PDA

Просмотр полной версии : к/ф Индиго (про службу доверия, су, Рубена...)



stre10k
12.05.2007, 23:02
Кто что думает по сабжу? просто многие проблемы, описанные здесь, подходят под сабжевое определение... они страдают аутизмом в том числе... ну хз, короче что думаете?

для тех кто в танке - http://indigo.e-puzzle.ru/

daddy's girl
13.05.2007, 14:02
Не все индиго аутисты! Просто они воспринимают мир по-своему, манера их жизни, их поведение неповторимо! Аутисты, как правило, это "дети дождя", о них снято много добрых фильмов.

stre10k
13.05.2007, 18:55
ну а я и не говорю что все...
по сабжу: не очень верится в какое-то особо божественное предназначение данных людей, но появление по крайней мере нового психотипа налицо - не может имхо статься без внимания публики...

daddy's girl
15.05.2007, 12:04
У всех у нас божественные и происхождение, и предназначение. По крайней мере я в это верю. А с другой сторону, кто знает откуда они. Может мамка перед энтим самым какой-нибудь генномодифицированный кабачок съела... И вот вам - пожалуйста!!! Результат :!:

Anubis
15.05.2007, 23:18
Думаю, что тут имеет место быть преувеличение и подгонка отдельных фактов к системе. Наподобие "поисков признаков конца света". Да есть детыщки с необъяснимыми способностями, они были и будут, человек в общем-то почти непознанная система, а КПД мозга как у паровоза - 10-15%

daddy's girl
22.05.2007, 13:22
Думаю, что тут имеет место быть преувеличение и подгонка отдельных фактов к системе. Наподобие "поисков признаков конца света". Да есть детыщки с необъяснимыми способностями, они были и будут, человек в общем-то почти непознанная система, а КПД мозга как у паровоза - 10-15%

:idea: получается, что дети индиго прототип дизельного двигателя :) :idea:

Chro
27.05.2007, 01:28
они - эволюция

NightKnight
04.09.2007, 06:20
Мне в детстве пытались внушить что я один из них. Хе. Мою ауру еще никто не видел, возможно она и цвета индиго, да и имеет ли это значение...
А какой то высшей расой я детей индиго не считаю.

Gloomy_girl
11.09.2007, 09:28
А можно хоть одного взрослого индигища показать :)
Мое мнение полный бред- какая то псевдонаучная теория да и источники мягко сказать не авторитетны.

DeTaOO
12.09.2007, 23:56
Индиго не индиго. А вот что я могу вкатце сказать про то что вы имеете ввиду.

1)Это не гений а человек с развитым АНАЛИЗОМ какой либо сферы.
Т.е в ней он приуспевает, при этом ее может и ненавидеть.
Человек который приобрел именно нормальные черты характера
но который рано или поздно становится попросту не от мира сего т.к он просто по психотипу различен с подавляющим большинством мира.

Hvis Lyset Tar Oss
13.09.2007, 22:58
препод по инфе говорил что у детей индиго оба полушария мозга развиты равномерно ещё говорил что они склонны к одиночеству
я думаю что никаких там сверхспособностей у них есть просто думают быстрее ( моск 5 поколения ))))

stre10k
14.09.2007, 00:02
pentium 5

grey
04.04.2008, 16:14
Вобщем сам фильм говно, но стоит посмотреть тем кто хочет посмотреть на клона Рубена. Самого Рубена обсуждаем строго здесь (http://www.suicide-forum.com/viewtopic.php?t=3)!

Сам фильм про детей индиго - не таких как все (читают мысли, быстро считают, чувствуют за других и т.д.). Мне не понравилось это кино.

MATARIEL
07.04.2008, 17:22
Помоему дети индиго должны ауры людей видеть... а не мысли читать...)
Сам фильм не видел и мне кажется, что ацтой....) ибо все наверное поставлено на спец эффектов и не более...

Spirit_of_autumn
07.04.2008, 17:45
В принципе детьми индиго можно назвать любых детишек с превосходящими нормальное способностями, пусть они хоть мысли читают, хоть дома из кубиков с эйфелевую башн собирают. )
Просто нашли как обозвать одним словом всем необычных чад нового поколения, они и раньше были, только тогда обращали внимание на отдельных людей, а сейчас - на всех их в сумме.

Коба
07.04.2008, 19:41
дети индиго отличаются от других детей повышенной гиперактивностью, способностью видеть прошлое, и свое состояние вплоть до предыдущей жизни. В основном таких уж фантастических способностей у них нет, но их отличает от простых детей их самооценка, самомнение, они всегда ставят взрослых на равне с собой. Болтают на философские темы, склонны к невероятно точным оценкам, но в основном их всех объединяет какая-то высшая цель пребывания на этой земле, что мол "я ангел спустившийся с небес", "бог меня сюда турнул, так что слушай меня" 8) и т.д. Говорят даже что у них энергетическая аура синяя. У нормальных людей вроде желтая или красная. Они начали появляться еще с восьмидесятых годов, и с возрастом теряют свои способности. Но начиная с девяностых годов, их все больше и больше.

Вполне возможно что они нас вскоре просто вытеснят, хотя мы и злее, и хитрее, и крысее, но они с помощью "высших сил" отправят наш провальный мир(где слишком много судиков) в преисподнюю.
8)

MATARIEL
07.04.2008, 19:58
Говорят даже что у них энергетическая аура синяя.
У них аура вроде цвета индиго (от сюда и название людей)...

Их еще считают новой рассой... вроде как 6-ой... а мы типа 5-ая расса. И каждая расса сменяется сопровождаясь разными стихийными бедствиями и нестабильной погодой... что сейчас и происходит)

И вроде всего будет на земле тока 7 расс.

Светлый Ангел
10.04.2008, 01:41
посмотрела этот фильм...совсем не понравился...во-первых, слишком предсказуемый и неинтересный с точки зрения сюжета, во-вторых, он какой-то бессмысленно жестокий...мне совсем не понравилось как в конце все "плохие" были убиты "хорошими" так же хладнокровно, как по идее должны делать только "плохие", этот факт окончательно испортил впечатление о фильме...
а вообще, дети-индиго как они есть, с врачебной точки зрения совсем не должны обладать сверхспособностями, чаще всего это дети с гипертрофированным "я - сам", а также с очень сильно обостренными чувствами, в т.ч. чувством справедливости. все они без исключения желают мира во всем мире, а иначе никак, иначе всего мира вообще не будет. почему же детей индиго считают следующей расой, которая сменит нас - 5-ю рассу? вовсе не потому, что они ведут себя не совсем так как остальные люди (в конце концов, такое поведение можно списать на детский и юношеский максимализм). я прочитала, что некоторая часть детей индиго рождаются с вич положительным, а буквально через год жизни вич становится отрицательным, т.е. их организм способен бороться с самой страшной болезнью для всего человества. к сожалению, каких-то особых антител врачами до сих пор выявлено не было. позже к индиго стали относить детей, которые проявляют неординарные способности (но изначально это вовсе не было критерием на звание "индиго"). аура таких детей действительно имеет синий оттенок в то время, как у остальных людей она колеблется в красно-желтом спектре именно за нее они и получили свое название. разумеется, ученые задались вопросом, откуда же появились эти дети. оказалось, что резкий скачок рождаемости детей индиго произошел после 1995 года, а это именно время, когда произошел парад планет - явление само по себе загадочное, но дело в том, чо во время этого парада плутон оказался в стрельце, а такое происходит раз в 250 лет, возможно, именно поэтому и произошел этот скачок рождаемости необычных детей.
также существует недоказанное мнение, что дети идиго чувствуют друг друга на любом расстоянии, но это исключительно слова детей, никакими фактами они не подтверждены.

ScreamwithMe
04.05.2008, 16:41
А можно хоть одного взрослого индигища показать :)
Мое мнение полный бред- какая то псевдонаучная теория да и источники мягко сказать не авторитетны.

министерство здравоохранения не надёжный источник?:)

Freezer2007
04.05.2008, 16:47
министерство здравоохранения не надёжный источник?:)
канешно не надёжный, они и против алкоголя выступают, но всем же ясно что спирт убивает микробы:D

smileboy
05.05.2008, 01:16
фильм не понравился((( снят плохо, сценарий вообще непоняттно кто писал!!! только про чувака могу сказать, что он и в правду похож ну рубена и всё.


и каждая расса сменяется сопровождаясь разными стихийными бедствиями и нестабильной погодой... что сейчас и происходит)
и вроде всего будет на земле тока 7 расс.
и полюса сошлись и наступил потоп... и каждая новая раса уходила с каждым потопом... (Е.Блаватская)