ни разу не доводилось встречать человека, у которого все было бы так же запущено с одиночеством как у меня. Я не вижу в такой жизни ничего кроме страдания, и она мне не нужна

Ну так посвяти себя этому делу...
Можно забыться но ненадолго, проблема никуда не исчезнет - вернется и ударит еще сильнее. Обезбаливающее устраняет симптомы а не источник боли. Рано или поздно устаешь ее терпеть и начинаешь мечтать о том, чтобы сдохнуть поскорее. Я уже дошел до этой стадии

auddax
03.04.2008, 23:00
преданные люди и друзья придут со временем, с этим уж точно не надо спешить.
Всегда себя этим пытался воодушевить, но... проходят годы а все остается по-прежнему. Сейчас я уже знаю - никто не придет.

MATARIEL
03.04.2008, 23:13
Отчаяние... да... привелегия всего человечества... и каждого по отдельности. Каждый человек чувствует ее по своему, но отчаяние присутствует в каждом. Ты хочешь просто так проиграть?

Да и сколько бы раз тебя не била судьба... от этого надо становиться сильнее

Волк-Одиночка
04.04.2008, 02:24
а может девушка спасёт?
может быть ) но здесь проблема - не получается построить отношения. пытался, но неудачно, а после каждой неудачи накрывает с еще большей силой. и с каждым разом начинать все сначала хочется все меньше

Такая же фигня и у меня, сейчас вообще не пытаюсь строить каких либо отношений, но иногда бывает так что девушка сама их со мной пытается построить, но это очень редко бывает. Когда она узнает меня по ближе, то все срывается.
auddax не знаю как решить эту проблему, есть конечно версии, но вряд ли они помогут.

auddax
04.04.2008, 08:10
Когда она узнает меня по ближе, то все срывается.
То же самое и у меня

Испорченная миром
04.04.2008, 09:58
а преданные люди и друзья придут со временем, с этим уж точно не надо спешить.
Конечно, куда уж спешить..всего-то 23 года :lol:
Единственный выход -это найти девушку...и побыстрее...

auddax
04.04.2008, 17:13
Единственный выход -это найти девушку...и побыстрее...
Я тоже так думаю, но есть проблемы, которые сильно мешают: социофобия, нервозность, излишняя эмоциональность, неумение вести себя в обществе. Малопривлекательные качества. Инстинкт самосохранения заставляет надеятся, что выход есть, но я его не вижу

Коба
04.04.2008, 17:40
А с работой как? Какая специальность?

Испорченная миром
04.04.2008, 17:41
Я тоже так думаю, но есть проблемы, которые сильно мешают: социофобия, нервозность, излишняя эмоциональность, неумение вести себя в обществе. Малопривлекательные качества.
Ну должны же быть и положительные качества, акцентрируй внимание на них. А в чем выражается твоя социофобия?Может все не так уж плохо или это диагноз?...И..э...в чем проявляется излишняя эмоциональность?

auddax
04.04.2008, 20:21
А в чем выражается твоя социофобия?Может все не так уж плохо или это диагноз?
Страх перед общением, чувство тревожности при общении с малознакомыми людьми

в чем проявляется излишняя эмоциональность?
например легко могу расплакаться из-за ерунды

А с работой как? Какая специальность?
школьный учитель

Коба
04.04.2008, 21:23
откуда тогда социофобия?
разве выступление перед хоть и детской, но всё же аудиторией, не придаёт необходимых навыков общения?

auddax
04.04.2008, 21:53
разве выступление перед хоть и детской, но всё же аудиторией, не придаёт необходимых навыков общения?
Конечно придает ) я специально поставил себя в такие условия, в которых я вынужден общаться с другими людьми и постоянно находиться среди людей. Эта работа для меня один из способов выживания и борьбы с депрессией. Навсегда в памяти остался первый урок, который я проводил: меня тогда буквально трясло от страха :) сейчас это конечно кажется смешным. То есть эффект есть, но страх перед общением с незнакомыми людьми все равно никуда не делся, из-за этого возникают сложности в общении, просто симптомы стали помягче.

Коба
04.04.2008, 23:02
ну тогда побольше практиковаться и дело с концом.
А страх, куда ему деваться, утихомирится рано или поздно.
Это только вопрос времени.

Mortal fate
05.04.2008, 00:28
Это хорошо что ты смотришь своему страху в лицо. Это делает тебя только сильнее. И замечательно, что ты смотришь на некоторые прошлые события в своей жизни которые вводили тебя в мандраж с улыбкой. У тебя есть явный прогресс.......

Испорченная миром
05.04.2008, 16:32
"Страх перед общением, чувство тревожности при общении с малознакомыми людьми"
Ну не совсем уж все плохо, некоторые и из дому выйти бояться...

"например легко могу расплакаться из-за ерунды"
хм..ну эт наверно из-за депресии, а не черта характера, так что лечимо..

""А с работой как? Какая специальность?"
школьный учитель"
:lol: и я на учителя учусь...жуть...

Люди добрые, объясните мне пожалуйста, как можно цитаты разрывать :oops: