PDA

Просмотр полной версии : Кого рубен сдал ментам?



Волк-Одиночка
07.04.2008, 23:39
Меня гад сдал!!
Мне звонили из РУБОП.
Вот примеррный диалог:

вы волк-одиночка?

я говорю да

жизнь самоубийством завершать хотите?

да нет пока..

к нам на вас пришло заявление, о том что вы хотите совершить су

нет не собираюсь

у вас все хорошо?

да

вы можете приехать к нам в киров на собеседование?

честно говоря не очень то хочется ехать в киров за свой счет и тратить время не понятно на что

тогда к вам зайдут наши коллеги из вашего города

да пожалуйста

вас зовут алексей?

да

скажите пожалуйста вашу фамилию

а вам зачем?

чтобы мы могли сообщить о вас коллегам в чепецке

извините, я на работе, мне некогда разговаривать, я поговорю с вашими коллегами

фамлию назовите свою?

я поговрю с вашими коллегами

тогда я им передам ваш номер телефона

хорошо

Конец!

Если еще к кому то звонили или приходили то отпишитесь здесь плиз.

Seraphic Gallows-Bird
07.04.2008, 23:43
А ты уверен,что это оттуда?

Инна
09.04.2008, 23:12
кошмар:(((
он мне в личку писал, что милиция моего города (я его в профиле указала) придет ко мне. что он отдал рапорт начальнику. пока никто не приходил и не звонил, но не факт, что это не случится.
мож он блефует, а мож и нет. раз даже волка-одиночку вычислили:(((((((

IncognitO
09.04.2008, 23:18
хз, просто странно что спрашивают фамилию. если они позвонили, и они действительно из всяких там подобных организаций, то у них есть все данные. фио, адрес и т.п.
хотя хз, хз.

Волк-Одиночка
09.04.2008, 23:47
ИННА, я ему свой телефон сам слил, он даже мог посмотреть мою фамилию и адрес в настройках аськи, но видно не додумался туда заглянуть.. ламер чо!!

IncognitO может им просто dkv было искать инфу про меня, я же не преступник, обвинений нет, лишь бы отмазаться по быстрей, и без меня работы хватает.

IncognitO
09.04.2008, 23:53
"я ему свой телефон сам слил"
"IncognitO может им просто dkv было искать инфу про меня, я же не преступник, обвинений нет, лишь бы отмазаться по быстрей, и без меня работы хватает."
Скорей всего просто попугать решил. Если рассматривать всякие словечки "падонкаф" по типу убей себя аб стену и куча всяких тем мол умрите эмо как призыв к суициду, можно засадить ууууу скок народу. Я думаю этим никто бы не стал заниматься. Форум ещё могут заставить прикрыть, чтобы в случае чего на них не наезжали что мол они не работают, но с каждым лично разбираться... врят ли

Инна
09.04.2008, 23:55
а-а, то есть ты специально слил? блин, вот он с... сдал сразу:(

blooddrakon
10.04.2008, 00:14
в большинстве случаев это не более чем грязные провокации самого рубена, он может угрожать говорить с уверенностью представляться сотрудником милиции, но как показывает практика это блеф с целью вытянуть побольше данных. если кому-то еще вдруг позвонят, просто держитесь до последнего позицию - "я ничего не знаю ни про какой форум и вобще ни при чем".

grey
10.04.2008, 00:15
Меня гад сдал!!
Мне звонили из РУБОП.
Вот примеррный диалог:

вы волк-одиночка?

я говорю да

жизнь самоубийством завершать хотите?

да нет пока..

к нам на вас пришло заявление, о том что вы хотите совершить су

нет не собираюсь

у вас все хорошо?

да

вы можете приехать к нам в киров на собеседование?

честно говоря не очень то хочется ехать в киров за свой счет и тратить время не понятно на что

тогда к вам зайдут наши коллеги из вашего города

да пожалуйста

вас зовут алексей?

да

скажите пожалуйста вашу фамилию

а вам зачем?

чтобы мы могли сообщить о вас коллегам в чепецке

извините, я на работе, мне некогда разговаривать, я поговорю с вашими коллегами

фамлию назовите свою?

я поговрю с вашими коллегами

тогда я им передам ваш номер телефона

хорошо

Конец!

Если еще к кому то звонили или приходили то отпишитесь здесь плиз.
а ты уверен, что это были именно менты, а не подстава?

Anubis
10.04.2008, 02:30
поверьте, у правоохранительных органов работы хватает. желание покончить с собой, депрессивные настроения ипр. не образуют состав преступления. о доведении кого-то до самоубийства здесь тоже речи не идет, просто повнимательнее почитайте ук рф, об этом можно было бы говорить в случае сознательной травли кого-то из пользователей, типа описанной у олега дивова в "других действиях", но этого у нас, к счастью, не было и не будет. форум не носит экстремистский характер, здесь нет призывов к насильственнному изменению конституционного стороя, уничтожению каких-л. расовых и соц. групп, по сути, это форум взаимной поддержки и не более того. то же самое я лично готов озвучить любому сотруднику органов или прокуртуры, более чем уверен, что они как люди разумные и имеющие некоторое представление об уголовном праве со мной согласятся...чего и вам рекомендую. дабы избежать подстав - узнавайте фио звонящего, потом перезвоните и спросите, работает ли такой=то, в каком звании, попросите соединить с ним. короче, особо не парьтесь, формальной проверкой заявления по большому счету все и ограничится.

Коба
10.04.2008, 09:29
похоже на провокацию...

или может он сам звонил...

но менты самоубийцами врядли занимаются.

Волк-Одиночка
04.05.2008, 19:57
а как спалить то могли?

не понял, кто кого куда спалить??

Волк-Одиночка
07.05.2008, 02:44
да он просто выманивает их. например зарегился под другим ником, написал историю, типа собирается покончить жизнь самоубийством. пишет в личку, сижу в интернет кафе, деньги на инет заканчиваются, давай по смс по общаемся. кто то так сдал свой номер, а кто то заполнил его анкету душевной боли.

Сибиряк
07.05.2008, 08:11
да он просто выманивает их. например зарегился под другим ником, написал историю, типа собирается покончить жизнь самоубийством. пишет в личку, сижу в интернет кафе, деньги на инет заканчиваются, давай по смс по общаемся. кто то так сдал свой номер, а кто то заполнил его анкету душевной боли.

а что,благодаря данным этой анкеты он мог как-то надавить на человека?там наверное надо было указать какой город и телефон?и наверное данные о психологическом состоянии тоже им учитывались?

GanibaL
22.05.2008, 04:55
волк, ты чё =) какой нахрен рубоп)) не смеши, менты не рассматривают заявления, в которых нет состава преступления, и этой херней они не занимаются. этим вообще никто не занимается, кроме рубена, и может пары-тройки других е*анутых людей, которые должны в психиатричке лежать, а не с суицидниками разговаривать. набери на тот номер, с которого тебе звонили, и смело шли на х*й

Frau Finsternis
22.05.2008, 12:36
ну, Ganibal, вообще-то, если дело есть, то над ним надо поработать, им невыгодно имнть нераскрытые дела! правда Рубену отказала на заведение уголовного дела ))))
"Сообщаю, что по сообщению Искандерян Р.А. в ОД МОБ УВД г.Петрозаводска проведена проверка, в возбуждении уголовного дела отказано, на основании ст.24 ч.1 п.1 УПК РФ - за отсутствием события преступления" - цитата из письма от МВД...=)

GanibaL
22.05.2008, 15:57
ёшкин кот, я же говорю, что такие заявления не рассматривает даже никто, там нет состава преступления. и дело, соответственно, заводить они тоже не будут. спрашивается: зачем ты писала этот пост? =) женская логика? =)
а вообще, что должно твориться у человека в голове, чтобы катать заявы в ментовку на людей, которые пишут на форумах, что хотят совершить суицид... это реально вопрос психиатрии, я на полном серъезе, это невминяемый человек! и не нужно читать никакой ук рф чтобы допереть, что правоохранительные органы не занимаются потенциальными самоубийцами, это просто смешно.

Freezer2007
22.05.2008, 19:08
ёшкин кот, я же говорю, что такие заявления не рассматривает даже никто, там нет состава преступления. и дело, соответственно, заводить они тоже не будут. спрашивается: зачем ты писала этот пост? =) женская логика? =)
а вообще, что должно твориться у человека в голове, чтобы катать заявы в ментовку на людей, которые пишут на форумах, что хотят совершить суицид... это реально вопрос психиатрии, я на полном серъезе, это невминяемый человек! и не нужно читать никакой ук рф чтобы допереть, что правоохранительные органы не занимаются потенциальными самоубийцами, это просто смешно.

Женская логика штука великая, это единственное чуство против которого все размышления и ум бесполезны. оно может пониматся только женской интуицией

Агата
22.05.2008, 20:15
хейей, что вы тут на нашу логику гоните? самая веселящая штука в мире! без нее жилось бы весьма скучно *ы* *представляет себя, лишенной способности мыслить - забавно =))*

Волк-Одиночка
08.06.2008, 12:37
Ganibal, ко мне уже 2 раза приходили менты из МВД и ОБОП, вызывали в прокуратуру, всегда пишут отказную на его заявления. Дело в том что на любое заявление они обязаны провести расследование, только потом писать отказную или заводить дело.
С рубеном уже пытались разобраться, на него пытались завести 4 дела, но все упирается в его справку о психологическом состоянии. Она у него как броня.

implosion
08.06.2008, 14:59
а он что псих больной? что у него за диагноз?
как он может тогда работать психологом???

Агата
08.06.2008, 20:06
а он че и психологом работает?????????????? о_0 у него же вроде тока псих образование ...

implosion
08.06.2008, 20:26
а он че и психологом работает?????????????? о_0 у него же вроде тока псих образование ...
я наверно ошибся, он себя просто позиционирует как психолога.
так мне интересно что у него за диагноз?
волк мне сказали что тя по апи спалили, так ли это, или тока тупо по номеру телефона?

TUSKA
10.06.2008, 02:43
так мне интересно что у него за диагноз
?

шизофрения.
общаться с ним довольно сложно,он какой-то....сложный для стандартного понимания и очень скользкий.За минуту общения с ним я была готова признаться во всех грехах,даже первородном.Он похож на змею,наверное,потому что как раз несколько душевно болен.Бяка.его голос грязью остался в ушах ((

Волк-Одиночка
10.06.2008, 12:09
я наверно ошибся, он себя просто позиционирует как психолога.
так мне интересно что у него за диагноз?
волк мне сказали что тя по апи спалили, так ли это, или тока тупо по номеру телефона?

implosion? кто тебе это сказал???
по IP меня не могли спалить потом у что он динамический от провайдера. У меня просто раньше в аське все данные были открыты, даже номер домашнего телефона, вот и все. Теперь там почти нет никакой информации.
У нет психологического образования, у него вроде юридическое, он раньше преподавал в юр академии, пока его не уволили. По последней инфе он не работает сейчас, дигноз у него шизофрения и вроде бы психотик, не помню точно. Он реально душевно больной человек.

implosion
10.06.2008, 13:07
NamelessChild сказала что по ip, тут народ стал тока под проксей заходить тока :) ясно значить тупо по номеру...
смешно товарищи, что какойто псих вот так все делает. кстати у него как у злого гени появлются свои поклонники тоже из разряда с диагнозом.

prodemo
10.06.2008, 21:06
имплозион, если это ты про меня, то я тебя ******.... он совершенно не скользкий тип и общаться с ним приятно и действительно у него психобразование, даже не одно! а то, что он занимается всякой фигней, так это его дело, тут никто повлиять не может...

Crystal_Lake
11.06.2008, 01:14
За минуту общения с ним я была готова признаться во всех грехах,даже первородном.
Хмм... *roll* ... Даже захотелось пообщаться в живую с товарищем. Столкнуться двумя энергиями.

Раньше в старые добрые времена, вроде как даже сайт (страница) существовала по этой теме, где рассказывалось о товарище и о том, как новым и старым пользователям себя защитить. Потом, как всегда...(, админ сайта по "непонятным причинам" исчез навсегда и сейчас новички даже не знают, что за он. Хотя сама я этот сайт всё же не застала.

Волк-Одиночка
11.06.2008, 02:10
Раньше в старые добрые времена, вроде как даже сайт (страница) существовала по этой теме, где рассказывалось о товарище и о том, как новым и старым пользователям себя защитить. Потом, как всегда...(, админ сайта по "непонятным причинам" исчез навсегда и сейчас новички даже не знают, что за он. Хотя сама я этот сайт всё же не застала.

Ты о каком сайте? Mysuicide (сайт лайта ) или чуланчик на заднем дворе (сайт алисы исаевой)?

MATARIEL
11.06.2008, 06:01
Судя по подписи Crystal_Lake, можно догадаться что речь идет о Mysuicide...

Crystal_Lake
11.06.2008, 11:09
Нет-нет, не mySuicide, не Алисин.
Этот сайт (страница) создавалась специально только по теме Рубена, посвящалась разъяснению вновь прибывшим членам сообщества, кто это и как с ним бороться. Ссылка на эту страницу должна была по идее висеть на су-ресурсах, специально для того, чтобы каждый новенький её видел, открыл и мог войти в курс дела, и не обжечься.
Кстати, хорошая идея была... жаль.
Сейчас же люди приходят, и могут даже без задних мыслей поверить и заполнять всякие "анкеты психолога".

Волк-Одиночка
11.06.2008, 23:59
сайт назывался антирубен. у меня есть его архив.

Crystal_Lake
12.06.2008, 13:28
сайт назывался антирубен.
да. наверное. точно.

у меня есть его архив.
я читала в какой-то теме, что у тебя есть не только этот архив но и другое... хотела даже тебе написать в личку с просьбой поделиться некоторыми вещами, но не решилась... но раз уж разговор зашёл: можно мне тебе написать?

Волк-Одиночка
15.06.2008, 23:14
конечно обращайся, поделюсь тем что есть. кроме тебя еще кто то просил, только руки все недоходят залить это все на какой нить файлообменник. кстати подскажите мне ссылку куда залить архивы.

Crystal_Lake
15.06.2008, 23:47
кстати подскажите мне ссылку куда залить архивы.
http://webfile.ru/
Вот, удобный хороший сервер.

NamelessChild
16.06.2008, 19:24
<...>

Crystal_Lake
17.06.2008, 16:26
NamelessChild, я просто даже не поняла вопрос... наверное.
*scratch* ?
К серверу fastbb я не имею отношения..., к странице gaidar.fastbb тоже.

NamelessChild
01.07.2008, 17:52
<...>