PDA

Просмотр полной версии : пожертвования на жизнь форума



grey
29.05.2008, 12:35
После очередной жалобы неизвестно кого очередному хостеру форум опять лишился хостинга. Сейчас поставил форум на более менее абузоустойчивый (устойчивый к жалобам) хостинг, но таковой стоит не дёшево. А других вариантов нет, так как форум стал популярным среди псевдо-защитников морали, и смысла нет ставить его на обычный хостинг, который через день-два его закроет.

Итак варианты приёма денег:

1. Можно скинуться наличными на встрече участников форума. Главное чтобы хотябы один из участников смог потом пополнить свой кошелёк webmoney этими деньгами и перевести на мой кошелёк или купить карту webmoney и напрямую пополнить мой кошелёк.

2. Принимаются напрямую webmoney (можно картами webmoney (http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/wmz/aboutcards.shtml)). Пишите мне в ЛС! Принимаются любые суммы!

3. Оплата через терминалы опалты. Вы можете скинуть деньги через любой терминал опалты QIWI.

Те, кто может пожертвовать средства, пишите в ЛС.

Принимаются суммы от 10руб)

WICKED
29.05.2008, 15:51
идея хорошая, но вот были бы деньги...

MATARIEL
29.05.2008, 23:49
Wicked, угум... я бы с радостью, тока вот у самого запары с деньгами... к середине лета возможно че нить наскребу... ибо работа..)
пока бум морально поддерживать...

NamelessChild
31.05.2008, 00:33
<...>

sinbound
31.05.2008, 13:53
Сейчас поставил форум на более менее абузоустойчивый (устойчивый к жалобам) хостинг, но таковой стоит не дёшево. А других вариантов нет, так как форум стал популярным среди псевдо-защитников морали, и смысла нет ставить его на обычный хостинг, который через день-два его закроет.
Спасибо, grey! Готов пожертвовать, написал в личку


Кстати, неплохо было бы огласить народу, во сколько обходится форум в месяц. Для наглядности.

Точно, можно даже счетчик, "набрано M/нужно N"

Freezer2007
31.05.2008, 15:15
с вебмани не знаком ваще(((, да и сколько надо не пердставляю??

grey
31.05.2008, 16:21
некто скинул нужную сумму на кошелёк! спасибо ему! хостинг будет проплачен на месяц.
если напишет свой ник, то напишу его здесь :)

тема закрыта.

grey
23.10.2009, 01:02
Как вы заметили опять форум не работал неделю. Не мог собрать денег на хост, выплатил свои. Опять требуются средства на продление хостинга. Кто готов помочь пишем в ЛС!

Сергей6792
23.10.2009, 01:36
Никогда не дружил с электронными деньгами.Даже желания никогда не было.Но если разберусь,помогу

♣♣♣
23.10.2009, 13:42
а не проще сразу тут выложить номер счета Вебмани и кто что сможет отправит

grey
23.10.2009, 15:36
можно webmoney оплатить картой оплаты или через любой терминал qiwi

Волк-Одиночка
24.10.2009, 03:14
Grey, распиши пожалуйста сколько денег надо и на что они пойдут.

plaksivaya_tryapka
24.10.2009, 04:37
у меня ща с денюжками не очень, но думаю чем смогу помогу... а скока примерно было бы норм?...

grey
26.10.2009, 02:11
деньги пойдут на хостинг. требуется 10долл в мес. сейчас плачу сам, но уже за последующие месяцы жертвовать сам перестану, так что надежда на самих пользователей.
кто чем может, хоть по 10руб через терминал как вы на телефон закидываете)

plaksivaya_tryapka
26.10.2009, 03:30
грей, если честно, то я уверен, что насобирать такую сумму со всех форумчан вообще не проблема, ты бы просто как-то нам сказал пояснее или ещё что, а то пока мне например год назад не сказали вслух BloodDragon c Riogo, что те нужны деньги на что-то и все дружно скидываемся я вообще не в теме был. А по теме, конечно могу скинуть 10 долларов через киви, только скажи как (или в личку напиши) ну или если есть вебмани у BloodDragon'а, то могу через него. ты главное не стесняйся=), поставь во всех разделах объяву крупнымии буквами, что те на хостинг нужно=)

Aska
26.10.2009, 10:02
Действительно, grey, пропиши в прикреплённой теме в разделах. Или хотя бы здесь опиши конкретно, куда слать. Я поучаствую,правда, довольно скромно, но всё же.

grey
26.10.2009, 17:21
Ок, прикреплю.
Не 10 долл минимум, а можно и 10руб минимум, у кого сколько есть)

Black Angel
26.10.2009, 17:46
grey

А как-нибудь через Яндекс деньги переслать можно?

grey
27.10.2009, 00:13
grey

А как-нибудь через Яндекс деньги переслать можно?
как-нибудь можно) через обменник, например roboxchange.com onlinechange.com и т.д.

plaksivaya_tryapka
31.10.2009, 07:38
вообщем пошарился по теме и так и не втыкнул как тут через киви пересылать. насколько я понял, есть 10-идолларовые карточки типа WMZ, такая пойдёт? а можно тебе просто номер в личку скинуть или нужно обязательно перечислять безналом как-то?

огрызок тепла
31.10.2009, 12:02
скажите нормально, как через терминал закидывать? или там сразу кнопочка есть для Грея и нашего форума?я вообще вас не понимаю уже

Nocticula
03.11.2009, 19:14
я вот тоже что-то не втыкнул, как через терминал можно кинуть.....эммм....)

grey
04.11.2009, 00:15
можно карточки webmoney любого номинала, хоть WMR хоть WMZ. Мне их можно передать в виде скана, фоты или просто написать в личку код с карты, необходиный для активации.

через терминал так: подходим к терминалу, выбираем интернет и платежи (как-то так) и ищем там оплату webmoney. только сейчас пока через терминал нельзя принимать. как появится возможность напишу.

ER
07.11.2009, 18:53
С удовольствием скинусь, если мне хто-нить по-человечески объяснит, как это сделать)

grey
10.11.2009, 13:21
пишите пожалуйста в ЛС те, кто может скинуться

buster777
04.12.2009, 14:56
Можем скинуться...Как только будет возможность напишу)

grey
16.12.2009, 12:41
декабрь оплачен. на январь следующего года пока не хватает.

Magog
21.12.2009, 21:00
Я по форумам не сижу, ваш первый на котором зарегился. Много у меня нету, но пару долларов переведу сразу, как получу номер вмз кошелька, на который перевести надо. Извиняюсь, что не в личном сообщении, просто не нашел, как его отправить...

grey
21.12.2009, 23:22
Я по форумам не сижу, ваш первый на котором зарегился. Много у меня нету, но пару долларов переведу сразу, как получу номер вмз кошелька, на который перевести надо. Извиняюсь, что не в личном сообщении, просто не нашел, как его отправить...
нажимаешь на мой ник, в выпавшем меню нажимаешь "отправить личное сообщение для grey"

buster777
30.12.2009, 01:13
Ну что там с оплатой? Сколько не хватает?

zax
03.04.2010, 10:39
Извините grey, всё говорит о том что данной темой вы пытаетесь создать впечатление что этот форум реально независимый форум СУ.
Взять хотя бы совершеннейшее отсутсвие других форумов с этой тематикой (они есть, но во всех навязывают спасение, а в этом ЯКОБЫ не навязывают - навязывают ещё как, очень тонко, заметно без дополнительных оптических средств).
Если бы этот форум был закрытый, фиг найдёшь, но существовало предметное общение, тогда да, можно поверить было бы в независимость.
Но он в первых строчках поисковиков(хотя естьСУ форум и с бОльшим кол-вом тем и сообов раза в 3 при том что он слащавый безобидный, там одно лишь "помогалово" - так его в поисковиках просто нету...).Ну и другие "мелочи".

grey
03.04.2010, 14:16
Извините grey, всё говорит о
нет, я этой темой хочу собрать денег на хостинг и ничего более. если вы хотите обсудить независимость форума и сходства его с другими, то думаю правильнее писать в тему, связанную с этим

Тора
08.04.2010, 22:19
а смской можно сделать пожертвования?

♣♣♣
08.04.2010, 22:32
а смской можно сделать пожертвования?

нет, кажется.
да и зачем тебе. ты только что пришла, может быть, тебе здесь не понравится. часто встречаются озлобленные пользователи...

grey
09.04.2010, 00:49
а смской можно сделать пожертвования?

не, лучше указанными мной методами

tventin2
01.06.2010, 00:26
Мне стыдно, конечно, обещала помочь и пропала, но у меня правда причины. Сейчас посвободнее. Скажите, где купить эту карточку вебмани? А то я несколько месяцев дальше двора с коляской не хожу.

Дима_
15.10.2010, 20:24
А может форуму перейти на бесплатный хостинг? Тогда все будет нормально работать. Рекламу нужно будет один раз отключить в браузере и её не будет.

Дима_
17.10.2010, 17:32
Чем бесплатный хостинг не нравиться? Платить деньги ни за что...Рекламу можно убрать, проверял лично! И хотелось бы чтоб выкладывали доказательства того, что деньги ушли в форум, а не на пиво!

Orsana
17.10.2010, 22:30
Вам же написали чем не нравится - слишком специфическая тематика у форума, на бесплатном хостинге по первой же жалобе какого-нибудь идиота его закроют.

Freezer2007
18.10.2010, 12:39
Вам же написали чем не нравится - слишком специфическая тематика у форума, на бесплатном хостинге по первой же жалобе какого-нибудь идиота его закроют.
+1
прициденты - были и не раз

grey
16.11.2010, 00:55
на бесплатном действительно закроют. сейчас он там где сложно закрыть поэтому он работает каждый день а не простаивает по полгода. народ, это не обязательно жертвовать:) вроде пока живём

grey
01.07.2011, 16:33
так вот, грей.. может скажешь что это за хостинг такой который периодически вешается от нехватки памяти и еще каких то неведомых ошибок?)
не жалуюсь, просто спросил

хостинг заменён недавно. перебои должны пропасть. обсуждение сбоев в другой теме, так что тут обсуждаем только пожертвования.

Айд
01.07.2011, 19:39
а не проще сразу тут выложить номер счета Вебмани и кто что сможет отправит

Резонное предложение, хоть я с этой системой не знаком.